Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17901
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

о корпоративки пошли :lol: вдруг в этот раз у них получится :D

неее, ну разве что только с применением силы :lol:

нет констатирую факт :lol:

кулме досына - келер басына :p :D
  • 0

#17902
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

надо же, даже второстепенных персонажей осчастливили, Сохен с Кихой, Ченмена с первой женой.
хотя такой добрый и веселый сериал так и должен заканчиваться. :-)
я бы этот сериал еще раз посмотрела с удовольствием.

Таби, Лими пожалуйста сама не жалею что посмотрела этот сериал. ржачный сериал вообще.рада что все остались счастливыми, но жалко что бабушки не было в конце. мне очень нравится актриса, к-рая играла Ми Чжин классная актриса веселая, добрая, эта актриса играла еще в сериалах Госпожа президент и Родина мать зовет (Долг превыше всего) - это сериал я смотрела тоже ржачный сериал, она там такая же приколистка убивала своими выходками :lol:
  • 1

#17903
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

неее, ну разве что только с применением силы :lol:

возьми на всякий случай с собой молоточек :D

кулме досына - келер басына :p :D

:lol: келмейди деп умиттенемин :D
  • 0

#17904
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

возьми на всякий случай с собой молоточек :D

представь, как я поздравляю именинницу, размахивая молотком на всякий пожарный :D

:lol: келмейди деп умиттенемин :D

корермиз, коримдигин берермиз. :D
  • 0

#17905
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу..
здраасти приехали.. он на корейца сапсен не похож..
есть несколько японских актеров похожих на него :D
ты не веришь моему авторитетному мнению??? :dont:


не верю :faceoff: :D а на кого похож :spy:

точно спасибо за Мураками Коки. ааа он мой любимчик будет теперь. Чебу да он же похож на японца, вылитый япошка.

не похож :weep: :lol:
  • 0

#17906
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

представь, как я поздравляю именинницу, размахивая молотком на всякий пожарный :D

представила :lol:

корермиз, коримдигин берермиз. :D

жарайды уакыт корсетер :D
  • 0

#17907
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

из этого списка мне не понравилось Гунг, Дони, КХ, Беглец :D МПЛ не скажу что не понравилось, средний сериал, по мне Дончан там наоборот скрашивал :lol: Мне еще КП, Город влюбленных, 18летняя невеста, ну и много сериалов которые я бросила, посмотрев 1 серию, всех не помню...
мне кажется что король выпечки мне понравится :D а город романтиков и личико еще не смотрела, и вряд ли посмотрю :rolleyes: а меня после чуно наоборот этот канал начал радовать :D

КП это какой сериал? Город влюбленных не смотрела еще. а тебе тоже Беглец не понравился :D значит хоть как то вкусы совпадают. еще не понравились Лекарь Хо Жун и Ли Сан поэтому не смотрела их. Жасыл кырат жакта как то тоже не очень понравился тоже не смотрела и Хон Гиль Дон тоже не смотрела не зацепил сериал. правильно делаешь что не будешь смотреть Город романтиков и Личико скукотище ужасное :D
  • 0

#17908
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

не похож :weep: :lol:

а я тебе говорю похож Изображение :D и на Ушастика тоже похож немного и еще на кого то похож но не могу вспомнить.
  • 0

#17909
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


не похож :weep: :lol:

а я тебе говорю похож Изображение :D и на Ушастика тоже похож немного и еще на кого то похож но не могу вспомнить.

Изображение
  • 0

#17910
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

КП это какой сериал? Город влюбленных не смотрела еще. а тебе тоже Беглец не понравился :D значит хоть как то вкусы совпадают. еще не понравились Лекарь Хо Жун и Ли Сан поэтому не смотрела их. Жасыл кырат жакта как то тоже не очень понравился тоже не смотрела и Хон Гиль Дон тоже не смотрела не зацепил сериал. правильно делаешь что не будешь смотреть Город романтиков и Личико скукотище ужасное :D

Кофе-принц, он мне не понравился потому что там вообще динамики нету, голая романтика, а я люблю интригу, а там итак было понятно чем кончится, ну и не люблю шутки с геями, как то не к месту все было :rolleyes: в городе мне только пара хана-психа и переводчицы нравилась...
Беглец мне напомнил голливудский боевик, которые я не перевариваю, блин даже поверить не могу что режиссер и сценарист тот же что и в Чуно, там и динамика, и интрига,и индивидуальность какая-то. Кстати помнишь актера в БПЛ, который 2-й, бывшего парня ГГни играл, я его в Чуно увидела в роли предводителя рабов, помнишь он мне не нравился в БПЛ, а тебе нравится, как увидела его сразу вспомнила тебя, сейчас он мне нравится :D он оказывается в Мюзикле играет :rolleyes: хочу Мюзикл посмотреть...
Хо Жун тоже не нравился, Ли Сан тоже, но если бы играл другой актер может бы и понравился :rolleyes: Жасыл кырат... смотрела полностью, актеры не понравились там, но тогда я не разборчивая была, все подряд смотрела :D поэтому смотрела до конца. Хон Гиль Донг смотрела отрывками, слишком много фарса было в сюжете, а так неплохой, кстати читала что там должен был играть Хан Кан и Чжу Чжи Хун (принц Шин), но не получилось и сыграли Кан Джи Хван и Гын Сок, там музыка вроде бы была красивая :rolleyes:
если копать и дальше мы много общего найдем :D
  • 0

#17911
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
знаете на кого он похож на Чжу Чжи Хуна когда в профиль смотришь :D извиняюсь что вклинилась в беседу, но просто как раз слушала песни Асельки :D и не выдержала :D
  • 0

#17912
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всегда пожалуйста :kiss:
я тоже буду смотреть Эзель, давно его жду. :-) Седефочку увижу :kiss:
подскажи пожалуйста точные даты начала Кузей-Гуней и ОД по-турецки.


Кузей начнется 7 сентября, а ОД - 5 числа.
  • 0

#17913
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

знаете на кого он похож на Чжу Чжи Хуна когда в профиль смотришь :D извиняюсь что вклинилась в беседу, но просто как раз слушала песни Асельки :D и не выдержала :D

да точно :dont: в профиль похож на Джи Хуна в Дьяволе. Юрин, правильно селала, что вклеелась))) говорю же на корейца похож :lol:

13 - у солиста голос звонкий, мне нрав. как он поет. досмотреть что ли Ты прекрасен с ним

дааа, у Хон Ки классный голос и его лучше слушать живого))) мне нравиться его подача
я накидала на 894 странице. с 8 по 18 их песни :rolleyes:
  • 0

#17914
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Чебу.. он похож на актера из Очкарик кун и Янки кун :D
он там был любимцем школы :D

Ну или если на корейца, то только корейца после пластической операции на все лицо :lol:

Сообщение отредактировал Asimjan: 03.09.2011, 00:33:10

  • 0

#17915
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
почти все послушала, прикольно оказывается, я начиная с 14 и до 19 все клипы видела оказывается, а клип с Ким Со Ён вообще один из любимых, он там близняшек играет (моя любимая тема :D ), клип из 2 частей...а с прокурором клип недавно только посмотрела в ютубе, прокурор красавчик, только там конец непонятный ;-) Песни все классные, кумао Аселька :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#17916
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Сегодня была на открытии курсов в корейском центре. Так классно выступили барабанщики :rolleyes:
а еще показывали передачу про Казахстан.. тут ее еще ктото закидывал.
А еще в начале октября в центре будет концер Корейская волна... отбирают желающих участвовать. Первый приз - поездка в Корею :D
  • 0

#17917
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
лан девочки споки :kiss: :kiss: :kiss: , мне пора на боковую :sleep:
  • 0

#17918
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу.. он похож на актера из Очкарик кун и Янки кун :D
он там был любимцем школы :D

Ну или если на корейца, то только корейца после пластической операции на все лицо :lol:

мать, стобой спорить бесполезно :faceoff: он похож на корейца! :D Надо бы досмотрет "Очкарика" но что-то жирдяй Наримия в школе меня не впечатлил :faceoff:
  • 0

#17919
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

даа все песенки нравятся и СНБлюшников и ФТАйлендцев. еще нравится песенка СНБлюшников Ромео и Джульетта и еще новая песенка ФТАйленд Hello Hello.

Оо они мне тож нра :kiss:
  • 0

#17920
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Скрытый текст

Аселька, рахмет, благодаря тебе узнала многое из музыки К-поп :kiss:

Дукуш пожалуйста рада что понравились. да TVXQ красавы, жалко что разделились на две группы, SE7EN тоже красавчик, у Бом голос хороший в этих клипах, подопечные Рейна тоже красавы, Hwanhee тоже хорош и внешне и голос он раньше пел в группе Fly To The Sky, из Айриса актеры это просто клип, прокурор их ГО тоже просто клип, 16 Сила любви посмотри там песенки и актеры хорошие, Хан Га Ин и принц Юл играют в сериале Влюбленная ведьма посмотри там Юл красавчик, 17 ZIA просто клип, группа U Kiss очень нравится особенно один мальчик его зовут Eli и как я уже писала обожаю голос певца КСМ.

Сообщение отредактировал asel 29: 03.09.2011, 00:45:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.