Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17841
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



ДОсмотрела Охотников за рабами.Как то никак..........

Пип тебе сериал понравился или нет? вот в чем вопрос. мне не понравился, а Ю Ринке понравился.

Аселька я как всегда с тобой............Не понравился...У нас с тобой души родственные.

со мной значит у нас души не родственные? :( :D
  • 0

#17842
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вообще не помню было ли так чтобы нам одинаково что-то нравилось -цитата Ю РИНКИ. Ну и ладнооооооооооооооо.

Зато я тебя люблюююююююююююююю :kiss:

и я тебя люблю :kiss: :kiss: :kiss:
я ту даже плюс тут уловила, мы никогда не подеремся ради общего любимчика, так как у нас его нету :D
  • 0

#17843
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем еще раз привет! Вижу вы тут обсуждаете любимые корейские песни... я к вам присоединюсь... Из корейских песен нравится SS501 - Lovе yа, Gummy - Аs а mаn, Ким Джун - Вrеаk down, Oran G - Mayday, у T-Maxа, нравится те песни, где Ву Бин читает рэп)) не подскажите еще песни T-Mаха, где Ву Бин читает рэп. Песня Ву Бина с И Джоном есть, моя любимая, а вот его песня с Ким Джуном не понравилась. У кого есть осты сериала Когда мужчина влюблен? Если есть можете скинуть ссылку или просто напишите осты этого сериала, я их постараюсь найти. Заранее спасибо!!
  • 0

#17844
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

дело вкуса, тебе и КВОР не понравился, как и Пипушке :D у вас вкусы сходятся ;-)

кажется да похожи стали вкусы. мне не понравились сериалы Чуно, Бенгец: План Б, Король выпечки Ким Так Гу, КВОР (пока не досмотрела, поэтому окончательно не могу говорить что не понравился), Гунг, Дон И, КХ, Город романтиков, Детское личико (Baby-faced Beauty), МПЛ так средне все портил Дончан :D вспомнила пока эти. вообще кбс-ские сериалы в последнее время разочаровывают немного.
  • 0

#17845
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

открываю и дальше для себя новое в музыке ЮК :-)
вот что еще понра:

The TRAX- Blaze Away MV
The Trax - Paradox PV
The Trax - Sad Wedding Song
нравится у них тот, что с черными волосами бровястый, и внешне и голос...так-с, нашла: звать его Джей (он же Typhoon)

группы-толпы девочек girls bands мне не нра...Лими, кажется я начинаю понимать почему тебе SNSD не нра :D


Калерия, там же мой любимчик Но Мин Ву в первых двух клипах (играл в сериалах Мидасе, Моя девушка Кумихо, Паста)...
он из группы в 2006 году ушел, Мин Ву сам поет сейчас...

Изображение

оказывается он в Ледяном цветке играл :eek: надо посмотреть фильм срочно

Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 02.09.2011, 22:18:15

  • 0

#17846
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем еще раз привет! Вижу вы тут обсуждаете любимые корейские песни... я к вам присоединюсь... Из корейских песен нравится SS501 - Lovе yа, Gummy - Аs а mаn, Ким Джун - Вrеаk down, Oran G - Mayday, у T-Maxа, нравится те песни, где Ву Бин читает рэп)) не подскажите еще песни T-Mаха, где Ву Бин читает рэп. Песня Ву Бина с И Джоном есть, моя любимая, а вот его песня с Ким Джуном не понравилась. У кого есть осты сериала Когда мужчина влюблен? Если есть можете скинуть ссылку или просто напишите осты этого сериала, я их постараюсь найти. Заранее спасибо!!

Луни, ост этого сериала есть тут http://anime-online....n-love-ost.html
  • 0

#17847
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, пока смотрела первый клип пыталась вспомнить где я видела ГГ и только когда уже пересмотрела другие вспомнила, что она в "Кроваом понедельнике" играла :D это корейцы или японцы?
2-я песня хорошая, только в начале клипа рыбку жалко :( аквариум с такой силой долбанули ударили по стенки
12-я классная и певец и песенка

13-я!!!!! АААААА мое солнышко :kiss: тащусь от голоса Хон Ки а глазки то какие :rolleyes: я педофилка :faceoff:

14 и 15 КСМ тоже приятный голос. ты вроде скидывала мне его песни...

запуталась в номерах :D

эта тоже хорошая Fugitive Plan B MV - Poison by Jea


Чебу про первый клип там поют корейцы TVXQ на японском, мне очень нравится мальчик влюбленный в девушку, к-рая замуж выходит. не знаешь он актер или нет? не нашла как его зовут у него такие красивые глаза. да песенка ай лав ю из Fugitive Plan B красивая, голос КСМ я люблю, еще люблю голос Ли Сын Чуля.
  • 0

#17848
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА у нас давно вкусы одни........не только сейчас............

ДИКУСЯ ты не посмотрела до сих пор Ледяной цветок...............Дайте кто нибудь водыыыыыыыыыыыыыыыыы. Как ты моглааааааааааааааааа.....
  • 0

#17849
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
как нас много)

Юрина, Аселька, Арайка, Мира, Пипушка :kiss:
  • 0

#17850
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы и спасибо пребольшое за поздравления и пожелания :kiss: :kiss: :kiss: , надеюсь, не разочарую вас. :-)

Таби, обалдеть! :eek: ну ты молодчина! :kiss: Терпения, мудрости и красноречия! :D

спасибо :kiss: , чего удивляешься? :D
в этом году на все кафедры набрали новых преподов из своих же магистрантов, так классно, что дают такую возможность нам. :-)
  • 0

#17851
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


дело вкуса, тебе и КВОР не понравился, как и Пипушке :D у вас вкусы сходятся ;-)

кажется да похожи стали вкусы. мне не понравились сериалы Чуно, Бенгец: План Б, Король выпечки Ким Так Гу, КВОР (пока не досмотрела, поэтому окончательно не могу говорить что не понравился), Гунг, Дон И, КХ, Город романтиков, Детское личико (Baby-faced Beauty), МПЛ так средне все портил Дончан :D вспомнила пока эти. вообще кбс-ские сериалы в последнее время разочаровывают немного.

из этого списка мне не понравилось Гунг, Дони, КХ, Беглец :D МПЛ не скажу что не понравилось, средний сериал, по мне Дончан там наоборот скрашивал :lol: Мне еще КП, Город влюбленных, 18летняя невеста, ну и много сериалов которые я бросила, посмотрев 1 серию, всех не помню...
мне кажется что король выпечки мне понравится :D а город романтиков и личико еще не смотрела, и вряд ли посмотрю :rolleyes: а меня после чуно наоборот этот канал начал радовать :D
  • 0

#17852
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
СН закончился, так обидно, что не смогла посмотреть последние серии. :weep:
Если кто смотрел, расскажите плиз...
  • 0

#17853
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка ЛЦ многие не смотрели, но мне кажется его и смотреть не надо, вы нам все так в красках рассказали, как будто бы посмотрели :D самое главное кто у кого что отрезал поняли :lol:
  • 0

#17854
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Луни, мне интересно сколько тебе лет? надеюсь не обидела этим вопросом. но вдруг ты еще не совершеннолетняя, а тут бывает всякое обсуждают :D
  • 0

#17855
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дикуся тебе инет сделали?

Таби привет :kiss: :kiss: :kiss: , как прошел твой 2 раб день? :D как тебе студенты, хотящие стать бакалаврами? в агенте я тебя не вижу, а то там бы спросила :D
  • 0

#17856
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Луни, мне интересно сколько тебе лет? надеюсь не обидела этим вопросом. но вдруг ты еще не совершеннолетняя, а тут бывает всякое обсуждают :D


А мне интересно...........я второй день подряд прошу воды............Помирать будешь не дождешьсяяяяяяяяяяяяяяяяя.............
  • 0

#17857
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ОСТ Моя девушка - Кумихо
  • 0

#17858
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

А мне интересно...........я второй день подряд прошу воды............Помирать будешь не дождешьсяяяяяяяяяяяяяяяяя.............

а что тебя сушняк беспокоит? :D
  • 0

#17859
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Посмотрела программу и удивилась - теперь и НТК взялся за корейские сериалы, по будням в 12.20-13.30 написано кор.сериал "Кофе-принц". :eek: (ну почему не вечером, я бы посмотрела :weep: )

По Ел арне будет "Ты прекрасен", все наверное уже в курсе. Время показа чуть поменялось: 21.20-22.30.

По Хабару во время СН сериала нет, зато по утрам в 10.10-11.00 написано "Баянсыз махаббат". Это вроде Безнадежная любовь, кот. недавно по Ел арне показывали. Хабар снова взялся за свое. :D

Время "Менин улдарым", "Кайсар Ханши" и "Случайной пары" такое же, без изменений.

И по выходным в полночь идет повтор "Сестры Золушки" на казахском языке.
  • 0

#17860
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

СН закончился, так обидно, что не смогла посмотреть последние серии. :weep:
Если кто смотрел, расскажите плиз...

айгуууу его даже онлайн вроде нет :weep:
Я дурная голова забыла тя поздравить :faceoff:
Поздравляю тебя с работой и новым учебным годом!Сил,терпения,успехов тебе!будь строгой,поблажек никому не давай :D
кстати во сне оказца я твое ДР забыла и не поздравила))ой как мне девочки выговор устроили потом,ты обиделась,все хотели меня выгнать отсюда :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.