Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17741
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну наверное привередливые очень актеры :D Ли Бен Хон встречался с кем-то, потом она в суд подала на него за моральный ущерб, что мол он обещал женится и не женился, а она ждала его долгое время. у них наверное есть любимые просто скрывают, не хотят рейтинги свои терять, они ведь для этого и пашут баллы себе собирают, очень боятся даже трясутся из-за скандалов, что карьере придет конец. у них ведь так скандал и тебя вычеркивают из актерского состава или оказываются персоной но грата в кор. каналах их не приглашают в фильмах и сериалах сниматься, клеймят позором :D фанаты разочаровываются.

да уж, скрываются это понятно. мне кстати интересно что у них из-за какого-то позора клеймят, вот например братец Ха Джи Вонки напал на таксиста, да вот в России или в Голливуде у каждого актера такой случай, но никто из фильма не снимает, а наоборот рейтинги повышаются :D , рос.звезды себя даже пиарят таким образом. хотя вот за эту порядочность очень уважаю корейцев и их звезд, они на самом деле могут быть примером для подражания :-)
  • 0

#17742
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
действительно красивая страничка, обозначающая бесконечность :-)
ПыСы: приближаемся к 1000-й страничке :D нужно пати устроить по этому поводу :D
  • 0

#17743
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Таби спасибо :kiss: :kiss: :kiss: , еще раз тебя поздравляю :beer:
  • 0

#17744
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

да уж, скрываются это понятно. мне кстати интересно что у них из-за какого-то позора клеймят, вот например братец Ха Джи Вонки напал на таксиста, да вот в России или в Голливуде у каждого актера такой случай, но никто из фильма не снимает, а наоборот рейтинги повышаются :D , рос.звезды себя даже пиарят таким образом. хотя вот за эту порядочность очень уважаю корейцев и их звезд, они на самом деле могут быть примером для подражания :-)

ну разные люди, разные страны, разный менталитет, разное восприятие и психология. мне что больше всего нравится в них, они признают свои ошибки, проделки будь то актер или политик перед всем честным народом в пресс-конференции просят прощения как положено с поклоном, плачут и сожалеют главное о своих ошибках. черный пиар у них не в моде кажется :D

Сообщение отредактировал asel 29: 01.09.2011, 23:10:13

  • 0

#17745
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

позвонила мастеру, узнать о скорости интернета. говорит все нормально. что то с моим ноутом. вызвала брата, сейчас приедет. ждемс...

посмотрела 12 серий Дьявола.

Скрытый текст

ну и что там теперь с твоей скоростью, Дикуша?
Детектива жалко, правда...я этого актера только в Дьяволе наблюдала, недурен весьма, Мира
только Джу Джи Хун мне все равно больше нра
Шизик правдиво играет, да ж?

а я чета и не помню уже музыку...я ее не качала себе что ли...пойду гляну

прикинь даже ни с кем не встречается, и уже давно, хотя может конспирируется, читала, что он лет 10 назад увел актрису Сон Ю Ри у моего другого любимчика Юн Ге сана, но они потом расстались и она вернулась назад к Юн Ге Сану, потом с ним она опять же рассталась, и сейчас все трое в девках а Джипика чуть фанаты не поженили с Хан Джи Мин. а он дурак отрицает, нет бы обрадоваться, что такая красавица рядом :fie: надеюсь хоть на Хан Хе Джу обратить внимание, все же суперженщина, да еще его фанатка Короче это моя больная тема - женитьба любимчиков
кстати ты видела видео в ютубе, пары знаменитости которые встречались, и некоторые из них поженились, мы когда-то давно выкладывали в теме... там фотки со свадьбы Донуки-сцуки

мне кажется ССх ох какой привередливый в выборе девушки :rolleyes:

не-а не видела...я наверное вряд ли кого там узнаю, ну кроме Дон Ука :D я пока в актерах не очень хорошо ориентируюсь...

А у меня сегодня и первый учебный, и первый рабочий день. :dandy:
Девочки, ваша Таби стала преподавателем в ВУЗе. :)
Прощайте мои сериалы, которые в 16.00 идут. :weep: :D

Таби, обалдеть! :eek: ну ты молодчина! :kiss: Терпения, мудрости и красноречия! :D
  • 1

#17746
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


да уж, скрываются это понятно. мне кстати интересно что у них из-за какого-то позора клеймят, вот например братец Ха Джи Вонки напал на таксиста, да вот в России или в Голливуде у каждого актера такой случай, но никто из фильма не снимает, а наоборот рейтинги повышаются :D , рос.звезды себя даже пиарят таким образом. хотя вот за эту порядочность очень уважаю корейцев и их звезд, они на самом деле могут быть примером для подражания :-)

ну разные люди, разные страны, разный менталитет, разное восприятие и психология. мне что больше всего нравится в них, они признают свои ошибки, проделки будь то актер или политик перед всем честным народом в пресс-конференции просят прощения как положено с поклоном, плачут и сожалеют главное о своих ошибках. черный пиар у них не в моде кажется :D

аха недавно читала что все тот же братишка Ха Джи Вон поклялся перед всеми, что бросил пить :D
  • 0

#17747
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пойду вернусь назад, послушаю музыку, к-ю Аселька выкладывала..
  • 0

#17748
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, поздравляю, жарайсын :beer: удачи тебе на работе и в учебе! насчет сериалов, интернет аман болсын :D

ну и что там теперь с твоей скоростью, Дикуша?
Детектива жалко, правда...я этого актера только в Дьяволе наблюдала, недурен весьма, Мира
только Джу Джи Хун мне все равно больше нра
Шизик правдиво играет, да ж?
а я чета и не помню уже музыку...я ее не качала себе что ли...пойду гляну


классная музыка) могу по агенту скинуть...

братишка пришел, посмотрел, че то загрузил...у меня видео на ютубе не загружался полностью. вроде бы доделал. ТТТ. посмотрим
  • 0

#17749
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

еще там понравилась песенка из Прокурорши) ее поют Monday Kiz , у них столько классных песен) Моя ссылка

мне нрав. парни с такими голосами, которые поют баллады...

да Monday Kiz мне тоже нравится. еще нравится голос Jaejoong из JYJ Моя ссылка, песенка Wuss Up Kim Kyu Jong SS501 Моя ссылка как поет и танцует Junsu Моя ссылка и песенка Epic High Моя ссылка могу много и много писать ..... и моих любимых группах и певцах.
  • 0

#17750
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Калерия, согласна, мне тоже кажется что ССХ привередливый, и вообще он мне кажется вредина по характеру :D или мне кажется :D
а вот пары в жизни и бывшие пары :D


  • 0

#17751
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ишь какая хитрая :D


я не такая :D называется экономная) а какой у тебя списочек?
  • 0

#17752
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

аха недавно читала что все тот же братишка Ха Джи Вон поклялся перед всеми, что бросил пить

и ведь по мордашке Джун Тэ Су и не скажешь, что пьет...а вот, к примеру, те же российские звезды, по многим видать, пропитые лица...и никого это не колышет :D
  • 0

#17753
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

вообще он мне кажется вредина по характеру или мне кажется

мне кажется он невыносим :D и в быту :faceoff: и во всем...перфекицонист и педант
  • 0

#17754
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька закидала Моя ссылка-моя ссылка :D
  • 0

#17755
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

классная музыка) могу по агенту скинуть...

хочууууу! выходи в агент, или ты бабайка?
  • 0

#17756
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

аха недавно читала что все тот же братишка Ха Джи Вон поклялся перед всеми, что бросил пить

и ведь по мордашке Джун Тэ Су и не скажешь, что пьет...а вот, к примеру, те же российские звезды, по многим видать, пропитые лица...и никого это не колышет :D

:D ну что видно, того не скроешь. Ким Чжон Хун тоже извинился за то что пил и обещал не пить больше. :D
  • 0

#17757
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
нифига себе :eek:

получается актеры из ва Банка встречались парами? Ли Бен Хо и Сон Хе Ге, и Джи Сон с второстепенной... у Сон хе ге вкус классный :D

Вон Бин и Чунянка :eek: красивая пара была

сестра Чунпе и Джипик

Пак Ши Ен и Эрик

про бывшую моего бая знаю
у актрисы из 3 пап и 1 мама там аж 2 или 3 бойфренда, а сама она сейчас замужем и в Австрии гуляет :D

спасибо, Юрина :kiss:
  • 0

#17758
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ишь какая хитрая :D


я не такая :D называется экономная) а какой у тебя списочек?

экономить это хорошо :D
я писала свой список уже, могу повторить:
МД, ТС, 49 дней, Звездопад, Очаровательный прокурор, Кофейня, Чуно, ВН, БГ, Кто вы, Моей невестке 19, ВПИВ, КИА, еще вспомнила только что есть ИА, 3 папы 1 мама и схожу по тебе с ума, Гунг. из фильмов: несмонтированный фильм, 200 пудовая красавица, искушение волков, медиум, дяденька, 24 месяца ожидания, вперед, сестренка. кажется все что вспомнила, вот они точно есть полностью, а вот ПП, Моя девушка-кумихо, БЛ кажется не полностью...надо будет комп включить и проверить :rolleyes:
  • 0

#17759
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька закидала Моя ссылка-моя ссылка :D

это я еще мало закидываю, если возьмусь всерьез под завалами моих ссылок останетесь, так что не буду пугать вас. :D
  • 0

#17760
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
всем приветы!!! каксындар??? что бурно обсуждаете??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.