Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17721
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Урааа, классно Калерия! Будет приятно вновь пережить те неповторимые секунды блаженства от просмотра Жумы! Надеюсь мне к этому времени починят ноут
  • 0

#17722
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, могу на диски записать заранее, ну или ты с хардом приходи, а я с ноутом :-) короче я тут посчитаю сколько дисков может понадобится, если что начну записывать, а то через хард может не получится :-/ ну а если приедешь, то просто отправлю через почту, а вообще примерно когда собирались приезжать? если что можем об этом в агенте поговорить ;-)
  • 0

#17723
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ССХ точно пора, все в девках ходит :D
  • 0

#17724
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У них считается норма играть свадьбу в 30-40 лет,я заметила родители в возрасте,а дети совсем юнные.
  • 0

#17725
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Юрина, ок, давай!:-) а вообще мы планируем приехать в Костанай, но это еще не изв., я тебе доп., еще сообщу!

ооо, классно, может хоть с кем-то удастся увидеться в жизни :-)
я могу тебе еще и другие сериалы записать, у меня полностью все серии есть на 49 дней,ТС, МД, КИА, Звездопад, прокурорша, ВПИВ, ВН, Кофейня, БГ, Моей невестке 19 лет, Кто вы и еще несколько фильмов :-)

Ю РИНКА ты ,что помирать собралась :D ?????????????? Увижу не увижу.................Соберемся.........все...........У кого дом большой??????????

Сообщение отредактировал пип: 01.09.2011, 22:42:30

  • 0

#17726
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ну псе...попала я кажись... :faceoff: поставила на закачку Жумонг

Сразу предупреждаю к Сладкой парочке ручонки не тянуть.............НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
  • 0

#17727
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пипушка :lol: я еще даже не скачала, а ты уже с транспарантом :lol: ничего не обещаю, а вдруг понравятся ;)
  • 0

#17728
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мира, могу на диски записать заранее, ну или ты с хардом приходи, а я с ноутом :-) короче я тут посчитаю сколько дисков может понадобится, если что начну записывать, а то через хард может не получится :-/ ну а если приедешь, то просто отправлю через почту, а вообще примерно когда собирались приезжать? если что можем об этом в агенте поговорить ;-)


Мира, запиши, пожалуйста, потом мы с Охой у тебя возьмем :D
ок, Юрина :-)
  • 0

#17729
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ССХ точно пора, все в девках ходит :D

прикинь даже ни с кем не встречается, и уже давно, хотя может конспирируется :laugh: , читала, что он лет 10 назад увел актрису Сон Ю Ри у моего другого любимчика Юн Ге сана, но они потом расстались и она вернулась назад к Юн Ге Сану, потом с ним она опять же рассталась, и сейчас все трое в девках :fie: :lol: а Джипика чуть фанаты не поженили с Хан Джи Мин. а он дурак отрицает, нет бы обрадоваться, что такая красавица рядом :fie: надеюсь хоть на Хан Хе Джу обратить внимание, все же суперженщина, да еще его фанатка :D Короче это моя больная тема - женитьба любимчиков :D
кстати ты видела видео в ютубе, пары знаменитости которые встречались, и некоторые из них поженились, мы когда-то давно выкладывали в теме... там фотки со свадьбы Донуки-сцуки :D
  • 0

#17730
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Скрытый текст

мне так нравится Кюхен из СуДжу, у него голос шикарный)

такая песенка классная. слушаю
  • 0

#17731
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

жесть ему 40 лет, а он до сих пор встречается, ему бы уже о внуках думать...
а вообще с этой актрисой смотрела сериала, но именно в роли стервы в моей невестке 19 лет она мне больше всего понравилась, у нее очень необычная внешность, и фигура классная ;-) так что у мускула все в порядке со вкусом :-)


:D он сейчас в Голливуде карьеру строит, и мне кажется пока не женится... в Корее узнать про личную жизнь любимчиков очень сложно, а как хочетсяяяяяя :D

ССХ с Ким Тэ Хи после Тайланда представляют МП в Японии. надеюсь у них что то получится в поездке :rolleyes:
  • 0

#17732
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Скрытый текст

мне так нравится Кюхен из СуДжу, у него голос шикарный)

такая песенка классная. слушаю


он болел, когда ее спел. аж белый стал в конце...молодчинка!!!

какая страница красивая :beer:
  • 0

#17733
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

У них считается норма играть свадьбу в 30-40 лет,я заметила родители в возрасте,а дети совсем юнные.

кстати вспомнила что в туркиш сериалах, всегда у 60-70 летних родителей 10летние дети :lol: :lol: :lol:
еще на выходных по 7 каналу наткнулась на передачку типа давай поженимся, так вот туда пришел 46 летний холостяк, и говорит что ни разу ни с кем не встречался, все сразу лопнули от признания девственника :lol: хотя если честно я не поверила, но это старик короче пришел свататься к молодой девушке, типа она подходит ему по возрасту :lol: , не знаю сколько ей лет точно, где-то 25 кажется :rolleyes: но она выбрала самого молодого, 27 летнего :D
  • 0

#17734
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пипушка :lol: я еще даже не скачала, а ты уже с транспарантом :lol: ничего не обещаю, а вдруг понравятся ;)

Они не могут не понравится.........
  • 1

#17735
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Юрина, ок, давай!:-) а вообще мы планируем приехать в Костанай, но это еще не изв., я тебе доп., еще сообщу!

ооо, классно, может хоть с кем-то удастся увидеться в жизни :-)
я могу тебе еще и другие сериалы записать, у меня полностью все серии есть на 49 дней,ТС, МД, КИА, Звездопад, прокурорша, ВПИВ, ВН, Кофейня, БГ, Моей невестке 19 лет, Кто вы и еще несколько фильмов :-)

Ю РИНКА ты ,что помирать собралась :D ?????????????? Увижу не увижу.................Соберемся.........все...........У кого дом большой??????????

нет конечно, рано мне еще :D но все равно очень хочется встретится :D
  • 0

#17736
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ну псе...попала я кажись... :faceoff: поставила на закачку Жумонг

Сразу предупреждаю к Сладкой парочке ручонки не тянуть.............НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#17737
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

прикинь даже ни с кем не встречается, и уже давно, хотя может конспирируется :laugh: , читала, что он лет 10 назад увел актрису Сон Ю Ри у моего другого любимчика Юн Ге сана, но они потом расстались и она вернулась назад к Юн Ге Сану, потом с ним она опять же рассталась, и сейчас все трое в девках :fie: :lol: а Джипика чуть фанаты не поженили с Хан Джи Мин. а он дурак отрицает, нет бы обрадоваться, что такая красавица рядом :fie: надеюсь хоть на Хан Хе Джу обратить внимание, все же суперженщина, да еще его фанатка :D Короче это моя больная тема - женитьба любимчиков :D
кстати ты видела видео в ютубе, пары знаменитости которые встречались, и некоторые из них поженились, мы когда-то давно выкладывали в теме... там фотки со свадьбы Донуки-сцуки :D

ну наверное привередливые очень актеры :D Ли Бен Хон встречался с кем-то, потом она в суд подала на него за моральный ущерб, что мол он обещал женится и не женился, а она ждала его долгое время. у них наверное есть любимые просто скрывают, не хотят рейтинги свои терять, они ведь для этого и пашут баллы себе собирают, очень боятся даже трясутся из-за скандалов, что карьере придет конец. у них ведь так скандал и тебя вычеркивают из актерского состава или оказываются персоной но грата в кор. каналах их не приглашают в фильмах и сериалах сниматься, клеймят позором :D фанаты разочаровываются.
  • 0

#17738
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Мира, могу на диски записать заранее, ну или ты с хардом приходи, а я с ноутом :-) короче я тут посчитаю сколько дисков может понадобится, если что начну записывать, а то через хард может не получится :-/ ну а если приедешь, то просто отправлю через почту, а вообще примерно когда собирались приезжать? если что можем об этом в агенте поговорить ;-)


Мира, запиши, пожалуйста, потом мы с Охой у тебя возьмем :D
ок, Юрина :-)

ишь какая хитрая :D
  • 0

#17739
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем-всем-всем приветы! :kiss: :kiss: :kiss:
На какую красивую страничку я попала. :rotate:

Поздравляю наших учениц, студенток, магистранток и преподавателей с началом нового учебного года, успехов всем вам. :beer:

А у меня сегодня и первый учебный, и первый рабочий день. :dandy:
Девочки, ваша Таби стала преподавателем в ВУЗе. :)
Прощайте мои сериалы, которые в 16.00 идут. :weep: :D
  • 1

#17740
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:D он сейчас в Голливуде карьеру строит, и мне кажется пока не женится... в Корее узнать про личную жизнь любимчиков очень сложно, а как хочетсяяяяяя :D

ССХ с Ким Тэ Хи после Тайланда представляют МП в Японии. надеюсь у них что то получится в поездке :rolleyes:

я кстати недавно с мускулом видела бросок кобры, не понравился, переключила сразу после того как эйфелевая башня стала рушится :D но мускула все же углядела :D в айрисе он лучше :rolleyes:
она же вроде еще в японском сериале собирается играть, так что вряд ли у них что-то получится, хотя хочется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.