Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17761
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вообще он мне кажется вредина по характеру или мне кажется

мне кажется он невыносим :D и в быту :faceoff: и во всем...перфекицонист и педант

не повезло его будущей жене :D
хотя он по знаку гороскопа весы :rolleyes: , а я парней этого знака очень уважаю :D
  • 0

#17762
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


аха недавно читала что все тот же братишка Ха Джи Вон поклялся перед всеми, что бросил пить

и ведь по мордашке Джун Тэ Су и не скажешь, что пьет...а вот, к примеру, те же российские звезды, по многим видать, пропитые лица...и никого это не колышет :D

:D ну что видно, того не скроешь. Ким Чжон Хун тоже извинился за то что пил и обещал не пить больше. :D

с таким темпом скоро все продавцы соджу разорятся :lol:
  • 0

#17763
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

экономить это хорошо :D
я писала свой список уже, могу повторить:
МД, ТС, 49 дней, Звездопад, Очаровательный прокурор, Кофейня, Чуно, ВН, БГ, Кто вы, Моей невестке 19, ВПИВ, КИА, еще вспомнила только что есть ИА, 3 папы 1 мама и схожу по тебе с ума, Гунг. из фильмов: несмонтированный фильм, 200 пудовая красавица, искушение волков, медиум, дяденька, 24 месяца ожидания, вперед, сестренка. кажется все что вспомнила, вот они точно есть полностью, а вот ПП, Моя девушка-кумихо, БЛ кажется не полностью...надо будет комп включить и проверить :rolleyes:


:-)

можеь Мире дать мой хард :-)

хочу 49 дней, Чуно, Кто вы, Моя невестка, КиА, Схожу по тебе сума

а что такое ПП, ИА, БГ?
  • 0

#17764
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

нифига себе :eek:

получается актеры из ва Банка встречались парами? Ли Бен Хо и Сон Хе Ге, и Джи Сон с второстепенной... у Сон хе ге вкус классный :D

Вон Бин и Чунянка :eek: красивая пара была

сестра Чунпе и Джипик

Пак Ши Ен и Эрик

про бывшую моего бая знаю
у актрисы из 3 пап и 1 мама там аж 2 или 3 бойфренда, а сама она сейчас замужем и в Австрии гуляет :D

спасибо, Юрина :kiss:

пожалуйста, да получается, но может это было пиаром :rolleyes:
у Сон Хе Ге вкусы с тобой совпадают :D
а Юджин молодец выбирала, выбирала, и не прогадала надеюсь :-) она же еще с губастиком встречалась когда Жас даурен снимали, помню об этом даже в газете караван писали :D
  • 0

#17765
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

пожалуйста, да получается, но может это было пиаром :rolleyes:
у Сон Хе Ге вкусы с тобой совпадают :D
а Юджин молодец выбирала, выбирала, и не прогадала надеюсь :-) она же еще с губастиком встречалась когда Жас даурен снимали, помню об этом даже в газете караван писали :D


:D но хочу чтобы окончательно с моим баем Хен Бином)))

там многие пары на съемках знакомятся...

слушаю Бэнгов :rolleyes:
  • 0

#17766
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:-)

можеь Мире дать мой хард :-)

хочу 49 дней, Чуно, Кто вы, Моя невестка, КиА, Схожу по тебе сума

а что такое ПП, ИА, БГ?

ну об этом с Мирой нужно говорить, все зависит от того когда и на сколько она приедет, чтобы мы могли бы нормально встретится :-) а так готова все свои сериалы записать ;-)
ПП-это плохой парень с Бидошей, ИА-Искушение ангела, там играют Окжонка из Дони, Кызка и подруга завида из Солги мне, БГ - это Божественный герой с СИГушей ;-)
ПыСы: а ты уже посмотрела 3 папы 1 мама? просто так хорошо знаешь актрису :D
  • 0

#17767
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я спать.ДЕЖУРСТВООООООООООООООООООООО
  • 0

#17768
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ну об этом с Мирой нужно говорить, все зависит от того когда и на сколько она приедет, чтобы мы могли бы нормально встретится :-) а так готова все свои сериалы записать ;-)
ПП-это плохой парень с Бидошей, ИА-Искушение ангела, там играют Окжонка из Дони, Кызка и подруга завида из Солги мне, БГ - это Божественный герой с СИГушей ;-)
ПыСы: а ты уже посмотрела 3 папы 1 мама? просто так хорошо знаешь актрису :D


ПП обязательно хочу посмотреть...
ИА и БГ если хорошие)

ПыСы, еще не смотрела :D но знаю ее фильмографию и видела фотки со свадьбы. кажись с ней какой сериал смотрела...
  • 0

#17769
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, я пошла баеньки. завтра на работу... за инетом засиделась, от вас не оторвешь :D всем споки :kiss:
  • 0

#17770
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Вон Бин и Чунянка :eek: красивая пара была

мне тоже эта пара понра.

из всех актеров на лица знакома четверть, по фото+имя знаю отсилы человек 7 :D

конечно же обратила внимание на бывших Эрика...с Пак Ши Ён - хорошо смотрелся...а первую я не знаю, по нагуглиным фото чет не очень она мне :D и хорошо, что она за другого замуж вышла :D

Короче, как правильно Нони заметила, все они его недостойны :D

это я еще мало закидываю, если возьмусь всерьез под завалами моих ссылок останетесь, так что не буду пугать вас. :D

закидывай, я слушаю, расширяю знакомство с кор.музыкой ;)

не повезло его будущей жене :D
хотя он по знаку гороскопа весы :rolleyes: , а я парней этого знака очень уважаю :D

я этот знак тоже хорошо знаю. но мне такой мужчина не пара однозначно

Сообщение отредактировал Калерия: 02.09.2011, 00:32:53

  • 0

#17771
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
кстати те видюшки я хоть ссылки выложила, но не посмотрела, смотрела давно, сейчас смотрю, увидела еще кучу новых лиц, когда смотрела в первый раз, которых не знала, наверное когда в след. раз посмотрю, опять удивлена буду :lol:
  • 0

#17772
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

кстати те видюшки я хоть ссылки выложила, но не посмотрела, смотрела давно, сейчас смотрю, увидела еще кучу новых лиц, когда смотрела в первый раз, которых не знала, наверное когда в след. раз посмотрю, опять удивлена буду :lol:

спасибо за ссылочки :kiss: было любопытно разыскивать знакомые лица :D

заметила там симпатягу товарища-майора из Шпионки Мен Воль.

и Дон Ука свадьбу конечно же :-) жена у него по-моему ему пара как раз. Он где в кэжуал одет симпатичный

Если б я эти видео посмотрела 1 год назад, узнала бы только Эрика, Сон Хе Ге, Бен Хона и ГГ из Феникса, не знаю как его звать
  • 0

#17773
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Калерия, согласна, мне тоже кажется что ССХ привередливый, и вообще он мне кажется вредина по характеру :D или мне кажется :D
а вот пары в жизни и бывшие пары :D

Скрытый текст

вот это да я щас только увидела, что муж Хан Га Ин Донука-сцука :eek:
  • 0

#17774
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
интересно, кто из нас, просмотрев это видео, узнал бы всех, есть такие?

мне еще лиц пять показались смутно знакомыми, они второстепенные роли играли...я даже не вспомнила кто в какой фильме
  • 0

#17775
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

из всех актеров на лица знакома четверть, по фото+имя знаю отсилы человек 7 :D

конечно же обратила внимание на бывших Эрика...с Пак Ши Ён - хорошо смотрелся...а первую я не знаю, по нагуглиным фото чет не очень она мне :D

Короче, как правильно Нони заметила, все они его недостойны :D

с Пак Ши Ён хорошо смотрится ;-) они кажется года 2 встречались, про них еще давно мы как то писали, в самой первой теме :rolleyes:

я этот знак тоже хорошо знаю. но мне такой мужчина не пара однозначно

вообще не все соответствуют свои знакам, некоторые совсем другие :rolleyes:
мне если верить гороскопу вообще идеально должен подойти скорпион, т.е. Джипик :lol: вот в жизни людей скорпионов очень мало знаю...
  • 0

#17776
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня много весов из мужчин близких...поэтому я их как облупленных знаю...хорошие, но не для меня :D
некоторые качества их меня раздражают :D

Сообщение отредактировал Калерия: 02.09.2011, 00:29:50

  • 0

#17777
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кстати те видюшки я хоть ссылки выложила, но не посмотрела, смотрела давно, сейчас смотрю, увидела еще кучу новых лиц, когда смотрела в первый раз, которых не знала, наверное когда в след. раз посмотрю, опять удивлена буду :lol:

спасибо за ссылочки :kiss: было любопытно разыскивать знакомые лица :D

заметила там симпатягу товарища-майора из Шпионки Мен Воль.

и Дон Ука свадьбу конечно же :-) жена у него по-моему ему пара как раз. Он где в кэжуал одет симпатичный

Если б я эти видео посмотрела 1 год назад, узнала бы только Эрика, Сон Хе Ге, Бен Хона и ГГ из Феникса, не знаю как его звать

через пол года будешь 70% узнавать :D
я там только от силы чел. 5-7 не знаю, некоторых на лицо знаю, как например одна из бывших Хен Бина, лицо такое знакомое, но не помню где я ее видела :rolleyes:
  • 0

#17778
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

нифига себе :eek:

получается актеры из ва Банка встречались парами? Ли Бен Хо и Сон Хе Ге, и Джи Сон с второстепенной... у Сон хе ге вкус классный :D

Вон Бин и Чунянка :eek: красивая пара была

сестра Чунпе и Джипик

Пак Ши Ен и Эрик

про бывшую моего бая знаю
у актрисы из 3 пап и 1 мама там аж 2 или 3 бойфренда, а сама она сейчас замужем и в Австрии гуляет :D

спасибо, Юрина :kiss:

все пары к-рые расстались были красивыми парами. Хён Бин и Сон Хе Ге, Чжи Сон и Пак Соль Ми. красивые пары были жалко что расстались. спасибо Ю Ринка я тут для себя открытия делаю посмотрев эти ролики.
  • 0

#17779
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселька, мы про жену Донуки еще не раз писали здесь, их пару с ног до головы обсудили, еще когда я ПП смотрела :D за видео не за что :kiss:
эх, завтра блин вставать рано, а уходить так не хочется :rolleyes: но надо, так что Калерия, Луни, Аселька и всем остальным споки :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 02.09.2011, 00:33:21

  • 0

#17780
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

всем приветы!!! каксындар??? что бурно обсуждаете??

привет!
у нас тут угадай мелодию актера/актрису :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.