Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17701
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

сорри, вчера хотела ответить, но не получилось. че то у меня тормозит инет вечерами и не могу понять отчего :faceoff: ничего не качаю, но после 10 вечера завис и все...Калерия :kiss:
по инету пока ничего не смотрю) я прихожу домой после работы и некогда смотреть онлайн. может на выходных начну) а так пока в инете сидела, гунг вчера врубила просто так. и потом у меня сейчас параллельно идет большой теннис, смотрю его) мне проще будет качать сериалы, а потом посмотреть...
на работе в обед смотрю Дьявол, осталось 10 серий еще)
жалко, не могу сидеть с вами допоздна))) ужасно хочу спать и утром на работу идти...
вижу Калерию :kiss:

привет-привет, дорогая! :kiss: я с телефона днем заходила...до компа вот ток добралась...ясно, ну да...можно тогда на закачку ставить на ночь, а в выхи смотреть ;)

я обожаю голос Yesung Моя ссылка песенка Чандишки, Моя ссылка. в Су Джу самые лучшие голоса это Kyuhyun, Yesung, а еще голос Ryeowook Моя ссылка

думаю, там что-то интересное должно быть, послушаю попозже ;)

пипушка, Калерия
не а, ВпИВ не смотрела. Помню последний тематический день, пипушка просила написать про Жумонг, КВОР и ВпИВ, про последнее ничего не слышала даже. Тут была права Таби, что не стоило писать про этот фильм, а выбрали бы лучше ЛП или другой не менее популярный фильм, так как ВпИВ многие тут не смотрели.
Так хотела написать про Жумонг... :-(

Мира, дык разве кто мешал? :confused: писала бы про Жумонг

Сообщение отредактировал Калерия: 01.09.2011, 20:13:42

  • 0

#17702
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет и всех еще раз с праздником :kiss: :kiss: :kiss: :beer: :beer: :beer:
вижу тут все цветет и пахнет, видно вениками на год вперед запаслись :D
  • 0

#17703
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да девочки, не поняли вы меня! Хотела написать про Жумонг, и не написала потому что инет у меня временно не работает, вирусы:-( жаль, что именно в такую тему не могла войти в ВВ, пришлось с сотки вас только читать. Так что
  • 0

#17704
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Рахмет Лими! Тоже целую тя, и тоже скучаю по вам всем! Не грусти, все наладится!:-)
  • 0

#17705
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ой чуть не забыла написать о главном, я под утро видела сон, в главной роли О Чжи Хо и наша Лими!!! :eek: Лими с ним летала на воздушном шаре, я смотрела на них с белой завистью, рядом со мной почему-то стояли Юриночка и Таби :D Таби стояла и молчала, а Юриночка без конца о чем-то болтала, только не помню о чем...

А потом слышу визг, это кричала Лими :D Смотрю, они опять пролетают над моей головой, только шара уже нет, Чжи Хо гордо восседал на стульчике, а Лими боролась с сильным порывом воздуха и намертво ухватилась за его колени :lol: Нет вы представьте себе такую картину, летающий стульчик, на нем Чжи Хо, еще висящая на его коленях Лими :lol: Утром резко проснулась и улыбнулась, хороший знак. Хороший сон!!!)))

:lol: я как всегда болтушка, интересно о чем я там болтала :lol: ну Лими крутая, супердевушка :D нашла за что держаться :lol:
вообще ты как будто бы сериал пересказываешь, если Лими и Джи хо соответственно ГГня и ГГ, то Таби добрая подруга ГГни, а Мира ты как второстепенная героиня, я как главная сплетница болтушка :lol:
  • 0

#17706
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а-ааа, терь понятно!

я бы Жумонга посмотрела, если б компания была...
  • 0

#17707
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

спс :kiss:
да, он ушастик :-) но в Ушастую семью пока не хочу, а кем его там? Старшим блудным сыном Ушастой??? :lol:
А на счет Джипика я к нему еще присматриваюсь, включать его в свой список или нет, видишь на пати обменялки он ко мне не попал, а жаль, а-то самую сокровенную его часть тела себе узаконила бы, и тоже имела бы на него право :D
И вообще Юриночка, я сейчас тебе так завидую белой завистью, в Чуно смотришь на моего Чжихошку и наслаждаешься его сексапильным обликом, он ведь там такой красавчик!!!

я не знала кем, но твой вариант неплох :lol:
ишь ты хитрая, хотела самое сокровенное узаконить :lol:
знаешь, я пока к твоему тоже присматриваюсь, че-то он в сериале слишком честный, аж убивает этим :lol: во всем остальном претензии нет :D
да завидуй, там же еще не только он, там все красавчики сексапильные :D если хочешь, я могу тебе записать на диск и отправить по почте, наши девочки кажется уже так менялись :rolleyes:
  • 0

#17708
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия, а есть источники как посмотреть Жуму? Ты посм., а мы всей компанией с тобой пообсуждаем. Юрина, а ну да, может и так:-)
  • 0

#17709
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

http://www.hancinema.net/exclusive-lee-byeong-heon-and-kim-min-hee-scandal--32663.html

говорят, Ли Бен Хон встречается с Ким Мин Хи

Изображение

жесть ему 40 лет, а он до сих пор встречается, ему бы уже о внуках думать...
а вообще с этой актрисой смотрела сериала, но именно в роли стервы в моей невестке 19 лет она мне больше всего понравилась, у нее очень необычная внешность, и фигура классная ;-) так что у мускула все в порядке со вкусом :-)
  • 0

#17710
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
позвонила мастеру, узнать о скорости интернета. говорит все нормально. что то с моим ноутом. вызвала брата, сейчас приедет. ждемс...


посмотрела 12 серий Дьявола.

классный сериал, такой закрученный. но немного затянут... вроде бы все как на ладони, но ГГ об этом не знают...

героя Ум Тэ Уна жалко, мучается :weep: несчастный случай, не хотел же убивать, тот парень упал на него и на нож... еще и такая семейка у него. брат вроде бы хороший, но не рыба, ни мясо. даже за женой не может уследить. а она такая коза, с другом деверя и с другом мужа изменяет :puke: а отец бессердечный козел! не может сыну поверить..

Шин Мин А такая хорошенькая, светлая... любит уже Джу Джи Хуна, ждет от него решительных действий...а он запутался и остался между этими годами...часть его там с братом, часть тут в настоящем..хочет мести, его понять можно... но зачем других в это ввязывать...думаю еще этот шизик все делает... эххх, а музыка какаяяяяя...шикарная...
  • 0

#17711
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, ок, давай!:-) а вообще мы планируем приехать в Костанай, но это еще не изв., я тебе доп., еще сообщу!
  • 0

#17712
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Жума полностью есть на рутрекере с хорошим качеством и сабами, я его хотела скачать, но блин весит много :faceoff: для них с КВОРом мне нужно 100ГБ места :eek:
http://rutracker.org...c.php?t=3596704
http://rutracker.org...c.php?t=2000153
еще наша Оха заливала с озвучкой Казахстана
http://rutracker.org...c.php?t=3224545
  • 1

#17713
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
КиА можно ведь посмотреть с Джипиком да? Просто ПЯЛТ ну никак не понра, что сам фильм, что герои!
  • 0

#17714
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Это ОХА надо мной сжалилась и залила ЖУМОНГА.
  • 0

#17715
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

жесть ему 40 лет, а он до сих пор встречается, ему бы уже о внуках думать...

40?! :eek: я думала чуток меньше...
но у меня такие же мысли как у тебя возникли...все в бойфрендах ходит...Для них норма видимо :D раз в 20 еще дети
  • 0

#17716
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, ок, давай!:-) а вообще мы планируем приехать в Костанай, но это еще не изв., я тебе доп., еще сообщу!

ооо, классно, может хоть с кем-то удастся увидеться в жизни :-)
я могу тебе еще и другие сериалы записать, у меня полностью все серии есть на 49 дней,ТС, МД, КИА, Звездопад, прокурорша, ВПИВ, ВН, Кофейня, БГ, Моей невестке 19 лет, Кто вы и еще несколько фильмов :-)
  • 0

#17717
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

КиА можно ведь посмотреть с Джипиком да? Просто ПЯЛТ ну никак не понра, что сам фильм, что герои!

да можно, классный сериал, я вот с мамой повторно смотрю, все также нравится... он поначалу такой веселый и прикольный, хотя в середине он потерянный, но все же умудрялся подшучивать над ГГней :D а в ПЯЛТе он всегда грустный...
еще с ним можно посмотреть Несмонтированный фильм, там он бандита играет, но мне понравилось :-)
  • 0

#17718
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Здорово Юрина, а куда ты мне их запишешь? Что надо иметь при себе?:-)
  • 0

#17719
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ну псе...попала я кажись... :faceoff: поставила на закачку Жумонг
  • 0

#17720
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

жесть ему 40 лет, а он до сих пор встречается, ему бы уже о внуках думать...

40?! :eek: я думала чуток меньше...
но у меня такие же мысли как у тебя возникли...все в бойфрендах ходит...Для них норма видимо :D раз в 20 еще дети

он 1970 года, ему 41, я ошиблась :D не знаю не знаю, для сравнения у актера Чха сын вона, которому столько же, есть 20 летний сын :D
а вообще ну как можно столько времени проходить (хотела написать в девках :D ), вообще всем моим любимчикам пора женится, ССХ 35 будет, вот у его ровесников Чан Хека 2 детей, у Квон Сану 1 ребенок... И Джипика тоже нужно окольцевать... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.