Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17781
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Споки, Юринаааа! :kiss:

сижу терь и слушаю красявую музыку из Дьявола...а мозг вспоминает кадры фильма

Сообщение отредактировал Калерия: 02.09.2011, 00:36:57

  • 0

#17782
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, мы про жену Донуки еще не раз писали здесь, их пару с ног до головы обсудили, еще когда я ПП смотрела :D за видео не за что :kiss:
эх, завтра блин вставать рано, а уходить так не хочется :rolleyes: но надо, так что Калерия, Луни, Аселька и всем остальным споки :kiss: :kiss: :kiss:

да я кажется не была тогда в теме, я в ауте была :D и не видела фотки щас вот пойду и под лупой буду рассматривать внимательно :D
спокойной ночи.
  • 0

#17783
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Аселька, мы про жену Донуки еще не раз писали здесь, их пару с ног до головы обсудили, еще когда я ПП смотрела :D за видео не за что :kiss:
эх, завтра блин вставать рано, а уходить так не хочется :rolleyes: но надо, так что Калерия, Луни, Аселька и всем остальным споки :kiss: :kiss: :kiss:

споки ноки!! приятных снов))) :kiss: :kiss:
  • 0

#17784
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
полазила в старой теме КС, почитала че вы там про Эрика писали...ежиком обзывали...
узнала, что у Асельки стоит пакет Престиж Алма ТВ, поэтому она деловая KBS World смотрит...
сходила на сайт алма тв, стоит престиж 2650 в мес. в этом пакете есть 2 спорт канала НТВ+
муж мне как-то предлагал перейти на престиж из-за своих спорт-каналов, а мне тогда не надо было :D а теперь хочу КБС ворлд :D

засыпаю...Мён Вольку смотреть нечего...3 серии еще не сняли...пойду спать без кина на ночь :weep:

всем споки. ночник включен. тема closed

Сообщение отредактировал Калерия: 02.09.2011, 01:26:00

  • 0

#17785
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
всем соки ноки!! приятных и сладких снов))) желаю, чтобы приснился вам во сне ваш любимый бай))) :-) :D :D :D :-) :-)
  • 0

#17786
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

полазила в старой теме КС, почитала че вы там про Эрика писали...ежиком обзывали...
узнала, что у Асельки стоит пакет Престиж Алма ТВ, поэтому она деловая KBS World смотрит...
сходила на сайт алма тв, стоит престиж 2650 в мес. в этом пакете есть 2 спорт канала НТВ+
муж мне как-то предлагал перейти на престиж из-за своих спорт-каналов, а мне тогда не надо было :D а теперь хочу КБС ворлд :D

засыпаю...Мён Вольку смотреть нечего...3 серии еще не сняли...пойду спать без кина на ночь :weep:

всем споки. ночник включен. тема closed

классно у вас хотя бы есть Алма тв, у нас его нет(( у мя дома тока парабалка, там нет казахстанских каналов, хотя раньше показывал хит-тв и астану...а щас нет((( смотрю по нашим обычным каналам КС и то, они тоже плохо показывают(((
ниче скоро наверна выйдут эти 3 серии... будешь тогда их смотреть))) не будет больше "без кина на ночь :weep:"))))
лан споки ноки... :kiss: :kiss: :kiss: пусть приснится звездный бай :-) :-) :-)
  • 0

#17787
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
vsem privet :kiss: vsem bol'shoe spasiibo)))postarayus' nne podvesti vas,nas.
otdel'no pozdravlyau Arayku) nam s toboy nuzhno neimovernoe terpenie,usidchivost'.stremlenie k luchshemu i koneshno mozgi nuzhny :D pozdravlyau nashih studentok)vy tozhe davayte, ne ploshayte)dlya nas vy yavlyaetes' primerom,obrazcom)) takzhe pozdravlyau novoispechennuyu prepodshu)))ooh, a tebe i tvoim studdntam nervov stal'nyh zhelayu :D uzh ya horosho znayu smes' skorpiona i zmei :D shuchu. zhelau nayti obshiy yazyk so studrntami, obresti vzaimoponimanie i uvazhenie. a nashim uchilkam)))))zhelau umnyyh detey, takih kak ye naprimer))bugaga, ne day yayca,vam takih razgil'dyaek))

А у меня по школе ностальгию ничего не вызывает, я настолько возненавидела 10-11 классы в своей школе, что меня ни встреча с одноклассниками не вызывает никаких эмоций, ни воспоминания о школе (с каждым годом их становится все меньше) ни вид школы в которой я училась (она находится рядом местом моей работы). Правда с одной одноклассницей я до сих пор тесно дружу, но она ушла от нас в 9 классе в муз училище, так что в ненавистных мне 10-11 классах со мной не училась.

opredelenno my rodstvennye dushi i *dura duru* :kiss:
p.s. nadeyus'Fiona ne zaplyusuet..netu u menya rus shrifta(((
  • 2

#17788
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
vsem privet :kiss: vsem bol'shoe spasiibo)))postarayus' nne podvesti vas,nas.
otdel'no pozdravlyau Arayku) nam s toboy nuzhno neimovernoe terpenie,usidchivost'.stremlenie k luchshemu i koneshno mozgi nuzhny :D pozdravlyau nashih studentok)vy tozhe davayte, ne ploshayte)dlya nas vy yavlyaetes' primerom,obrazcom)) takzhe pozdravlyau novoispechennuyu prepodshu)))ooh, a tebe i tvoim studdntam nervov stal'nyh zhelayu :D uzh ya horosho znayu smes' skorpiona i zmei :D shuchu. zhelau nayti obshiy yazyk so studrntami, obresti vzaimoponimanie i uvazhenie. a nashim uchilkam)))))zhelau umnyyh detey, takih kak ye naprimer))bugaga, ne day yayca,vam takih razgil'dyaek))

А у меня по школе ностальгию ничего не вызывает, я настолько возненавидела 10-11 классы в своей школе, что меня ни встреча с одноклассниками не вызывает никаких эмоций, ни воспоминания о школе (с каждым годом их становится все меньше) ни вид школы в которой я училась (она находится рядом местом моей работы). Правда с одной одноклассницей я до сих пор тесно дружу, но она ушла от нас в 9 классе в муз училище, так что в ненавистных мне 10-11 классах со мной не училась.

opredelenno my rodstvennye dushi i *dura duru* :kiss:
p.s. nadeyus'Fiona ne zaplyusuet..netu u menya rus shrifta(((
  • 2

#17789
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро.Выговор ,темку забыли закрыть,АТЯНЮ не погладили.
  • 1

#17790
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Пип, тема была закрыта мною в 1:26. Повесила табличку closed (закрыто) ;)
  • 0

#17791
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Доброе утро, Мира-ханум! ))))

Всем привет!!!!
  • 0

#17792
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро!я учусь после обеда...
  • 0

#17793
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

пятницааааа!!!
  • 0

#17794
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет! :hi:
вы, видно, все полуночники ))

А у меня сегодня и первый учебный, и первый рабочий день.
Девочки, ваша Таби стала преподавателем в ВУЗе.
Прощайте мои сериалы, которые в 16.00 идут.

Таби, золотце, поздравляю тебя с выходом на работу! :kiss: Преподаватель - это почетная, светлая и добрая профессия! Хороших тебе студентов и уважения коллег!
/Сериалы можно, наверно, записать...)) Или здесь девчонки будут перессказывать.. Правда, нет тебе равных в описании серии.. ээх..))

а вот пары в жизни и бывшие пары

Ю Рин, спасибо тебе за такую подборку!!! :kiss:
с сожалением узнала, что мой Вон Бин с кем-то встречался... :dont: ну да, да, я жадная и ревнивая :faceoff:
а Чон Чжин (бывший член группы Шинхва, кажется, еще помню из сериала "Лисица с девятью хвостами"), оказывается, любвеобильный малый... В разделе "разбитые пары" он аж три раза появлялся ))

Вон Бин и Чунянка .. красивая пара была

неее!!!! они совсем не подходят!!! :rolleyes: :D

конечно же обратила внимание на бывших Эрика...с Пак Ши Ён - хорошо смотрелся...а первую я не знаю, по нагуглиным фото чет не очень она мне и хорошо, что она за другого замуж вышла
Короче, как правильно Нони заметила, все они его недостойны :D

Калерия, привет! :kiss:
я, кстати, тоже смотрела на Эрика и его пассий. У него хороший вкус. Сначала 1-ая красавица Кореи - Ким Хи Су, потом известная актриса Пак Ши Ён...
да-да, они все его недостойны :lol:
  • 1

#17795
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нони, привет :kiss: !!!
Ну не быть ж теперь красавчику Вон Бину одному ))) но и хорошо, что все они уже бывшие )))
Лими, значит ты по-прежнему будешь со мной полуночничать ;) будет вгемя отоспаться утром )))
  • 0

#17796
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

классно у вас хотя бы есть Алма тв, у нас его нет(( у мя дома тока парабалка, там нет казахстанских каналов, хотя раньше показывал хит-тв и астану...а щас нет((( смотрю по нашим обычным каналам КС и то, они тоже плохо показывают(((
ниче скоро наверна выйдут эти 3 серии... будешь тогда их смотреть))) не будет больше "без кина на ночь :weep:"))))
лан споки ноки... :kiss: :kiss: :kiss: пусть приснится звездный бай :-) :-) :-)

спасибо, Айкони ;) но мне, к сожалению, совсем никто и ничто не снится ((( а было бы прикольно во сне встретиться с Эриком к примеру )))
У вас кабельного телевидения в городе нет совсем что ли??? Может еще дополнительную простенькую антену надо вам, чтоб каз каналы хорошо показывало?

Сообщение отредактировал Калерия: 02.09.2011, 12:17:40

  • 0

#17797
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони, привет :kiss: !!!
Ну не быть ж теперь красавчику Вон Бину одному ))) но и хорошо, что все они уже бывшие )))

Умом я это понимаю, но ведь сердцу не прикажешь... :faceoff:
  • 0

#17798
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

opredelenno my rodstvennye dushi i *dura duru* :kiss:
p.s. nadeyus'Fiona ne zaplyusuet..netu u menya rus shrifta(((

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#17799
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. досмотрела Гунг ну что могу сказать ничего особенного не могу сказать. хорошо что все хорошо закончилось. наконец то Бигунг осталась счастливой, а то была несчастна и плакала много. только вот я не поняла как она забеременела от воздуха что ли, я вроде не видела их брачную ночь, видела только как они прикалывались в брачную ночь, к-рую бабушка и королева устроили. самые классные в этом сериале это бабушка суперская бабушка стильная такая, добрая она мне очень понравилась и королева тоже понравилась, временами была строгой, но все равно больше понравилась чем мамочка Юла. а Юл бедняжка мне его очень жалко было, мамаша все испортила. понравилась сестра Шина и и и все больше у меня слов нет чтобы комментировать этот сериал. посмотрела один раз и все. кажется у меня болезнь появилась сравнивать сериалы :D

Сообщение отредактировал asel 29: 02.09.2011, 14:08:56

  • 0

#17800
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет. досмотрела Гунг ну что могу сказать ничего особенного не могу сказать. хорошо что все хорошо закончилось. наконец то Бигунг осталась счастливой, а то была несчастна и плакала много. только вот я не поняла как она забеременела от воздуха что ли, я вроде не видела их брачную ночь, видела только как они прикалывались в брачную ночь, к-рую бабушка и королева устроили. самые классные в этом сериале это бабушка суперская бабушка стильная такая, добрая она мне очень понравилась и королева тоже понравилась, временами была строгой, но все равно больше понравилась чем мамочка Юла. а Юл бедняжка мне его очень жалко было, мамаша все испортила. понравилась сестра Шина и и и все больше у меня слов нет чтобы комментировать этот сериал. посмотрела один раз и все. кажется у меня болезнь появилась сравнивать сериалы :D


я тоже про беременность не поняла, но вроде бы там они "жили" вместе временами...хотя когда увиделись, даже поцелуя не было...и потом зачем еще раз предлагать замуж, если они уже переспали? короче, было бы хорошо, если бы 2 часть сняли...они видимо на это рассчитывали. но Шин ушел в армию, и в ноябре скоро приедет, ура!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.