Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17681
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

http://www.hancinema.net/exclusive-lee-byeong-heon-and-kim-min-hee-scandal--32663.html
говорят, Ли Бен Хон встречается с Ким Мин Хи

читала если это правда, то рада за них Ким Мин Хи мне нравится.
  • 0

#17682
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТ.................ТАЩИТЕ ВСЕ ЕМКОСТИ ,что есть будем веники ставить,у меня в квартире везде стояттттттттттттттт уже.
  • 0

#17683
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Цветы на выбор РОЗЫ розовые и белые,гладиолусы красные ,оранжевые,розовые,фиолетовые,георгины, гвозкики мелкие насыщенного розового цвета,герберы разноцветные,астры................

Сообщение отредактировал пип: 01.09.2011, 15:23:21

  • 0

#17684
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

читала если это правда, то рада за них Ким Мин Хи мне нравится.


мне тоже она очень нравится) хочется ее в сериале увидеть))) у них разница в 12 лет... я бы тоже радовалась за них)))
  • 0

#17685
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


мне так нравится Кюхен из СуДжу, у него голос шикарный)
  • 0

#17686
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
я обожаю голос Yesung Моя ссылка песенка Чандишки, Моя ссылка. в Су Джу самые лучшие голоса это Kyuhyun, Yesung, а еще голос Ryeowook Моя ссылка
  • 0

#17687
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я обожаю голос Yesung Моя ссылка песенка Чандишки, Моя ссылка. в Су Джу самые лучшие голоса это Kyuhyun, Yesung, а еще голос Ryeowook Моя ссылка


согласна!!! у них классные голоса))) они еще втроем состоят в балладной группе, подгруппе СуДжу...
че то день музыки прошел, а меня пробило)))

еще там понравилась песенка из Прокурорши) ее поют Monday Kiz , у них столько классных песен) Моя ссылка

мне нрав. парни с такими голосами, которые поют баллады...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 01.09.2011, 16:13:16

  • 0

#17688
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
из СуДжу мне нравятся Реук, Сон Мин, КюХен, ДонХе, ЛиТук, ХиЧхоль, и немного Шивон)
  • 0

#17689
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Саида, не за что ;) эта актриса играла в сериале про Брачное агентство, там еще красавчик адвокат Пак был... она вообще классная модель)


привет! вот почему мне показалось это знакомое лицо... Я эту актрису видела в сериале "Брак по любви"... как раз этот сериал, описанная Dikаyа_yа.
Еще поздравляю всех учащихся учеников и студентов с Днем 3нания!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!

Сообщение отредактировал aikona_luni: 01.09.2011, 16:32:25

  • 0

#17690
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем всем всем привет!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Мамочка,что у тебя с агентом? Горит включен,но сообщения возвращаются??????????????????????????????

не знаю, я давно в агенте не сижу

Мирочка привет! а что с твоим инетом, или я че то пропустила?
Насчет Джипика, мы с Ятей еще давно договаривались что будет делить его, так что часть его принадлежит мне, я ей как то чуть по глупости, не отдала его полностью. когда на другого актера глаз положила, но она сама меня успокоила, так что имею я на него право, хоть и не на полное пользование, но все же))) еще у Читты на него права есть...
а насчет О Джи Хо рада, можешь не переживать, плохого ему не сделаю))) у нас в семье равноправие)))
ПыСы: Слушая, я еще заметила что он тоже ушастенький, не хочешь его в семью ушастых добавить, породнишься с Пипушкой, Аселькой, и еще не помню кто там был в ушастой семье))))

спс :kiss:
да, он ушастик :-) но в Ушастую семью пока не хочу, а кем его там? Старшим блудным сыном Ушастой??? :lol:
А на счет Джипика я к нему еще присматриваюсь, включать его в свой список или нет, видишь на пати обменялки он ко мне не попал, а жаль, а-то самую сокровенную его часть тела себе узаконила бы, и тоже имела бы на него право :D
И вообще Юриночка, я сейчас тебе так завидую белой завистью, в Чуно смотришь на моего Чжихошку и наслаждаешься его сексапильным обликом, он ведь там такой красавчик!!!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.09.2011, 16:57:32

  • 0

#17691
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мира, привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#17692
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
привет Вульфи :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, напомните плиз, когда начинается ТП? Скоро буду сохнуть по Гынсоше :lol:
  • 0

#17693
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой чуть не забыла написать о главном, я под утро видела сон, в главной роли О Чжи Хо и наша Лими!!! :eek: Лими с ним летала на воздушном шаре, я смотрела на них с белой завистью, рядом со мной почему-то стояли Юриночка и Таби :D Таби стояла и молчала, а Юриночка без конца о чем-то болтала, только не помню о чем...

А потом слышу визг, это кричала Лими :D Смотрю, они опять пролетают над моей головой, только шара уже нет, Чжи Хо гордо восседал на стульчике, а Лими боролась с сильным порывом воздуха и намертво ухватилась за его колени :lol: Нет вы представьте себе такую картину, летающий стульчик, на нем Чжи Хо, еще висящая на его коленях Лими :lol: Утром резко проснулась и улыбнулась, хороший знак. Хороший сон!!!)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.09.2011, 17:13:40

  • 0

#17694
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, Калерия
не а, ВпИВ не смотрела. Помню последний тематический день, пипушка просила написать про Жумонг, КВОР и ВпИВ, про последнее ничего не слышала даже. Тут была права Таби, что не стоило писать про этот фильм, а выбрали бы лучше ЛП или другой не менее популярный фильм, так как ВпИВ многие тут не смотрели.

Так хотела написать про Жумонг... :-(
  • 0

#17695
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА кто тебе мешает НАПИШИ про ЖУМОНГ.
  • 0

#17696
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

привет Вульфи :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, напомните плиз, когда начинается ТП? Скоро буду сохнуть по Гынсоше :lol:

Привееет Мира :kiss: ,соскучилась по те и зашла седня в твой профиль))ТП с 7-го сентября,в среду кажется))Для тебя Гын Соши мне не жалко,сохни на здоровье :D
  • 0

#17697
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сохнуть никому не позволим,ВОДЫ много ,будем поливать.
  • 0

#17698
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НЕ могу донести ведро,помогите кто нибудььььььььььььььььььььь............Воду в студию.............

Сообщение отредактировал пип: 01.09.2011, 19:09:22

  • 0

#17699
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ой чуть не забыла написать о главном, я под утро видела сон, в главной роли О Чжи Хо и наша Лими!!! :eek: Лими с ним летала на воздушном шаре, я смотрела на них с белой завистью, рядом со мной почему-то стояли Юриночка и Таби :D Таби стояла и молчала, а Юриночка без конца о чем-то болтала, только не помню о чем...

А потом слышу визг, это кричала Лими :D Смотрю, они опять пролетают над моей головой, только шара уже нет, Чжи Хо гордо восседал на стульчике, а Лими боролась с сильным порывом воздуха и намертво ухватилась за его колени :lol: Нет вы представьте себе такую картину, летающий стульчик, на нем Чжи Хо, еще висящая на его коленях Лими :lol: Утром резко проснулась и улыбнулась, хороший знак. Хороший сон!!!)))
)

Да,сон хороший))Стульчик нового поколения :D ,может в Корею полечу))Настроение поднялось,а то у мя в последнее время хандра :( ,тока вы спасаете...а я давно что-то корейский сон не видела...в последний раз приснились Бэнги без ТОПика,я с подружкой так гналась за ними,а они как начали бежать в разные стороны универмага :lol: ,по дороге схватила Сынри за руку и давай про рамен расспрашивать :lol:
  • 0

#17700
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки сходили по ссылке и рассказали кто такие,я только ТОПИКА знаю http://www.yesasia.ru/archives/69358
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.