Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17161
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ладно Кыздарки, я пошла спать точнее пытаться это сделать. Завтра на работу, а я время когда меня гонит ко сну профукала. найду по телику какую-нить нудятину может поклонит ко сну. Спасибо всем за вечер воспоминаний. было очень приятно. Луни, еще раз добро пожаловать.

Спокойной ночи :kiss: Завтра будешь вялым помидором.
  • 0

#17162
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Еше у нас были такие люди, как Миди, Ник 81, Айгера, Удача, Барси, Маржанка, Хазируша и Мин :kiss: Но все пропали :(
А еще был Тойотушка))) Я с ним в какой то теме познакомилась, он за мной пришел сюда, и остался в малине))) а потом исчез :( :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 27.08.2011, 02:28:53

  • 0

#17163
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

~AraIka~ привет и спасибо! В КС обсуждение бурно течет своим течением... Здесь от скуки не помрешь))) благодарна всем участникам этой прекрасной темы!! желаю, чтобы эта тема и дальше развивалась и людей было валом))

спасибо большое :kiss: и еще раз вэлком!!!меня просто Лими,ник мой очень длинный)))
  • 0

#17164
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Еше у нас были такие люди, как Миди, Ник 81, Айгера, Удача, Барси, Маржанка, Хазируша :kiss: Но все пропали :(
А еще был Тойотушка))) Я с ним в какой то теме познакомилась, он за мной пришел сюда, и остался в малине))) а потом исчез :( :D

еще был Блейзингстар,которого я считала девушкой :lol:
  • 0

#17165
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ладно Кыздарки, я пошла спать точнее пытаться это сделать. Завтра на работу, а я время когда меня гонит ко сну профукала. найду по телику какую-нить нудятину может поклонит ко сну. Спасибо всем за вечер воспоминаний. было очень приятно. Луни, еще раз добро пожаловать.

спасибочкии)))))))) споки нокиии... еще раз рада знакомству)))))))
  • 0

#17166
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Айж у тя прям 1001 тун в сообщениях)))))
  • 0

#17167
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Еше у нас были такие люди, как Миди, Ник 81, Айгера, Удача, Барси, Маржанка, Хазируша :kiss: Но все пропали :(
А еще был Тойотушка))) Я с ним в какой то теме познакомилась, он за мной пришел сюда, и остался в малине))) а потом исчез :( :D

еще был Блейзингстар,которого я считала девушкой :lol:

Про это уже писала))) Многие думали, что он это она :lol:
  • 0

#17168
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


~AraIka~ привет и спасибо! В КС обсуждение бурно течет своим течением... Здесь от скуки не помрешь))) благодарна всем участникам этой прекрасной темы!! желаю, чтобы эта тема и дальше развивалась и людей было валом))

спасибо большое :kiss: и еще раз вэлком!!!меня просто Лими,ник мой очень длинный)))

не за что))))))))) спасибооо))))) ок Лими, а мя называй как душе угодно....
  • 0

#17169
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айж у тя прям 1001 тун в сообщениях)))))

айтпа) хотела на 999 остаться, но захотелось в доску своей быть и воооот)))
  • 0

#17170
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Сегодня все такие милые и добрые :D
  • 0

#17171
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Сегодня все такие милые и добрые :D

извини за вопрос, а до этого дня все они не были милыми и добрыми???? :confused:
  • 0

#17172
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
кто-нибудь знает щас по казахстану "менин улдарым" показывают...а какую сериэ показывают???? просто знаю, что в этом сериале 54 серий...
  • 0

#17173
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Сегодня все такие милые и добрые :D

извини за вопрос, а до этого дня все они не были милыми и добрыми???? :confused:

извиняю
нет, просто сегодня все крайне милые и добрые ;)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 27.08.2011, 02:43:19

  • 0

#17174
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

кто-нибудь знает щас по казахстану "менин улдарым" показывают...а какую сериэ показывают???? просто знаю, что в этом сериале 54 серий...

20 кажется сегодня была
  • 0

#17175
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
тут жестоко был убит глюк

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 27.08.2011, 02:49:43

  • 0

#17176
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



Сегодня все такие милые и добрые :D

извини за вопрос, а до этого дня все они не были милыми и добрыми???? :confused:

извиняю
нет, просто сегодня все крайне милые и добрые ;)

ясно теперь... спасибо, что ответила))))
  • 0

#17177
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ясно теперь... спасибо, что ответила))))

да не за что :)
  • 0

#17178
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


кто-нибудь знает щас по казахстану "менин улдарым" показывают...а какую сериэ показывают???? просто знаю, что в этом сериале 54 серий...

20 кажется сегодня была

спасибо..эх...значит еще 34 серий есть... когда же кончится этот сериал??? хотела вместо него увидеть новый сериал...
  • 0

#17179
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



кто-нибудь знает щас по казахстану "менин улдарым" показывают...а какую сериэ показывают???? просто знаю, что в этом сериале 54 серий...

20 кажется сегодня была

спасибо..эх...значит еще 34 серий есть... когда же кончится этот сериал??? хотела вместо него увидеть новый сериал...

а ты его не смотришь?
наверное глупым показался? :D
  • 0

#17180
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений




кто-нибудь знает щас по казахстану "менин улдарым" показывают...а какую сериэ показывают???? просто знаю, что в этом сериале 54 серий...

20 кажется сегодня была

спасибо..эх...значит еще 34 серий есть... когда же кончится этот сериал??? хотела вместо него увидеть новый сериал...

а ты его не смотришь?
наверное глупым показался? :D

я бы его смотрела, да вот начало не видела... не пойму кто из них кто... поэтому не смотрю. этот сериал не глупый, просто есть в нем смешные моменты, как и в других КС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.