Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17121
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я спать ,кто уходит гасит свет и вешает замок.
  • 0

#17122
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Лунатик :D, а ты не моя тезка?

вряд ли...меня в реале зовут Айгерим, а тя как? Просто дома все зовут меня Айконой.
  • 0

#17123
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

знаю))) три поросенка и пятачок :faceoff:

и почему, как дело доходит до пятачка, так сразу бет жок? :faceoff:
  • 0

#17124
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Все, пошелка я отсюда в постель. завтра рабочий день :(

Ну.. раз я решила снова выкладывать колыбельные.. начну с моих каттят))) надеюсь никто не удивлен и не обижен. вы знаете мою слабость к ним и песни у них хорошие. а сами на 150% выкладываюттся на концертах, что жестко потеют. тут даже не понятно.. Мару и Тагучи плачут или так вспотели :lol: а Уеда тут с черными волосами красавчик.



еще одна медленная песня уже с другого концерта. они тут по концертному залу на коробле передвигаются в образе пиратов. Арайка, я тут в Тагучи влюбилась :rolleyes: а Уеда тут уже рыжий, Коки сары албасты :faceoff: но песня хорошая


  • 0

#17125
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


знаю))) три поросенка и пятачок :faceoff:

и почему, как дело доходит до пятачка, так сразу бет жок? :faceoff:

что это ты стесняешься своего розетки пятачка?
  • 0

#17126
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ну ты зэ сушка ути мути :D

сама такаяэ бэйб э :p
  • 0

#17127
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Лунатик :D, а ты не моя тезка?

вряд ли...меня в реале зовут Айгерим, а тя как? Просто дома все зовут меня Айконой.

ну меня как бы Айжана зовут)) (самый прямой намек на имя, мой ник :D). Меня раньше тоже так называли просто)
  • 0

#17128
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кто нибудь слышал, о том, что мимо наc Марс пролетать будет? :D
Говорят, какой то астрономическое явление будет в 2.30. Марс якобы возле Земли шорохаться будет. Только Британские ученые, что только не подискаверят :faceoff:

слышала,меня сестренка к окну потощила,но не пошла...надо глянуть в 2.30)))))
  • 0

#17129
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
asel 29 привет и спасибо))) пип...ок! Согласна насчет ЛУНЫ-ЛУНАТИКА))) извините, что отвечаю слишком поздно...в форум захожу через сотку, а в сотке инет гонит...вот приходится ждать так долго загрузки((
  • 0

#17130
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



знаю))) три поросенка и пятачок :faceoff:

и почему, как дело доходит до пятачка, так сразу бет жок? :faceoff:

что это ты стесняешься своего розетки пятачка?

да нее) на форуме я этим горжусь :Dа вот в жизни :faceoff:
  • 0

#17131
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений




эх мой монах :kiss:
кстати в Креизи лав голос Коки меня удивил... секси пекси такой, эх Чебу чотта в посл время я подсела на Джина, особенно на его песни в бандаже, генки и юки...и :kiss:

лан пошла я в гнездо яйца сторожить на ночь... всем спак ночи, пойду по всоминаю и :weep: ...
пока татешки не забудьте чернушку в розетку Айжанкину включить...
  • 0

#17132
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



Лунатик :D, а ты не моя тезка?

вряд ли...меня в реале зовут Айгерим, а тя как? Просто дома все зовут меня Айконой.

ну меня как бы Айжана зовут)) (самый прямой намек на имя, мой ник :D). Меня раньше тоже так называли просто)

ясно...рада знакомству Айжанка))) а щас че не называют так??
  • 0

#17133
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
aikona_luni , с твоего согласия я буду тебя Луни называть. Вспомнила песню Белинды Карлайз О-о-о-о Ля Луна, Ля Луна.
Кстати Луна, это одна часть моего реального имени. меня в реале Айнур зовут. Выбирая ники я хотела либо Luna выбрать, либо Bayqush (по нашему сова, меня так мама, брат и соседка называют), либо Wolfy выбрать. Выбор на Wolfy оставила, ласковая версия одинокого волка.
  • 0

#17134
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи-бабайка привеееееееттттттттттттт :kiss: :kiss: :kiss:
Вспомнила как мы с тобой о политике разговаривали))))

оооо, об этом можно говорить бесконечно)))) жаль что от наших разговоров политической ситуации ни жарко ни холодно))))
  • 0

#17135
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ястри завтра спрошу про твоего Петушка)))споки :kiss:
  • 0

#17136
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

aikona_luni , с твоего согласия я буду тебя Луни называть. Вспомнила песню Белинды Карлайз О-о-о-о Ля Луна, Ля Луна.
Кстати Луна, это одна часть моего реального имени. меня в реале Айнур зовут. Выбирая ники я хотела либо Luna выбрать, либо Bayqush (по нашему сова, меня так мама, брат и соседка называют), либо Wolfy выбрать. Выбор на Wolfy оставила, ласковая версия одинокого волка.

понятно насчет ника...рада знакомству))) Луна тоже часть моего реального имени, зовут меня Айгерим...а все твои 3 ника замечательные, но нынешний ник звучит и пишется красиво)))
  • 0

#17137
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Лунатик :D, а ты не моя тезка?

вряд ли...меня в реале зовут Айгерим, а тя как? Просто дома все зовут меня Айконой.

ну меня как бы Айжана зовут)) (самый прямой намек на имя, мой ник :D). Меня раньше тоже так называли просто)

ясно...рада знакомству Айжанка))) а щас че не называют так??

:bow:взаимно)))
ой меня как только не называют дома)) чаще всего Айка и Ежик :faceoff:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 27.08.2011, 01:54:31

  • 0

#17138
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
гугл почтил нас своим визитом, и ему надо доброе слово сказать :kiss:
спасибо, что в поиске ты вывел мне эту тему :D
*Айжана гонит*
  • 0

#17139
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

эх мой монах
кстати в Креизи лав голос Коки меня удивил... секси пекси такой, эх Чебу чотта в посл время я подсела на Джина, особенно на его песни в бандаже, генки и юки...и

Ястри! не бери пример с Пип. Раньше от нее отбивала своих японских баев, теперь еще и оттебя что ли? Джина не дам :dont: поглазеть и послушать его голос? пожалуйста.

Насчет Коки.. когда смотрела их первый сольный концерт и в БЮЛ ТЮЗДЕЙ увдела поющего Коки чуть со стула не упала :eek: я думала, он только рэп читать может, а тут прям песню он начинает и голос ничо такой :rolleyes: вот послушай. тут они все такие детки. 2006 год. песня с титрами

Скрытый текст


Айжанка, пятачок маленький :kiss:
  • 0

#17140
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ксатати, я тут подумала, для многих у меня свое"прозвище"
Для Вульфика - Барашка
Для Близняшка - Близняшка
Для Таби - Джумка
Для Пип - Масенькая
Для Зупи - Малышка
Для Ястри - Айжангерла :D
Для Чебу (хрю-хрюшки :p ) - Хрю-хрюшка, пятачок, свинюшка ))) ну и просто житейское СВИНЬЯ :lol:
Для Лими - сестренка и Айж))
Аселька чаще всего Айж говорит
Еще Мамочка барашкой часто зовет))
Остальные девчонки начиная с Айжаны заканчивая разными уменьшительно ласкательными)) Типа Айжанка))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 27.08.2011, 02:20:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.