Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17181
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

я бы его смотрела, да вот начало не видела... не пойму кто из них кто... поэтому не смотрю. этот сериал не глупый, просто есть в нем смешные моменты, как и в других КС

у нас его я смотрю и иногда Таби (Кыз Жибек) :) уходим паццтол от этого сериала))
  • 0

#17182
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
никого...закрываю...атяня на месте
всем споки ноки и сладких :kiss: :kiss: :kiss: ,а я брожу по просторам инета))))
  • 0

#17183
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кеттим мен!
Пип,спасибо за такую идею :kiss:
  • 0

#17184
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, девочки!
Я сегодня намеренно зашла первым делом вас почитать, узнав про тему темы. Заразиться и напитаться позитивом. Потому что в реале мне сейчас на душе не очень хорошо. моя мамочка в больницу попала :faceoff: .

Девочки,ураа у мя сестра племяшку родила

Лими, поздравляю!

А еще один приятный момент, что впервые я стала вставлять картинки именно здесь. Так как без них здесь никуда

ни говори! я на форуме вообще 5 лет уже, но столько картинок как тут никогда не вставляла )))

Самое любимое - это конечно наши вечеринки, особенно смешно вспоминать деление Ушастика.

хотела бы я на этом пати присутствовать :rolleyes:

посмотрела 1 серию Дьявола...

ох, какой там Джу Джи Чун :kiss: и еще Мирин любимчик, Ум Тэ Ун. оба актера такие разные роли играют, за то как!!!

Дикуш, наконец добралась ))) Дьявол тааааакой классный :kiss: . несмотря на роль вроде бы плохиша, очень жалко его и вроде как и понять можно и простить...
я Дьявола 1 раз смотрела, но обязательно как-нибудь еще раз посмотрю.

Помню как с показом УХСД пришли в нашу тему Вульфик и Королева, они так яро обсуждали сериал, забегая вперед, и чтобы мы не знали про то что будет в след. сериях писали даже на азербайджанскм, а мы пытались все время понять о чем они так пишут...

:lol:

Очень четко помню появление Пипушки, она написала такой длиннющее сообщение, что я к ней с опаской отнеслась))), еще не могла врубится откуда к нам она забрела

:lol:

эх, ограниченное количество смайликов и ожидание 30 секунд меня всегда убивает :mad:

меня тоже :mad: а еще, когда приходится резать сообщение из-за слишком большого количества цитат...

"Кызка всегда прячется за юбку Пипушки".

при том, что Пип в реале юбку-то практически не носит... видимо прячется в шкафу за юбкой, да пип?

тааккк охота ззалезть в телик и дать хорошенько по бошке этому Донуку_сцуке

вспомнился мультик про Карлсона на эту тему)))))))))))

Девочки, я с таким удовольствием читаю ваши воспоминания :kiss: столько улыбок и позитива от них...аж мои плюсики закончились ((( ничего, завтра приду и навтыкаю всем дальше. мой плюсомёт остановился на воспоминаниях Таби...

Сообщение отредактировал Калерия: 27.08.2011, 07:05:57

  • 0

#17185
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ доброе утро.
  • 0

#17186
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тема приветик. Атяня ушел спать в свою уникальную постельку,купленную ОХОЙ.
  • 0

#17187
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СУББОТА.У кого то выходной,у кого рабочий день.

ТЕМА ДНЯ-три знаменитых сериала темы Ж,КВОР,ВПиВ (смотрели практически все).Все ,что хотите о них и из них.
  • 0

#17188
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КЫЗКА всегда рядом,зачем ему в шкафу сидеть как какомо то герою- любовнику. Он на законных основаниях.
  • 0

#17189
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

И в агенте она придумала традицию - писать всем утренние приветствия и пожелания.

Я вот недавно попала в списочек рассылочек пип, и каждый раз удивляюсь Спасибо, пип, за ежеутреннее персональное внимание! извини, что не всегда отвечаю и не сразу...у меня агент если и включен, меня там нет. а еще история не сохраняется (и не могу вспомнить, где ее опять включить), и я потом уже не помню и не вижу полученные ранее сообщения, если кто-то закрыл агент

Девочки спасибо за поздравления ,он мой третий племяшка,самому первому племяннику два годика и моей маленькой принцессе годик)))а вот моего новорожденного племянника я люблю очень сильно,еще до родов так полюбила)))почти все 9 мес.рядом была с сестрой и в роддом проводила))))

Изображение вот тебе, трижды тётка!

Всем приветы!! Как у вас дела?? Я новенькая!! Люблю смотреть корейские и турецкие сериалы!! Здесь обсуждаете все корейские сериалы???

Привет ))) вэлкам! ;) вливайся! старайся остро не реагировать на штыки пип, она на самом деле добрая, просто надо пройти ее фейс-контроль )))))))

Лими.
Я почему-то вижу в ней себя в ее возрасте. Успевает и в учебе, и во всем другом, где принимает участие.
Читая ее впечатления от сериалов, думала что она намного старше, и очень удивилась, узнав ее настоящий возраст, ведь такие правильные были у нее суждения и выводы, молодец и умничка.
Была в шоке, когда она собралась выйти за всех бенгов сразу, в тихом омуте черти водятся деген осы. :D

+100000!!!!!!!!! И я того же мнения о Лими :kiss:

сегодня аджумайки этой темы решили собрать свои косточки и присесть на лавочку, дабы скрепя выпашими зубами вспомнить так сказать бурную млодость на теме....

:lol:

ЯТЯ не сбивай меня смысли ,я уже в агенте начала писать на древнерусским сленге.Разговариваю с интеллегентным человеком............непривычным к таким.... :D

пип ))))))) а он тебе каким языком ответил?

Как самая младшая тетенька этой темы и самая мелкая ростом, встану на стульчик, чтоб все видели и слышали)))) ...........
И вот..первый пост (строго английским шрифтом, вы что, это же было круто ). и ноль внимания))) Я начала разочаровываться...............

Айжанка, умилила и расмешила :lol: :kiss:

Калериякажется два раза к нам приходила)) Во второй раз осталась. Чаще всего только по теме пишет)) Но иногда тоже за компанию с ума сходит). С тобой меньше всего знакома) Но думаю,что как нибудь в реале стыканемся)

сначала заходила просто читала...пыталась чего-то писать...но в основном игнорили...тогда я была под ником AAliyah, прошлым летом переименовалась...

Калерия. :kiss:
Жалко, что не смотрит сериалы по телику, было бы очень интересно узнать ее мнение о них. Очень нравятся ее содержательные посты. Поначалу писала только по сериалам, но со временем хорошенько влилась в тему и стала общаться на разные темы, что очень радует

Таби, и мне всегда интересно тебя читать :kiss:
и дальше немного истории:

примерно с августа месяца подсела на КС...а осела в теме в этом году только...многие ваши события и праздники припоминаю, но в них я тогда не принимала участие, а была молчаливым гостем...первой по-моему меня приняла Юринка, пип поначалу иголками кололась как дикобраз...но я решила не реагировать :D и пошла мимо Стража Ворот дальше в дебри темы )))))
была рада встретить тут Асимжанку, старинную знакомую по другому форуму...она меня еще поначалу не признала, т.к. у меня ник на том форуме другой был
пишу в основном по делу, потому что привычка. Я ж в тематических ветках ЦТ и ВВ завсегдатай, а там знаете как ругаются, когда флейм и флуд в ветке...
не то что тут во Флейме свобода слова. я ж во Флейме только из-за КС появилась.

Сообщение отредактировал Калерия: 27.08.2011, 09:04:49

  • 1

#17190
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки даем слово ПОСЕТИТЬ АЙЖАНКИН ВЫПУСКНОЙ,чтобы жизнь не казалась ей медом...........

придет такая толпа агасси и аджумаек с вилами и кочергами Айжанке наставления читать, воспитывать :lol: вы шо? всех ухажеров распугаете! :dont:

Девочки ,а я вспомнила как провожали УШАСТИКА в армию ,узнавали адрес и собирали посылочку. :D Даже письмо ему написали,оно где то есть в аналах истории.
А самое главное МЫ задавали ВОПРОС ,будем ли МЫ встречать его ,в феврале 2012 года,Будем ли вместе??????????????????Теперь можем ответить на него?????????????????

гы-ыы, еще спрашивает! конечно будут, точнее будем! :beer:

ну вы из меня прямь сделали великую клоунессу...

ты не клоунесса, ты яркий, харизматичный, с умопомрочительным чувством юмора человек! :kiss:

Моя любовь к корейским сериалам началась с сериала "Жемчужина дворца" (который я посмотрела раз 5 на 3 языках, думаю я бы этот сериал даже на корейском языке поняла)

ух ты ж! аж 5 раз на 3 языках! :kruto: я все собираюсь его посмотреть и никак не доберусь! видела как-то 1-. серию по телеку - понра.

В сериале "Моя девушка" сыграл актер Ли Мин Хо, не смотрела сериал, но слышала, что он классный.
"От Востока к Раю" смотрела из-за Ким Бома, как его убрали, сериал не смотрела...

Вы напутали, в МД не Мин Хо играет ;)
А "К Востоку от Рая" вы зря забросили! Я разделяю вашу симпатию к Ким Бому, но этот фильм стоит смотреть и дальше без него. Фильм просто супер! и это подтвердят все сидящие в этой теме!

Сообщение отредактировал Калерия: 27.08.2011, 09:05:21

  • 0

#17191
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Пошла я к гостям, а то тут удивляются, что на столе куча сладостей, а я сижу за компом. это все равно что перед мужиком-натуралом разделась классная женщина, а он на нее не реагирует. не хочется прослыть импотентом.

:lol: Вульфи :kiss:

Чтобы окрестить я должна прочитать еще...с трудом....Если будет с нами,если не обидчивая то окрестим..........

пип в образе :D

ООО великие аджумайки и агасси...
Позвольте летающей тарелке птичке покинуть вас с вашими воспоминаниям о великих позорах подвигах на поле корейских сражений актеров и медперсоонала актрис. Надеюсь мое скромное исчезновение по английский не помешает Вам продолжить Вашим бредням старых трынделок мемуарам оживлять и скрашивать одиночество вечер.
До завтра аста лависта беибилер уважаемые

Ястрикус :kiss: :lol:

ТЕМА ДНЯ-три знаменитых сериала темы Ж,КВОР,ВПиВ (смотрели практически все).Все ,что хотите о них и из них.

ох, не много ли сразу в один день? помилуйте! я за последние-то сутки 20 страница только осилила...
  • 0

#17192
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки даем слово ПОСЕТИТЬ АЙЖАНКИН ВЫПУСКНОЙ,чтобы жизнь не казалась ей медом...........

придет такая толпа агасси и аджумаек с вилами и кочергами Айжанке наставления читать, воспитывать :lol: вы шо? всех ухажеров распугаете! :dont:

Девочки ,а я вспомнила как провожали УШАСТИКА в армию ,узнавали адрес и собирали посылочку. :D Даже письмо ему написали,оно где то есть в аналах истории.
А самое главное МЫ задавали ВОПРОС,будем ли МЫ встречать его ,в феврале 2012 года,Будем ли вместе??????????????????Теперь можем ответить на него?????????????????

гы-ыы, еще спрашивает! конечно будут, точнее будем! :beer:

ну вы из меня прямь сделали великую клоунессу...

ты не клоунесса, ты яркий, харизматичный, с умопомрочительным чувством юмора человек! :kiss:

Моя любовь к корейским сериалам началась с сериала "Жемчужина дворца" (который я посмотрела раз 5 на 3 языках, думаю я бы этот сериал даже на корейском языке поняла)

ух ты ж! аж 5 раз на 3 языках! :kruto: я все собираюсь его посмотреть и никак не доберусь! видела как-то 1-. серию по телеку - понра.

В сериале "Моя девушка" сыграл актер Ли Мин Хо, не смотрела сериал, но слышала, что он классный.
"От Востока к Раю" смотрела из-за Ким Бома, как его убрали, сериал не смотрела...

Вы напутали, в МД не Мин Хо играет ;)
А "К Востоку от Рая" вы зря забросили! Я разделяю вашу симпатию к Ким Бому, но этот фильм стоит смотреть и дальше без него. Фильм просто супер! и это подтвердят все сидящие в этой теме!
  • 0

#17193
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
свои воспоминания я ночью напишу, сейчас надо бежать в больницу

всем доброго утра! :kiss: Изображение
  • 0

#17194
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Девочки, я от ваших воспоминаний :lol: так все классно написали) спасибо всем!

Калерия, желаю скорейшего выздоровления маме! у нас с тобой вкусы схожи и мыслим одинаково, очень рада была с тобой познакомиться)

Всем приветы!! Как у вас дела?? Я новенькая!! Люблю смотреть корейские и турецкие сериалы!! Здесь обсуждаете все корейские сериалы???


добро пожаловать, Луни !

Дикуся пришла к нам с соседней ветки))) Очень рада, что ты к нам присоединилась)) Благодаря тебе, мы всегда в курсе новых событий)) Еще ты очень быстрая на подъем)) Кто то что то попросит,и ты поможешь тут же . Очень жалко, что когда ты к нам приезжала, я была в Актобе(( и не увиделась с тобой. Но надеюсь догоним. Вот Дикуся, мне кажется одна из самых тактичных девушек в теме)) Никогда без разрешения на баев чужих не идет .И как хорошо, что на обмене, мой тебе попал))) С тобой спокойно его отпустила))))


Айжанка :kiss:
у тебя такой замечательный бай) спасибо, что доверилась мне)
у тебя такая история с темой, сижу и улыбаюсь :lol: такая доверчивая, юная, но уже знает многое) надеюсь скоро увидимся с тобой)

Дик :kiss:
Точно про нее написали - корреспондент нашей темы и турецкой тоже. С ней и не надо по новостным сайтам лазить - с утра зайдешь в тему и все у тебя перед носом, только читать успевай. :) Очень активный и многогранный человек, у которого столько разных интересов, что несомненно заслуживает уважения.


Таби :kiss:
спасибо милая) ты самый светлый человек в этой темке и которая верна своему СИГу и Джейде в ТС) у тебя очень заразная любовь) рада, что познакомилась с Джейдой (кстати журнал с ней тебя ждет), СИГа заочно знаю) и каждый раз открываю для себя новых актрис с твоей фотогалереей) умничка, которая успевает везде и в учебе, и в семейной жизни! побольше здоровья тебе)

ОО!! один из моих любимых ериалов, как японская, так и корейская версии. Джи Хун там красавчег, а еще и в паре с Шин Мин А (*мдя как я мола забыть о ней вчера) Сериал хорош по остам, кастингу и сюжету.
ты все правильно поняла
осты афигенные! кстати, одну из песен поет детектив Канг


Чебу :kiss:

которая меня тоже довезла до дома в Ате, и благодаря которой увидела КВОР и узнала о нем) у нас с ней еще есть общие увлечения, о которых она знает все) такая шустрая, и у которой всепоглощающая любовь к японцам) о них еще я не узнала)

Дикуся, Хази, Саида , единственные адекватные Тубафилки на теме. Девочки вы классные.


Вульфи :kiss:
благодаря тебе узнала многое о сериалах ТС и о Тубе конечно) всегда помогала в переводе статей, и понимала мое отношение к ней) адекватно к этому относилась) еще помню, как делилась со мной, о том, что твой коллега тоже ГЧ смотрит) еще о первой леди Азербайджана много говорили, с тобой можно обо всем поговорить) спасибо тебе!
  • 1

#17195
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
тут нашла. пишут, что концерт К-поп состоится в Алматы 20 октября :beer:

Kstati, o koncerte. On sostoitsia 20-go oktiabria v Almaty. to4nii spisok priezhzhaiush'ih zvezd budet izvesten v sentiabre
P.S. eto koncert po slu4aiu zakritia goda Korei v Kazakhstane


  • 0

#17196
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет!!! :kiss:
Надо же сколько вы написали со вчерашнего вечера! Очень было приятно читать все ваши воспоминания!
я персонально не могу так обо всех написать, т.к. каждый из вас Личность и знаток сериалов.
спасибо всем, кто тепло отозвался и обо мне. :-)
/Айжан, Ю Рин, Таби, ну у вас и память! :kiss: (задумалсь о себе: возраст, наверно..... :faceoff: )
Очень рада, что встретила здесь новых друзей.
правда, большая часть (в силу географии) с Аты: это Ястри, Чебу, Асими, Асель, Айжан, Калерия и милая Дикуша с Астаны. ))
очень хотелось бы познакомиться воочию с Таби, Ю Рин, Калерией и всеми, кто приедет в наш гостеприимный, теплый Казахстан, а особенно в Алма-Ату.

пишу в основном по делу, потому что привычка. Я ж в тематических ветках ЦТ и ВВ завсегдатай, а там знаете как ругаются, когда флейм и флуд в ветке...
не то что тут во Флейме свобода слова. я ж во Флейме только из-за КС появилась.

кстати, да )) Я тоже чаще привыкла писать по теме. и иногда выпадаю из здешних веселых разгульных вечеринок, яркого и прикольного стеба и т.д. ))) Но потихоньу меняюсь..))

Арай, Айжаночка, удачи вам на ЕНТ! мы будем держать за вас кулачки и материть. )) Много сериалов пока не смотрите, лучше готовьтесь к поступлению. ;) А потом мы дружненько отметим ваше становление абитуриентами!!!

Дикусь, надеюсь, этот концерт состоится!!!! ааааа!!!! :super: где искать билеты???

Всем легкой, разгрузочной рабочей субботы. ))

Сообщение отредактировал noniani: 27.08.2011, 10:20:50

  • 1

#17197
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Аннён Изображение

сижу на работе улыбка до ушейИзображение читаю ваши посты :-) так классно всеее написали)))))))спасибо всем Изображение
очень рада что попала к вам))))))) как же нравиЦа пати кот вы здесь устраиваете Изображение а так же хотелось встретится со всеми в реале)))))))))))

Саида кажется сначала так застенчиво спрашивала про то, про се) а потом осталась с нами)) С тобой особо мы не переписывались) Но после того, как Ши Ху побывал у меня, много о тебе узнала))шучу)) Рада, что познакомились вне форума) Очень приятная девушка))) Помню,что и к тебе в гости напросилась))) Надеюсь видеть тебя почаще))


даа, было было такое) в начала так приглядывалась, спрашивала) а потом осталася :D мне оченььь понравилось у вас)))) ты такая юная и умная девочка) ты тоже мне оч оч понравилась) желаю чтоб в твоей жизни все было на отлично! Жду в гости)

Саида. :kiss:

Мало того, что мы любим тур. и кор. сериалы, так еще мы ровесницы и почти коллеги. Мне кажется, что она очень спокойный человек, что ощущается в ее постах. Осторожно так пишет. :D Совсем только недавно мы поговорили по душам в агенте и ты мне очень понравилась.


ну се раскусила меня))))))))))) люблю общаться с тобой :-) ты класснаяяяя :drink:

А какие ваши любимые запоминающиеся сериалы????
Я обожаю сериалы "Лучшие парни", "Фейерверк", "Женщины солнца", "Жасыл кырат жакта" и "Когда мужчина влюблен"...обожаю эти сериалы..."Бакытты айел" тож был любимчиком, но расстроил своей концовкой(((

очень полюбила эти сериалы: ТС,КВОР, Кофейня, ОП никогда не надоест)

Дикуся, Хази, Саида , единственные адекватные Тубафилки на теме. Девочки вы классные.


Вульфи Изображение всегда валяюсь пацталом от твоих постов :D от тебя всегда прет такой зажигательной энергией :kruto:

СУББОТА.У кого то выходной,у кого рабочий день.

ТЕМА ДНЯ-три знаменитых сериала темы Ж,КВОР,ВПиВ (смотрели практически все).Все ,что хотите о них и из них.


Ж-Жумонг, ВПиВ-Время пса и Волка еще не смотрела :faceoff: а вот от КВОРа я тащюсь :wub:


Калерия
,милая, скорейшего выздоровления твоей маме!
  • 1

#17198
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет!!!!
кто еще жив после исповеди?
вижу Калерия, Ноини, Пип и Саида пока живы... :D


лан шучу...
эх как мне нравицца авка Саиды, такая эППектная, как будто пришел мужик пнул дверью и так с высокомерным взглядом говорит: "не ждали, а я нарисовался..." :laugh:

башка болит, проспала утро, опоздала на 15 минут.. ппц. голова тазиком...
  • 0

#17199
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Аселька.
Вот кто точно отличается от всех-всех-всех своим стилем письма. Она обязательно пишет "Всем привет." и тут же рядом пишет то, зачем пришла. А все остальные после привета или ставят смайлы или пишут дальше с новой строки. :) она тоже своеобразный справочник по сериалам и актерам, многих актеров знает по их настоящим именам, а не по прозвищам. :)

надо жеее кхм кхм тааак где же мой галстук :bow: девчи спасибо всем и пожалуйста всегда.

снова вирус? или это "кот шелекм"?
  • 0

#17200
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений




Вульфик :kiss: давно тебя на вв не видела (но почти каждый день вижу в агенте )))) вот чувак, от которого тащусь)) вечные приколы и то, как мы с ттобой расскручивали АФ, вставляя разные фотки (Претти нам тоже помогала с СИГом) спасибо за сувениры и сладости, которые ты нам отправила. приятно иметь знакомых, не побоюсь сказать друзей в других частях мира. Вульфи одна из них

точно сказано)

конечно! шошкалар не промахиваются :D

за себя гарави... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.