Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17141
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Оставила своих гостей доедать и убирать со стола (все знают что я ненавижу накрывать и убирать стол), и пришла на Вечер воспоминаний.


уахахаха)) с часто приходящими гостями так и надо


Нееет, они редко приходят, это была мамины 2 подруги и семья нашей келинки. К нам вообще часто редко кто ходит. Но со всеми гостями я поступаю одинаково. Ко мне даже когда подружки на днюху приходят, сами на стол накрывают и сами убирают)))
  • 0

#17142
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, пятачок маленький :kiss:

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#17143
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Оставила своих гостей доедать и убирать со стола (все знают что я ненавижу накрывать и убирать стол), и пришла на Вечер воспоминаний.


уахахаха)) с часто приходящими гостями так и надо


Нееет, они редко приходят, это была мамины 2 подруги и семья нашей келинки. К нам вообще часто редко кто ходит. Но со всеми гостями я поступаю одинаково. Ко мне даже когда подружки на днюху приходят, сами на стол накрывают и сами убирают)))

Дай Бог всем таких гостей))) а не наглых рож, которых еще до туалета проводи, свет включи, попу протери, унитаз спусти
  • 0

#17144
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ксатати, я тут подумала, для многих у меня свое"прозвище"
Для Вульфика - Барашка
Для Близняшка - Близняшка
Для Таби - Джумка
Для Пип - Масенькая
Для Зупи - Малышка
Для Ястри - Айжангерла :D
Аселька чаще всего Айж говорит
Остальные девчонки начиная с Айжаны заканчивая разными уменьшительно ласкательными)) Типа Айжанка))

а как же мое хрю-хрю. свинюшка и пятачок :weep: или тебе не нравится и ты не признаешь наш род :eek: :weep: :lol:
  • 0

#17145
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Близняшка и Арайка желаю вам успешно закончить школу и найти путь в своей жизни, я не сомневаюсь что вы сдадите ЕНТ на отлично, ведь вы же умнички :kiss:

спасибо тебе большое, Юринка! :kiss:

Всем приветы!! Как у вас дела?? Я новенькая!! Люблю смотреть корейские и турецкие сериалы!! Здесь обсуждаете все корейские сериалы???

привет Луна-Лунатик !! Добро пожаловать в КС!!!

Арайка так робенько к нам заходила) Стеснялась что ли))) Но все таки влилась в коллектив) Мы с тобой сверстницы, и тем конечно много) На теме помню ты появилась, и заявила что один из твоих любимчиков - это Бидошка)) Я тогда щеки надула, но потом начали намана общаться)) Щас чаще про учебу разговариваем) Но буйыртса, скоро будем студентками)) Ох не верится) Мы ж такие маааленькие)

:kiss: да, точно. поначалу было как-то не-то. все таки были чужие люди с чужого района))) а зато благодаря вам я уже влилась в нашу компанию .....да, буйыртса, будем студентами!!!!

Лими, Зупи (кстати я до сих пор пользуюсь смайликами из сайта, что мне Зупи посоветовала) и Арайка еще одни постоянные члены семьи КС, без которых я КС почти не представляю. Почему то я помню первые робкие Арайкины посещения, она мне в агенте писала, что стесняется писать, что на ее посты не отвечают, я же сказала чтобы она продолжала писать (потому что сама когда то была здесь новичком).

Девочки, я хотела после каждого имени и ника поставить смайлик-поцелуй, но пост оказался слишком большим. Вы представьте себе сто после каждого ника идет кисс-смайлик.

да так и было)))) и спасибо тебе! :kiss:

блин, меня тоже достали эти ограничения смайликами((((.
  • 0

#17146
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Огромное спасибо огромное Асими, Чебу за сериалы которые вы мне прислали, некоторые из них я посмотрела и полюбила, а некоторые, еще не посмотрела, но как только куплю ноут, обязательно посмотрю. ДВД нектторые титры не читает, а на компе смотреть не в кайф.

Вульфик :kiss: давно тебя на вв не видела (но почти каждый день вижу в агенте )))) вот чувак, от которого тащусь)) вечные приколы и то, как мы с ттобой расскручивали АФ, вставляя разные фотки (Претти нам тоже помогала с СИГом) спасибо за сувениры и сладости, которые ты нам отправила. приятно иметь знакомых, не побоюсь сказать друзей в других частях мира. Вульфи одна из них

Спасибо дорогая :kiss: :kiss: :kiss: это взаимно. Даже если я не всегда имею возможность обмениваться с тобой сообщениями в агенте (в виду занятости), осознание твоего присутствия, пусть даже в статусе "не беспокоить" согревает душу.
  • 0

#17147
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Ксатати, я тут подумала, для многих у меня свое"прозвище"
Для Вульфика - Барашка
Для Близняшка - Близняшка
Для Таби - Джумка
Для Пип - Масенькая
Для Зупи - Малышка
Для Ястри - Айжангерла :D
Аселька чаще всего Айж говорит
Остальные девчонки начиная с Айжаны заканчивая разными уменьшительно ласкательными)) Типа Айжанка))

а как же мое хрю-хрю. свинюшка и пятачок :weep: или тебе не нравится и ты не признаешь наш род :eek: :weep: :lol:

щас впишу :D плакать етпе :) хрю-хрюмкам менин альдилеген :D
  • 0

#17148
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений





Лунатик :D, а ты не моя тезка?

вряд ли...меня в реале зовут Айгерим, а тя как? Просто дома все зовут меня Айконой.

ну меня как бы Айжана зовут)) (самый прямой намек на имя, мой ник :D). Меня раньше тоже так называли просто)

ясно...рада знакомству Айжанка))) а щас че не называют так??

:bow:взаимно)))
ой меня как только не называют дома)) чаще всего Айка и Ежик :faceoff:

ясно...буду тебя Айжанкой называть)) если не против...
  • 0

#17149
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

блин, меня тоже достали эти ограничения смайликами((((.

не говори :mad:
  • 0

#17150
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Ксатати, я тут подумала, для многих у меня свое"прозвище"
Для Вульфика - Барашка
Для Близняшка - Близняшка
Для Таби - Джумка
Для Пип - Масенькая
Для Зупи - Малышка
Для Ястри - Айжангерла :D
Для Чебу (хрю-хрюшки :p) - Хрю-хрюшка, пятачок, свинюшка ))) ну и просто житейское СВИНЬЯ :lol:
Аселька чаще всего Айж говорит
Остальные девчонки начиная с Айжаны заканчивая разными уменьшительно ласкательными)) Типа Айжанка))

а как же мое хрю-хрю. свинюшка и пятачок :weep: или тебе не нравится и ты не признаешь наш род :eek: :weep: :lol:


  • 0

#17151
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

понятно насчет ника...рада знакомству))) Луна тоже часть моего реального имени, зовут меня Айгерим...а все твои 3 ника замечательные, но нынешний ник звучит и пишется красиво)))

Очень приятно)))) :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 27.08.2011, 02:18:02

  • 0

#17152
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ксатати, я тут подумала, для многих у меня свое"прозвище"
Для Вульфика - Барашка
Для Близняшка - Близняшка
Для Таби - Джумка
Для Пип - Масенькая
Для Зупи - Малышка
Для Ястри - Айжангерла :D
Аселька чаще всего Айж говорит
Остальные девчонки начиная с Айжаны заканчивая разными уменьшительно ласкательными)) Типа Айжанка))

значит забыла как я тя называю,А? :dont:
  • 0

#17153
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

гугл почтил нас своим визитом, и ему надо доброе слово сказать :kiss:
спасибо, что в поиске ты вывел мне эту тему :D
*Айжана гонит*

Я тоже приветствую Гугл бея :kiss: :kiss: :kiss: , единственного мужика среди нас, моего любимого поисковика.
  • 0

#17154
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ясно...буду тебя Айжанкой называть)) если не против...

не буду конечно))) ю а велком :bow:
  • 0

#17155
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Ксатати, я тут подумала, для многих у меня свое"прозвище"
Для Вульфика - Барашка
Для Близняшка - Близняшка
Для Таби - Джумка
Для Пип - Масенькая
Для Зупи - Малышка
Для Ястри - Айжангерла :D
Аселька чаще всего Айж говорит
Остальные девчонки начиная с Айжаны заканчивая разными уменьшительно ласкательными)) Типа Айжанка))

значит забыла как я тя называю,А? :dont:

:weep: не ругайте меня)))
Ты чаще меня Айж называешь и любя сестренкой :kiss:
  • 0

#17156
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я тоже приветствую Гугл бея :kiss: :kiss: :kiss:

Бей ушел по-английски...
  • 0

#17157
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
~AraIka~ привет и спасибо! В КС обсуждение бурно течет своим течением... Здесь от скуки не помрешь))) благодарна всем участникам этой прекрасной темы!! желаю, чтобы эта тема и дальше развивалась и людей было валом)))
  • 0

#17158
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Ксатати, я тут подумала, для многих у меня свое"прозвище"
Для Вульфика - Барашка
Для Близняшка - Близняшка
Для Таби - Джумка
Для Пип - Масенькая
Для Зупи - Малышка
Для Ястри - Айжангерла :D
Аселька чаще всего Айж говорит
Остальные девчонки начиная с Айжаны заканчивая разными уменьшительно ласкательными)) Типа Айжанка))

значит забыла как я тя называю,А? :dont:

:weep: не ругайте меня)))
Ты чаще меня Айж называешь и любя сестренкой :kiss:

ути моя сестренка :kiss:
  • 0

#17159
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
пошла дальше исправлять)))
  • 0

#17160
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ладно Кыздарки, я пошла спать точнее пытаться это сделать. Завтра на работу, а я время когда меня гонит ко сну профукала. найду по телику какую-нить нудятину может поклонит ко сну. Спасибо всем за вечер воспоминаний. было очень приятно. Луни, еще раз добро пожаловать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.