Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17201
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
" старайся остро не реагировать на штыки пип, она на самом деле добрая, просто надо пройти ее фейс-контроль "-сказала КАЛЕРИЯ

Конечно фейс-контроль обязателен,надо узнать кого в семью принимаем,что за человечек,подходит ли к нам. Вспомните как входили в новые семьи??????????? ;-) Как знакомились на работе......... :rolleyes:
Еще скажу с кем подружились ,кто прошел контроль все с нами,в кто так .............те и ушли.
ВОТ Карелия :p
  • 0

#17202
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Калерия мамочке здоровья,пусть поправляется. Тебе терпения и не распускаться. Все будет хорошо.
  • 0

#17203
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я сейчас расскажу как с Жумонгом знакомилась (лирическое отступление).

В теме все обсуждают,красивые картинки ставят. А у меня нет его. Смотреть начала глазами Табишечки,ее обстоятельный перессказ (овца,Кызка,Сосошка.........)
Потом мне скинули ссылку с английскими субтитрами (не в зуб ногой),половина серий открывается,половина нет,смотрела весело.
Следующий акт Марлезонского балета серии на корейском языке (сама нашла),ничего глянула.Сверяясь с рассказом Табишечки ;-)
А потом сжалилась надо мной ОХА залила все по русски. И появилась у меня пара любимая "Сладкая " моя.

Сообщение отредактировал пип: 27.08.2011, 12:08:20

  • 1

#17204
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
кстати забыла сказать Калерия скорейшего выздоровления твоей маме...
  • 0

#17205
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ ты ,что ли в бабайках ходишь...народ пугаешь :D
  • 0

#17206
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нони, я тоже надеюсь на концерт и если в сентябре точно узнаем, я обязательно приеду :-) будьте в курсе, Алматинки)

по теме дня)

КВОР посмотрела. надо бы повторить) очень понравился сериал, как все актеры сыграли, актерский состав впечатляет. ГГ, даже плохиши типа Син Тэхвана и Ребекки вжились в своих персонажей. не было такого, чтобы я смотря хоть одну серию не лила слезы. они у меня сами текли...(все благодаря Чебу :kiss: )
и еще у нас появился общий нелюбимчик темя Донука-сцука :mad: как он нашему Дончхолю всю жизнь испортил...в ССХона влюбилась после Осени, а тут вообще полюбила его и его героя :wub: еще для себя открыла актрис, которая Кукча, такая нежная и милая и маму Дончхоля...ее фотосессия с ТОПиком отпадная! женщина в 50 лет, какая она была в КВОРе и в журнале :eek: особенно Ли Да Хе с Ким Бумом была рада видеть)
отдельно, про ОСТы, которые навсегда запали мне в душу)

потом наконец-то ВПиВ посмотрела) столько отзывов и рекомендаций было)

как уже писала, Ли Джун Ки не был моим любимчиком. но тут он очень хорошо сыграл двух разных персонажей... теперь к нему другое отношение. ждемс его с армии)
только ГГня не понравилась. тут тоже плохиши хорошо сыграли свои роли, особенно отец, глава мафии. и еще понравился актер, который сыграл брата Ли Джун ки. раньше его не видела ни в одном сериале...

Жумонг не смотрела. но наслышана)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 27.08.2011, 12:16:57

  • 0

#17207
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
нашим выпускницам Айжаночке и Арайке желаю удачной сдачи ЕНТ! файтинг!
  • 0

#17208
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветики :kiss: :kiss: :kiss:
Калерия спасибо большое и выздоровления твоей маме :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#17209
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

тут нашла. пишут, что концерт К-поп состоится в Алматы 20 октября :beer:

Kstati, o koncerte. On sostoitsia 20-go oktiabria v Almaty. to4nii spisok priezhzhaiush'ih zvezd budet izvesten v sentiabre
P.S. eto koncert po slu4aiu zakritia goda Korei v Kazakhstane

вау!!!классно,Дикуся рахмет,надеюсь мои любимчики приедут,но Бэнги скорее не приедут,хотя есть и другие любимчики,буйыртса барамыз))))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 27.08.2011, 12:44:17

  • 0

#17210
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я как всегда вечером напишу про Ж и КВОР)))
  • 0

#17211
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ой,чуть не забыла Дикусь,у мя тоже есть новость,прочитала на оф.сайте випс.26 октября Джи и ТОПик выпускают новый сингл!!!!!!!!!16 октября выйдет мини-альбом Gummy в котором будет принимать участие ТОПик)))))))юхуууууууууууууууу!!!!!!!!
  • 0

#17212
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ой,чуть не забыла Дикусь,у мя тоже есть новость,прочитала на оф.сайте випс.26 октября Джи и ТОПик выпускают новый сингл!!!!!!!!!16 октября выйдет мини-альбом Gummy в котором будет принимать участие ТОПик)))))))юхуууууууууууууууу!!!!!!!!


спасибо за новости!!! будем ждать))) а Гамми мне тоже понравилась, а если и с ТОПиком то еще лучше) скорее всего они не смогут приехать, но будем ждать известных певиц/ов, групп)
  • 0

#17213
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

всем привет!!!!кто еще жив после исповеди?вижу Калерия, Ноини, Пип и Саида пока живы... :D лан шучу...эх как мне нравицца авка Саиды, такая эППектная, как будто пришел мужик пнул дверью и так с высокомерным взглядом говорит: "не ждали, а я нарисовался..." :laugh: башка болит, проспала утро, опоздала на 15 минут.. ппц. голова тазиком...


Яти :kiss: привет . и мне нравиЦа моя ава))) особенно ПШХ :D


КВОР

по началу долго обходила сериал) потому что там много серии))) думала не осилю его) - но потом прочитав посты уже смотревших девочек :D и еще после просмотра МП захотелось посм.что то с ССХ))) а когда начала смотреть могла сразу 4-5 серии посм.до 2-3 ночи) настолько понравился сериал что скачала себе и сейчас иногда время от времени могу посм.некоторые серии)))) очень понравился ССХ и его герой Дончхоль) но этот братишка Донука_сцука не давал ему спокойно жить :mad: ....и еще понравилась красивая актриса Ли Ёнхый т.е Кукча :-) Осты вообще суперрр! такие душераздирающие песни) за них отдельное спасибо Юриночке :kiss:

вот гифки во время съемок сериала) может уже были, но седня еще раз можно посм :-)

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#17214
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
глюк :faceoff:

Сообщение отредактировал Саида20: 27.08.2011, 15:49:08

  • 0

#17215
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
КВОР

работа фанов :-)

Изображение Изображение
Скрытый текст

  • 0

#17216
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!! как делишки???? Спасибо Калерии и Dikaya_ya!!!! КВОР смотрела тока из-за Ким Бома, да к тому же как его убрали перестала смотреть...к тому еще много серий пропустила чтобы продолжение смотреть... по поводу темы - эти 3 сериала вообще не смотрела... знаю, что Жумонг - исторический сериал, а КВОР - смотрела тока первые серии, а дальше нет((( Время Пса и Волка вообще незнаю о чем этот сериал
  • 0

#17217
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
по поводу КВОР...
вначале мне их Чебу предлогала, я у нее скачала 10 серий,смотреть начала только из-за Бумчика, чтоб посмотреть какой он там... и псе поехало...
потом долго терроризировала достать мне остальные серии, то одно то другое и не было возможности взять у девочек остальные серии..
повезло как то гуляя по базару с сумками в руках, увидела бледную обложку знакомых лиц... и тут же купила диски...
досмотрела... эх икакой там Деннис О.. :kiss: (этого актера как в альянсе, гдея тоже люблю сидеть периодический, наткнулась на его фотку, и все как шибануло, люблю и все).
После просмотра ненавидела братца-пакостника и эгоиста Донуку... гад такой всю плешь проел ССХу... еще в конце добил... :mad:
  • 0

#17218
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет (:

Как самая младшая тетенька этой темы и самая мелкая ростом, встану на стульчик, чтоб все видели и слышали)))) ...........
И вот..первый пост (строго английским шрифтом, вы что, это же было круто ). и ноль внимания))) Я начала разочаровываться...............

Айжанка, умилила и расмешила :lol: :kiss:

Калериякажется два раза к нам приходила)) Во второй раз осталась. Чаще всего только по теме пишет)) Но иногда тоже за компанию с ума сходит). С тобой меньше всего знакома) Но думаю,что как нибудь в реале стыканемся)

сначала заходила просто читала...пыталась чего-то писать...но в основном игнорили...тогда я была под ником AAliyah, прошлым летом переименовалась...

рада, что хоть чуть чуть подняла настроение:)
Скорейшего выздоровления твоей мамочке :kiss: Изображение надеюсь, что все обойдется!
Как хорошо, что пере именовалась)) После переименования, девчонки болтушками становятся :D Вон Близняшка живое подтверждение)))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 27.08.2011, 16:19:32

  • 0

#17219
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

свои воспоминания я ночью напишу, сейчас надо бежать в больницу

всем доброго утра! :kiss: Изображение

такое же хочуууу
после просмотре Кафе "Принц", так захотелось стать баристой :D ну пока, у меня на уме должна быть только учеба... :/
  • 0

#17220
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка :kiss:
у тебя такой замечательный бай) спасибо, что доверилась мне)
у тебя такая история с темой, сижу и улыбаюсь :lol: такая доверчивая, юная, но уже знает многое) надеюсь скоро увидимся с тобой)

:kiss: спасибо на добром слове)))
я вот вспоминая свое появление тоже улыбалась, а вот тогда не до улыбки было :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.