Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17101
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


а еще помню как здесь все угадовали голые торцы :faceoff: актеров.....вот тогда я таккккк удивлялась ну как так можно угадать это чей????? сидела как в танке :D

у меня все тогда проще было,на каждую фотку Гын Сошу писала и сидела себе спокойно :lol:

я кстати, тебя раскусила))))но не сдавала :D
а вот своего я помню сразу узнала)))
  • 0

#17102
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Лунатик :D, а ты не моя тезка?
  • 0

#17103
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
да)всем кто свалил и кто собирается свалить, хорошего похрапывания сна :kiss:
  • 0

#17104
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



а еще помню как здесь все угадовали голые торцы :faceoff: актеров.....вот тогда я таккккк удивлялась ну как так можно угадать это чей????? сидела как в танке :D

у меня все тогда проще было,на каждую фотку Гын Сошу писала и сидела себе спокойно :lol:

я кстати, тебя раскусила))))но не сдавала :D
а вот своего я помню сразу узнала)))

ага и Таби тоже)))))))затем я на твоего голого Минхошу смотрела,чтоб не упустить и тебе отдать,считала его кубики :D
  • 1

#17105
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька.
Вот кто точно отличается от всех-всех-всех своим стилем письма. Она обязательно пишет "Всем привет." и тут же рядом пишет то, зачем пришла. А все остальные после привета или ставят смайлы или пишут дальше с новой строки. :) она тоже своеобразный справочник по сериалам и актерам, многих актеров знает по их настоящим именам, а не по прозвищам. :)

надо жеее кхм кхм тааак где же мой галстук :bow: девчи спасибо всем и пожалуйста всегда.
  • 1

#17106
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими бау берык болсын :-)

Рахмет :-)
  • 0

#17107
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Вульфик :kiss: давно тебя на вв не видела (но почти каждый день вижу в агенте )))) вот чувак, от которого тащусь)) вечные приколы и то, как мы с ттобой расскручивали АФ, вставляя разные фотки (Претти нам тоже помогала с СИГом) спасибо за сувениры и сладости, которые ты нам отправила. приятно иметь знакомых, не побоюсь сказать друзей в других частях мира. Вульфи одна из них

точно сказано)

конечно! шошкалар не промахиваются :D
  • 0

#17108
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сейчас скажу пару ласковых про Айжанку,Масенькую. Персонально.Я как то сразу поняла ,что она масенькая,наверное это уже....профе.............вообщем поняли.
Она первая прибежала знакомится со мной в агент,запросила авторизацию. Потом долго задавала обстоятельные вопросы о житье -бытье.Серьезная дама........,освоившись....мы начали читать русскую классику,иногда попадалась и иностранная литература. Начитанная.Думала какая "ботаник".А оказалась хохотушка,болтушка,очень добрая,романтичная,фантазерка .Я ее очень люблю.Только вот безответственная,Бидошку бросила на произвол судьбы. Надо воспитывать и воспитывать.............
  • 1

#17109
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ООО великие аджумайки и агасси...
Позвольте летающей тарелке птичке покинуть вас с вашими воспоминаниям о великих позорах подвигах на поле корейских сражений актеров и медперсоонала актрис. Надеюсь мое скромное исчезновение по английский не помешает Вам продолжить Вашим бредням старых трынделок мемуарам оживлять и скрашивать одиночество вечер.

До завтра аста лависта беибилер уважаемые
:D

ооо аспанда самгап ушкан кус Ястри вали вали нечего тут бредни старых трынделок читать :lol: аста лависта бэйб. :kiss:
  • 0

#17110
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
aikona_luni значит большинством голосов принято ЛУНА-ЛУНАТИК.
  • 0

#17111
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




а еще помню как здесь все угадовали голые торцы :faceoff: актеров.....вот тогда я таккккк удивлялась ну как так можно угадать это чей????? сидела как в танке :D

у меня все тогда проще было,на каждую фотку Гын Сошу писала и сидела себе спокойно :lol:

я кстати, тебя раскусила))))но не сдавала :D
а вот своего я помню сразу узнала)))

ага и Таби тоже)))))))затем я на твоего голого Минхошу смотрела,чтоб не упустить и тебе отдать,считала его кубики :D

мы спились спелись :D
  • 0

#17112
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Репортаж телеканала MBC о Казахстане
http://www.yesasia.ru/archives/68319
Какое блюдо любят СиВон, НикКун и ЧжунСу?
http://www.yesasia.ru/archives/68333
Квон Сан У дебютирует в Голливуде в следующем году
http://www.yesasia.ru/archives/68288
  • 0

#17113
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА долго ждать,горло пересохлоооооооооооооооооооооооо
  • 0

#17114
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Вульфик :kiss: давно тебя на вв не видела (но почти каждый день вижу в агенте )))) вот чувак, от которого тащусь)) вечные приколы и то, как мы с ттобой расскручивали АФ, вставляя разные фотки (Претти нам тоже помогала с СИГом) спасибо за сувениры и сладости, которые ты нам отправила. приятно иметь знакомых, не побоюсь сказать друзей в других частях мира. Вульфи одна из них

точно сказано)

конечно! шошкалар не промахиваются :D

кстати, на теме у нас 4 шошки :D)))
  • 0

#17115
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сейчас скажу пару ласковых про Айжанку,Масенькую. Персонально.Я как то сразу поняла ,что она масенькая,наверное это уже....профе.............вообщем поняли.
Она первая прибежала знакомится со мной в агент,запросила авторизацию. Потом долго задавала обстоятельные вопросы о житье -бытье.Серьезная дама........,освоившись....мы начали читать русскую классику,иногда попадалась и иностранная литература. Начитанная.Думала какая "ботаник".А оказалась хохотушка,болтушка,очень добрая,романтичная,фантазерка .Я ее очень люблю.Только вот безответственная,Бидошку бросила на произвол судьбы. Надо воспитывать и воспитывать.............

рада была бы быть ботаником)) но не дано))
неее,я не добрая))я временами тока :rolleyes:
зато Минхоша под каблуком у меня :lol а Бидошу тебе подарила)))
и я тебя тоже :kiss:
  • 0

#17116
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
знаю))) три поросенка и пятачок :faceoff:
  • 0

#17117
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
тааак вы забыли еще написать в мемуарах темы КС про ребрендинг нынешние ники Таби - Кыз-Жибек, Селла - ПЧ, Мамочка - Мира
  • 1

#17118
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кто нибудь слышал, о том, что мимо наc Марс пролетать будет? :D
Говорят, какой то астрономическое явление будет в 2.30. Марс якобы возле Земли шорохаться будет. Только Британские ученые, что только не подискаверят :faceoff:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 27.08.2011, 01:28:32

  • 0

#17119
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА долго ждать,горло пересохлоооооооооооооооооооооооо

водички попеййййййй и сухарииииик погрызииии.
  • 0

#17120
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ООО великие аджумайки и агасси...
Позвольте летающей тарелке птичке покинуть вас с вашими воспоминаниям о великих позорах подвигах на поле корейских сражений актеров и медперсоонала актрис. Надеюсь мое скромное исчезновение по английский не помешает Вам продолжить Вашим бредням старых трынделок мемуарам оживлять и скрашивать одиночество вечер.

До завтра аста лависта беибилер уважаемые
:D

ооо аспанда самгап ушкан кус Ястри вали вали нечего тут бредни старых трынделок читать :lol: аста лависта бэйб. :kiss:

ну ты зэ сушка ути мути :D

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 27.08.2011, 01:31:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.