Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17081
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфик, я кстати, от тебя узнала такое "Лучший мужик-мертвый мужик" :lol:
пару раз помогла эта фраза)))

это не фраза, это аксиома)))), только человечество еще не знает об этом.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 27.08.2011, 00:45:40

  • 0

#17082
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Босолька:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

cегодня на КХ наткнулась..
Идут серии, где Уан Ука посылают куда подальше :( а Босолька собирается красавчика родить..значит скоро она умрет :weep:
  • 0

#17083
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Специально для тебя и СИГа Пипушка ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Как давно мы этого не наблюдали. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#17084
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ВОЛЬФИК пришлаааааааааааааа.Я верила ,что она не покинет нас в День Воспоминаний................... :kiss:

Вольфик только не поцелуй ты должна ставить,а свой фирменный,неповторимый знаккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк.

Специально для тебя и СИГа Пипушка ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ой,мое любимое,ну все можно и спать ложится..............
  • 0

#17085
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ох, я так к твоему столу хочуу (щас Пип мне ататай по попе сделает :D)

Милости просим
  • 0

#17086
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Вульфик, я кстати, от тебя узнала такое "Лучший мужик-мертвый мужик" :lol:
пару раз помогла эта фраза)))

это не фраза, это аксиома)))), только человечество еще не знает об этом.

главное мы в курсе :D
  • 0

#17087
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Всем приветы!! Как у вас дела?? Я новенькая!! Люблю смотреть корейские и турецкие сериалы!! Здесь обсуждаете все корейские сериалы???

Привет Айкона, велком ту зе фамили. Кстати как ты хочешь чтобы тебя называли? Может я неправильно написала транскрипцию твоего ника, напиши русскими бувами как ты хочешь чтобы к тебе обращались, а то тут крестная мама Пип окрестит тебя... просто тут некоторые обижались когда их не так называли.
ПыСы: мы тут обсуждаем все подряд, не только корейские сериалы.

привет! Спасибо! Читается мой ник так: айкона_луни. Можете называть как хотите, я буду рада)) можете хоть назвать лунатиком)))
  • 0

#17088
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ООО великие аджумайки и агасси...
Позвольте летающей тарелке птичке покинуть вас с вашими воспоминаниям о великих позорах подвигах на поле корейских сражений актеров и медперсоонала актрис. Надеюсь мое скромное исчезновение по английский не помешает Вам продолжить Вашим бредням старых трынделок мемуарам оживлять и скрашивать одиночество вечер.

До завтра аста лависта беибилер уважаемые
:D
  • 1

#17089
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
aikona_luni у меня мелькнула мысль сократить ВАС до царицы НОЧи- ЛУНЫ.
  • 0

#17090
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
а еще помню как здесь все угадовали голые торцы :faceoff: актеров.....вот тогда я таккккк удивлялась ну как так можно угадать это чей????? сидела как в танке :D
  • 0

#17091
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ споки и чмоки.
  • 0

#17092
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Лими бау берык болсын :)

Кадiр тунi кабыл болсын!
Пусть все, что вы пожелаете в сегодняшнюю ночь, будет исполнено.
Барлык тiлектерiн перiштелердiн кулагына шалынсын!
:kiss: :

бирге болсын!

Юрин, ну память)) все детально помнишь :-)

потом как-то попала в АФ. вроде Чебу меня туда потащила...японцев раньше ненавидела, думала страшные, волосатые а теперь я их люблю.....

когда тащила ты не сопративлялась :D

Потом, случилось так, что большая часть темы начала болеть КВОРом) Ну я и решила посмотреть, это было на весенних каникулах. В то время я и не подозревала, что интернет у меня лимитный, и начала смотреть КВОР онлайн) Спустя 15 серий, 31 марта (прям перед моим ДР) звонок домой..нас обрадовали штрафом в 30000) Я расстроилась, но нашелся выход. Добрая и любимая Чебушка, предложила мне диски))) (И чтобы я без тебя делала *тут был поцелуй*) После этого мы стали очень часто переписываться)))Нас КВОР соединил))) С Чебу и Мирой, мы жестко с ума сходили про Кенгурулы мекен)))) Это вообще одно из ярких воспоминаний)))) Сейчас часто выручаешь))) Всегда с девочками подвозила меня обратно, и ждете, пока я зайду домой)

а я и забыла, что давала тебе КВОР)) насчет подвозить... в последний раз ты нас испулага с папой :lol:

Чебу.
пока не увлеклась япошками, тоже много труда вложила в кор.тему, рекламировала сериалы, выкладывала музыку, познакомила всех с КВОРом. :) за "любовь" к СИГу отдельное спасибо, я никогда этого не забуду. :D

Японшки для меня как турки для тебя))) а СИГ.. ну для разнообразия кто-то же должен быть не фанатом :rolleyes:


ну вы из меня прямь сделали великую клоунессу...


не скромничай ))))

Оставила своих гостей доедать и убирать со стола (все знают что я ненавижу накрывать и убирать стол), и пришла на Вечер воспоминаний.

уахахаха)) с часто приходящими гостями так и надо


Огромное спасибо огромное Асими, Чебу за сериалы которые вы мне прислали, некоторые из них я посмотрела и полюбила, а некоторые, еще не посмотрела, но как только куплю ноут, обязательно посмотрю. ДВД нектторые титры не читает, а на компе смотреть не в кайф.

Вульфик :kiss: давно тебя на вв не видела (но почти каждый день вижу в агенте )))) вот чувак, от которого тащусь)) вечные приколы и то, как мы с ттобой расскручивали АФ, вставляя разные фотки (Претти нам тоже помогала с СИГом) спасибо за сувениры и сладости, которые ты нам отправила. приятно иметь знакомых, не побоюсь сказать друзей в других частях мира. Вульфи одна из них

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 27.08.2011, 01:03:37

  • 0

#17093
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кстати, забыла про МУ помычать :)
Жин Пун меня очень таки радует))) Наконец-то, он вернулся! Такой веселый и живой) Прикалывает его любовь к дочери Хэримки. Они такие милые)))
Тэ Пун мне нравится блин)) Но иногда, молоточком по нему охота настучать. Такой бессердечный с этой Пок Шиль. Хотя она тоже молодец, так очевидно за ним бегает :faceoff: Хочу, чтоб режиссеры из нее красотку сделали))) Она этого заслуживает.
Сон Пун такоой милашка))) А когда они с Ын Жи, я просто умиляюсь ими :kiss: Паццталом от их встречи в ресторане :lol: Или как Ын Жи повисла на нем, а у того такое лицо :eek: И почем он не нравится ее родителям( Хороший же..
Ми Пун) он наверное замутит скоро с мамой Ханы..хотя есть ее папа. Скорее всего с этим папой что то случится..
Убийца Ми Ран :lol: прикольно подкалывает Пок шильку, и Тэ Пуна)))
Ен Даль и Куан Хо :lol: отдельная тема)) они как два мaленьких мальчика, добиваются ту тетенку) Подозреваю ее, в их охладевших отношениях :spy:

Cегодня Тэ Пуна в конце жалко стало..он так посмотрел, чуть ли не заревел..эх)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 27.08.2011, 01:07:34

  • 0

#17094
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

aikona_luni у меня мелькнула мысль сократить ВАС до царицы НОЧи- ЛУНЫ.

ооо...спасибочки))) я не против... Буду Луной)))
  • 0

#17095
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка. :kiss:

Завхоз нашей темы. :D С ее появлением наша тема стала настоящим домом, со своим укладом и традициями. :rotate: И в агенте она придумала традицию - писать всем утренние приветствия и пожелания. Обязательно при открытии агента выпрыгивало письмо от нее, если по каким-то техническим неполадкам оно не приходило - то сразу ощущалось, что чего-то не хватает. :( Горячо любит весь свой гарем, бережет его и защищает от наших нападок и приколов, особенно в адрес Кызки. :lol: А что там с операцией для Командирчика? :D

Дя,я такая "немазана слепая"".Люблю своих мальчиков,они у меня правда мал мал не в себе,немного инвалиды...........,но свои.Операцию готовимся.Последний мешок денег развязала.
  • 0

#17096
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

а еще помню как здесь все угадовали голые торцы :faceoff: актеров.....вот тогда я таккккк удивлялась ну как так можно угадать это чей????? сидела как в танке :D

у меня все тогда проще было,на каждую фотку Гын Сошу писала и сидела себе спокойно :lol:
  • 0

#17097
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем спокойной ночи!!!!!!!!!!!!
  • 0

#17098
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем кто спать споки ноки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#17099
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вульфик :kiss: давно тебя на вв не видела (но почти каждый день вижу в агенте )))) вот чувак, от которого тащусь)) вечные приколы и то, как мы с ттобой расскручивали АФ, вставляя разные фотки (Претти нам тоже помогала с СИГом) спасибо за сувениры и сладости, которые ты нам отправила. приятно иметь знакомых, не побоюсь сказать друзей в других частях мира. Вульфи одна из них

точно сказано)
  • 0

#17100
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

привет! Спасибо! Читается мой ник так: айкона_луни. Можете называть как хотите, я буду рада)) можете хоть назвать лунатиком)))

привет и добро пожаловать. я буду звать тебя Лунатиком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.