Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17061
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кстати, я первая в теме начала иронизировать насчет СИГ-а. Тут его тоже возвели в Лик святых как Тубу в ТС, для начала я назвала его священной коровой нашей темы, а потом начала ему язык показывать. Как хорошо, что в этом мире существует негласное правило "На дураков не обижаются"))))
  • 0

#17062
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Позже помню подтянулись Селла, Претти и Айжик, и все мы дружно смотрели КМ и ооо тут такие обсуждения шли по этому классному сериалу, от каждого поста барашки к сериям этого фильма я как всегда валялась пацталом))) Помню ее такие перлы: "Блин, и тут Марошка так орал, и никто к нему не пришел на помощь" ))) Я сходила сума по нашей теме, она стала для меня наркотиком, не могла и дня прожить без нее.

:D просто,я впечатлительная и не умею красиво излагать мысли :D и вот получается такая каша)))

мы тоже скучаем :kiss:
  • 0

#17063
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений




Каждой участнице темы большое спасибо, что вы есть. Несмотря на дату появления здесь, несмотря на количество сообщений, каждая из вас - частичка этой темы. :kiss: :kiss: :kiss:

и я, и я, и я того же мнения)))
а еще вспомнила, как Ушастая семья создавалась :lol:

я как раз пришла всамый разгар когда выясняли ктокму приходится и почему у Чебу двежнгешки оказались... в первые дни путалась кто кому кем прихоится, и кким боком ты в этой шведской семье оказалась... :laugh:
  • 0

#17064
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
все началось с цт и ТС))) конечно же после завершения моего любимого сериала Аси, где то в феврале 2010 года начала искать инф.про сериал и актеров) и попала на форум) но мес.2 просто читала ТС) и уже потом зарегилась))) основном сидела в ТС :-) и так иногда стала заходить КС))) и уже где то этой весной основательно подсела на кор.сериалы) и не могла уже без темы КС ;-) а когда цт пропал ...как переживала :faceoff: помню еще как Таби :kiss: успокаивала)))потом уже появился ВВ) тоже помню проверку Пипушки) как она спрашивала " вы просто мимо проходили или надолго" :D а потом стали уже общаться) и недавно подружились в ММ) и стали переписываться в агенте) и каждое утро как прихожу на работу и включаю комп, приходит сообщ.от Пипушки "С добрым утром и отличными пожеланиями", так приятно))) когда пришла сюда знала уже Дикусю и Таби т.к с ними тусовались в ТС) Дикуся всегда нас информируют нас свежими новостями) всегда ответить быстро и четко на все вопросы) с Таби мы курдаски и коллеги))) в агенте так хорошо по болтали прям шер таркатым) по постам Айжанки думала что она старше меня) не знаю почему)) мы даж недавно грили с ней про это))) у нее всегда такие шуточки) потом стали общаться с Мирой приятно читать ее посты все так аккуратно точно по полочкам))) от постов Яти всегда пацтолом :D всегда такой позитиввв)))с Лими с недавних пор стали общаться в агенте, такая приятная девушка и мы почти коллеги))) от Юриночки узнала оч много отличных сериалов) и отчетик по просмотренному сериалу всегда интригующе и сразу охота посм.эт.сериальчик) у Калерии всегда содержательный пост по данному сериалу) и все так понятно))) еще Нони, Аселя,Чебу, Асими, Оха, Зупи, Претти, Вульфи но с ними как мало общалась) но всегда приятно читать вас) все частички этого форума и без вас не как))))))))))))))все вы классные!!!!!!всех люблю!
тоже по началу не понимала что такое Атяна :faceoff: не могла себе расшифровать все эти сокращения сериалов, клички актеров. Еще много писали про СИГа , а все думала кто это :faceoff:
как то не удобно было спросить) а потом кто то спросил про это и я сразу стала гуглить)
тоже много узнала про актеров и актрис Кореи, в начале не понимала эт каккк жее такк можно их ни имена запоминать) они же такие сложные и дык помому же так похожи))) и еще не как не могла различать их друг от друга) помню путала Сонхегешку с Ким Тэ Хи))) но теперь знаю))) Благодаря вам посмотрела отличные кор.сериалы и после кот.стали для меня самыми лучшеми))) особенно ТС, ОП,КВОР,КХ)))) сейчас в моей коллекции очень много кор.песенььь...как же я их обожаю))))) эт все благодаря вам)
Сейчас уже со многоми переписываемся в агенте)) и даже номерами обменялись) оченььььь рада что я попала сюда. дааа, форум наш как второй дом) если не зайдешь сюда.....ну как будто что то не хватает) и думаешь что там делают девочки)))) :-)
  • 1

#17065
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВОЛЬФИК пришлаааааааааааааа.Я верила ,что она не покинет нас в День Воспоминаний................... :kiss:

Вольфик только не поцелуй ты должна ставить,а свой фирменный,неповторимый знаккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк.
  • 0

#17066
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем приветы!! Как у вас дела?? Я новенькая!! Люблю смотреть корейские и турецкие сериалы!! Здесь обсуждаете все корейские сериалы???

Привет Айкона, велком ту зе фамили. Кстати как ты хочешь чтобы тебя называли? Может я неправильно написала транскрипцию твоего ника, напиши русскими бувами как ты хочешь чтобы к тебе обращались, а то тут крестная мама Пип окрестит тебя... просто тут некоторые обижались когда их не так называли.
ПыСы: мы тут обсуждаем все подряд, не только корейские сериалы.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 27.08.2011, 00:40:39

  • 0

#17067
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Еще один родной человек для меня здесь это Барашка, то ли это по принципу "дурак-дурака", то ли родство душ, то ли зодиакальное притяжение, но я как то сразу почувствовала к ней особую теплоту.

у нас с тобой и "дура-дуру", и родство душ, и зодиакальная фигня и все вместе))) Поклоняемся ее Величеству, и нашей барашке Док Машке, что свели двух дур))) :kiss: :kiss: :kiss: абазаю тебя)))
  • 0

#17068
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



А какие ваши любимые запоминающиеся сериалы????
Я обожаю сериалы "Лучшие парни", "Фейерверк", "Женщины солнца", "Жасыл кырат жакта" и "Когда мужчина влюблен"...обожаю эти сериалы..."Бакытты айел" тож был любимчиком, но расстроил своей концовкой(((

Моя девушка
Очаровательный прокурор
От востока к раю
Моей невесте 19
Партнеры
Моя прекрасная леди
Городской охотник
Воспоминания о Бали
Ледяной цветок
3 папы и 1 мама
Звездопад
Осень в моем сердце
Любимый дом
хм их много

ооо...как же их многооо...
В сериале "Моя девушка" сыграл актер Ли Мин Хо, не смотрела сериал, но слышала, что он классный.
"Моя прекрасняя леди" смотрела сначала, но конец не досмотрела(((
"От Востока к Раю" смотрела из-за Ким Бома, как его убрали, сериал не смотрела...
"Любимыи дом" смотрела, оч веселый и реальный сериальчик...
"Осень в моем сердце" не смотрела, но где-то читала, что этот сериал супер-пуперский и трогательный((
ну остальные сериала даж не слышала и не видела.

в моей девуке играет Ли Дон Ук Минхои там нет... он играет в Личных предпчтениях...
  • 0

#17069
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

по постам Айжанки думала что она старше меня) не знаю почему)) мы даж недавно грили с ней про это))) у нее всегда такие шуточки)

:kiss:
боюсь и стесняюсь спросить, какие шуточки :D)))
  • 0

#17070
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вульфик, я кстати, от тебя узнала такое "Лучший мужик-мертвый мужик" :lol:
пару раз помогла эта фраза)))
  • 0

#17071
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
5 скрытых сидят. :D

Девочки, я все завтра хорошенько прочитаю и отвечу, всем спасибо. :kiss:
  • 0

#17072
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка в своем репертуаре,столько написала и обстоятельно так.Сижу утираюсь платочком :weep: Трогательно.Ятя готовь свои салфетки....я так думаю не одна такая.

:kiss: не плакай))) что правда, то правда :p
А та тетка плакать не собирается :D
  • 0

#17073
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Помню, как я сюда заходила читать ваши комменты по поводу сериала "Бакытты айел", я тогда еще была незарегистрированным пользователем и находилась в форуме как "случайный прохожий". Читала все ваши комменты, связанные с сериалом и без, но не понимала о чем вы обсуждали, я по поводу комментов, не относящихся к сериалу. Хотела же в те дни зарегистрироватся, но дел было много. А щас дел нет, тока хозяйничаю по дому, а учебы нет...окончила школу и колледж)))
  • 0

#17074
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пошла я к гостям, а то тут удивляются, что на столе куча сладостей, а я сижу за компом. это все равно что перед мужиком-натуралом разделась классная женщина, а он на нее не реагирует. не хочется прослыть импотентом.
ПыСы: Девочки, если я кого то забыла, извините, писала на скорую руку, и плюс у меня понос мыслей в голове, пальцы еле успевают записывать. Слишком много мыслей про ВАС про тему, хоть мемуары пиши.
  • 0

#17075
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Помню просмотр ЛП :kiss: Когда я влюбилась в буйрабаску Чунпе :kiss: Жаныыым сол!!! Аааа алтыным менин!!! Айжик, кызганбашы!!! :D И тогда вот наша Айжик кинула бедного Пидама, разбросала всех кого куда из своего гарема и вышла за Чунпе, которого ревнует от всего что шевелится и движется :lol:

Лааааааадно, сегодня я такая добрая, что и ругаться не буду :lol
а вообще лестно слушать такие слова о бае моем))) :kiss:
  • 0

#17076
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вульфи-бабайка привеееееееттттттттттттт :kiss: :kiss: :kiss:
Вспомнила как мы с тобой о политике разговаривали))))
  • 0

#17077
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Всем приветы!! Как у вас дела?? Я новенькая!! Люблю смотреть корейские и турецкие сериалы!! Здесь обсуждаете все корейские сериалы???

Привет Айкона, велком ту зе фамили. Кстати как ты хочешь чтобы тебя называли? Может я неправильно написала транскрипцию твоего ника, напиши русскими бувами как ты хочешь чтобы к тебе обращались, а то тут крестная мама Пип окрестит тебя... просто тут некоторые обижались когда их не так называли.
ПыСы: мы тут обсуждаем все подряд, не только корейские сериалы.

Чтобы окрестить я должна прочитать еще...с трудом....Если будет с нами,если не обидчивая то окрестим..........
  • 0

#17078
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

5 скрытых сидят. :D

Девочки, я все завтра хорошенько прочитаю и отвечу, всем спасибо. :kiss:

Одна из них я, зашла как скрытая на тот случай если мне из дома не дадут посидеть спокойно,
  • 0

#17079
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Пошла я к гостям, а то тут удивляются, что на столе куча сладостей, а я сижу за компом. это все равно что перед мужиком-натуралом разделась классная женщина, а он на нее не реагирует. не хочется прослыть импотентом.
ПыСы: Девочки, если я кого то забыла, извините, писала на скорую руку, и плюс у меня понос мыслей в голове, пальцы еле успевают записывать. Слишком много мыслей про ВАС про тему, хоть мемуары пиши.

ох, я так к твоему столу хочуу (щас Пип мне ататай по попе сделает :D)
  • 0

#17080
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ВОЛЬФИК пришлаааааааааааааа.Я верила ,что она не покинет нас в День Воспоминаний................... :kiss:

Вольфик только не поцелуй ты должна ставить,а свой фирменный,неповторимый знаккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк.

Специально для тебя и СИГа Пипушка ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.