Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17041
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Близняшка и Арайка желаю вам успешно закончить школу и найти путь в своей жизни, я не сомневаюсь что вы сдадите ЕНТ на отлично, ведь вы же умнички :kiss:

аузына май, астына тай, ет етке, сорпа бетку, картоп к*отке :kiss: :D
спасибо, дорогая :kiss:
  • 0

#17042
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Пипушка,извини, но придется пропадать, мы же теперь с Айжанкой выпускницы :-) у нас впереди ЕНТ :weep: а я уже даже записалась на подготовительные курсы, занятия начнутсяв сентябре после обеда(уроков) и до вечера.....

ой и не напоминай, наш рай закончится через пять кажется дней ((
и никаких понежиться до часу..до двух..
ну ничаво))) зато на выпускном оторваться можно будет :D хотя при учителях... :faceoff: (Пипушка, закрой глаза и уши :D)

Девочки даем слово ПОСЕТИТЬ АЙЖАНКИН ВЫПУСКНОЙ,чтобы жизнь не казалась ей медом........... :beer:
  • 0

#17043
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

А какие ваши любимые запоминающиеся сериалы????
Я обожаю сериалы "Лучшие парни", "Фейерверк", "Женщины солнца", "Жасыл кырат жакта" и "Когда мужчина влюблен"...обожаю эти сериалы..."Бакытты айел" тож был любимчиком, но расстроил своей концовкой(((

Моя девушка
Очаровательный прокурор
От востока к раю
Моей невесте 19
Партнеры
Моя прекрасная леди
Городской охотник
Воспоминания о Бали
Ледяной цветок
3 папы и 1 мама
Звездопад
Осень в моем сердце
Любимый дом
хм их много
  • 0

#17044
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки ,а я вспомнила как провожали УШАСТИКА в армию ,узнавали адрес и собирали посылочку. :D Даже письмо ему написали,оно где то есть в аналах истории.

А самое главное МЫ задавали ВОПРОС ,будем ли МЫ встречать его ,в феврале 2012 года,Будем ли вместе??????????????????

Теперь можем ответить на него?????????????????
  • 0

#17045
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Потом наступила зима, и в мое отсутствие пришла в нашу тему моя дорогая Близняшка, тогда она была для меня просто Айжанкой, чистой и непорочной 15 летней девочкой :D , кто же знал что она тут вторую семью найдет :lol: Помню в начале я с ней вообще не общалась толком, но позже обсуждая УХСД, заобщались)))

а сейчас уже 16 летняя и порочная? :lol:

Дальше ее украл Бидошка, или она украла его, но короче наша девочка вышла замуж :lol:

история об этом умалчивает :D

Потом в нашей теме случилось очень важное событие, Чебу начала КВОР, и всех стала подсаживать :D И я не выдержав начала просмотр, этот сериал настолько классный что после его просмотра мы с Айжанкой даже близняшками стали :lol: а то как мы с ней пытались написать сценарий вообще отдельная история, Близняшки интертейнмент представляют :lol:

Ти моя радость :kiss:
  • 0

#17046
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я пришла в тему летом 2010,первой меня встретила Преттик,затем Таби :kiss:
Сначала конечно было неловко,была осторожной когда писала посты,больше сидела в ТС чем здес,а сейчас в ТС меня уже забыли наверное)))а уже потом привыкла благодаря ВАМ!!!Пипушке спасибо,она моя крестная,придумала мне сокращенное имя-Лими,я до сих пор не понимаю,зачем я назвалась LeeMinJung :laugh:
пысы.время ифтара буду позже,допишу))

дописываю)))
Темка стала вторым домом,если не захожу один день,то уже скучаю и не по себе становится)))Очень полюбила всех девочек :kiss: и разницы в наших возрастах совсем не чувствую,всегда легко и весело)))А наши пати с поводом и без чего стоят :lol: Самое запоминающее событие для меня 5-ое мая-приезд СИГа,Наркобарона и остальных кор.звезд!!!Мы тут месяц с ума сходили,стихи на казахском писали,мечтали о встрече с ними,ну и просто гоняли,виртуально были в Астане,хотя по описаниям девочек мы там точно были :D Я от такого счастья волновалась два дня,сердце бешенно стучало :D
Нашла тут свою сестренку и свою Двойняшечку :kiss: Вышла замуж за Гын Сошу,спасибо Айжане поженились благодаря ей :laugh:
Были и грустные,и тяжелые,и веселые,и счастливые моменты в нашей теме,но всегда оставались такими как есть,за это Вам спасибо :kiss:
Многому научилась здесь за этот,и надеюсь еще много лет мы будем также весело и дружно гонять))))
В общем я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ :wub:
  • 1

#17047
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Зупи
Такой светлый и добрый человечек. :kiss: Очень любит своих баев, но в то же время не жадная, это замечательное качество.

Нони
Не так давно с нами, но я уже успела к ней привыкнуть, ее недавнее отсутствие явно ощущалось. Очень приятно читать ее посты, в них всегда столько тепла. :kiss:

Мин
Мама нашей темы, создатель! :D жалко, что она сейчас к нам не заходит, нравилось обсуждать с ней сериалы, особенно исторические.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 27.08.2011, 00:09:35

  • 0

#17048
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

САИДУШКА польщена ,тронута.
У меня тоже скоро аврал начнется................1 сентября-мерзкая дата..............
Сапоги и куртки достали и мы.

1 cентября- 24 мая самое ужасное время)
  • 0

#17049
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу тьфу на тебя............вспоминаешь всякие небылицы......... :rolleyes: Мы все хорошиееееееееее,но у кого тараканы не бегали... :D

Колыбельные могла бы и дальше ставить и заутренние тоже.Веселей вставать было бы.

вспоминала и ничего не наврала :p а колыбельные не жалко, могу хоть по несколько ставить))

что сказать Чебу когда я сюда пришла я не понимала что это такое "открыть/закрыть тему"..

:D

Чебу, Ястри, Дикуш, прикольно было читать ваши воспоминания.

я сама удивилась, что вспомнила многое)))

Ой, и с ней ругались тут, смешно как вспомню))) Она громко хлопнув дверью, ушла от нас на некоторое время, Кстати ПэЧэ, оч рада, что ты снова заходишь сюда и отписываешься.

Спасибо! *я улетела, но обещала вернуться :D
  • 0

#17050
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аселька.
Вот кто точно отличается от всех-всех-всех своим стилем письма. Она обязательно пишет "Всем привет." и тут же рядом пишет то, зачем пришла. А все остальные после привета или ставят смайлы или пишут дальше с новой строки. :) она тоже своеобразный справочник по сериалам и актерам, многих актеров знает по их настоящим именам, а не по прозвищам. :)

Чебу.
пока не увлеклась япошками, тоже много труда вложила в кор.тему, рекламировала сериалы, выкладывала музыку, познакомила всех с КВОРом. :) за "любовь" к СИГу отдельное спасибо, я никогда этого не забуду. :D
  • 0

#17051
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Очень четко помню появление Пипушки, она написала такой длиннющее сообщение, что я к ней с опаской отнеслась))), еще не могла врубится откуда к нам она забрела :lol: но потом мы нашли с ней общий язык, сейчас вообще не представляю эту тему и вообще свою жизнь без Пипушки, она всегда готова тебя выслушать, и дать совет, и она всегда доступна в агенте :D за что я ее очень люблю. А еще с ее появлением наша тема стала такой уютной, появилось наше имущество, за которое мы до сих пор дрожим дабы не украли проходящие :D Отдельно хочу написать про Табишечку, мы как СИГолюбки нашли общий язык через СИГа))) и даже жерлесками стали, помню я в посольство даже обращалась чтобы гражданство поменять :D позже к нам переехали Преттик и Читтушка, и мы все стали официальными жителями Когуре))) Читта, большая любительница ног, ноголюбка в общем, то с каким она упорством отвоевала себе обе ноги Сигуши много стоит, жалко что она в нашей теме сейчас редко бывает, но мы ее все равно очень любим. В преддверии нашей годовщины точнее за месяц я по вынуждена была сменить ник, в начале я расстроилась, но позже поняла, что Юринка более болтливее, т.к. я за месяц написала больше чем писала Гармония за полгода, короче стала я невыносимой болтушкой :D Перед началом празднования мы захотели дойти до 1000 странички, и начали усиленно писать, в итоге мы написали столько, что ушли за 1000 страниц. Само празднование было просто одним из самых ярких моментов в теме, и наше первое крупное пати, где главное событие было, что Вульфик весь день любила Сигушку :lol: . Позже мы такие крупные пати стали проводить очень часто. и добавлять в них элементы стриптиза : до сих пор помню стриптиз аукцион, я тогда наварилась :D столько когуретянских денег накопила))) больше всех тогда ушастика не смогли поделить, не помню кому он достался тогда, но все были довольны :D Еще за что я люблю нашу тему, то что мы все так дружно празднуем дни рождения, важные события в нашей жизни, и вообще можем болтать о чем угодно, и мы всегда поймем друг-друга. я вас всех девочки очень люблю :kiss:

так хорошо написаласа)))
ППКС :kiss:
  • 0

#17052
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

С прибавлением :beer: :kiss: Бауы берик болсын!)
Если малыш в первый раз шевелился в животике у мамы при тебе, то на тебя будет похожим))

Рахмет сестренка :kiss: ,если бы на меня,вылитый папа,то есть мой жездешка))))
А у тя когда прибавление в семье???? :D
  • 0

#17053
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
:rolleyes:
ну вы из меня прямь сделали великую клоунессу... :D

а где плохие черты то?
я ваще то по натуре чертенок... хочу антибиографию услышать... а то так не интерсно везде хорошая... :p
  • 0

#17054
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Каждой участнице темы большое спасибо, что вы есть. Несмотря на дату появления здесь, несмотря на количество сообщений, каждая из вас - частичка этой темы. :kiss: :kiss: :kiss:

и я, и я, и я того же мнения)))
а еще вспомнила, как Ушастая семья создавалась :lol:
  • 0

#17055
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими. :kiss:

Я почему-то вижу в ней себя в ее возрасте. :D Успевает и в учебе, и во всем другом, где принимает участие.
Читая ее впечатления от сериалов, думала что она намного старше, и очень удивилась, узнав ее настоящий возраст, ведь такие правильные были у нее суждения и выводы, молодец и умничка. :super:
Была в шоке, когда она собралась выйти за всех бенгов сразу :lol:, в тихом омуте черти водятся деген осы. :D

:lol:
Спасибо Таби,для меня очень лестно,я так тронута :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#17056
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

посмотрела 1 серию Дьявола...

ох, какой там Джу Джи Чун и еще Мирин любимчик, Ум Тэ Ун. оба актера такие разные роли играют, за то как!!!

ОО!! один из моих любимых ериалов, как японская, так и корейская версии. Джи Хун там красавчег, а еще и в паре с Шин Мин А (*мдя как я мола забыть о ней вчера :faceoff: ) Сериал хорош по остам, кастингу и сюжету.

пока суть не точно поняла. думаю, все касается убийства мальчика, которую ГГня увидела в детстве. полицейский хочет вытащить друга из тюрьмы, а его адвокат Сон Ха, у него свои какие то планы. всегда появляется в нужном месте как ни странно. он же плохиш в этой дораме.
а полицейский О Су богатый. у него отец и брат есть. жена брата изменяет с другом мужа. кажись этого друга отца адвоката убили? или я не поняла...

ты все правильно поняла

осты афигенные! кстати, одну из песен поет детектив Канг


  • 0

#17057
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


С прибавлением :beer: :kiss: Бауы берик болсын!)
Если малыш в первый раз шевелился в животике у мамы при тебе, то на тебя будет похожим))

Рахмет сестренка :kiss: ,если бы на меня,вылитый папа,то есть мой жездешка))))
А у тя когда прибавление в семье???? :D

не за что)
буйыртса, в ноябре))) такие молодые, а уже тетки :D хотя у меня есть племянники, которым по 20 лет :D
  • 0

#17058
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Оставила своих гостей доедать и убирать со стола (все знают что я ненавижу накрывать и убирать стол), и пришла на Вечер воспоминаний.
Думаю напишу-ка и я свои воспоминания, вдруг завтра не успею. Моя любовь к корейским сериалам началась с сериала "Жемчужина дворца" (который я посмотрела раз 5 на 3 языках, думаю я бы этот сериал даже на корейском языке поняла). Потом был "Гунг", а потом (огромное спасибо турецкому государственному каналу ТРТ-1) был сериал "Королева Сон Док". Примерно в тех периодах я, начала общаться с юзершой форума «Диспут Аз», мы начали говорить про корейские сериалы, даже создали там тему, но как оказалось эта тема не пользовалась успехом. Кроме Гумрушки и меня в это теме никто не писал, а мне хотелось перевести диалог в дебаты и бурные обсуждения, и я начала жаловаться Гумру, что где бы найти форум в котором можно обсуждать на русском корейские сериалы (турецких подобных форумов полно, но общаться на турецком мне как то не в кайф). И в один прекрасный день Гумру посоветовала мне эту тему. Вот я зарегилась 29 января 2010-го года, начала сюда заходить, очень робко приглядывалась к вам. Вы тут бурно все обсуждали, я себя чувствовала собачкой, которая пришла "просто попИсать". Мне Гумру говорила, что девочки тут общительные, чтобы я осмелела и написала пару строк, а общение пойдет само собой. Вот я осмелела и написала первые строчки о том, что люблю корейские сериалы, и что смотрю КСД (что то в этом роде). Думала если ответят, буду писать дальше, а не ответят, уйду. Первая со мной заговорила Айжанка, моя Барашечка. Потом Таби, и все остальные. В первых порах мы бурно обсуждали КСД, а от того что мы с Гумру смотрели те серии которые казахское ТВ еще не показало (казахское телевидение показывало ранние серии), мы с Гумру по азербайджански обсуждали серии которые мы смотрели, чтобы девочкам кайф не портить, а после того как девочки по казахском ТВ посмотрели серии которые мы обсуждали я перевела наши обсуждения на русский язык. Но оказалось, что Селла она же ПЧ, она же Подружка Чебурашки, еще не смотрела эти серии, но поделать ничего нельзя было, я смачно во всех красках развесила содержание серий и их обсуждение в теме и период который я могла исправить свой пост прос*рала . Дальше-больше. В общем, я и сама не заметила, что для меня посещение темы стало ритуалом. Каждый день стала посещать и хотя бы 2 слова "Всем привет" писать и узнавать новости о девочках.

Помню первый приход Пип, с ее длиннющим первым постом-исповедью, мне ее тогда очень жалко стало, она мне очень одинокой показалась, поэтому даже при всем своем желании подколоть ее, я сдерживалась. Сейчас мы с ней подружились и она мне стала родным человеком.

Еще один родной человек для меня здесь это Барашка, то ли это по принципу "дурак-дурака", то ли родство душ, то ли зодиакальное притяжение, но я как то сразу почувствовала к ней особую теплоту.

Пару строк хочу написать про Таби Кыздар, Сенсей. По моему в этой теме нету человека, которого она нет научила делать гифки или хотя бы вставлять готовые гифки в авки. Именно с ее легкой руки, авки все девочек начали двигаться. Благодаря Таби я узнала, что есть такая актриса как Джейда, я ее видела в сериале 1001 ночь, но так как сериал не смотрела, актрису тоже особо не помнила, только с лица. Именно Таби мне расказала про существование такой актрисы как Туба-Туба –Тубашка, за некоторые (вполне адекватные и не оскорбительные) мысли высказанные в адрес которой мне попалось в турецкой теме.

Расскажу про посещение темы ТС. Я думала, что расширю круг общения и посещу эту тему. В один прекрасный день я сказала, что то о Тубе, точнее не о Тубе, а о том, что ее слишком возвели, и что чрезмерная реклама может стать антирекламой (лично у меня идет отторжение к чрезмерно расхваливаемому объекту). Так меня на в теме ТС теме линчевали, расчленили и бросили на съедание стервятникам. Именно в тот день я решила, что больше никогда не буду посещать эту тему. Нарушила свое обещание пару раз, один раз чтобы написать Нелюфер, а другой раз чтобы посмотреть свадебные фото Тубы. Именно благодаря теме ТС, я почти возненавидела Тубу, даже когда шел сериал «Гёнюлчелен» (почти ситком) по Атв, я его не смотрела. Сейчас по прошествии такого времени «Гёнюлчелен» начали показывать по утрам в будни, … вполне интересный не напрягающий сериал… И поет Туба классно. Так что если те, кто не знают Тубу не хотят ее возненавидеть ее, пусть не посещают тему ТС.


Дикуся, Хази, Саида , единственные адекватные Тубафилки на теме. Девочки вы классные.

Хочу написать пару строчек о девочках Асельках и Ястри, наше общение переросло в более тесное, и мне это несказанно нравится. Я знаю, что если мне когда-то придется оказаться в Алматы, скучать и страдать от одиночества я точно нее буду. Кстати Ястри, Атяня - это кошка и все разновидности кошачих. Когда я кошку хочу приласкать я говорю ей атяня-матяня, отсюда и пошло Атяня, когда мы говорим Атяня имеем в виду кошку (а атяня которую включают на ночь это смайлик кошки с горящими изумрудными глазами типа ночник).
Огромное спасибо огромное Асими, Чебу за сериалы которые вы мне прислали, некоторые из них я посмотрела и полюбила, а некоторые, еще не посмотрела, но как только куплю ноут, обязательно посмотрю. ДВД нектторые титры не читает, а на компе смотреть не в кайф.

Нельзя не упомянуть Прети. Пусть этот святой месяц Рамазан поможет ей и она побыстрее выздоровеет и буден снова с нами. Дай бог ей крепкого здоровья и никогда не болеть.

Мамочка, Мирочка, ты пришла сюда Молодой мамочкой, а теперь уже ждешь сестренку или братика для своего балашки. Мирочка, дай бог тебе здоровья для того чтобы выносить ребенка, легких родов, и иншаллах на теме мы отметим рождение мини-Миры (очень хочу чтобы у тебя была дочка).

Юринка, она же Гармония одна из старожилов темы, хоть мы с ней и не общаемся тесно, но спасибо ей, что не смотря на всю свою занятость, не покидает тему.

Лими, Зупи (кстати я до сих пор пользуюсь смайликами из сайта, что мне Зупи посоветовала) и Арайка еще одни постоянные члены семьи КС, без которых я КС почти не представляю. Почему то я помню первые робкие Арайкины посещения, она мне в агенте писала, что стесняется писать, что на ее посты не отвечают, я же сказала чтобы она продолжала писать (потому что сама когда то была здесь новичком).

Девочки, я хотела после каждого имени и ника поставить смайлик-поцелуй, но пост оказался слишком большим. Вы представьте себе сто после каждого ника идет кисс-смайлик.
  • 2

#17059
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ой,еще вспомнила события 5-го мая)))Когда у Дикуси потерянная сестра нашлась :lol:
  • 0

#17060
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


А какие ваши любимые запоминающиеся сериалы????
Я обожаю сериалы "Лучшие парни", "Фейерверк", "Женщины солнца", "Жасыл кырат жакта" и "Когда мужчина влюблен"...обожаю эти сериалы..."Бакытты айел" тож был любимчиком, но расстроил своей концовкой(((

Моя девушка
Очаровательный прокурор
От востока к раю
Моей невесте 19
Партнеры
Моя прекрасная леди
Городской охотник
Воспоминания о Бали
Ледяной цветок
3 папы и 1 мама
Звездопад
Осень в моем сердце
Любимый дом
хм их много

ооо...как же их многооо...
В сериале "Моя девушка" сыграл актер Ли Мин Хо, не смотрела сериал, но слышала, что он классный.
"Моя прекрасняя леди" смотрела сначала, но конец не досмотрела(((
"От Востока к Раю" смотрела из-за Ким Бома, как его убрали, сериал не смотрела...
"Любимыи дом" смотрела, оч веселый и реальный сериальчик...
"Осень в моем сердце" не смотрела, но где-то читала, что этот сериал супер-пуперский и трогательный((
ну остальные сериала даж не слышала и не видела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.