Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#16961
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МОИ ДОРОГИЕ ДЕВЧЕНКИ спасибо ,что Вы есть.С вами у меня появился агент и много новых впечатлений. Я пришла к ВАМ в очень тяжелый момент в моей жизни и Вы оказались рядом,чужие люди,ставшие родными.
Ю РИНКЕ отдельное спасибо за обучение тупенькой тетки.
  • 1

#16962
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
не ждали?????
а я пришлааа :p
  • 0

#16963
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем приветик :kiss: :kiss: :kiss: какая у нас сегодня тематика классная :-) сейчас начну вспоминать :-)
  • 0

#16964
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Близняшка, мы с тобой точно близнецы :lol: дновременно начинаем вспоминать)))

а тема и вправду оффигенная :super:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.08.2011, 20:45:47

  • 0

#16965
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
балииин, столько писала и не дописав меня сбросили :faceoff: кто такой вредный

пошла заново писать)
  • 0

#16966
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто пришел к нам вспоминать...........Я уже..... :kiss: На массаж деньги выделююююююююююююююю.
  • 0

#16967
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :kiss:

как же соскучилась всем))) Пипушка :kiss: , наша молодец придумала тематику на каждый день недели) но сейчас не получается так часто заходит на ветку из за аврала на работе :faceoff: ненавижу конец августа и сентябрь... на работе всегда такой кипиш :faceoff: дык тому же из за этой погоды простыла не на шутку :faceoff: пришлось даже достать зим.сапоги :-( и пальто) не какой сериал вообще не смотрю :weep: а как много начатых сериалов...а чтоб продолжить см.не как руки не доходят.... :faceoff:

Лими, поздравляю с рождением племяшки!!! Бауы берик болсын!


сегодняшняя тематика темы простоооо клеваяяяяя ;) тоже начну вспоминать))) а пока пойду читать пропущенные странички) а их таккк много :rolleyes:

Сообщение отредактировал Саида20: 26.08.2011, 21:12:28

  • 0

#16968
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Впервые я зарегилась на форуме 17.09.09 г (жесть почти 2 года, как время летит... ) чтобы написать про своего обожаемого СИГа и его сериале Лоббист, если бы не он и 7 канал, никогда бы я и не зарегилась в этой теме, а так хотела очень сильно поделится со здешними своей большой радостью))) , так пошло и поехало, если я один бывало не заходила, так сильно скучала по всем :kiss: когда я пришла, самое прикольное мне никто не сказал добро пожаловать,а сразу начали меня допрашивать про новый сериал :lol: но я не обидчивая, но я наглая сразу прописалась в этой теме :D в начале тема была малопосещаемой, в неделю бывало еле одна страница заполнялась, но потом пришла Преттик :kiss: , и началось, она своим бойким характером, начала писать и писать, и от других требовать того же. Потом присоединились тогдашняя Селла, ныне Чебуражка и тогдашняя Мамочка, а ныне Мирочка, не помню кто первым пришел, но с их приходом наша тема тоже не стала скучать. Потом наступила зима, и в мое отсутствие пришла в нашу тему моя дорогая Близняшка, тогда она была для меня просто Айжанкой, чистой и непорочной 15 летней девочкой :D , кто же знал что она тут вторую семью найдет :lol: Помню в начале я с ней вообще не общалась толком, но позже обсуждая УХСД, заобщались))) Дальше ее украл Бидошка, или она украла его, но короче наша девочка вышла замуж :lol: Потом в нашей теме случилось очень важное событие, Чебу начала КВОР, и всех стала подсаживать :D И я не выдержав начала просмотр, этот сериал настолько классный что после его просмотра мы с Айжанкой даже близняшками стали :lol: а то как мы с ней пытались написать сценарий вообще отдельная история, Близняшки интертейнмент представляют :lol: Помню как с показом УХСД пришли в нашу тему Вульфик и Королева, они так яро обсуждали сериал, забегая вперед, и чтобы мы не знали про то что будет в след. сериях писали даже на азербайджанскм, а мы пытались все время понять о чем они так пишут...
  • 1

#16969
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
САИДУШКА польщена ,тронута.
У меня тоже скоро аврал начнется................1 сентября-мерзкая дата..............
Сапоги и куртки достали и мы.
  • 0

#16970
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Очень четко помню появление Пипушки, она написала такой длиннющее сообщение, что я к ней с опаской отнеслась))), еще не могла врубится откуда к нам она забрела :lol: но потом мы нашли с ней общий язык, сейчас вообще не представляю эту тему и вообще свою жизнь без Пипушки, она всегда готова тебя выслушать, и дать совет, и она всегда доступна в агенте :D за что я ее очень люблю. А еще с ее появлением наша тема стала такой уютной, появилось наше имущество, за которое мы до сих пор дрожим дабы не украли проходящие :D Отдельно хочу написать про Табишечку, мы как СИГолюбки нашли общий язык через СИГа))) и даже жерлесками стали, помню я в посольство даже обращалась чтобы гражданство поменять :D позже к нам переехали Преттик и Читтушка, и мы все стали официальными жителями Когуре))) Читта, большая любительница ног, ноголюбка в общем, то с каким она упорством отвоевала себе обе ноги Сигуши много стоит, жалко что она в нашей теме сейчас редко бывает, но мы ее все равно очень любим. В преддверии нашей годовщины точнее за месяц я по вынуждена была сменить ник, в начале я расстроилась, но позже поняла, что Юринка более болтливее, т.к. я за месяц написала больше чем писала Гармония за полгода, короче стала я невыносимой болтушкой :D Перед началом празднования мы захотели дойти до 1000 странички, и начали усиленно писать, в итоге мы написали столько, что ушли за 1000 страниц. Само празднование было просто одним из самых ярких моментов в теме, и наше первое крупное пати, где главное событие было, что Вульфик весь день любила Сигушку :lol: . Позже мы такие крупные пати стали проводить очень часто. и добавлять в них элементы стриптиза :D до сих пор помню стриптиз аукцион, я тогда наварилась :D столько когуретянских денег накопила))) больше всех тогда ушастика не смогли поделить, не помню кому он достался тогда, но все были довольны :D Еще за что я люблю нашу тему, то что мы все так дружно празднуем дни рождения, важные события в нашей жизни, и вообще можем болтать о чем угодно, и мы всегда поймем друг-друга. я вас всех девочки очень люблю :kiss:
  • 1

#16971
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
всем приветик!!!!! :kiss: как вы? меня не забыли? :D тож начну вспоминать :rolleyes:
В один прекрасный день, когда мне дома установили интернет, я сразу же начала искать про корейские сериалы (точнее про Лучшие парни), и наткнулась ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ, поначалу я только читала, наверное это продолжалось около полгода :D поэтому я уже знала что такое ЛП, ДЧ и ХЖ)))
помню когда я еще читала(и не зарегестрировалась) ЦТ куда то пропал. а потом опять вернулся. и только потооооооооооом я зарегестрировалась и сперва написала сюда(тогда я еще не знала АФ и ТС) Я тоже как и Ястрик и Дикуся прошла проверку Пипушки))) до сих пор помню ее слова "вы к нам временно или надолго?")))) поначалу не могла привыкнуть, да еще и переезд ЦТ.....позже привыкла к вам и начала общаться в агенте.... и еще в тот день когда я сюда пришла был какой-то день, вы тут мужчин выставляли голыми)))
с вами научилась вставлять сюда картинки, с ,Юринкой смотрела КиА, знакомилась с актерами и актрисами, поздравляли друг друга........ потом как-то попала в АФ. вроде Чебу меня туда потащила...японцев раньше ненавидела, думала страшные, волосатые :D а теперь я их люблю.....
и кстати теперь я поняла почему у меня инет долго грузился, мой древний комп плохо реагирует на мозиллу 5, вчера установила 6-ую версию пока что вроде нормально))))
Лими, поздравляю!!! Бауы берик болсын!!!! :kiss:
  • 1

#16972
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У Ю РИНКИ продолжение следует............
  • 0

#16973
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АРАЙКА приветик,хорошо написала.Надеюсь будем выпускать тебя со школы и поздравлять с золотоммммммммммммммм.Больше не пропадай.
  • 0

#16974
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
эх, ограниченное количество смайликов и ожидание 30 секунд меня всегда убивает :mad:
  • 0

#16975
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

эх, ограниченное количество смайликов и ожидание 30 секунд меня всегда убивает :mad:

Это святое дело.........Куда без этого........ :faceoff:
  • 0

#16976
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://asiandorama.o.../2011-08-24-733 Полезно почитать.
  • 0

#16977
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Сонхегешка?????????????? Не могу вспомнить????????????????


Пипушка,а ты че Ва Ванк не смотрела???она же там играла с мускулистым Ли Бен Хоном ;-) эт самый первый кор.сериал кот.я смотрела, и после Сонхегешка стала моей любимицей)) недавно нашла этот сериал на ноуте, оказЦа скачала когда то что,еще его опять 31 канал показ. по утрам.
еще она играла ОВМС, МКВОЖ. и еще она раньше встречалась с баем Дикуси) т.е с Хен Беном :D

Сообщение отредактировал Саида20: 26.08.2011, 22:05:07

  • 0

#16978
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет вечерний...

Мира я не виновата что я хорошо рекламирую своего Джиппика... :beer: а так бы ты его и называла бы аба-жулба... :mad:
эх я всех тут обожаю по своему!
  • 0

#16979
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Пипушка,извини, но придется пропадать, мы же теперь с Айжанкой выпускницы :-) у нас впереди ЕНТ :weep: а я уже даже записалась на подготовительные курсы, занятия начнутсяв сентябре после обеда(уроков) и до вечера.....
  • 0

#16980
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем добрый вечер!

Кадiр тунi кабыл болсын!
Пусть все, что вы пожелаете в сегодняшнюю ночь, будет исполнено.
Барлык тiлектерiн перiштелердiн кулагына шалынсын!
:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.