Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#16921
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Сегодня женский день оказывается, поздравляю :D :beer: Таби, спасибо за фотки :kiss:
я вот начала смотреть Чуно/Охотники на рабов, в начале боялась что не понравится, но мне очень нравится, погоня, рабы, все в таком темпе и динамике, прям дух захватывает. Тут еще любимчик Миры играет такого хорошего человека, бывшего офицера, которого предали, и убили его семью, жалко его, но в то же время он такой умный, как он от погони бежит... Ун Нён (Ли Да Хе) тут красивая, жалко ее героиню, столько лет думает что ее любимый умер, даже не знает что он за ней охотится, быстрее бы они встретились. ГГ, которого играет Джан Хёк, который в Мидасе играл главную роль, тут тоже очень нравится, хотя немного похож на козлика, своим внешним видом :D но когда хитро улыбается, прикольный такой, еще нравится как он ведет охоту, ну и в когда показывают его молодость он очень даже неплохо выглядит. Еще нравится Соль Хва, приколистка такая, хоть стой, хоть падай от ее выходок, думала где я видела эту актрису. оказывается ПвТ играла подружку Сосоношки, в этом сериале определенно мне ее роль нравится...Также очень много знакомых актеров, Янжон из Жумонга (опять китайца играет :D ), один из бывших мужей моей Близняшки, директор-засранец и бабулька из денежек, второстепенный из Жараткан ием армысын, прокурор из прокурорши и многие другие...Музыка вообще классная, иногда думаешь что такая динамичная музыка не подходит для исторических, но для этого сериала это то самое, но а песня которая звучит в конце серии и эта песня очень нравятся. Единственное что мне не очень нравится, то что почти все лица мужского пола одеты во всякие балахоны, или вообще полуголые по пояс :D вспоминается сразу сериал про Геракла, только Геракл в сравнении с ними одет поприличнее :D но вообще сериал местами очень тяжелый, жалко многих рабов :weep: , но некоторых прибить охота... :mad:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 25.08.2011, 23:40:27

  • 0

#16922
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринке наше самое большое почтение.
  • 0

#16923
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Никого.Спят все.Атяня ходит дозором.
  • 0

#16924
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
мои любимые актрисы
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#16925
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Пип дежурная по тематическим дням завтра какая тема?
  • 0

#16926
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Мои женщины :rolleyes: красивые и талантливые

Скрытый текст

Меиса Куроки тоже моя любимица. хорошенькая такая.
  • 0

#16927
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ой, а я вообще актрис не знаю, кроме Ли Да Хе и Пак Мин Ёнки :rolleyes:
  • 0

#16928
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки,ураа у мя сестра племяшку родила :beer:
  • 0

#16929
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ с ПЛЕМЯШКОЙ ТЕБЯ.ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКОЙ.
  • 0

#16930
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СЕГОДНЯ ПЯТНИЦАААААААААААААААААААААА.

ОБЪЯВЛЯЮ ДНЕМ ВОСПОМИНАНИЙ.

Вспоминаем,все что хотите,как пришли в тему,наши смешные и трагические моменты,что смотрели,куда ходили,когда стриптиз показывали..............................
  • 0

#16931
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему открываю. МЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.....
  • 0

#16932
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Начинаем вспоминать.

56 до н. э. — Вторжение Юлия Цезаря в Британию.
1071 — Битва при Манцикерте — победа турок-сельджуков над Византией.
1346 — Битва при Креси, английские войска короля Эдуарда III разгромили французскую армию короля Филиппа VI.
1346 — Английский король Эдвард III впервые в Европе использует пушки, мечущие круглые ядра.
1498 — 23-летний Микеланджело получил заказ на создание скульптурной группы для собора святого Петра в Риме. «Пьета», или «Оплакивание Христа».
1542 — По Нюрнбергскому договору Лотарингия получила независимость от Германии.
1545 — Сын папы римского Пьетро Фарнезе (Pier Luigi Farnese) основал герцогство Парма.
2002 — В Йоханнесбурге, ЮАР открыт Саммит Земли.
2008 — После крайнего обострения грузино-южноосетинских отношений и активного участия России в боевых действиях (начавшихся 8 августа) Президент России Д. А. Медведев подписал указ о признании независимости Абхазии и Южной Осетии.
2009 — Запущен самый высокогорный газопровод «Дзуарикау — Цхинвал». :lol: :lol:
  • 0

#16933
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки,ураа у мя сестра племяшку родила :beer:


поздравляю, Лими :beer: пусть растет крепкой и здоровой!

Таби, Аселька спс за фотки :kiss:

Юрина, за подробную инфу про сериал и песни :kiss: послушала, понравились)
  • 0

#16934
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/68117

Прослушайте новую песню Big Bang для ‘The North Face’!
  • 0

#16935
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет...
Лими поздравляю...

воспоминаний...
помню когда пришла в первый раз, Пип меня терроризировала, потом насиловала, в итоге сама по голове получила... :lol: вот такие подлючки я только и помню....
еще помню что ненавижу Донуку_сцуку....
помню как Мира покушалась на моего бая...
короче я не злая, но память у меня отменная!!! :p :D
  • 1

#16936
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ОБЪЯВЛЯЮ ДНЕМ ВОСПОМИНАНИЙ.

Вспоминаем,все что хотите,как пришли в тему,наши смешные и трагические моменты,что смотрели,куда ходили,когда стриптиз показывали..............................

да тут целый роман писать надо будет :D пришла в тему в конце 2009 года (почти динозавр :faceoff: радует, что есть еще древнее Таби, Читта и Юрин). по телику вроде ничего с вами не смотрела. работа не позволяла))) зато я притащила в тему КВОР. который все полюбили. *прям моя гордость* научилась делать гифки и открытки *спасиб Таби* собрала огромный гарем, сменила ник, пересмотрела кучу корейских сериалов и получила передоз *до сих пор не могу смотреть*, начала тут с Асими и Кореаманией обсуждать японские, кто-то упрекнул и создала отдельную тему про азиатское кино и музыку в общем. обкурилась и подключилась к сценарию Мукхех в когурё, а Мухюсь в австралии, провела кастинг на Сумерки. каждый вечер закидывала в тему *колыбельные* - спокойную музычку, обозвала СИГа всемогущего педиком за что и поругалась почти со всеми, и претти даже назвло мне закидывала в АФ огромные его фотки :lol: еще вестной меня терроризировала тут и в личке уважаемая мамочка, ну дальше лучше не стоит писать, а то люди, которые прочитают подумают, что я скандалистка и истеричка. на самом деле я очень адекватная тётка белая и пушистая :lol:
  • 1

#16937
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
что сказать Чебу когда я сюда пришла я не понимала что это такое "открыть/закрыть тему"... а еще что это за сцука Атяня, и почему ее надо было включать и хвост трубой ставить... весь инет обшарила в погони за этим редисковым словом... :lol: еще что за пацтол, и какая такая там трын траФФка водилась... почему там надо было убирать и тумбочки вставлять...
:lol: помню все, но перечислять не буду...
  • 0

#16938
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Чебу, Яти от ваших воспоминаний пацталом :lol:

я вообще с 2009 года тусуюсь тут, но в КС зашла и стала более общаться попозже... больше ходила в ТС.

потом была проверка Пипушки, ее холодная вежливость чуть меня не выкинула из темы :D

самые классные воспоминания по обменке баев, по галереи Таби, Юрины, Асели и всех остальных девчонок... тут у нас свои традиции, поздравляем и любим погулять по любому поводу :D а открытие и закрытие темы уже не обсуждается)
много узнала про актеров и актрис Кореи, причем сама удивлялась как можно их имена запоминать, за то теперь сама могу)))
открыла для себя многие группы, Бэнги, СуДжу, Бист итд. и теперь без корейской музыки и вообще ее культуры не могу)

самое классное событие, что мы смогли встретиться с девчонками в Ате и я до сих пор смотрю сериалы, которые у них скачала, благодаря им :kiss:
  • 1

#16939
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
Спасибо за поздравления :kiss: :kiss: :kiss:
я побежала...суматоха...вечером все вспомню и всем припомню))))
  • 0

#16940
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

всем привет...
Лими поздравляю...

воспоминаний...
помню когда пришла в первый раз, Пип меня терроризировала, потом насиловала, в итоге сама по голове получила... :lol: вот такие подлючки я только и помню....
еще помню что ненавижу Донуку_сцуку....
помню как Мира покушалась на моего бая...
короче я не злая, но память у меня отменная!!! :p :D

Ятя обманываешь,я тебя встретила с любовью..........раз насиловала......любя же :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.