Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#16981
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Девочки, ну у вас и память! :eek: А я и не помню уже, кто после кого пришел... Такое ощущение, что давно здесь общаемся.
  • 0

#16982
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
САИДА не смотрела Ва Ванк и далее по тексту.Поэтому ее не знаю.......
  • 0

#16983
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ данную строчку поподробнее "эх я всех тут обожаю по своему!"
  • 0

#16984
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ну щас и я вам распишу тут свои воспоминания отдельно для каждой. :D это будет больше мое мнение про вас наверное...
  • 0

#16985
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Кадыр тун кутты болсын!!!
Пусть все ваши просьбы и пожелания дойдут до Аллаха!
  • 0

#16986
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Начну с Читты. :kiss:

Она одна из основателей нашей темы, стояла у ее истоков и по сей день является неизменной ее частичкой. Из участниц темы дольше всех знакома с ней, т.к. до открытия темы мы общались в теме тур.сериалов. Но там мы не были так дружны и привязаны друг к другу, и только создав кор.тему, узнав друг друга получше, мы очень сблизились и стали подружками. И главную роль в этом сыграла конечно же СИГомания :D, наша огромная любовь к СИГу - как к актеру, как к талантливому и очень благородному человеку. Она часто писала мне, что смотря на Жумонга у нее слезы сами по себе катятся от восторга и любви к нему. И я ее отлично понимаю. :D Короче, это неизлечимо. :D Можете крутить пальцем у виска, нас поймут только СИГолюбки. :D
  • 1

#16987
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Самое смешное, что я могу вспомнить, связанное с Читтой - это ее любовь к ногам, в частности к ногам СИГа. :D я это даже в стишке упоминала. :lol:
Ну и не забуду, как угадала почти всех ее любимчиков на стриптиз-пати. :D
  • 0

#16988
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Сонхегешка?????????????? Не могу вспомнить????????????????


Пипушка,а ты че Ва Ванк не смотрела???она же там играла с мускулистым Ли Бен Хоном ;-) эт самый первый кор.сериал кот.я смотрела, и после Сонхегешка стала моей любимицей)) недавно нашла этот сериал на ноуте, оказЦа скачала когда то что,еще его опять 31 канал показ. по утрам.
еще она играла ОВМС, МКВОЖ. и еще она раньше встречалась с баем Дикуси) т.е с Хен Беном :D

она не смотрела ни один из этих сериалов, но зато она смотрела Хозяин гостиницы, она там играла одну из главных героинь :-)
почему то этот сериал меня раздражает, почти каждое утро натыкаюсь когда завтракаю, уже 100 раз пожалела что смотрела скачав в инете, ведь его потом миллион раз 31 канал повторил. Мне там Сонхегешка не нравится. честно не могу понять ее героиню, я ее исключительно люблю в ЛД и осени, в первом она такая классненькая уш конжык бикеш, а в другом чистая, влюбленная, до сих пор помню как я плакала с ней...
  • 0

#16989
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Теперь Юриночка. :kiss:

Ее тоже считаю одной из основателей темы, т.к. она пришла сразу после открытия, и до этого времени столько всего полезного и интересного внесла в тему, ее труд просто неоценим. Кроме упомянутого выше, про ее осведомленность и знания во многих областях, еще очень нравится, как она делится впечатлениями о просмотренном. Так четко, понятно и увлекательно пишет, как умеет только она. :super: Еще обожаю ее шуточки и издевательства, такие как "аллергия на Кызку" :lol:, или про то, что "Кызка всегда прячется за юбку Пипушки". :lol:
  • 0

#16990
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сонхегешка. Я вспомнила ее в Гостинице. Сейчас нагнусь вниз и чмокну Ю РИНКУ :kiss:
  • 0

#16991
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
сегодня Лейлат-аль-Кадр Ночь предопределения. Қадір түні айтылған дұға-тілектеріңізді Алла тағала қабыл етсін!
  • 0

#16992
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мира. :kiss:

Помню-помню, только придя в тему, она увидев фото Сосоношки и Сояшки, спросила - а где они играют? Узнав, что в Жумонге, и начитавшись наших отзывов, так хотела его посмотреть и наконец ее желание сбылось. Позже сама призналась, что полюбила исторические сериалы больше современных, что и следовало ожидать. :D Ее посты всегда аккуратны, все разложено по полочкам, что очень удобно читать. Общаясь вне темы, мы тоже очень сдружились, она мне стала как сестра, с которой я могу поговорить на любые темы, особенно на семейные. :)
Отдельное ей спасибо за идею пати по обмену баев, что подарила нам возможность разнообразить привычную жизнь с чужими баями. :lol:
  • 0

#16993
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Лимушка, поздравляю с рождением племяшки :beer: , ты уже тетя :D
Близняшка и Арайка желаю вам успешно закончить школу и найти путь в своей жизни, я не сомневаюсь что вы сдадите ЕНТ на отлично, ведь вы же умнички :kiss:
мне тут на ноуте неудобно печатать, не могу привыкнуть, поэтому не на все посты отвечаю...
ПыСы: идея с массажом для моей шеи мне нравится. таак не жмотимся и скидываемся мне на массажиста :lol:
  • 0

#16994
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

еще помню что ненавижу Донуку_сцуку....

в начале не понимала почему же его так называют :rolleyes: вроде нече такой))) но после просмотра понимаю) сцука,сцука Донука :mad: тоже ненавижу его :faceoff: по 7 каналу уже идут почти последнее серии КВОРа тааккк охота ззалезть в телик и дать хорошенько по бошке этому Донуку_сцуке :mad:
  • 0

#16995
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки,ураа у мя сестра племяшку родила :beer:

Лими поздравляю пусть растет здоровым главное. счастливый малыш родился в месяц Рамазан.
  • 0

#16996
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Сонхегешка. Я вспомнила ее в Гостинице. Сейчас нагнусь вниз и чмокну Ю РИНКУ :kiss:

какая же я умничка :D если хочешь меня отблагодарить, найди мне хорошего массажиста :D
  • 0

#16997
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Кадыр туни мубарак болсын!!!!!!!!

Кадир туни тилеген тилектериниз кабыл болсын!

«Қадыр түні» - И в эту ночь до появления зари мир воцаряется на всей земле!
  • 0

#16998
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Пипушка. :kiss:

Завхоз нашей темы. :D С ее появлением наша тема стала настоящим домом, со своим укладом и традициями. :rotate: И в агенте она придумала традицию - писать всем утренние приветствия и пожелания. Обязательно при открытии агента выпрыгивало письмо от нее, если по каким-то техническим неполадкам оно не приходило - то сразу ощущалось, что чего-то не хватает. :( Горячо любит весь свой гарем, бережет его и защищает от наших нападок и приколов, особенно в адрес Кызки. :lol: А что там с операцией для Командирчика? :D

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 26.08.2011, 22:49:26

  • 0

#16999
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки спасибо за поздравления :kiss: :kiss: :kiss: ,он мой третий племяшка,самому первому племяннику два годика и моей маленькой принцессе годик)))а вот моего новорожденного племянника я люблю очень сильно,еще до родов так полюбила)))почти все 9 мес.рядом была с сестрой и в роддом проводила))))
  • 0

#17000
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
походу Пипушка растратила денежки для операции. и теперь командирчику придется опять деньги собирать :lol: Кстати читала что скоро он снимется в новом фантастическом фильме с Кукчой, события в фильме будут происходить в 2050 годах :rolleyes: интересно к тому времени ему операцию сделают, или Кукче тоже придется с инвалидом возится :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.