Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#16941
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Чебу, Яти от ваших воспоминаний пацталом :lol:

я вообще с 2009 года тусуюсь тут, но в КС зашла и стала более общаться попозже... больше ходила в ТС.

потом была проверка Пипушки, ее холодная вежливость чуть меня не выкинула из темы :D

самые классные воспоминания по обменке баев, по галереи Таби, Юрины, Асели и всех остальных девчонок... тут у нас свои традиции, поздравляем и любим погулять по любому поводу :D а открытие и закрытие темы уже не обсуждается)
много узнала про актеров и актрис Кореи, причем сама удивлялась как можно их имена запоминать, за то теперь сама могу)))
открыла для себя многие группы, Бэнги, СуДжу, Бист итд. и теперь без корейской музыки и вообще ее культуры не могу)

самое классное событие, что мы смогли встретиться с девчонками в Ате и я до сих пор смотрю сериалы, которые у них скачала, благодаря им :kiss:

Дикуша я тебя обожаю........... :kiss:
  • 0

#16942
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Чебу тьфу на тебя............вспоминаешь всякие небылицы......... :rolleyes: Мы все хорошиееееееееее,но у кого тараканы не бегали... :D

Колыбельные могла бы и дальше ставить и заутренние тоже.Веселей вставать было бы.

Сообщение отредактировал пип: 26.08.2011, 13:20:33

  • 0

#16943
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Ятя обманываешь,я тебя встретила с любовью..........раз насиловала......любя же :p

ага с распрастертой раскребушкой :laugh:
  • 0

#16944
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет!

Лими, поздравляю с рождением племяши!!! :beer:

Чебу, Ястри, Дикуш, прикольно было читать ваши воспоминания.
я помню лишь, как мне боязно вначале было здесь писать. просто читала тему, но не писала долгое время.. так как не понимала этот язык (до сих пор, кстати, в стадии изучения), на котором вы пишите: все эти сокращения, клички и т.п. А еще один приятный момент, что впервые я стала вставлять картинки именно здесь. Так как без них здесь никуда. :-)
очень позитивная и познавательная ветка!!! :kiss:
  • 1

#16945
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)
За фото пожалуйста! :)

Лими, поздравляю! :beer:
  • 0

#16946
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Тема нашей темы сегодня классная. :super: Как одна из древних ископаемых этой темы :D, помню много чего интересного. Самое любимое - это конечно наши вечеринки, особенно смешно вспоминать деление Ушастика. :lol:

Помню, как создавалась эта тема, как нас в тур.теме вежливо попросили создать себе тему и обсуждать корейцев там. :D
Помню, как появилась Претти, которая вдохнула энергию в нашу тему :kiss:, которая до того момента жила своей медленной спокойной жизнью.
Отдельно хочу написать про Юринку - наша энциклопедия по корейским сериалам, актерам, саундтрекам, по созданию авок, видео и чудесных открыток. :super: Сколько наших праздников она украсила своим трудом! и надеюсь, будет делать это дальше.

Каждой участнице темы большое спасибо, что вы есть. Несмотря на дату появления здесь, несмотря на количество сообщений, каждая из вас - частичка этой темы. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#16947
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
очень тороплюсь, поэтому быстренько написала, что первым делом пришло на ум...
позже, не торопясь, может еще поделюсь воспоминаниями. :)
  • 0

#16948
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
эх кызки ща ностальгия пойдет и :weep: ...
  • 0

#16949
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша я тебя обожаю........... :kiss:


Пипушка, и я тебя :kiss: поверь, ты одна такая у нас)

эх кызки ща ностальгия пойдет и :weep: ...


и не говори, Ятя) рот до ушей оттого, что читаю)
  • 0

#16950
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 1 серию Дьявола...

ох, какой там Джу Джи Чун :kiss: и еще Мирин любимчик, Ум Тэ Ун. оба актера такие разные роли играют, за то как!!!

первый весь такой холодный, расчетливый...
а второй такой земной, простой)))
и конечно же, ГГня, Шин Мин А, красавица) такие ямочки на щечках...
ОСТы суперские, прямо замираешь от музыки.

пока суть не точно поняла. думаю, все касается убийства мальчика, которую ГГня увидела в детстве. полицейский хочет вытащить друга из тюрьмы, а его адвокат Сон Ха, у него свои какие то планы. всегда появляется в нужном месте как ни странно. он же плохиш в этой дораме.
а полицейский О Су богатый. у него отец и брат есть. жена брата изменяет с другом мужа. кажись этого друга отца адвоката убили? или я не поняла...
  • 0

#16951
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss: :kiss: :kiss: Как вы тут??? Соскучилась по вам всем :kiss:

Сегодня значит день воспоминаний.

Не помню когда именно пришла в эту тему, но уверена, что после просмотра "Жасыл кырат жакта", когда я начала активно искать любую инфу про моих любимых героев Тхэ Уна и Ен Хо. Встретила тут не так много посетительниц, помню, это была Таби, Читта, Гармония (наша Юриночка) и Галек по моему :spy: Таби отвечала на любые мои глупые вопросы, одаривала тему красивыми фотками актеров и актрис, а потом мы с ней сдружились написав друг-дружку письма через лички))) Я вот что оч хорошо помню. Таби спросила: "Кого хотите увидеть? Я выложу их фотки", и тут Читтушка отвечает: "Со Со Но и Ие Со Я". А я прочитав эти смешные имена уже тооогда каталась пацталом :lol: Ну как может так, чтобы девушек, да еще таких красивых (позже по выложенным фоткам увидела их) может звать Сосоно и Иесоя?))) Аааа, всему виной то, что не смотрела многими тут полюбившейся Жумонг. Помню тут Таби так красиво описывала каждую серию, с такой любовью, что я уже тогда была заочно влюблена в СИГушку. Позже помню подтянулись Селла, Претти и Айжик, и все мы дружно смотрели КМ и ооо тут такие обсуждения шли по этому классному сериалу, от каждого поста барашки к сериям этого фильма я как всегда валялась пацталом))) Помню ее такие перлы: "Блин, и тут Марошка так орал, и никто к нему не пришел на помощь" ))) Я сходила сума по нашей теме, она стала для меня наркотиком, не могла и дня прожить без нее. В моей жизни есть балашка, он тогда был еще совсем балашкой и не отпускал меня от себя ни на шаг, но я все равно находила минутку, чтобы заглянуть в любимую тему, но отписаться увы не могла, и Читта мне постоянно говорила: "Жалко, что в теме бываешь редко", а сейчас сама сюда перестала заходить((( Читтушка, я скучаю по тебе, и знай, что проблемы обязательно решатся, все будет хорошо!!! Ты клевая девчонка и заслуживаешь счастья!!! Потом появилась тут адекватная тетка Подружка Чебурашки, я долго не могла понять, куда делась Селла и только через некоторое время ко мне пришло осознание того, что ПЧ и есть Селла))) Ой, и с ней ругались тут, смешно как вспомню))) Она громко хлопнув дверью, ушла от нас на некоторое время, пипушке пришлось раскошелиться на новую дверь. Кстати о пип, когда она тут появилась, я долго смеялась над ее ником: "пип, пип-бибип" :lol: А потом я ее окрестила нашей Пипушкой, и я так горда, что ее сейчас многие тут называют Пипушкой))) Кстати ПэЧэ, оч рада, что ты снова заходишь сюда и отписываешься. Асимжан и Асель29, я их только с недавнего времени начала друг от друга различать :rolleyes: Лими, Зупи и Айгера, Арайка пришли к нам по моему в одно время, я с ними долгое время не общалась, сторонилась :laugh: Первое время я вообще не могла выговорить ник Лими, я ее называла про себя Лахмажункой :lol: О, чуть не забыла про времена УХСД, благодаря просмотру которого, нашу тему начали посещать такие важные персоны, Королевна и Вульфижанчик. Ой тут такие бурные обсуждения шли по сериалу, позже мы дружно выдавали Айжик за Пидамчика, а Вульфи сватали Мишильку))) Ой, хорошие были времена)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.08.2011, 19:13:25

  • 1

#16952
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Часть 2-я

пипушка придумала дежурство и шею Юриночки. Кстати, девочки, а не пора ли нам выпросить денежки у пипушка на массаж шеи Юриночки? Значит наша госпожа восседает там каждые вечера когда Юрина тут, а о массаже любимой шеи не думает :dont: :D

И помню я просмотр Жумонга!!! Вот это были времена. Помню, как мы все дружно писали письма на ТК Казахстан о повторном показе сериала, и ураааа наши просьбы были услышаны, некоторые тут по несколько раз его пересмотрели и спс им за то, что составили мне компанию и посмотрели его вместе со мной на одном дыхании.

Помню просмотр ЛП :kiss: Когда я влюбилась в буйрабаску Чунпе :kiss: Жаныыым сол!!! Аааа алтыным менин!!! Айжик, кызганбашы!!! :D И тогда вот наша Айжик кинула бедного Пидама, разбросала всех кого куда из своего гарема и вышла за Чунпе, которого ревнует от всего что шевелится и движется :lol:

Помню приход девушек с соседней ветки Дикуши и Саиды. Обеих поначалу страшно путала из-за аватаров. Позже Дикуша превратилась в местного корреспондента, в ассистенты к ней на помощь пришла Лимушка (спс что каждый день радуете новостями о звездах), а Саида сейчас редко посещает тему.

Помню как Лими страшно переживала из-за Тэсона. Как она сильно любит своего мужа, что спросила разрешение у него и тихо-мирно объявила о помолвке с Дыроконом)))

Приход Калерии, Ястрика и Нониани внес в тему некое свежее веяние)))

В общем, помню много хорошего и светлого, и все это на долгие года останется в моей памяти!!!
  • 1

#16953
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет еще раз :kiss: :kiss: :kiss:
Нони,Таби спасибо :kiss:
  • 0

#16954
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мирааааааааааа привееееееееееееееееееееееет :kiss: :kiss: :kiss:
ой,как ты все хорошо написала,слов нет....

Лими, Зупи и Айгера, Арайка пришли к нам по моему в одно время, я с ними долгое время не общалась, сторонилась :laugh: Первое время я вообще не могла выговорить ник Лими, я ее называла про себя Лахмажункой :lol:

:lol: :lol: :lol: а я кажись вспомнила как ты нас сторонилась)))))))
  • 0

#16955
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Помню как Лими страшно переживала из-за Тэсона. Как она сильно любит своего мужа, что спросила разрешение у него и тихо-мирно объявила о помолвке с Дыроконом)))

:lol:
за Тэсона переживала действительно ужасно......
  • 0

#16956
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, поздравляю с рождением племяшки!!! :beer:

Помню, что благодаря моей идее организовать пати обмен баями, я на все 360 градусов поменяла свое мнение о Сопикжанчике :kiss: Если бы не Ястрик и мое к ней почтение, я бы давно у нее его отобрала :p А так, для меня он ранее был алба-жулба бабай :lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.08.2011, 19:19:21

  • 0

#16957
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими,
а я такая, всегда страшно сторонюсь новеньких :p :D
  • 0

#16958
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я пришла в тему летом 2010,первой меня встретила Преттик,затем Таби :kiss: :kiss: :kiss:
Сначала конечно было неловко,была осторожной когда писала посты,больше сидела в ТС чем здес,а сейчас в ТС меня уже забыли наверное)))а уже потом привыкла благодаря ВАМ!!!Пипушке спасибо,она моя крестная,придумала мне сокращенное имя-Лими,я до сих пор не понимаю,зачем я назвалась LeeMinJung :laugh:
пысы.время ифтара буду позже,допишу))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 26.08.2011, 19:25:44

  • 1

#16959
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. я вам щас как припомню век не забудете :D я оказ уже почти 2 года в цт, потом в вв. не помню зачем и как пришла, история гласит - брела я значит по цт и случайно попала в КС, думала долго писать или нет, что люблю смотреть кор. сериалы, после долгих раздумий решила все таки написать, но не помню что написала, ну написала наверное типа я тоже люблю смотреть кор сериалы и динозавры этой темки сказали добро пожаловать к нам в тему так я и осталась здесь жить да поживать да кор. сериалы смотреть и гарем свой собирать.
  • 1

#16960
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка многое вспомнила,она воспитывала балашку и нас вместе с ним,мы узнавали что и как с ним,он у нас прямо СЫН темы.Надеюсь будем провожать его в первый класс.
Табишечкау нас дипломат :kiss: Два раза тему открывала.Следит за ней.Всегда приветлива, мне нос опускает и перекатывает. :kiss:
ЛИМИ пришла осторожно,думали не надолго,первое впечатление обманчиво.Она с нами до сих пор.Надеюсь будем поздравлять ее с получением диплома. :beer:
АСелька стала путеводной звездой моей,что скажет смотреть,все нравввввввввввииится. Особое спасисибо за ХАНЧИКА.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.