Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#17001
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кыздарики,Қадір түні мүбәрәк болсын!Барлық тілектерін қабыл болсын!
  • 0

#17002
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Джумка. :kiss:

Причина всех споров в моей семье и коза отпущения. :D (надеюсь, помнишь почему? :D)

Очень веселый человечек, с которым никогда не будет скучно. Но умеет быть серьезной и рассудительной, умеет найти правильные слова в нужный момент. После прихода в тему запомнилась своеобразными, очень эмоциональными рассуждениями по сериалам, помню, так много смайликов ставила. :D Очень любвеобильная. Помню, как защищала и заступалась за Бидошку, а сейчас пылинки сдувает с Минхоши. В общем, скорее заканчивай школу, обязательно успешно, и приезжай к нам с мужем, будем воплощать твой сон про нашу кухню. :lol:
  • 0

#17003
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!! Как у вас дела?? Я новенькая!! Люблю смотреть корейские и турецкие сериалы!! Здесь обсуждаете все корейские сериалы???
  • 0

#17004
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем приветы!! Как у вас дела?? Я новенькая!! Люблю смотреть корейские и турецкие сериалы!! Здесь обсуждаете все корейские сериалы???

ооо, какие люди! привет, добро пожаловать к нам. :kiss:
мы тут обсуждаем все, что угодно. и существующие, и не существующие корейские сериалы. :lol:
  • 0

#17005
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет aikona_luni и добро пожаловать в нашу дружную компанию :hi: :hi: :hi: Мы тут обсуждаем все, и сериалы корейские, и музыку, и про жизнь, и дни рождения празднуем. Если тебе будет интересно вливайся ;-)
  • 0

#17006
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем приветы!! Как у вас дела?? Я новенькая!! Люблю смотреть корейские и турецкие сериалы!! Здесь обсуждаете все корейские сериалы???

Добро пожаловать :-) обсуждаем все по теме и не по теме)))))))
  • 0

#17007
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


еще помню что ненавижу Донуку_сцуку....

в начале не понимала почему же его так называют :rolleyes: вроде нече такой))) но после просмотра понимаю) сцука,сцука Донука :mad: тоже ненавижу его :faceoff: по 7 каналу уже идут почти последнее серии КВОРа тааккк охота ззалезть в телик и дать хорошенько по бошке этому Донуку_сцуке :mad:

:beer: :faceoff:
  • 0

#17008
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Преттик. :kiss:

Очень активная и очень интересная девушка, в ней столько энергии и позитива, чему можно только позавидовать. :super: Дала вторую жизнь теме, до сих пор помню, как она ругалась на случайных прохожих. :lol:
Желаю ей скорее выздороветь и вернуться к нам. :kiss:
  • 0

#17009
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Помню приход девушек с соседней ветки Дикуши и Саиды. Обеих поначалу страшно путала из-за аватаров. Позже Дикуша превратилась в местного корреспондента, в ассистенты к ней на помощь пришла Лимушка (спс что каждый день радуете новостями о звездах), а Саида сейчас редко посещает тему.

приятно что помнишь)))) я бы рада здесь посидеть часто))) но пока временем не располагаю :-(

Сообщение отредактировал Саида20: 26.08.2011, 23:09:14

  • 0

#17010
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Всем приветы!! Как у вас дела?? Я новенькая!! Люблю смотреть корейские и турецкие сериалы!! Здесь обсуждаете все корейские сериалы???

ооо, какие люди! привет, добро пожаловать к нам. :kiss:
мы тут обсуждаем все, что угодно. и существующие, и не существующие корейские сериалы. :lol:

ооо...привет Кыз Жибек!! Спасибо))) ты тож как и я смотришь корейские и турецкие сериалы??
  • 0

#17011
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем приветы!! Как у вас дела?? Я новенькая!! Люблю смотреть корейские и турецкие сериалы!! Здесь обсуждаете все корейские сериалы???

Велкоме!!!
рады тебя встретить, прошу и для вас на нашей теме найдется местечко, мы тут не только его обсуждаем, но и антигероев обсираемс... так что если таковые есть не стесняйтесь выражаться древнерусским сленге... :D

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 26.08.2011, 23:17:26

  • 0

#17012
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
aikona_luni , добро пожаловать :beer: здесь собрались истинные любители кор.сериалов :-)
еще одна Денизалюбка))))
  • 0

#17013
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Лими. :kiss:

Я почему-то вижу в ней себя в ее возрасте. :D Успевает и в учебе, и во всем другом, где принимает участие.
Читая ее впечатления от сериалов, думала что она намного старше, и очень удивилась, узнав ее настоящий возраст, ведь такие правильные были у нее суждения и выводы, молодец и умничка. :super:
Была в шоке, когда она собралась выйти за всех бенгов сразу :lol:, в тихом омуте черти водятся деген осы. :D
  • 0

#17014
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Спасибо за приветствие Кыз Жибек, Ю Рин и LeeMinJung и всем остальным, кто присоединится!!! Я буду оч-оч рада влиться в вашу компанию))) вижу у вас здесь оч весело и интересно))) можно вопрос, а что в данный момент вы щас обсуждаете??
  • 0

#17015
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ооо...привет Кыз Жибек!! Спасибо))) ты тож как и я смотришь корейские и турецкие сериалы??

да, здесь многие так делают. :)
  • 0

#17016
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо за приветствие Кыз Жибек, Ю Рин и LeeMinJung и всем остальным, кто присоединится!!! Я буду оч-оч рада влиться в вашу компанию))) вижу у вас здесь оч весело и интересно))) можно вопрос, а что в данный момент вы щас обсуждаете??

у нас сегодня день воспоминаний. :)
а из сериалов все разные смотрят, кто по инету, кто по телику.
сама-то что сейчас смотришь?
  • 0

#17017
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Спасибо за приветствие Кыз Жибек, Ю Рин и LeeMinJung и всем остальным, кто присоединится!!! Я буду оч-оч рада влиться в вашу компанию))) вижу у вас здесь оч весело и интересно))) можно вопрос, а что в данный момент вы щас обсуждаете??

не за что...
сегодня аджумайки этой темы решили собрать свои косточки и присесть на лавочку, дабы скрепя выпашими зубами вспомнить так сказать бурную млодость на теме.... :lol:
  • 0

#17018
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Всем приветы!! Как у вас дела?? Я новенькая!! Люблю смотреть корейские и турецкие сериалы!! Здесь обсуждаете все корейские сериалы???

Велкоме!!!
рады тебя встретить, прошу и для вас на нашей теме найдется местечко, мы тут не только его обсуждаем, но и антигероев обсираемс... так что если таковые есть не стесняйтесь выражаться древнерусским сленге... :D

ЯТЯ не сбивай меня смысли :lol: ,я уже в агенте начала писать на древнерусским сленге.Разговариваю с интеллегентным человеком............непривычным к таким.... :D
  • 0

#17019
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Всем приветы!! Как у вас дела?? Я новенькая!! Люблю смотреть корейские и турецкие сериалы!! Здесь обсуждаете все корейские сериалы???

Велкоме!!!
рады тебя встретить, прошу и для вас на нашей теме найдется местечко, мы тут не только его обсуждаем, но и антигероев обсираемс... так что если таковые есть не стесняйтесь выражаться древнерусским сленге... :D

ЯТЯ не сбивай меня смысли :lol: ,я уже в агенте начала писать на древнерусским сленге.Разговариваю с интеллегентным человеком............непривычным к таким.... :D

бедный интеллигент... :faceoff:
  • 0

#17020
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Чего то кушать захотелось и попить..........
Табишечка аааааааааааааааааааааааа....................................
Аселька,Саида ббббббббббббббббббббббббб.................................
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.