Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#16461
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Сегодня утром муж сообщил, что дядя (родной брат мамы мужа) умер :-( Сегодня ночью от сердечного приступа скончался, а я по очень большооой причине не могу выехать в Астану, отправляю туда свою маму, я так расстроена, что обо мне подумают? :-( Какая плохая жена и сноха, вон даже на похороны дяди не может приехать...

Простите, если испортила всем настроение
  • 0

#16462
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет, Дикусь, еще раз! :kiss:
спасибо за пожелание! ))
ээх, завидую (белой завистью) твоей памяти. :super:
мне, наверное, надо память очистить от ненужной инфы.
я, кстати, тоже, если мне кто-то или что-то особо понравится начинаю искать инфу насчет него/музыки и т.п.


:-) не за что)

мне кажется у тебя памяти не может быть лишняя инфа, просто все есть и надо достать из глубины :D

Калерия, актриса из Шпионки вернулась на съемочную площадку и будет сниматься, поздравляю, досмотришь свой сериал :beer:

http://www.allkpop.c...g-wol-producers
  • 0

#16463
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мира, самое главное, что муж знает причину, знает твое отношение...а что там остальные думают...
что ты прям, будто первый раз год замужем ;) самое главное взаимопонимание между вами двумя ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 18.08.2011, 14:04:11

  • 0

#16464
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Лими, не наговаривай на себя. ))) Если ты "чайник", тогда я кто? носик от чайника? :lol:

Калерия, я решила, если будет время, начать смотреть Кве Сера-Сера... Дашь его мне? или ты с инета смотрела?

Дикусь, не знаю, не знаю... вряд ли. :D Я даже имена людей, с которыми встречаюсь плохо запоминаю. только если на 2-ой год и то при условии, что мы часто видемся, запоминаю корейские имена. :lol:
  • 0

#16465
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия, не знаю как у остальных, но в семье моего мужа принято, чтобы каждый член семьи был рядом в горести и печали, поддерживали друг-друга. Сегодня мой деверь туда вылетел (а ведь тоже не знал, ему работодатель в кои то веки дал отпуск, как будто чувствовал), единственное меня там не хватает...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.08.2011, 14:04:27

  • 0

#16466
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Присоединяюсь к словам Калерии...
Мира, мои соболезнования!!! не думаю, что родственники подумают о тебе плохо. ты очень хорошая жена, мама и сноха! ;)
  • 0

#16467
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дикуша, спасибо, я уже видела :-)
  • 0

#16468
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет Мира :kiss:
Иманды болсын!ты не переживай,ты же не специально,присоиденяюсь к словам девочек.
  • 0

#16469
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, не наговаривай на себя. ))) Если ты "чайник", тогда я кто? носик от чайника? :lol:

:lol: ,ну тогда я самовар :D
  • 0

#16470
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, не могу уже от вас скрывать...Я беременна :rolleyes: :D Хоть таким образом рассею краски серого цвета в теме от моих постов выше, именно по этой причине я боюсь ехать на похороны, сегодня нам (мне и пузожителю) 12 недель!!! :beer: Сегодня в Ате прохожу свое первое плановое УЗИ и я так волнуюсь, жуууть как страшно :D Всегда при беременности переживаю перед каждым УЗИ, а это УЗИ для выяления грубых пороков плода (ттт пусть хранит нас Аллах)!!! и оно обязательное!!! Так что девочки материте нас, пусть все будет ок!!! :kiss:
  • 0

#16471
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Спасибо девочки за поддержку, ну теперь причину моих пустых переживаний вы знаете :rolleyes:
  • 0

#16472
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
С днем рождения второго бая Лими :beer:
  • 0

#16473
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Мира, а теперь принимай поздравления! :beer:
Будем тебя материть сегодня :D
  • 0

#16474
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки, не могу уже от вас скрывать...Я беременна :rolleyes: :D

Вааау,поздравляю,так рада за вас! :kiss:
не волнуйся,это вредно для вас,иншаллах все будет хорошо!
  • 0

#16475
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, не знаю как у остальных, но в семье моего мужа принято, чтобы каждый член семьи был рядом в горести и печали, поддерживали друг-друга. Сегодня мой деверь туда вылетел (а ведь тоже не знал, ему работодатель в кои то веки дал отпуск, как будто чувствовал), единственное меня там не хватает...

у нас тоже так. родственники всегда собираются со всех уголков страны, и даже из других стран приезжают на важные семейные мероприятия.
Всем всех обстоятельств не объяснишь, верно? Самое главное муж знает твое искренное отношение к этому, это самое главное.

а учитывая последнюю новость, у нас к примеру вообще беременным женщинам старики сами запрещают приходить на такие мероприятия. Беременным нужны только положительные эмоции...пусть даже кто-то осудит твое отсутсвие, но позже, узнав о том, что вы ждете малыша, поймет ;)

Я тебя от души поздравляю!!!!! Пусть беременность протекает легко и побольше тебе положительных эмоций! ;) Токсикоз мучает? это у тебя уже 3-я Б?
  • 0

#16476
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, я решила, если будет время, начать смотреть Кве Сера-Сера... Дашь его мне? или ты с инета смотрела?

я бы с радостью, Нони, но я с инэта смотрела :rolleyes: давай ГО запишу
  • 0

#16477
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем спасибо за поздравления!!! :-)
  • 0

#16478
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лимушка, поздравляю твоего Дракошу с днем рождения!!!! 24? 25 ему?
  • 0

#16479
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

С днем рождения второго бая Лими :beer:

Рахмет :kiss: ,вечером с меня ужин ;)
  • 0

#16480
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Калерия, я решила, если будет время, начать смотреть Кве Сера-Сера... Дашь его мне? или ты с инета смотрела?

я бы с радостью, Нони, но я с инэта смотрела :rolleyes: давай ГО запишу

Калерия, у меня, оказывается есть "Городской охотник". Записали в Корее вместе с "Солги мне" и "Рипли". ))
в любом случае, спасибо! :kiss:

ээх, Лими, жаль, что я на диете. :D а так бы поужинала с удовольствием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.