Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#16421
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Корейские знаменитости, которые подходят на роль вмпиров
http://www.yesasia.ru/archives/65362
кто там хотел Сумерки по корейский снять???

))) там двоя бывших моих тусуются (Бидошка и Гон Чан (Ли Дон Ук) ) и нынешний Минхоша :D какого то не такого Эдварда сделали из Мин Хо :lol:
Лими, а сумерки Чебу и Читта делали))) тока там и япошки есть)
  • 0

#16422
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Седня ДР и у нашего ханзады Ю Санг Хо,по-нашему ему 18 :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение
пожелаем ему новых творческих успехов,счастья,здоровья и чтоб себя не погубил в таком молодом возрасте!

присоединяюсь :beer:
еще сегодня ДР у Доксы из КВОРа (тоже Читттин любимчик) и его сенгиль чукка хамнидаем :beer:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 17.08.2011, 21:49:58

  • 0

#16423
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Близняш, привет :kiss: :kiss: :kiss: не ленись и читай :D
  • 0

#16424
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
в МУ удивилась, что Ын Жи сразу не узнала мать родную.. Больше ничего особенного вроде не было. Ааа, какая та толстушка ночью пришла домой к 4 сыновьям, и напала на красавчика :lol: Еще непонятно кито такая.

Временами на СН переключалась) Хотела свадьбу увидеть, а они там еще в ромашек играют))) Мне озвучка не очень нравится..что то не то) или я привыкла к КЗ. Смотрела как Хемен ханзада бесился :D и с теткой полудрался) а та тетка такая стервочка тут, в МУ она больше истеричка грациозная :D
  • 0

#16425
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Близняш, привет :kiss: :kiss: :kiss: не ленись и читай :D

и тут тебе приветик :kiss: :kiss: :kiss:
лень мне походу не перебороть, я до сих пор на все той же странице с которой начала читать :D
  • 0

#16426
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Близняш, привет :kiss: :kiss: :kiss: не ленись и читай :D

и тут тебе приветик :kiss: :kiss: :kiss:
лень мне походу не перебороть, я до сих пор на все той же странице с которой начала читать :D

лентяйка :D в меня что ли пошла? :lol: (или я в тебя)))
  • 0

#16427
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юринка, привет! тебя тут не хватало. давай больше не болей! :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 17.08.2011, 22:17:25

  • 0

#16428
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
забыла написать посмотрела 1 серию "все в порядке, папина доченька" http://rutracker.org....php?t=3478092. Классный сериал, мне понравилась 1 серия, мне так понравился один актер в этом сериале http://img2.lln.crun...996782_full.png, , а он оказывается братишка Ха Джи Вон :D , который недавно поскандалил и он теперь мусор убирает ходит :D я его не узнала, он тут в очках такой таинственный, такой хорошенький :D , и в то же время такой гад :D я думала, что это он ГГ, но драмавики говорит, что ГГ другой :rolleyes: , которого в 1-й серии вообще не показали, хотя может показали, но я его не заметила...Мун Че Вон из-за которой я обратила на эту драму внимание, тут такая избалованная дурочка, бесит тупизм ее героини, но игра мне ее нравится :kiss: . Отец ГГни такой хороший, заботливый, но а дети не очень удались, все бездари :D , хотя старшенькая умничка такая :-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 17.08.2011, 22:33:16

  • 0

#16429
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Приветик Калерия :kiss: :kiss: :kiss: Спасибо, буду теперь почаще заходить, ведь Фатмагуль закончился :D
  • 0

#16430
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Корейские знаменитости, которые подходят на роль вмпиров
http://www.yesasia.ru/archives/65362
кто там хотел Сумерки по корейский снять???


мы уже отсняли. еще в прошлом году))) и наши кандидаты были получше :rolleyes: а тут варианты никакашки
кроме Топика
  • 0

#16431
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


ДЕВОЧКИ смотрю на страницу и у меня мысляяяяяяяяяяяяя появилась ,А давайте на следующей недели сделаем тематические ДНИ.
НАПРИМЕР................
Понедельник -музыка (из фильмов,группы)
Вторник-юмор

Ваши предложенияяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.Голосуем.

я за. прослушала и слушаю всю кор.попсу.

лишь бы побухать погулять)))
как насчет дня безумных причесок актеров, по жанрам и день мтаричков (актеры за 30) и молодняка до 30))))

а музыку можно и в АФ устроить
  • 0

#16432
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
кстати я читала, что Донука-сцука будет играть в своем новом сериале вампира :D , он кажется нашел роль по душе :D , всю душу высосал из Дончхоля в КВОРе, теперь решил других жертв искать :D
  • 0

#16433
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я кстати тоже этот сериал про Папину дочку рассмаатривала, увидев там какого-то инетерсного мне актера...но уже не помню кого :D

про Донуку в роли вампира кто-то писал из девочек на днях
  • 0

#16434
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Калерия, тут их совместное выступление :-)

2 АМ и 2 РМ. их вначале 11 человек было, потом решили 2 группы создать.
2 АМ балладные песни поют и их 4 человека.
2 РМ было 7 человек, но сейчас их 6. Джей Пак ушел в сольное плавание. скоро выходит фильм Мистер Айдол с его участием)

эх Никкунчик :kiss:
всем ночной привет
  • 0

#16435
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)
Юриночка, и здесь тебе приветик, не пропадай больше. :kiss: :kiss: :kiss:

узнала результат - 90 баллов, теперь до сентября свободна, юхуу. :rotate:

потом возила бабушку к врачу, так устала, что уснула во время СН. :(
  • 0

#16436
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
видела повтор МУ, Аджума, ты была права - серия убийственная. :lol:
Красавчик с медсестрой - убойная пара, эпизоды на кладбище и "выпрямление волос" - это нечто. :lol: :lol: :lol:

Папа Мишка такой хороший, такой простой и добродушный, как он плакал бедняжка... :(
  • 0

#16437
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

узнала результат - 90 баллов, теперь до сентября свободна, юхуу.

какая молодчина!!!! поздравляю!!!

прикрою-ка я за собой дверь, а ты кое-кто завтра опять ругаться будет.

Всем споконой ночи!

Сообщение отредактировал Калерия: 18.08.2011, 00:32:41

  • 0

#16438
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Таби,молодец!
Всем споки :)
  • 0

#16439
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :kiss:

темка открыта) свежий воздух через окно, за окном в Астане пасмурно... но в темке тепло и уютно)

спасибо, Дикуш, гляну!

Seulong из 2 AM мне кажется очень знакомым, я его ранее где-то видела, хотя выступления группы раньше не видела ни одного. он в фильмах не снимается? или может где-то в рекламе...или в клипе совместно с кем-то скорее всего....


пожалуйста :kiss:

Seulong сыграл с Личных предпочтениях) работал в офисе у Минхоши и бегал там за одной дурочкой)

забыла написать посмотрела 1 серию "все в порядке, папина доченька" http://rutracker.org....php?t=3478092. Классный сериал, мне понравилась 1 серия, мне так понравился один актер в этом сериале http://img2.lln.crun...996782_full.png, , а он оказывается братишка Ха Джи Вон, который недавно поскандалил и он теперь мусор убирает ходит :D я его не узнала, он тут в очках такой таинственный, такой хорошенький, и в то же время такой гад я думала, что это он ГГ, но драмавики говорит, что ГГ другой, которого в 1-й серии вообще не показали, хотя может показали, но я его не заметила...Мун Че Вон из-за которой я обратила на эту драму внимание, тут такая избалованная дурочка, бесит тупизм ее героини, но игра мне ее нравится . Отец ГГни такой хороший, заботливый, но а дети не очень удались, все бездари, хотя старшенькая умничка такая


Юрина, привет :kiss:
который тебе понравился играл в Скандале... там тоже сыграл гада, но классно сыграл своего героя.

узнала результат - 90 баллов, теперь до сентября свободна, юхуу. :rotate:


поздравляю :beer:
  • 0

#16440
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сегодня День рождение G-Dragonа, поздравляю оппа :kiss:

http://www.yesasia.ru/archives/65566
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.