Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#16441
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

пожалуйста :kiss:
Seulong сыграл с Личных предпочтениях) работал в офисе у Минхоши и бегал там за одной дурочкой)

а-аааа, ну спасибо! :kiss:

всем привет!

  • 0

#16442
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет! :hi:

Читта, с Днем Рождения!!! :kiss:

Таби, поздравляю с успешной сдачей экзаменов! Ты такая умничка, молодец!!!!!!!!!! :kiss:

Девочки, как вы всех запоминаете? Даже второстепенных или третьестепенных героев? я имена актеров/актрис запоминаю с n-раза и то, если меня очень Ооооочень впечатлит их игра или красота :D , не говоря уже о том, что я не помню кто где играл ... )))
  • 0

#16443
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Калерия, привет еще раз! :kiss:
что сейчас смотришь?
я в эти дни в офисе ночую (ухожу с работы в 10-11 вечера), так что ничего не смотрю. :-(

Пип, поддерживаю твою идею!
Чебу классные темы предложила для этого ;)
  • 0

#16444
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, как вы всех запоминаете? Даже второстепенных или третьестепенных героев? я имена актеров/актрис запоминаю с n-раза и то, если меня очень Ооооочень впечатлит их игра или красота :D , не говоря уже о том, что я не помню кто где играл ... )))

у меня тож самое ;) когда девочки начинают сыпать именами, я вообще ничего не понимаю. или как минимум мне надо, чтобы каждое имя сопровождалось фотографией :D

Калерия, привет еще раз! :kiss:
что сейчас смотришь?
я в эти дни в офисе ночую (ухожу с работы в 10-11 вечера), так что ничего не смотрю. :-(

привет :kiss:
понятно. надеюсь аврал на работе скоро закончится
я шпионку смотрю на ночь :D

Сообщение отредактировал Калерия: 18.08.2011, 12:06:22

  • 0

#16445
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет! :hi:
Девочки, как вы всех запоминаете? Даже второстепенных или третьестепенных героев? я имена актеров/актрис запоминаю с n-раза и то, если меня очень Ооооочень впечатлит их игра или красота :D , не говоря уже о том, что я не помню кто где играл ... )))


Нони, приветики :kiss:

желаю поскорее тебе освободиться от нагрузки на работе :-)

у меня такая память наверное) если кто-то сильно заинтересовал я сразу же запоминаю и гуглю)
пусть то музыка, певцы/актеры итд.
  • 0

#16446
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

кстати я читала, что Донука-сцука будет играть в своем новом сериале вампира :D , он кажется нашел роль по душе :D , всю душу высосал из Дончхоля в КВОРе, теперь решил других жертв искать :D

:lol:

интересно кто следующий?
надеюсь не мои баи ... есче высосет весь бензин с Джиппика :mad:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 18.08.2011, 11:54:23

  • 0

#16447
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем приветы! :)
узнала результат - 90 баллов, теперь до сентября свободна, юхуу. :rotate:

поздравляю :beer:
  • 0

#16448
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет...
Чебу классно придумала... надо теперь применить это все...

ДРАКОША омэдэтто годзаимас!
с днем рождение...
что пожелать то тебе даже незнаю, лан придумала, желаю тебе не облысеть, не терять голос, не получать травмы на выступлениях, всегда радовать нас своими песнями с группой конешно... :rolleyes:
  • 0

#16449
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

у меня тож самое ;) когда девочки начинают сыпать именами, я вообще ничего не понимаю. или как минимум мне надо, чтобы каждое имя сопровождалось фотографией

ооо, а я думала, что ты тоже во всех актерах разбираешься ))) По крайней мере лучше, чем я.
я еще путаюсь в этих именах-кличках, которые даны корейским актерам для легкого запоминания. из всех них запомнила только Ушастика (Ли Джун Ги правильно? :rolleyes: ) и командирчика без кранчика.. Это всё :faceoff:

понятно. надеюсь аврал на работе скоро закончится
я шпионку смотрю на ночь :D

я тоже на это очень надеюсь )) а то не интересно как то жить без сериалов :D
я вот думаю, может, "Солги мне" посмотреть в другой раз и начать смотреть "Шпионку"? )))

Нони, приветики :kiss:

желаю поскорее тебе освободиться от нагрузки на работе
у меня такая память наверное) если кто-то сильно заинтересовал я сразу же запоминаю и гуглю)
пусть то музыка, певцы/актеры итд.

Привет, Дикусь, еще раз! :kiss:
спасибо за пожелание! ))
ээх, завидую (белой завистью) твоей памяти. :super:
мне, наверное, надо память очистить от ненужной инфы.
я, кстати, тоже, если мне кто-то или что-то особо понравится начинаю искать инфу насчет него/музыки и т.п.

Ястри, золотце, привет!!! :kiss: как грибочки? как романтика? :laugh:
  • 0

#16450
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :hi:

сегодня День рождение G-Dragonа, поздравляю оппа :kiss:

http://www.yesasia.ru/archives/65566

ЮХУУУУ Поздравляю,желаю ему все что желаю себе вдвойне!!!Седня и завтра мои дни посвящены Бэнгам!
  • 0

#16451
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ооо, а я думала, что ты тоже во всех актерах разбираешься ))) По крайней мере лучше, чем я.
я еще путаюсь в этих именах-кличках, которые даны корейским актерам для легкого запоминания. из всех них запомнила только Ушастика (Ли Джун Ги правильно? ) и командирчика без кранчика.. Это всё

я тоже на это очень надеюсь )) а то не интересно как то жить без сериалов
я вот думаю, может, "Солги мне" посмотреть в другой раз и начать смотреть "Шпионку"? )))

насчет кличек тож самое. правильно ;)
ну не знаю, смотри сама, Солги мне кажется не очень девочкам понравился? а Шпионку вроде никто кроме меня не смотрит. Аселька начала, пока забросила. пипушка вроде собирается, когда побольше серий выйдет. Я нашла 12 из 18. остальное пока снимают вроде
Меня он зацепил, правда не с первой серии. Ну и там Эрик Мун- красавчик :kiss: ГГ-ня симпатичная, и еще майор красавчик есть :kiss: мне кажется тебе майор понравится ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 18.08.2011, 13:03:27

  • 0

#16452
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Фанаты ВИПС собрали 20000 долларов в честь дня рождения Дракоши на благотворительность!
  • 0

#16453
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#16454
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу классные темы предложила для этого ;)

:rolleyes: ты про фотки не забудь))

Чебу классно придумала... надо теперь применить это все...

:rolleyes: автор идеи Пип же

Ятриюичи выйди в агент
  • 0

#16455
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение
Изображение
сделала коллажи на скорую руку,вечером на завтра другие нормально сделаю....
  • 0

#16456
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

ты про фотки не забудь))

вот не поверишь, я уже 3-ую неделю таскаю с собою фотик со всеми проводами, но никак руки не дойдут, закачать фотки в комп и отправить вам. :D :shy:

Лими, какая ты мастерица на все руки, оказывается! коллажи и всё такое.. супер!
  • 0

#16457
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Так..
Нони и Чебу.. что за фотки :) я тоже их хочу посмотреть :D

Нони... я дико извиняюсь :rolleyes: но ты наверно забыла про мою просьбу об корейских наклейках на клаву :rolleyes:
  • 0

#16458
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Так..
Нони и Чебу.. что за фотки :) я тоже их хочу посмотреть :D

Нони... я дико извиняюсь :rolleyes: но ты наверно забыла про мою просьбу об корейских наклейках на клаву :rolleyes:

я тебе потом тоже скину ;) :kiss:
про наклейки я не забыла, но там их не было!!! т.е. там, где я обитала (деловой район Сеула), в канц.магазинах их не наблюдалось. а ехать в район студ.городов или крупного книжного и канц.магазина я не смогла по причине наводнения.
а когда мы виделись, в суматохе я не успела тебе об этом сказать.
решила, что если кто-то из моих корейцев будет ехать сюда, попросить их найти наклейки. ;)
  • 0

#16459
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, какая ты мастерица на все руки, оказывается! коллажи и всё такое.. супер!

Спасибо,рада что понравились :)
У нас Ю Ринка и Таби настоящие мастерицы,а я так чайник))))
  • 0

#16460
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, зря ты забросила Мён Воль. ржачный сериал, и чем дальше, тем интереснее... :lol: ты кстати, на какой серии остановилась?

у Кан У такие очки всякие разные красивые :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.