Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#16501
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Точно нужно все приятные новости отпраздновать :)
  • 0

#16502
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

на счет сериала Гунг ржачная серия была с первой брачной ночью :lol: как принцесса размечталась как принц пристает к ней и говорит я больше не могу :lol: мне мамаша Юла не нравится, когда рядом с королевой - мамой принца Шина рядом стояла как кобыла (сорри за выражение), такая высокая и здоровая рядом с другой королевой, она маленькая и миниатюрная. мне жаль принца Юла влюбился и страдает бедный, аж места себе не находил, пока двое прикалывались там. бабушка такая классная, она мне очень нравится. когда вижу в кор. сериалах бабушек скучаю по своей бабушке :-( прям не хватает ее.

Ты по нету смотришь? А ты помнишь ее в КХ? А мне вот мамаша Юла чем то нравится))не пойму чем. Мама Шина в начале бесила, потом уже тоже нормальной стала)) Юла было жалко..но в кои моменты (когда будешь за Шина) он тебя бесить будет немнго. а вообще он тоже кароооший) Бабушка там оффигенная))) Прикалывало, как она тайком дорамы смотрела :lol: А вот у меня с папиной стороны бабушка и дедушка..погибли за много лет до моего рождения, а с маминой после роэждения чуть прошло..но я их не помню..и вот как то не познала такую любовь)
  • 0

#16503
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ЕСЛИ ВСЕ СОГЛАСНЫ НА ТЕМАТИЧЕСКИЕ ДНИ.

ОБЪЯВЛЯЮ ПОНЕДЕЛЬНИК - САМЫЙ СМЕШНОЙ КАДР,МОМЕНТ,ФОТОГРАФИЯ.

:D интересно))) а можно зрителем быть? фантазия у меня нема :fie:
  • 0

#16504
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мира, самое главное, что муж знает причину, знает твое отношение...а что там остальные думают...
что ты прям, будто первый раз год замужем ;) самое главное взаимопонимание между вами двумя ;)

Согласна, хотя казахи любят поболтать. Но с твоей стороны мама поехала..объяснит если надо, что причины некие возникли
  • 0

#16505
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

видела повтор МУ, Аджума, ты была права - серия убийственная. :lol:
Красавчик с медсестрой - убойная пара, эпизоды на кладбище и "выпрямление волос" - это нечто. :lol: :lol: :lol:

Папа Мишка такой хороший, такой простой и добродушный, как он плакал бедняжка... :(

.
кажется сегодня его жена уже погибла :weep: Мишка с медвежатами гулял (А до этого, дочка как будто чувствовала, что маму не увидет. не хотела ее оставлять). а Су Жин с Хэ рим дома остались. и пока Су Жин убиралась, плохо стало Хэ Рим. она потеряла сознание. и Су Жинка позвонила мишке, чтобы тот быстрее шел..что тот детей по дороге оставил и как сумасшедший побежал со слезами на глазах((( эхх ужасно грустно((( он даже попроащаться не успел :weep:

в СН тока увидела, как два красавчика дерутся и не поняла из за чего)) и как родители двух сторон стали другами :D а когда увидели как Бок Нам бьет Ину начали все четверо друг другу кланяться и извиняться :lol: умора)))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 18.08.2011, 19:44:54

  • 0

#16506
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Лими, у меня коллажи не покахываются :(
  • 0

#16507
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ЕСЛИ ВСЕ СОГЛАСНЫ НА ТЕМАТИЧЕСКИЕ ДНИ.

ОБЪЯВЛЯЮ ПОНЕДЕЛЬНИК - САМЫЙ СМЕШНОЙ КАДР,МОМЕНТ,ФОТОГРАФИЯ.

:D интересно))) а можно зрителем быть? фантазия у меня нема :fie:

Тебе нельзя,ТЫ главная фантазерка и рассказчица.
  • 0

#16508
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ выясняют,говорят полыхнул вначале счеток электрический в коридоре.
  • 0

#16509
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ужинаем
Изображение
Изображение
десерт потом будет))
  • 0

#16510
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ издеваешься,над бедными кому нееееееееееееееееееееезяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
  • 0

#16511
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы и спасибо пребольшое за поздравления! :kiss: :kiss: :kiss:

Аджума, дааа начнется снова учеба... Плюс параллельно и работать буду, надеюсь, у меня останутся силы на сериалы и инет. :dandy:

Мира, мои соболезнования... Жду хороших новостей об УЗИ. ;)

Лими, с днем рождения твоего бая :beer:, спасибо за угощение. :kiss:

Пипушка, испугалась за тебя, пусть больше не случается таких неприятностей. :kiss:
  • 0

#16512
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сегодня в СН была одна из убийственных серий, одна драка Бокнам и Минджи за еду чего стоит. :lol:
Минджи стала прям настоящей невесткой своей свекровки :eek:, всеми силами защищает интересы семьи, а экономит-то как :D, столько еды унесла из дома родителей. :lol:
Бокнам тоже удивила - не успела ступить за порог нового дома, и уже тастай батып, судай сiнiп кеттi. :lol:
А как они парами соревновались по пути домой... :lol:

Показали анонс - завтра свадьба, завтра той. :beer:
  • 0

#16513
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение
  • 0

#16514
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
После СН смотрела конец МУ, так грустно стало... обжалелась мишку и детишек... :weep:
сестренка мишки мне не нравится внешне, но она меня удивляет тем, что так любит невестку, молодец.

мне все четверо сыновей ГГни по своему нравятся, в каждом есть свой изюм. :D

утром еще хорошенько рассмотрела Ын Жи, милая девушка, правда избалованная слишком.
  • 0

#16515
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Изображение

ух ты, а что там написано?
  • 0

#16516
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Остались последние денечки лета...............Скоро осень.......
  • 0

#16517
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Теперь кушаем тортик,Нони и всем кого нет оставляем половину)))
И большое спасибо дорогие за поздравления!!!У мя и завтра праздник,буйыртса с подружкой отметим маленький пятилетний юбилей Бэнгов!
  • 0

#16518
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Нашла фотку с ДР Дракоши,он с менеджером Теяшки
Изображение
  • 0

#16519
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Такое увидишь ночью и не проснешься..........
  • 0

#16520
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Такое увидишь ночью и не проснешься..........

:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.