Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#16481
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лимушка, поздравляю твоего Дракошу с днем рождения!!!! 24? 25 ему?

Спасибо,ему 23 по-нашему,а по-корейский 24.
  • 0

#16482
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ээх, Лими, жаль, что я на диете. :D а так бы поужинала с удовольствием.

Я те в холодильнике оставлю десертик,попробуешь)))
  • 0

#16483
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!!!!!!

Лими, поздравляю твоего бая Дракошу с днем рождения!!!! :beer:

Калерия, ты же смотрела Дрим??? там хоть все хеппи эндом закончится? :rolleyes: решила досмотреть все сериалы кот.когда та начала) 10 сер посмотрела где то мес 2-3 назад :faceoff:

узнала результат - 90 баллов, теперь до сентября свободна, юхуу.

Поздравляю :beer:

Всем привет!!!

Сегодня утром муж сообщил, что дядя (родной брат мамы мужа) умер Сегодня ночью от сердечного приступа скончался, а я по очень большооой причине не могу выехать в Астану, отправляю туда свою маму, я так расстроена, что обо мне подумают? Какая плохая жена и сноха, вон даже на похороны дяди не может приехать...

Простите, если испортила всем настроение,

Иманды болсын.кыздардын айтканына косыламын. қам жеме..... бари жаксы болады.

Девочки, не могу уже от вас скрывать...Я беременна :rolleyes: :D Хоть таким образом рассею краски серого цвета в теме от моих постов выше, именно по этой причине я боюсь ехать на похороны, сегодня нам (мне и пузожителю) 12 недель!!! :beer: Сегодня в Ате прохожу свое первое плановое УЗИ и я так волнуюсь, жуууть как страшно :D Всегда при беременности переживаю перед каждым УЗИ, а это УЗИ для выяления грубых пороков плода (ттт пусть хранит нас Аллах)!!! и оно обязательное!!! Так что девочки материте нас, пусть все будет ок!!! :kiss:

Мира, очень, очень рада за вас! Поздравляююююю :beer:
  • 0

#16484
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. Поздравляю нашего Драконище с днюхой. талантливый мальчик.
Мира поздравляю тебя! Иншалла пусть твой малыш появится на свет здоровым и крепким.
и поздравляю Таби с успешной сдачей экзаменов.
  • 0

#16485
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки всем приветик.

МАМОЧКА сказала девченкам,не удержалась :D А я хранила твой секрет. Теперь ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.

У нас вчера был ПОЖАР,горел 4 этаж....................Дым везде,дышать нечем..........еле выскочили на улицу...........Все отрубили.............Проветриваем..............

Сообщение отредактировал пип: 18.08.2011, 15:44:48

  • 0

#16486
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, зря ты забросила Мён Воль. ржачный сериал, и чем дальше, тем интереснее... :lol: ты кстати, на какой серии остановилась?

у Кан У такие очки всякие разные красивые :rolleyes:

да ржачный этот точно. я вчера начала ночью 5 серию, так и остановилась там, потому что начала сериал Хочу романтики с Ким Чжон Хуном принцем Юлом классный сериал оказ тоже ржачный. я только 1 серию посмотрела и очень понравился. три подружайки одна живет с Ким Чжон Хуном 10 лет, но он не делает ей предложение, другая приколистка такая :lol: а третья собирается замуж. там еще есть герой, к-рый влюблен в гг-ню он мне понравился, симпатичный парень. а Ким Чжон Хун оказ повзрослел, когда улыбается морщинки видны вокруг глаз, он там хорошенький (прозвище мотоциклист).
  • 0

#16487
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

всем привет. Поздравляю нашего Драконище с днюхой. талантливый мальчик.

Спасибо Аселя :kiss:
Саидушка спасибо :kiss:
  • 0

#16488
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
на счет сериала Гунг ржачная серия была с первой брачной ночью :lol: как принцесса размечталась как принц пристает к ней и говорит я больше не могу :lol: мне мамаша Юла не нравится, когда рядом с королевой - мамой принца Шина рядом стояла как кобыла (сорри за выражение), такая высокая и здоровая рядом с другой королевой, она маленькая и миниатюрная. мне жаль принца Юла влюбился и страдает бедный, аж места себе не находил, пока двое прикалывались там. бабушка такая классная, она мне очень нравится. когда вижу в кор. сериалах бабушек скучаю по своей бабушке :-( прям не хватает ее.
  • 0

#16489
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Мира примим сразу собалезнования и поздравления, надеюсь малыш будет в порядке.

Пипты самое главное жива? сама не сгорела? (Лими не давай больше своего Дракошу Пип :dont: , а то скоро весь дом сгорит...)
  • 0

#16490
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

лишь бы побухать погулять)))
как насчет дня безумных причесок актеров, по жанрам и день мтаричков (актеры за 30) и молодняка до 30))))

а музыку можно и в АФ устроить

ну надо иногда от стресса избавляться :D и поприкалываться. давай хочу увидеть причи безумные и на старичков, молодняков позырить можно.
  • 0

#16491
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТАБИШЕЧКА умничка..........так держать
  • 0

#16492
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЕСЛИ ВСЕ СОГЛАСНЫ НА ТЕМАТИЧЕСКИЕ ДНИ.

ОБЪЯВЛЯЮ ПОНЕДЕЛЬНИК - САМЫЙ СМЕШНОЙ КАДР,МОМЕНТ,ФОТОГРАФИЯ.
  • 0

#16493
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мира примим сразу собалезнования и поздравления, надеюсь малыш будет в порядке.

Пипты самое главное жива? сама не сгорела? (Лими не давай больше своего Дракошу Пип :dont: , а то скоро весь дом сгорит...)


ЯТЯ спасибо,все живы,но страшно было,все трещит,провода плавятся....пожарники тушат ,все в белой пене........И я с соседкой ,она в пижаме ,я ночнушке,кто в трусах....
  • 0

#16494
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира примим сразу собалезнования и поздравления, надеюсь малыш будет в порядке.

Пипты самое главное жива? сама не сгорела? (Лими не давай больше своего Дракошу Пип :dont: , а то скоро весь дом сгорит...)

:lol: кетши кулдиртпей! :lol: тьфу-тьфу! :dont:

за поздравление рахмет всем-всем-всем!!! :beer:
  • 0

#16495
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Пипушка, ты там в порядке? чтобы все плохое осталось позади...

Дикусь, не знаю, не знаю... вряд ли. :D Я даже имена людей, с которыми встречаюсь плохо запоминаю. только если на 2-ой год и то при условии, что мы часто видемся, запоминаю корейские имена. :lol:


у меня тоже такое бывает. вот знакомят с человеком, а я узнаю его имя и мимо ушей :D значит совсем не интересен)

Девочки, не могу уже от вас скрывать...Я беременна :rolleyes: :D Хоть таким образом рассею краски серого цвета в теме от моих постов выше, именно по этой причине я боюсь ехать на похороны, сегодня нам (мне и пузожителю) 12 недель!!! :beer: Сегодня в Ате прохожу свое первое плановое УЗИ и я так волнуюсь, жуууть как страшно :D Всегда при беременности переживаю перед каждым УЗИ, а это УЗИ для выяления грубых пороков плода (ттт пусть хранит нас Аллах)!!! и оно обязательное!!! Так что девочки материте нас, пусть все будет ок!!! :kiss:


Мирочкааааааааааа, поздравляю :kiss: ТТТ, чтобы все прошло хорошо и возвращайся в Астану)

иманды болсын, главное, муж в курсе и поддержит тебя :-)
  • 0

#16496
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дикуся не беспокойся,Пипушка в порядке.
  • 0

#16497
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, ты же смотрела Дрим??? там хоть все хеппи эндом закончится? :rolleyes: решила досмотреть все сериалы кот.когда та начала) 10 сер посмотрела где то мес 2-3 назад :faceoff:

досмотри. все серии ж есть переведенные. Хэппи энд будет, аха...тока лав стори не случилось...

У нас вчера был ПОЖАР,горел 4 этаж....................Дым везде,дышать нечем..........еле выскочили на улицу...........Все отрубили.............Проветриваем..............

ох, ничего себе! а я думала, куда ты запропастилась со вчерашнего дня...ни тебе доброй ночи, ни тебе доброго утра...
видимо серьезный пожар был, что аж с потерями коммуникаций...
кто-то уснул с сигаретой в постели или проводка замкнула заискрила?

да ржачный этот точно. я вчера начала ночью 5 серию, так и остановилась там

5-6 серии вообще балдежные, посмотри!!! я хохотала в голос
посмотрела 10 серий, еще 2 нашла на ютубе с ангсабами, сегодня посмотрю, больше кажется не сняли еще

с сюжетом намутили конечно...то Мён Воль пытается соблазнить Кан У, то вместе с красавчиком-майором крутят роман на глазах Кан У, а того ревность гложет...морды набили друг другу...а потом, а потом...вобщем я уже дошла до момента, когда Кан У признается ей в любви и просит бросить все и вся и просто быть с ним...

Сообщение отредактировал Калерия: 18.08.2011, 19:08:59

  • 0

#16498
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет :)
  • 0

#16499
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

чтобы все прошло хорошо и возвращайся в Астану)

лучше ты в Алмату приезжай :D
  • 0

#16500
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мира, кутты болсын :beer: :kiss: Надеемся, чтобы все прошло хорошо) Очень рады нашему пополнению теме ТТТ )))

Таби, поздравляю :beer: :kiss: С первого сентяря опять начнем учиться :D

Лими, с днем рождения его :beer: ))

Пипуш, аккуратней! Точно Ястри говорит..нельзя больше тебе Дракошу давать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.