Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#16301
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем приветы...
как вы там все?
живы здоровы?
Пип чаго бунтуешь? Атяна уже привык, и сам в назначенный час и в назначенное время стоит как страж... так что... спакуха старуха жЫзнь налаживается.... :laugh:

эх романтики хочу
Изображение

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 16.08.2011, 10:48:39

  • 0

#16302
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!! :kiss:

Аселя, очень рада, что Квон Сан У жив :D Его у меня ведь нет в списке баев, я его взяла напрокат как одного из смотрибельных актеров, а он так просил, чтобы его потом в ряды самых-самых вернули в здравом теле и духе :D ;-) В общем, рада, что все ок)))

Девочки, что там на счет письма на ТК "Казахстан" по поводу дальнейшего показа исторических сериалов? :spy:
  • 0

#16303
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ястрик, Мира, привет!

Мира, так мы уже все отписались им ;) а я так даже не один раз, как самая смотрящая этот канал :D . Даже не знаю где он у меня есть :D
  • 0

#16304
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет Калерия, Мира и всем всем.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 16.08.2011, 11:30:10

  • 0

#16305
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

эх романтики хочу

она тебя в соседней ждет ;-) :lol:
  • 0

#16306
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброго дня! :)
С утра сдавала экзамен, что-то быстро он прошел, в 11 уже дома была. :)

надеюсь, после Гунга по Ел арне дадут новый, интересный сериал, чтобы смотреть и обсуждать всей темой. :) скучаю по прежним временам...
  • 0

#16307
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
аннен :kiss:

Дикуша, ты как всегда с последними новостями :kiss:

вот че нарыла :-( :

Представители KBS заявили, что подадут на актрису в суд, если потребуется.
15 августа представители драмы «Шпионка Мён Воль» сообщили, что актриса до сих пор не появилась на съемках со вчерашнего дня. Таким образом, показ следующих эпизодов драмы пришлось отменить.
Причиной неявки актрисы стал её конфликт с режиссёром драмы, а не плохое состояние здоровья, как было заявлено ранее.
Хан Е Сыль сообщила, что у неё были разногласия с режиссёром ещё с начала съемок драмы. В связи с плотным графиком съемок, напряженность возрастала, что привело к новым конфликтам. В конце концов, Хан Е Сыль попросила заменить режиссёра. Представители KBS сказали, что добавят дополнительного режиссёра, но не изменят предыдущего.
Тем временем, её коллега по съемкам Эрик Мун ожидал начала съемок в течение 16 часов. Актёр в настоящее время находится у себя дома. Он не мог спать спокойно и с нетерпением ждал звонка, чтобы вернуться на съемочную площадку.
http://www.yesasia.ru/archives/64809

бедолага Эрик, то Посейдон, теперь Шпионка :spy:


ого, не знала что такие вот проблемы у них... спасибо за статью, Калерия :kiss: надеюсь продолжатся съемки)

нравится сериал Возлюбленный принцессы, Пак Ши Хо и Мун Чхе Вон и принцесса Гён Хи (Хон Су Хён) хорошенькие такие. я думала что Пак Ши Хо мне здесь не понравится, но нет он такой же хорошенький. актриса Хон Су Хён красивая такая. понравилась песенка Моя ссылка это ост к фильму Король и шут с Ли Джун Ки классная песенка. Пак Ши Хо сонсеним принцессы, а вместо принцессы придет учится Сэ Рён дочка генерала вот они потом влюбляются в друг друга. еще мне понравился актер Сон Чжон Хо, он мне понравился еще в сериале Будет ли снег на рождество и в Каине и Авеле, он играл врача.
Описание:

Скрытый текст

http://alliance-fans...?t=14997&page=4


буду смотреть, когда больше серий будут переведены) песня понравилась. наконец-то эта актриса играют ГГню. а вот вторая классно сыграла в Солги мне, такая стревочка была)
  • 0

#16308
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


эх романтики хочу

она тебя в соседней ждет ;-) :lol:

Тащи сюда романтику....
  • 0

#16309
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША наше вам с кисточкой.
  • 0

#16310
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ ну дай женщине покапризничать.....ни какой жизни........
  • 0

#16311
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Ястри, Калерия, Мира, Пип, Дикусь и все-все, кто здесь - ПРИВЕТ! :hi:

а я как остановилась на 4 серии "Солги мне", так до сих пор там. :-( Когда выдается свободная минутка, включаю "Фэмили тотта" (Семья на выезде?) и смотрю минут 30... А вот на сериал времени нет. (((
такими темпами я до "Городского охотника", "Романтичный город" и "Рипли" доберусь только к Новому году... :rolleyes:
а еще после постов Калерии и Асели хочется посмотреть "Кве сера, сера" и "Шпионку Мён Воль"...
  • 0

#16312
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони привет... рада что мой достался тебе!
ну и как он? правда же тЫгрище....
:faceoff: если кто то прочитает, подумает что этим аджумайкам делать непиг, их пора в ДДАА (дом для алжыганских аджумаек) :D

ой, не гри, Ястри, я тоже рада, что твой достался мне! ;) :kiss:
Не знаю насчет "тЫгрище" он или нет, но то, что очень галантный и воспитанный парень - да. :)

/Тоже хочу романтики... эээх... :rolleyes:
  • 0

#16313
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Нони привет... рада что мой достался тебе!
ну и как он? правда же тЫгрище....
:faceoff: если кто то прочитает, подумает что этим аджумайкам делать непиг, их пора в ДДАА (дом для алжыганских аджумаек) :D

ой, не гри, Ястри, я тоже рада, что твой достался мне! ;) :kiss:
Не знаю насчет "тЫгрище" он или нет, но то, что очень галантный и воспитанный парень - да. :)
/Тоже хочу романтики... эээх... :rolleyes:

Лялька кыш мыш отсюда...

Нони пошли в лес поромантикуем... грибочки крсненькие по жуем с белыми пятнышками :laugh:
эх когда романтика и на нашей улице будет
  • 0

#16314
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
прощальный клип Рейна :weep: уходит в армию в сентябре)



http://www.yesasia.ru/archives/64830
  • 0

#16315
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
пишут, что актриса из Шпионки мен-воль укатила в Америку, а ее мама наоборот приехала в Корею ради дочери...
  • 0

#16316
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хотят девченки романтики,пора читать стихи.

Пусть нам живется классно,
Чтоб не хотелось жизнь менять!
Влюбленность повод для соблазна,
Давай друг друга соблазнять!


Нежность, она как легкий мороз по щеке,
Как солнечный луч по прикрытым ресницам,
Нежность, она как небо во мне,
Как крылья воздушные белой птицы,

Нежность, она как дождь на губах,
Нежность как дрожь при одном только взгляде,
Нежность, как ветер в твоих волосах,
Нежность, как шепот знакомый сзади.


О, как на склоне наших лет
Нежней мы любим и суеверней...
Сияй, сияй, прощальный свет
Любви последней, зари вечерней!

Полнеба обхватила тень,
Лишь там, на западе, бродит сиянье, -
Помедли, помедли, вечерний день,
Продлись, продлись, очарованье.

Пускай скудеет в жилах кровь,
Но в сердце не скудеет нежность...
О ты, последняя любовь!
Ты и блаженство и безнадежность.
  • 0

#16317
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Изображение


ЯТЯ лови свой романтичный грибок...........красненький с белыми пятнышками..... :kiss:

Сообщение отредактировал пип: 16.08.2011, 14:50:05

  • 0

#16318
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Изображение


НОНИ получай свою романтику....ЛЕС...........,куда тебя ЯТЯ приглашает.

Сообщение отредактировал пип: 16.08.2011, 14:53:30

  • 0

#16319
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
От нечего делать посмотрела 200 фунтовую красотку,У меня обман зрения или там мой КОРОЛЬ бегает????????????????????
  • 0

#16320
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

посмотрела только что фильм с Со Сын Хоном "Он был крутым" ой ржачный фильм оказ валялась пацталом. гг-ня вообще смешная смеялась когда ее голова застряла в заборе пришла вся разодетая на свидание с ССХ и обломалась еще пела в караоке так смешно уржалась вообще хороший такой романтичный фильм о любви школьников. ССХ атаман школы, крутик такой дерется со всеми и влюбился в девочку, мне еще его два друга понравились. один актрер к-рый играл в Силе любви богатого жениха Шин Мины. советую посмотреть хороший фильм. вот клип такая песенка классная.

Аселька, и я посмотрела )))) Мне понравилось. ССХ такой драчун-забияка тут, импульсивный....и грубиян....такая любовь с девочкой у них )))
были очень смешные, и просто наивные моменты. а в середине фильма я прям хохотала :D

Отца девочки, кста, играет главный плохиш из ВПиВ, шеф из КСР

Ястри, Калерия, Мира, Пип, Дикусь и все-все, кто здесь - ПРИВЕТ!
а я как остановилась на 4 серии "Солги мне", так до сих пор там. Когда выдается свободная минутка, включаю "Фэмили тотта" (Семья на выезде?) и смотрю минут 30... А вот на сериал времени нет. (((
такими темпами я до "Городского охотника", "Романтичный город" и "Рипли" доберусь только к Новому году...
а еще после постов Калерии и Асели хочется посмотреть "Кве сера, сера" и "Шпионку Мён Воль"...

привет, Нони!
ну, некспеху..доберешься :D

От нечего делать посмотрела 200 фунтовую красотку,У меня обман зрения или там мой КОРОЛЬ бегает????????????????????

я думала, ты его уже давно посмотрела...не обман... не обман...Чжу Чжин Мо там красавчик играет ГГ

Сообщение отредактировал Калерия: 16.08.2011, 16:10:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.