Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#16341
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

и этот медвежонок страшно на папу мишку похож :D
cегодня, когда сестра мишки,жена мишки и сам мишка расплакались, они бедняжки, ничего не поняли) подумали, то папа так пытается маму поцеловать :D
Хане должно быть около 6-7 месяцев) аха, ее кто тока на спине не таскал)) интересно, так лучше держать, чем как мы обычно, по- человечески держим детей?:D
А красавчик, от дущи сегодня ее кудри подергал :lol: а когда они вдвоем ходили на могилку ее мамы, она так ревела, что размазала сопли (хорошо что это не показали) по галстуку красавчика :lol: это было сильно)))

эх, Аджума, заинтересовала ты меня, надо будет повтор глянуть, если успею домой прийти к 10и, утром пойду результаты узнавать. :dandy:
  • 0

#16342
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

cкорее всего Кайсар Ханша (Empress Chun Chu). Его давно по казахстану показывали. Походу Астана транслирует фильмы,которые Казахстан перевел?

они давно показывают тур.сериалы с переводом и озвучкой КЗ, теперь вот на корейские перешли. я видела в программе КХ. у меня довольно яркие воспоминания об этом сериале, связанные с Сунчиком, Сончиком, Босолькой и Уан-Уком, Гаылькой, ну и куда же без Хан-психа. :D
  • 0

#16343
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

НОНИ и ЯТЯ в лесу будьте осторожны,там медведи бродят,зайцы прыгают и маньяки встречаются.

ой Пип тож скажешь мньяки.... мы сами их изнасилуем еси что.... :lol:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 16.08.2011, 22:21:11

  • 0

#16344
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

эх, Аджума, заинтересовала ты меня, надо будет повтор глянуть, если успею домой прийти к 10и, утром пойду результаты узнавать. :dandy:

я рад)))
и с нами поделись :)
  • 0

#16345
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


cкорее всего Кайсар Ханша (Empress Chun Chu). Его давно по казахстану показывали. Походу Астана транслирует фильмы,которые Казахстан перевел?

они давно показывают тур.сериалы с переводом и озвучкой КЗ, теперь вот на корейские перешли. я видела в программе КХ. у меня довольно яркие воспоминания об этом сериале, связанные с Сунчиком, Сончиком, Босолькой и Уан-Уком, Гаылькой, ну и куда же без Хан-психа. :D

а во сколько идет?
о да))) И это кажется сериал, нде почти все поумрали.. хотя Хан, Сончик,Сунчик обаяшки)) и Гаылька с Босолькой.:kiss:
Кимчиян тоже же отсюда?
  • 0

#16346
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

НОНИ и ЯТЯ в лесу будьте осторожны,там медведи бродят,зайцы прыгают и маньяки встречаются.

да они ради этих самых маньяков в т.ч. и идут в лес, а то ж с кем романтика будет :D

cкорее всего Кайсар Ханша (Empress Chun Chu). Его давно по казахстану показывали. Походу Астана транслирует фильмы,которые Казахстан перевел?

ясно, спс. он переведен на каз. и руссабы присутствуют.
интересный? Гаылька прикольно смотрится в историческом сериале :D
  • 0

#16347
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

А что за фильм, девочки, идет по каналу Астана? Исторический. 4-я серия только, на название не попала. Там Гаылька из Ф4 снимается

Кайсар ханша (Железная императрица) в 17.30 идет. я сегодня посмотрела, хан-псих красавчик все таки оказ.
  • 0

#16348
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, привет еще раз!
ой, твои слова да шефу Богу в уши... )))
просто неохота отставать от вас и быть не в теме. :faceoff:

тогда мы будем активнее подогревать интерес к дорамам :D
  • 0

#16349
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

cкорее всего Кайсар Ханша (Empress Chun Chu). Его давно по казахстану показывали. Походу Астана транслирует фильмы,которые Казахстан перевел?

ясно, спс. он переведен на каз. и руссабы присутствуют.
интересный? Гаылька прикольно смотрится в историческом сериале :D

ну..не фонтан :)
смотреть можно

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 16.08.2011, 23:13:19

  • 0

#16350
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела я фильм Светлое будущее ремейк китайского фильма Джона Ву 1986 года "Светлое будущее". там оказ роль Чоу Юн Фата играет ССХ. ЧЧМ, ССХ и актер к-рый играл Чжун Тэ Мина красавчики. конец :weep: все таки до конца Ли Ён Чун держался за своего друга Ким Хека молодец такой верный друг. стал хромым, пошел ради друга под пули, а в конце вообще. два друга и в огонь и в воду. а этот Тэ Мин с*ка такой предал кидала (но такой симпатичный с*ка), еще место Ким Хека занял. сам предатель еще по понятиям захотел поговорить. в очках такие крутые :D особенно ССХ с прилизанными волосами, прям как крестный отец :D а ЧЧМ как главарь мафии. вот нарыла такие фотки.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
специальная фотосессия актеров фильма Светлое будущее для Космополитен.

Сообщение отредактировал asel 29: 16.08.2011, 23:20:19

  • 0

#16351
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Кайсар ханша (Железная императрица) в 17.30 идет. я сегодня посмотрела, хан-псих красавчик все таки оказ.

нет, в 18-30 начиналось по Астане :rolleyes:

Я про Мён Воль. вобщем так и есть. СК хочет переманить себе идола Кан У, ради развития искусства и культуры СК :spy: туповато как-то :D
Тут еще снимается директор школы из "Одержимые мечтой".
песни исполнителя, к-й пел для дорамы "Мечта"... такой интересный мужской голос...

Эрик все таки похудел наверное после армии, глаза у него немного другие стали...больше и сангопури (двойное веко) больше стало :D

в 5-й серии такая смешная сцена, когда Кан У пришел домой к Мён Воль и ее напарникам пришлось изображать ее родителей :lol:

я тоже смотрела Светлое Будущее, Аселька, писала тут про него...фотки есть :D кроме второй, захомячу себе в папку

Сообщение отредактировал Калерия: 16.08.2011, 23:21:07

  • 0

#16352
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Я себе в подпись добавила это :D :

Инструкции по обращению к каналу Казахстан по поводу кор. исторических дорам читайте в моем профиле, в разделе "Обо мне".

А в профиле:

Вот ссылка на сайт канала Казахстан:
http://kaztrk.kz/rus/feedback/

там написано:
Обратная связь
Если у Вас есть вопросы или предложения, пишите, мы обязательно ответим.

Нужно заполнить поля, в строке "подразделение" выбрать - Отдел кинопоказа и дубляжа.
В строке "текст" пишите свои предложения.


  • 0

#16353
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

нет, в 18-30 начиналось по Астане :rolleyes:

Я про Мён Воль. вобщем так и есть. СК хочет переманить себе идола Кан У, ради развития искусства и культуры СК :spy: туповато как-то :D
Тут еще снимается директор школы из "Одержимые мечтой".
песни исполнителя, к-й пел для дорамы "Мечта"... такой интересный мужской голос...

Эрик все таки похудел наверное после армии, глаза у него немного другие стали...больше и сангопури (двойное веко) больше стало :D

в 5-й серии такая смешная сцена, когда Кан У пришел домой к Мён Воль и ее напарникам пришлось изображать ее родителей :lol:

я тоже смотрела Светлое Будущее, Аселька, писала тут про него...фотки есть :D кроме второй, захомячу себе в папку

как в 18.30 я же в 17.30 смотрела сегодня. да Эрик похудел вообще особенно заметно по лицу. да помню директора из Дрим Хай. а ну понятно тогда если ради развития искусства СК.
  • 0

#16354
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аджума, Калерия, Аселька!
КХ дают по две серии, с 17.30 до 19.30.
Калерия, значит ты попала на вторую серию. ;)
  • 0

#16355
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я рад)))
и с нами поделись :)

ок ;)

Кимчиян тоже же отсюда?

да. и Ушастая мама ушастой семейки. :lol:
  • 0

#16356
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аджума, Калерия, Аселька!
КХ дают по две серии, с 17.30 до 19.30.
Калерия, значит ты попала на вторую серию. ;)

ааа да я незнала что по 2 серии показывают. басе я в 17.30 смотрела, пока я еще помню время когда смотрела :D не до такой степен алжыгански, чтобы время путать :D
  • 0

#16357
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ясно, спс. он переведен на каз. и руссабы присутствуют.
интересный? Гаылька прикольно смотрится в историческом сериале :D

если тебе нравятся исторические сериалы, то будет интересно смотреть.
  • 0

#16358
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброй ночки.
  • 0

#16359
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


НОНИ и ЯТЯ в лесу будьте осторожны,там медведи бродят,зайцы прыгают и маньяки встречаются.

ой Пип тож скажешь мньяки.... мы сами их изнасилуем еси что.... :lol:

Как то вот не подумала........не Вы от них ,а они от ВАС убегать будут.Особенно если на вас будет боевой раскрас.........
  • 0

#16360
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
таак кто там у нас в КХ играли я забыла оказ уже, помню Сагамуна, Бо Су, Бо Сольку, хана-психа намбер 1 и намбер 2, Чун Чу, глазастую, хана-Клепатру :D его мамашу (мама принца Юла из Гунга), Кимчияна, Са Иллу, секретаршу Гончана забыла как ее звали в КХ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.