Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#16321
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ чем дело закончилось в КРУТОМ ????????????? У меня он до конца не прогружается ( последние минут15),я его еще зимой смотрела.Ты сейчас напомнила.
  • 0

#16322
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Новые фотки Ли Ё Вон:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#16323
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ДР Е Вон провела с "другом" Ын Сона. Напилась, и тот ее потом на спине домой принес. Ын Сон, ждавший ее около дома, это видел.
После этого друг Ын Сона (ССХ) расскажет Е Вон, как тот ночами работал на стройке, чтобы ей подарок на ДР купить...колечко передал и сказал, что Ын Сон уезжает в Америку, потому что думает, что кроме мамы, к-я там, у него никого нет...они даже не попрощаются перед отъездом.
А через год он вернется...они встретятся у той самой телефонной будки в первый снег...

а на "друга" Ын Сон зол оказывается был, за то, что тот не дал спасти утопающего друга...ну, после ДР Е Вон Ын Сон пойдет "другу" морду бить...они сильно подерутся и помирятся

п.с. как же они любят придавать большое значение природным явлениям...Вспомнился сразу Первый снег с Ли Джун Ки :-)

Аселька, а где ты Бишунмо с ЧЧМ смотрела? Чет мне поиск выдает все не то, какой-то другой Бишунмо :(

Сообщение отредактировал Калерия: 16.08.2011, 16:49:13

  • 0

#16324
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Юхуууу, скоро свадьба, скоро той - Бокнам с Красавчиком женятся! :super:
  • 0

#16325
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Юхуууу, скоро свадьба, скоро той - Бокнам с Красавчиком женятся! :super:

ой ну ржач сегодня был :lol: :lol: :lol: плакаты подготовили, а в конце все свалили от страха :lol: убийственные семейки. наконец то дали согласие на их свадьбу, а они дурачки обманули сказав, что Бокнам беременна :lol:
  • 0

#16326
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ДР Е Вон провела с "другом" Ын Сона. Напилась, и тот ее потом на спине домой принес. Ын Сон, ждавший ее около дома, это видел.
После этого друг Ын Сона (ССХ) расскажет Е Вон, как тот ночами работал на стройке, чтобы ей подарок на ДР купить...колечко передал и сказал, что Ын Сон уезжает в Америку, потому что думает, что кроме мамы, к-я там, у него никого нет...они даже не попрощаются перед отъездом.
А через год он вернется...они встретятся у той самой телефонной будки в первый снег...

а на "друга" Ын Сон зол оказывается был, за то, что тот не дал спасти утопающего друга...ну, после ДР Е Вон Ын Сон пойдет "другу" морду бить...они сильно подерутся и помирятся

п.с. как же они любят придавать большое значение природным явлениям...Вспомнился сразу Первый снег с Ли Джун Ки :-)

Аселька, а где ты Бишунмо с ЧЧМ смотрела? Чет мне поиск выдает все не то, какой-то другой Бишунмо :(

да ржачный фильм. а в конце романтика. мне немного жалко стало друга ССХ влюбились в одну девушку, а как он признался когда принес ее на спине возле ее дома. набили друг другу морды, подрались из-за одной девушки, а потом помирились наконец. Калерия я Бишунму:Танцующие в небесах скачала с мегаторрента и смотрела спокойно. там 14 серий - http://anime-online....-bichunmoo.html но здесь оказ залили 10 серий. посмотри там ЧЧМ вообще красавчек и гг-гя мне очень понравилась и еще у нее есть брат его зовут Яхулай он мне тоже понравился очень. грустная история любви, дальше не буду писать лучше посмотри. классный сериал. еще я бы посоветовала тебе посмотреть заодно сериал Легенда (Легенда о короле и 4 стражах) тоже суперский сериал. там наш с Пип любимчик хан актер Пэ Ён Чжун красавчик и мой любимчик актер Ли Филипп.
  • 0

#16327
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

:faceoff: если кто то прочитает, подумает что этим аджумайкам делать непиг, их пора в ДДАА (дом для алжыганских аджумаек) :D

да алжыгански, кугански, нечего делать еткенски и от нечего делать байларды обменять еткенски и таким образом гнать еткенски :D

Сообщение отредактировал asel 29: 16.08.2011, 17:10:24

  • 0

#16328
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Изображение


ЯТЯ лови свой романтичный грибок...........красненький с белыми пятнышками..... :kiss:

спасибо Пип... ты так внимательна
  • 0

#16329
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


:faceoff: если кто то прочитает, подумает что этим аджумайкам делать непиг, их пора в ДДАА (дом для алжыганских аджумаек) :D

да алжыгански, кугански, нечего делать еткенски и от нечего делать байларды обменять еткенски и таким образом гнать еткенски :D

Айгу Айгу жырау боп кеткенсин ба не? :lol:
  • 0

#16330
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ напиши конеЦ............


АСЕЛЬКА права фильмы хорошиеееееееееееееееее. Яхулай прелесть.... Пэ Ён Чжун супер,а Ли Филипп трагический молчун.
  • 0

#16331
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ДР Е Вон провела с "другом" Ын Сона. Напилась, и тот ее потом на спине домой принес. Ын Сон, ждавший ее около дома, это видел.
После этого друг Ын Сона (ССХ) расскажет Е Вон, как тот ночами работал на стройке, чтобы ей подарок на ДР купить...колечко передал и сказал, что Ын Сон уезжает в Америку, потому что думает, что кроме мамы, к-я там, у него никого нет...они даже не попрощаются перед отъездом.
А через год он вернется...они встретятся у той самой телефонной будки в первый снег...

а на "друга" Ын Сон зол оказывается был, за то, что тот не дал спасти утопающего друга...ну, после ДР Е Вон Ын Сон пойдет "другу" морду бить...они сильно подерутся и помирятся

п.с. как же они любят придавать большое значение природным явлениям...Вспомнился сразу Первый снег с Ли Джун Ки :-)

пип, вот этот пост тебе и был адресован! Концовка " Он был крут"

Сообщение отредактировал Калерия: 16.08.2011, 18:34:13

  • 0

#16332
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

да ржачный фильм. а в конце романтика. мне немного жалко стало друга ССХ влюбились в одну девушку, а как он признался когда принес ее на спине возле ее дома. набили друг другу морды, подрались из-за одной девушки, а потом помирились наконец. Калерия я Бишунму:Танцующие в небесах скачала с мегаторрента и смотрела спокойно. там 14 серий - http://anime-online....-bichunmoo.html но здесь оказ залили 10 серий. посмотри там ЧЧМ вообще красавчек и гг-гя мне очень понравилась и еще у нее есть брат его зовут Яхулай он мне тоже понравился очень. грустная история любви, дальше не буду писать лучше посмотри. классный сериал. еще я бы посоветовала тебе посмотреть заодно сериал Легенда (Легенда о короле и 4 стражах) тоже суперский сериал. там наш с Пип любимчик хан актер Пэ Ён Чжун красавчик и мой любимчик актер Ли Филипп

спс за ссылку :kiss:
Легенду где-то пробегая видела, спасибо за совет!
Ли Филлипа как актера не знаю. Видела его на фотосессии с Пак Мин Ёнкой ;)

А что за фильм, девочки, идет по каналу Астана? Исторический. 4-я серия только, на название не попала. Там Гаылька из Ф4 снимается
  • 0

#16333
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Пип, спасибо за указание направление к лесу! :D

Это мы с Ястри (обсуждаем мальчиков, любовь-морковь и прочую романтику):
Изображение

привет, Нони!
ну, некспеху..доберешься :D

Калерия, привет еще раз!
ой, твои слова да шефу Богу в уши... )))
просто неохота отставать от вас и быть не в теме. :faceoff:
  • 0

#16334
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДР Е Вон провела с "другом" Ын Сона. Напилась, и тот ее потом на спине домой принес. Ын Сон, ждавший ее около дома, это видел.
После этого друг Ын Сона (ССХ) расскажет Е Вон, как тот ночами работал на стройке, чтобы ей подарок на ДР купить...колечко передал и сказал, что Ын Сон уезжает в Америку, потому что думает, что кроме мамы, к-я там, у него никого нет...они даже не попрощаются перед отъездом.
А через год он вернется...они встретятся у той самой телефонной будки в первый снег...

а на "друга" Ын Сон зол оказывается был, за то, что тот не дал спасти утопающего друга...ну, после ДР Е Вон Ын Сон пойдет "другу" морду бить...они сильно подерутся и помирятся

п.с. как же они любят придавать большое значение природным явлениям...Вспомнился сразу Первый снег с Ли Джун Ки :-)

пип, вот этот пост тебе и был адресован! Концовка " Он был крут"

Я не поняла сразу ,спасибочки :kiss: Прочитала.Успокоилась.

Сообщение отредактировал пип: 16.08.2011, 18:54:23

  • 0

#16335
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НОНИ и ЯТЯ в лесу будьте осторожны,там медведи бродят,зайцы прыгают и маньяки встречаются.
  • 0

#16336
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет:)

А что за фильм, девочки, идет по каналу Астана? Исторический. 4-я серия только, на название не попала. Там Гаылька из Ф4 снимается

cкорее всего Кайсар Ханша (Empress Chun Chu). Его давно по казахстану показывали. Походу Астана транслирует фильмы,которые Казахстан перевел?

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 16.08.2011, 21:35:57

  • 0

#16337
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Юхуууу, скоро свадьба, скоро той - Бокнам с Красавчиком женятся! :super:

классно)) хотелось бы посмотреть..может посмотрю))

а вот в МУ мишка и его сестра узнали про болезнь жены от другого мишки. Там у них все грустно :weep: Не думала, что в этом сериале меня смогут до слез довести..а вот смогли..ох эти мишки
а вот Красавчик издевается над медсестрой :D
  • 0

#16338
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Новые фотки Ли Ё Вон:

Изображение Изображение Изображение Изображение

ваи Барашка :kiss: :kiss: :kiss: спасибо за нее))
  • 0

#16339
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, что там на счет письма на ТК "Казахстан" по поводу дальнейшего показа исторических сериалов? :spy:

Я, Таби, Калерия, Лими и Пип уже написали письма. Кто то продублировал даже :D На страницах Таби давала сслку куда писать. Ты тож напиши)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 16.08.2011, 21:40:21

  • 0

#16340
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

у меня сегодня во время СН не показывал Хабар, зато посмотрела МУ немножко. еще утром под его повтор просыпалась, так что почти со всеми героями познакомилась. :)
неплохой сериал, смотреть можно, когда совсем делать нечего. D

увидела детей-медвежат :ol:, старший такой пончик, так и хочется за щечки потрепать. :D

интересно, сколько Хане месяцев? такая маленькая, а мамаша носит ее на спине и спокойно все дела свои делает. главное, Хана оттуда и не пикнет даже. :

видела прическу медсестры, это нечто. :ll: кудрявая челка вообще убила. :lo:

маму медвежат жалко... :(

и этот медвежонок страшно на папу мишку похож :D
cегодня, когда сестра мишки,жена мишки и сам мишка расплакались, они бедняжки, ничего не поняли) подумали, то папа так пытается маму поцеловать :D

Хане должно быть около 6-7 месяцев) аха, ее кто тока на спине не таскал)) интересно, так лучше держать, чем как мы обычно, по- человечески держим детей?:D

А красавчик, от дущи сегодня ее кудри подергал :lol: а когда они вдвоем ходили на могилку ее мамы, она так ревела, что размазала сопли (хорошо что это не показали) по галстуку красавчика :lol: это было сильно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.