Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#16261
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннён!!!!

Вижу большинство девочек отлично провели выходные! ;) :D

Нони, у тебя прям такой реалистичный фотоотчет :D ;)

Аселька, ты видела Эрика вот таким?
и даже лысым он мне нра :-)
ИзображениеИзображение

а еще смотрела старые выступления Шинхва, так там он с дредами (или как это называется как у Дэцла короче). Ужас, убиться апстену :faceoff:

А в Шпионке мне еще нравится товарищ :D -майор (справа)
Изображение

Сообщение отредактировал Калерия: 15.08.2011, 18:45:11

  • 0

#16262
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а что за проблемы с сериалом Шпионка? че то в новостях пишут. и про актрису ГГню и там Эрик Мун прощение просит за что-то...
  • 0

#16263
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а что за проблемы с сериалом Шпионка? че то в новостях пишут. и про актрису ГГню и там Эрик Мун прощение просит за что-то...

Дикуша, ты как всегда с последними новостями :kiss:

вот че нарыла :-( :

Представители KBS заявили, что подадут на актрису в суд, если потребуется.
15 августа представители драмы «Шпионка Мён Воль» сообщили, что актриса до сих пор не появилась на съемках со вчерашнего дня. Таким образом, показ следующих эпизодов драмы пришлось отменить.
Причиной неявки актрисы стал её конфликт с режиссёром драмы, а не плохое состояние здоровья, как было заявлено ранее.
Хан Е Сыль сообщила, что у неё были разногласия с режиссёром ещё с начала съемок драмы. В связи с плотным графиком съемок, напряженность возрастала, что привело к новым конфликтам. В конце концов, Хан Е Сыль попросила заменить режиссёра. Представители KBS сказали, что добавят дополнительного режиссёра, но не изменят предыдущего.
Тем временем, её коллега по съемкам Эрик Мун ожидал начала съемок в течение 16 часов. Актёр в настоящее время находится у себя дома. Он не мог спать спокойно и с нетерпением ждал звонка, чтобы вернуться на съемочную площадку.
http://www.yesasia.ru/archives/64809

бедолага Эрик, то Посейдон, теперь Шпионка :spy:

Сообщение отредактировал Калерия: 15.08.2011, 18:35:13

  • 0

#16264
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

вот че нарыла :-( :

Представители KBS заявили, что подадут на актрису в суд, если потребуется.
15 августа представители драмы «Шпионка Мён Воль» сообщили, что актриса до сих пор не появилась на съемках со вчерашнего дня. Таким образом, показ следующих эпизодов драмы пришлось отменить.
Причиной неявки актрисы стал её конфликт с режиссёром драмы, а не плохое состояние здоровья, как было заявлено ранее.
Хан Е Сыль сообщила, что у неё были разногласия с режиссёром ещё с начала съемок драмы. В связи с плотным графиком съемок, напряженность возрастала, что привело к новым конфликтам. В конце концов, Хан Е Сыль попросила заменить режиссёра. Представители KBS сказали, что добавят дополнительного режиссёра, но не изменят предыдущего.
Тем временем, её коллега по съемкам Эрик Мун ожидал начала съемок в течение 16 часов. Актёр в настоящее время находится у себя дома. Он не мог спать спокойно и с нетерпением ждал звонка, чтобы вернуться на съемочную площадку.
http://www.yesasia.ru/archives/64809

бедолага Эрик, то Посейдон, теперь Шпионка :spy:

всем привет. да уж. непонятно представители актрисы твердят, что она физически в плохом состоянии другие пишут, что она отказывается приходить на съемки из-за конфликтов с режиссером или продюсером. они мне оба нравятся и Эрик и Хан Е Сылька, хотела бы, все рано чтобы она закончила съемки в этом сериале благополучно и чтобы эти конфликты не отразились на дальнейшей ее актерской деятельности. а Эрик наверное нервничает бедняжка, т.к половина сериала еще не снята. еще прочитала комменты на счет этого и все обвиняют Хан Е Сыльку говорят, что она не профессионал, зачем так делать, слишком зазвездилась, надо забыть о своей гордости и попросить прощения у режиссера или продюсера, типа много на себя берет, не придет ну да ладно заменят ее другой актрисой, что не заменимых не бывает ужс какие люди злые. надеюсь она продолжит съемки и закончат сериал наконец, а то Эрика и вправду жалко будет, то Посейдон вот теперь Шпионка.

Сообщение отредактировал asel 29: 15.08.2011, 18:46:45

  • 0

#16265
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

А в Шпионке мне еще нравится товарищ :D -майор (справа)
Изображение

он мне тоже нравится, более мужественный, чем Эрик. мне цвет волос Эрика не нравится, лучше ему темные волосы идут. да я видела Эрика и с дредами и лысенького и всякого. :D дреды не идут вообще :lol: в выступления Шинхва он там такой щегол. скачала давно их дискографию и слушаю иногда.

Сообщение отредактировал asel 29: 15.08.2011, 18:51:33

  • 0

#16266
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
эх, Аселька..... :-( жахнем по пиву :beer: что ли....

мне тоже в Шпионке цвет волос не нравится :faceoff: ужс, и кто это придумал :D

Сообщение отредактировал Калерия: 15.08.2011, 18:51:59

  • 0

#16267
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, да он тут просто "звиздень пленительного щастья" :faceoff: как он ведет себя со всеми окружающими :eek: вот засранец! (и все равно :kiss: :D )

чет не очень поняла смысл миссии :spy: чего они прицепились к этой звезде, зачем нужно чтобы он в СК уехал :spy: и зачем Мён Воль надо за него замуж выходить? :confused: 2 серии посмотрела

да звиздень :D весь из себя. ему Sign Please, а он рожицу нарисовал :D я вот тоже не поняла смысл ихней операции.

Сообщение отредактировал asel 29: 15.08.2011, 18:58:40

  • 0

#16268
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Как там Квон Сан У Асель?

Квон Сан У жаксы не хотел уходить, еле выпроводила. не переживай жив главное :lol:
  • 0

#16269
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я просто любопытства ради глянула пару выступлений Шинхва, улыбнуло :-)

но я не люблю такую музыку многабукафговорилок :D или у них есть, что-то более мелодичное :confused:
  • 0

#16270
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела только что фильм с Со Сын Хоном "Он был крутым" ой ржачный фильм оказ валялась пацталом. гг-ня вообще смешная смеялась когда ее голова застряла в заборе :lol: пришла вся разодетая на свидание с ССХ и обломалась :lol: еще пела в караоке так смешно уржалась вообще :lol: хороший такой романтичный фильм о любви школьников. ССХ атаман школы, крутик такой дерется со всеми и влюбился в девочку, мне еще его два друга понравились. один актрер к-рый играл в Силе любви богатого жениха Шин Мины. советую посмотреть хороший фильм. вот клип такая песенка классная.

Сообщение отредактировал asel 29: 15.08.2011, 19:24:49

  • 0

#16271
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
нравится сериал Возлюбленный принцессы, Пак Ши Хо и Мун Чхе Вон и принцесса Гён Хи (Хон Су Хён) хорошенькие такие. я думала что Пак Ши Хо мне здесь не понравится, но нет он такой же хорошенький. актриса Хон Су Хён красивая такая. понравилась песенка Моя ссылка это ост к фильму Король и шут с Ли Джун Ки классная песенка. Пак Ши Хо сонсеним принцессы, а вместо принцессы придет учится Сэ Рён дочка генерала вот они потом влюбляются в друг друга. еще мне понравился актер Сон Чжон Хо, он мне понравился еще в сериале Будет ли снег на рождество и в Каине и Авеле, он играл врача.
Описание:
Скрытый текст

http://alliance-fans...?t=14997&page=4
  • 0

#16272
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ хорошего вечера.
  • 0

#16273
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :kiss:
  • 0

#16274
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ ты чего смотришь????????????
  • 0

#16275
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Саидушке наше почтение
  • 0

#16276
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я Шпионку с красавчиком Эриком Муном смотрю. Ток вот теперь посмотрю 7 серий, а дальше.... *опа :((((
  • 0

#16277
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем добрый вечер!!!ну наконец-то я с вами...
  • 0

#16278
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Что за ШПИОНКА ? Пойду гляну.........
  • 0

#16279
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидушке наше почтение

Пипушка :kiss: приветик
  • 0

#16280
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вот мне че сестренка сказала про ГО. Мин Хо предложили сняться в продолжении, а наш красавчик отказался :((( сказал, что устал от съемок в боевике, романтики хочет. Ему конечно пришлось попотеть и до и во время съемок...усиленные тренировки...физическая нагрузка...эх.. Непривык Мин Хо истязать себя...жалко....((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.