Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#16281
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Прочитала анонсы ШПИОНКИ,я так поняла от нее пацталом придется лежать...........
  • 0

#16282
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
САИДУШКА молодец разделась....................жаркооооооооооооооооооооо
  • 0

#16283
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

посмотрела только что фильм с Со Сын Хоном "Он был крутым" ой ржачный фильм оказ валялась пацталом. гг-ня вообще смешная смеялась когда ее голова застряла в заборе :lol: пришла вся разодетая на свидание с ССХ и обломалась :lol: еще пела в караоке так смешно уржалась вообще :lol: хороший такой романтичный фильм о любви школьников. ССХ атаман школы, крутик такой дерется со всеми и влюбился в девочку, мне еще его два друга понравились. один актрер к-рый играл в Силе любви богатого жениха Шин Мины. советую посмотреть хороший фильм. вот клип такая песенка классная.

песня красивая...какого года фильм? ССХ тут похудее, но все равно взросло для старшеклассника выглядит.
посмотрю наверное, спасибо :kiss:

На фильм с Ши Ху тоже поглядела, ему такие роли идут, имхо. но я не буду пока смотреть :D
  • 0

#16284
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Прочитала анонсы ШПИОНКИ,я так поняла от нее пацталом придется лежать...........

я 2 серии посмотрела пока. прикольные моменты есть, аха ;) вот только стоит ли тебе начинать, в свете последних событий...сняли пока только меньше половины фильма (8 из 18 кажется), а актриса, играющая ГГню, в конфликте с режиссером, надеюсь ненадолго, и съемка оставшихся серий не затянется

Сообщение отредактировал Калерия: 15.08.2011, 23:09:56

  • 0

#16285
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

САИДУШКА молодец разделась....................жаркооооооооооооооооооооо

неа, я еще не разделась))))))))) пока терплю эту жаруууу :faceoff:
  • 0

#16286
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

нравится сериал Возлюбленный принцессы, Пак Ши Хо и Мун Чхе Вон и принцесса Гён Хи (Хон Су Хён) хорошенькие такие. я думала что Пак Ши Хо мне здесь не понравится, но нет он такой же хорошенький. актриса Хон Су Хён красивая такая. понравилась песенка Моя ссылка это ост к фильму Король и шут с Ли Джун Ки классная песенка. Пак Ши Хо сонсеним принцессы, а вместо принцессы придет учится Сэ Рён дочка генерала вот они потом влюбляются в друг друга. еще мне понравился актер Сон Чжон Хо, он мне понравился еще в сериале Будет ли снег на рождество и в Каине и Авеле, он играл врача.
Описание:

Скрытый текст

http://alliance-fans...?t=14997&page=4

мне тож песенька понравилось)))
Аселя, ты уже начала смотреть?? там еще мала серии...перевили же только 2 серии, а сколько уже серии вышло на кор? когда будут побольше серии, начну смотреть)))соскучилась по ПШХ))))
  • 0

#16287
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, а ты по какому корейскому каналу сериалы смотришь? по телеку, я так понимаю? kbs? у тебя спутниковая антенна?
  • 0

#16288
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Прочитала анонсы ШПИОНКИ,я так поняла от нее пацталом придется лежать...........

я 2 серии посмотрела пока. прикольные моменты есть, аха ;) вот только стоит ли тебе начинать, в свете последних событий...сняли пока только меньше половины фильма (8 из 18 кажется), а актриса, играющая ГГню, в конфликте с режиссером, надеюсь ненадолго, и съемка оставшихся серий не затянется

Пока начинать не будем.
  • 0

#16289
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в Шпионке Мён Воль кстати играет актриса, игравшая тетку Дон Чхоля в КВОРе ))))))) к-я за "кракодила" замуж выйдет еще...
тут она менеджер актера и певца Кан У (Эрика Муна)

Асель, вот я какую выдвигаюв версию насчет миссии Мён Воль.
В начале ж смотрят ролик о Кан У в разведке Северной Кореи и главный говорит: Почему у нас нет такого актера?
Кан У - не просто актер-певец, он настоящий идол в Южной Корее.
вот мож СК и решила выкрать его себе, чтобы лучше управлять народом Северной Кореи :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 15.08.2011, 23:52:48

  • 0

#16290
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я спать,хорошо посидеть,Ничего не забыть .
  • 0

#16291
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
"Он был крутым" с ССХ оказца 2004 г.в. поэтому и выглядит слишком взрослым ГГ. Начала его смотреть ;-)
он оказывается не старшеклассник, а с учащийся колледжа, но все равно взрослый ССХ слишком

Сообщение отредактировал Калерия: 15.08.2011, 23:56:44

  • 0

#16292
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

мне тож песенька понравилось)))
Аселя, ты уже начала смотреть?? там еще мала серии...перевили же только 2 серии, а сколько уже серии вышло на кор? когда будут побольше серии, начну смотреть)))соскучилась по ПШХ))))

да начала смотреть. этот сериал больше понравился, чем Шпионка. в анимеонлайне видела 4 серий, а в Корее уже 8 серии показали. в сериале как всегда замешана политика борьба за трон. героя Пак Ши Хо Ким Сын Ю в куейубалашки сватают две семьи :D с одной стороны принцесса, а с другой стороны дочка генерала (брата короля), а Ким Сын Ю уже влюбился в Сэ Рён дочку генерала, он думает что она наследная принцесса, а теперь сама принцесса Гён Хи увидела Ким Сын Ю и тоже влюбилась в него. а с другой стороны друг Сын Ю - Син Мён влюбится в Сэ Рён.
  • 0

#16293
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

в Шпионке Мён Воль кстати играет актриса, игравшая тетку Дон Чхоля в КВОРе ))))))) к-я за "кракодила" замуж выйдет еще...
тут она менеджер актера и певца Кан У (Эрика Муна)

Асель, вот я какую выдвигаюв версию насчет миссии Мён Воль.
В начале ж смотрят ролик о Кан У в разведке Северной Кореи и главный говорит: Почему у нас нет такого актера?
Кан У - не просто актер-певец, он настоящий идол в Южной Корее.
вот мож СК и решила выкрать его себе, чтобы лучше управлять народом Северной Кореи :rolleyes:

Калерия да по кбс смотрю, но там с англ.сабами. да да да точно тетка Донхчоля, она еще в каких то сериалах играла, но не могу вспомнить. незнаю может быть. приставили в нему Мён Вольку, да еще чтобы она замуж за него вышла,а у него есть какие то секреты, он же ищет кого-то. видела серию когда Мён Волька построит парней в ряд и гонят будет и когда с ученицами подерется (фанатками Кан У) :lol:
  • 0

#16294
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

спасибо :D как Сунчик в того динозавренка влюбился? :D эххх, како

Айжанка я половину 1 серии пропустила, поэтому незнаю как он там влюбился в динозаврика Дули. они оба работают в одном месте и встречались три года до свадьбы.
  • 0

#16295
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

Привет всем! Загрузила аву через другой треккер а мегаторрентекс пусть подавится своим конкурсом.

:lol:
  • 0

#16296
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
у меня сегодня во время СН не показывал Хабар, зато посмотрела МУ немножко. еще утром под его повтор просыпалась, так что почти со всеми героями познакомилась. :)
неплохой сериал, смотреть можно, когда совсем делать нечего. :D

увидела детей-медвежат :lol:, старший такой пончик, так и хочется за щечки потрепать. :D

интересно, сколько Хане месяцев? такая маленькая, а мамаша носит ее на спине и спокойно все дела свои делает. главное, Хана оттуда и не пикнет даже. :D

видела прическу медсестры, это нечто. :lol: кудрявая челка вообще убила. :lol:

маму медвежат жалко... :(
  • 0

#16297
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВЫГОВОР,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Тема открыта.....Атяня не накормлен....Совсем от рук отбились :dont:
  • 0

#16298
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Утро пришло.Новый день начался,новые заботы.

Сообщение отредактировал пип: 16.08.2011, 08:19:30

  • 0

#16299
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия да по кбс смотрю, но там с англ.сабами. да да да точно тетка Донхчоля, она еще в каких то сериалах играла, но не могу вспомнить. незнаю может быть. приставили в нему Мён Вольку, да еще чтобы она замуж за него вышла,а у него есть какие то секреты, он же ищет кого-то. видела серию когда Мён Волька построит парней в ряд и гонят будет и когда с ученицами подерется (фанатками Кан У) :lol:

классно! тоже хочу! у нас какой-то корейский канал был вроде, но там одни и те же фильмы крутили (((
да. А еще он какую-то древность на закрытом аукционе купил за 2 млн долларов! на которую СК зарится ж

Бодрое утро, девочки!!!!

Сообщение отредактировал Калерия: 16.08.2011, 09:34:02

  • 0

#16300
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки, всем привет! :kiss:
с началом новой трудовой недели. )))
с Дон Уком познакомились. ;) Правда, в связи с моей занятостью и хлопотами, пришлось встречать его в неприбранном доме. Но он такой чистюля, что не смог смотреть на пыль, и мы посвятили полдня генерально уборке. :D
вот так выглядела наша комната после уборки:
Изображение
потом мы с ним пообедали (готовил, кстати, он):
Изображение
попили кофе в кафетерии:
Изображение
ну и вечером я отправила его обратно к жене (Ястри):
Изображение
Спасибо всем за подаренную возможность )))

Нони привет... рада что мой достался тебе!
ну и как он? правда же тЫгрище....
:faceoff: если кто то прочитает, подумает что этим аджумайкам делать непиг, их пора в ДДАА (дом для алжыганских аджумаек) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.