Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#16241
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привеет :hi:
  • 0

#16242
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Всем, привет!!!!!!!!!!!!

КАЛЕРИЯ ,а какой он в фильме Без сожаления и там такая шикарная сцена............... Может себе оставишь?????????

это фильм или сериал?

не-еее, насовсем не надо, спасибо! )))

вот кстати в чем польза пати - познакомилась с новым актером-певцом, с новыми фильмами (отрывки посмотрела)...и другие девочки также я думаю...
а то, не все ж только на любимчиков глядеть ))))))))))

Сообщение отредактировал Калерия: 14.08.2011, 15:05:07

  • 0

#16243
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)
похоже, не все еще расстались с чужими баями, все времени не найдут в тему заглянуть. :D


девочки, кто загружал свои авы через МГТ, вы видите свои авы?
МГТ не работает который день, а сегодня вместо ваших ав одинаковую картинку вижу.

Не знаю о чем ты говориш,но у меня все авы на месте.

так я не у тебя спрашивала, а у тех, кто через МГТ авы загружал. :p
у Айжанки и Хазируши авы пропали...
  • 0

#16244
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, посмотрела и в Плохом парне на него - хорош. И секс.сцена с мужиком меня не смутила. В актерах способность играть и такие роли мне даже нра...Эхххххх, не хотелось нам расставаться... Но у меня ж совесть есть, сутки так сутки... Пришлось выпроводить... вот ток недавно ушел к своей )))

Пы.сы. Кто прочитает посторонний, точно не так поймет )))

Досмотрела QSS. До последней секунды сценарист заставил переживать за ГГ. Реально. Я прям последние секунды высчитывала и ждала: ну когда же? Когда? К главным героям отношение такое неоднозначное у меня. Переживала за каждого из четверых и бесили временами и плакала даже вместе с Хе Ринкой, когда она отца на коленях умоляла помочь ей заарканить Кан Тэ Джу. Хоть и вела она себя как избалованный капризный ребенок, нежелающй расстаться с новой любимой игрушкой...
Эрику так это имя идет, в особенности фамилия )))
Как же он хорош :kiss: шпионка МВ на очереди ;)
Джи Хёк все таки больше бесил своей "неживостью". Только когда в Сингапуре были, он интересный был, а в остальное время в своем неизменном костюме и маской на лице...хотя понять можно конечно, если учесть, что он пережил с детства...
И даже непонятно, как раньше Джи Хек и Хе Рин могли любить друг друга, мне кажется они совсем не подходят.
ГГня даже под конец фильма мне не стала любима ))) не такая Эрику нужна женщина...
Понравилась музыка, особенно песня-сопровождение Тэ Джу, к-ю девушка исполняет. Надо поискать

Вобщем, большой рахмет тебе, Аселька, за наводку на QSS
Кста, видела на киви есть она с турецкими сабами, качество картинки и звука гораздо получше, чем с руссабами.


всем привет. ну ты быстрая досмотрела уже. да Бидошка там очень даже хорош. ты имеешь в виду эту песенку мне она очень нравится. вот если хочешь скачать - http://www.mediafire.com/?5zirzz2kimn
  • 1

#16245
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
мамочки и дочки зажигают под песенку 2NE1 :D вот молодцы, а мамочки-японки такие молодые, креативные прям как сестры. две дочки одной 14, другой 15 лет :eek:
  • 0

#16246
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем, привет!!!!!!!!!!!!

КАЛЕРИЯ ,а какой он в фильме Без сожаления и там такая шикарная сцена............... Может себе оставишь?????????

это фильм или сериал?

не-еее, насовсем не надо, спасибо! )))

вот кстати в чем польза пати - познакомилась с новым актером-певцом, с новыми фильмами (отрывки посмотрела)...и другие девочки также я думаю...
а то, не все ж только на любимчиков глядеть ))))))))))

Без сожаления это фильм.......... :D И какой.....
  • 0

#16247
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ну ты быстрая досмотрела уже. ты имеешь в виду эту песенку мне она очень нравится. вот если хочешь скачать - http://www.mediafire.com/?5zirzz2kimn

спасибо большущее!!!! я прям слушаю ее и вижу как красавчик идет ))))))))

значит стоит посмотреть "Без сожаления" и "Плохие парни"

я начала Шпионку Мён Воль, рыжий высокий чуб Эрика мне там не нра ))) но все равно тащусь по нему :rolleyes: а фильм только идет в ЮК, теперь ж ломки будут.... :eek:

Сообщение отредактировал Калерия: 14.08.2011, 19:42:20

  • 0

#16248
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

спасибо большущее!!!! я прям слушаю ее и вижу как красавчик идет ))))))))

пожалуйста.
  • 0

#16249
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет!
Таби :weep: да куда они наши авки дели? У меня она на другом компе, который уже не дома только была :( А я другую не хочууу
  • 0

#16250
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


1. Родители красавчика и Бокнам против их отношений, т.к. не желают еще раз становиться сватами, они и в первый раз еле согласились. к тому же у этой парочки было несколько курьезных случаев (например, недавно они напились и уснули в комнате Бокнам, их обнаружила почти вся семья, и столько разбирательств было...), из-за которых родители тем более не хотят их поженить.
2 и 3. У Боксу и Бокнам есть тетя, замужем за врачом, владельцем клиники. Их сын тоже врач, а невестка главный менеджер в компании, где работают Боксу с женой. Хемен работает в этой компании фотографом. Он брат бывшей жены врача, она находится в больнице, вроде заболела после расставания с врачом, а он был не в курсе. на мой взгляд, Хемен охмуряет менеджершу, чтобы как-то отомстить врачу.

всем привет. Киха (Хемен) нет он же незнал, что она жена Чжон Мена. теперь вот узнал и не хочет больше встречаться с ней, а она влюбилась в него и развестись хочет из-за него. Айжанка Минчжи напилась в стельку и пришла домой к Боксу вот из-за этого мама Боску теперь недолюбливает ее, еще мамаша Минчжи все время звонит свекровке(сватье) и говорит, чтобы они не заставляли ее много работать, мол она и так устает после работы и не для этого растила дочь, чтобы пахала и уставала. :D мамаша Минчжи жактырмагански сватов и хотела, чтобы дочка и Боксу жили отдельно от родителей, а бабушка в доме генералша всем заправляет и гоняет всех, держит всех в ежовых рукавица и они ходят по струнке, боятся ее :D она как ударила соседку подносом в бошку, потом она вся в синяках ходила :lol: и пошла жаловаться в полицию и бабка там ее гоняла ходила :lol:

спасибо :D как Сунчик в того динозавренка влюбился? :D эххх, како
  • 0

#16251
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечер добрый.
  • 0

#16252
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

в Шпионке Мён Воль такой же нагленький весь из себя, самолюб, зазвездившегося актера играет.

Аселька, да он тут просто "звиздень пленительного щастья" :faceoff: как он ведет себя со всеми окружающими :eek: вот засранец! (и все равно :kiss: :D )

чет не очень поняла смысл миссии :spy: чего они прицепились к этой звезде, зачем нужно чтобы он в СК уехал :spy: и зачем Мён Воль надо за него замуж выходить? :confused: 2 серии посмотрела

Юрина, ты совсем разболелась что ли? пропала...выздоравливай!

Сообщение отредактировал Калерия: 15.08.2011, 01:13:03

  • 0

#16253
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки, что вы думаете о Мафии? :D (еще и в онлайн :faceoff:)
  • 0

#16254
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
опупенная у меня ава :faceoff:
  • 0

#16255
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
тема закрыта, атяня в печали, ищет мою аву!
  • 0

#16256
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ УТРА ХОРОШЕГО.ТЕМУ ОТКРЫЛА.
  • 0

#16257
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!! :kiss:

Улетели мы после ужина с Аинчиком в Кипр...Сдружились мы с ним одним словом, парень оказался очень порядочным без задних мыслей :D
Возвращаю его главной жене в целости и сохранности!!! Спасибо!!! :kiss:

Как там Квон Сан У Асель?
  • 0

#16258
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

вижу Пати удалось на славу :beer:

Дикуся – 11 -- Вон Бин


Вульфи
, вернула мне моего бая :D спасибо :kiss: ! а он так хотел прогуляться :D
  • 0

#16259
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Девочки, всем привет! :kiss:
с началом новой трудовой недели. )))

с Дон Уком познакомились. ;) Правда, в связи с моей занятостью и хлопотами, пришлось встречать его в неприбранном доме. Но он такой чистюля, что не смог смотреть на пыль, и мы посвятили полдня генерально уборке. :D
вот так выглядела наша комната после уборки:
Изображение
потом мы с ним пообедали (готовил, кстати, он):
Изображение
попили кофе в кафетерии:
Изображение
ну и вечером я отправила его обратно к жене (Ястри):
Изображение

Спасибо всем за подаренную возможность )))
  • 0

#16260
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет всем! Загрузила аву через другой треккер а мегаторрентекс пусть подавится своим конкурсом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.