Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#16221
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

1. Родители красавчика и Бокнам против их отношений, т.к. не желают еще раз становиться сватами, они и в первый раз еле согласились. к тому же у этой парочки было несколько курьезных случаев (например, недавно они напились и уснули в комнате Бокнам, их обнаружила почти вся семья, и столько разбирательств было...), из-за которых родители тем более не хотят их поженить.
2 и 3. У Боксу и Бокнам есть тетя, замужем за врачом, владельцем клиники. Их сын тоже врач, а невестка главный менеджер в компании, где работают Боксу с женой. Хемен работает в этой компании фотографом. Он брат бывшей жены врача, она находится в больнице, вроде заболела после расставания с врачом, а он был не в курсе. на мой взгляд, Хемен охмуряет менеджершу, чтобы как-то отомстить врачу.

cпасибо :kiss:
  • 0

#16222
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Приветы! :)

Сколько в Гунге серий? и какая серия сейчас идет? скоро закончится?

вообще 24 серии, но кажется спешл прилагается. а по телеку не смотрю.
  • 0

#16223
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Масенькая это ,что за авка?
  • 0

#16224
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я спать...всем сладких снов :kiss:
  • 0

#16225
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

1. Родители красавчика и Бокнам против их отношений, т.к. не желают еще раз становиться сватами, они и в первый раз еле согласились. к тому же у этой парочки было несколько курьезных случаев (например, недавно они напились и уснули в комнате Бокнам, их обнаружила почти вся семья, и столько разбирательств было...), из-за которых родители тем более не хотят их поженить.
2 и 3. У Боксу и Бокнам есть тетя, замужем за врачом, владельцем клиники. Их сын тоже врач, а невестка главный менеджер в компании, где работают Боксу с женой. Хемен работает в этой компании фотографом. Он брат бывшей жены врача, она находится в больнице, вроде заболела после расставания с врачом, а он был не в курсе. на мой взгляд, Хемен охмуряет менеджершу, чтобы как-то отомстить врачу.

всем привет. Киха (Хемен) нет он же незнал, что она жена Чжон Мена. теперь вот узнал и не хочет больше встречаться с ней, а она влюбилась в него и развестись хочет из-за него. Айжанка Минчжи напилась в стельку и пришла домой к Боксу вот из-за этого мама Боску теперь недолюбливает ее, еще мамаша Минчжи все время звонит свекровке(сватье) и говорит, чтобы они не заставляли ее много работать, мол она и так устает после работы и не для этого растила дочь, чтобы пахала и уставала. :D мамаша Минчжи жактырмагански сватов и хотела, чтобы дочка и Боксу жили отдельно от родителей, а бабушка в доме генералша всем заправляет и гоняет всех, держит всех в ежовых рукавица и они ходят по струнке, боятся ее :D она как ударила соседку подносом в бошку, потом она вся в синяках ходила :lol: и пошла жаловаться в полицию и бабка там ее гоняла ходила :lol:
  • 0

#16226
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

что то вы рано седня...
так нам возвращать их надо в 00-00 (вчера мы их во столько и получили) а то превратяться еще в тыкву, тыква сама ходить не умеет, поэтому пользуемся каждой минутой!
вот с утра обеда уже на ногах, так что еще не вечер... :D

через 10 минут превратятся в тыкву :D так что ты там делала с Ильчжинаши, он там хоть живой :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 13.08.2011, 23:52:46

  • 0

#16227
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

надеюсь у него причиндалы, которых нету командирчика при себе? :D

наверное все на месте. :D так Пип? я еще не смотрела Отель, поэтому незнаю.
  • 0

#16228
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ваааах, как он поеееееет
Айжанка, а он начинает мне нравиться ;) какОй он в Queen Seon Deok :kiss:

ты его в Плохом парне не видела еще, узнаешь не захочешь отдавать вообще :D в Сон Док да он там симпатичный.
  • 0

#16229
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


надеюсь у него причиндалы, которых нету командирчика при себе? :D

наверное все на месте. :D так Пип? я еще не смотрела Отель, поэтому незнаю.

Аселька уверяю все на месте....
  • 0

#16230
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

cпасибо :kiss:

нежашта. :D

вообще 24 серии, но кажется спешл прилагается. а по телеку не смотрю.

спасибо, значит до сентября закончится, а там и новый сериал. :rotate:
  • 0

#16231
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

всем привет. Киха (Хемен) нет он же незнал, что она жена Чжон Мена. теперь вот узнал и не хочет больше встречаться с ней, а она влюбилась в него и развестись хочет из-за него.

надо же, а я была уверена, что Киха намеренно с ней встречается.
не нравится мне Соен (или как там ее зовут, жена врача), вечно унылое выражение лица, меланхолик короче. но вот с появлением Киха чуть изменилась...
не то, что Миджин - всегда улыбается и умиляет своей непосредственностью, веселый динозаврик. :D
  • 0

#16232
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
девочки, кто загружал свои авы через МГТ, вы видите свои авы?
МГТ не работает который день, а сегодня вместо ваших ав одинаковую картинку вижу.
  • 0

#16233
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Донука-сцука будет играть Вампира-прокурора в новом сериале - http://www.dramabean...d-as-a-vampire/
Ли Чжи Хун губастик в новой спешл-драме - http://www.hancinema...nals-32108.html
звезды на кинофестивале - http://www.hancinema...rpet-32138.html посмотрите что одела актриса Kim Boo-seon, к-рая играла в Фениксе мачеху Чонг Мина(Эрика Муна) :D
  • 0

#16234
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

надо же, а я была уверена, что Киха намеренно с ней встречается.
не нравится мне Соен (или как там ее зовут, жена врача), вечно унылое выражение лица, меланхолик короче. но вот с появлением Киха чуть изменилась...
не то, что Миджин - всегда улыбается и умиляет своей непосредственностью, веселый динозаврик. :D

да Соён мне тоже не нравится и раздражает все время твердит один и тот же вопрос Что? и такое выражение лица :D как будто с другой планеты. и прича мне ее не нравится, прошлая прича-горшок ей более подходила, а щас не идет ей. да Минчжи вообще приколистка :D
  • 0

#16235
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька ты имеела ввиду даму практически в купальнике? А что креативно,,,,миленько так...
  • 0

#16236
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

девочки, кто загружал свои авы через МГТ, вы видите свои авы?
МГТ не работает который день, а сегодня вместо ваших ав одинаковую картинку вижу.

Не знаю о чем ты говориш,но у меня все авы на месте.
  • 0

#16237
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Никого ,тему закрыла,пошла дисскутировать.
  • 0

#16238
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, посмотрела и в Плохом парне на него - хорош. И секс.сцена с мужиком меня не смутила. В актерах способность играть и такие роли мне даже нра...Эхххххх, не хотелось нам расставаться... Но у меня ж совесть есть, сутки так сутки... Пришлось выпроводить... вот ток недавно ушел к своей )))

Пы.сы. Кто прочитает посторонний, точно не так поймет )))

Досмотрела QSS. До последней секунды сценарист заставил переживать за ГГ. Реально. Я прям последние секунды высчитывала и ждала: ну когда же? Когда? К главным героям отношение такое неоднозначное у меня. Переживала за каждого из четверых и бесили временами и плакала даже вместе с Хе Ринкой, когда она отца на коленях умоляла помочь ей заарканить Кан Тэ Джу. Хоть и вела она себя как избалованный капризный ребенок, нежелающй расстаться с новой любимой игрушкой...
Эрику так это имя идет, в особенности фамилия )))
Как же он хорош :kiss: шпионка МВ на очереди ;)
Джи Хёк все таки больше бесил своей "неживостью". Только когда в Сингапуре были, он интересный был, а в остальное время в своем неизменном костюме и маской на лице...хотя понять можно конечно, если учесть, что он пережил с детства...
И даже непонятно, как раньше Джи Хек и Хе Рин могли любить друг друга, мне кажется они совсем не подходят.
ГГня даже под конец фильма мне не стала любима ))) не такая Эрику нужна женщина...
Понравилась музыка, особенно песня-сопровождение Тэ Джу, к-ю девушка исполняет. Надо поискать

Вобщем, большой рахмет тебе, Аселька, за наводку на QSS
Кста, видела на киви есть она с турецкими сабами, качество картинки и звука гораздо получше, чем с руссабами.

Ну пошла я дальше спать ))))
  • 0

#16239
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ ,а какой он в фильме Без сожаления и там такая шикарная сцена............... Может себе оставишь?????????
  • 0

#16240
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему открыла,все вытерла,окна открыла,подушки вынесла просушить.........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.