Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14101
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Кто-нить смотрел фильм Искусство обольщения (соблазна) (Art of Seduction)? Там играет СИГ и актриса ГГ из Дело Вкуса. Она правда в этом фильма гораздо интереснее, чем в ДВ. Походу эта актриса специализируется на более откровенных сценах :D

Мин-Джун и Джи-Вон - так называемые "игроки высшей лиги", которые обольщают со 100%-ным успехом в любом свидании. После обычной схемы свидания, Джи-Вон всегда разыгрывает автомобильную катастрофу, чтобы захватить внимание Мин-Джуна и таким образом сблизиться с ним. Но её продуманный план проваливается, потому что на свете есть ровня Джи-Вон, не уступающий ей в умении обольщать! Достаточно ироничный, Мин-Джун считает, что встретил достойного противника. Однако, как игроки высшей лиги, они не могут показать слабости в своей тактике обольщения. Кто же победит в этой игре и станет "лучшим из лучших"?!

Скрытый текст

да... классный фильм!
мне лично понравилось, как двое соблазнителя будут друг друга соблазнять... умора... особенно когда ггня придет домой к гг, и будет рассматривать книги... обложки от умных книг, а внутри :lol: манги в стиле хентай! :lol:
  • 0

#14102
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем доброе утро!
Калерия и Мира :kiss:
что касается трансляции Гунга, то мое мнение таково: сюжет фильма отличный, костюмы, сценарии все хорошо, но затянули на 25 серии не реально...
Мира посмотри поймешь нашу всеобщую любовь к Принцу Шину... второй принц тож лапочка, но мою любвиобильную душу почему то не зацепил.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 26.07.2011, 09:38:37

  • 0

#14103
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

конечно помню ;-)
спасибо за краткое резюме к фильму, может и понравится, у всех вкусы разные)))

Мира, конечно сложно судить по лишь только фотам одного актера.
Кста, ты F4 смотрела? Если он тебе понравился, то и Гунг скорее всего понравится. Есть нечто схожее, правда Гунг красИИИвее ;)

да... классный фильм!
мне лично понравилось, как двое соблазнителя будут друг друга соблазнять... умора... особенно когда ггня придет домой к гг, и будет рассматривать книги... обложки от умных книг, а внутри :lol: манги в стиле хентай! :lol:

:lol: а как она на постели укладывалась...пособлазнительней :D ножку сюда, бедро туда...лямку спустила, волосы откинула :lol:

всем доброе утро!
Калерия и Мира :kiss:
что касается трансляции Гунга, то мое мнение таково: сюжет фильма отличный, костюмы, сценарии все хорошо, но затянули на 25 серии не реально...
Мира посмотри поймешь нашу всеобщую любовь к Принцу Шину... второй принц тож лапочка, но мою любвиобильную душу почему то не зацепил.

Привет, Ястри :kiss:
Да, серий 20 хватило б
  • 0

#14104
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия и Ястрик, ок, спасибо вам девочки, Ф4 долго маялась и не смотрела его :D Как будто его спецом все повторяли и повторяли, чтобы я посмотрела, а как начала, так оторваться было сложно, посмотрела все серии на одном дыхании, в итоге я влюбилась в Чунпе :kiss:
  • 0

#14105
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Ю РИНКА,ВЫ когда будете свободны,пожалуйста разденьте меня и заново оденьте.

:faceoff: она еще ребенок Пип... зачем ты так с ней!

С того момента, как пипушка вечерами поздними накрепко взаимствует шею нашей Юринки, считай, что дело уже сделано :D Тут уже мы ничем не можем помочь :faceoff: :lol:
  • 0

#14106
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :kiss:

Калерия, приветы :kiss:

Аяулым, сп за инфу)

Мира, посмотри Дворец) красивый сериал, и музыка ничего так...

я рада, что будут Дворец показывать) мне понравился сериал, особенно Принц Шин и Ю Ын Хе (с ней я уже много оказ. смотрела сериалы МПЛ, Солги мне, Дворец, Первое кафе Принц), со своими трениками :lol:

перед тем как уйти, сбегала на сайт ел-арны, там короче весит постер Дворца S, а инфа Дворца, короче мне интересно какой именно дворец покажут, если будут показывать S то тогда смотреть буду, ведь не смотрела...


постер с Дорца С весит на гл. страничке, а когда заходишь лично в сериалы там уже там постер Дворца весит)

Кто-нить смотрел фильм Искусство обольщения (соблазна) (Art of Seduction)? Там играет СИГ и актриса ГГ из Дело Вкуса. Она правда в этом фильма гораздо интереснее, чем в ДВ. Походу эта актриса специализируется на более откровенных сценах :D

Мин-Джун и Джи-Вон - так называемые "игроки высшей лиги", которые обольщают со 100%-ным успехом в любом свидании. После обычной схемы свидания, Джи-Вон всегда разыгрывает автомобильную катастрофу, чтобы захватить внимание Мин-Джуна и таким образом сблизиться с ним. Но её продуманный план проваливается, потому что на свете есть ровня Джи-Вон, не уступающий ей в умении обольщать! Достаточно ироничный, Мин-Джун считает, что встретил достойного противника. Однако, как игроки высшей лиги, они не могут показать слабости в своей тактике обольщения. Кто же победит в этой игре и станет "лучшим из лучших"?!

Скрытый текст


прикольный ролик) надо посмотреть)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 26.07.2011, 10:40:24

  • 0

#14107
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия и Ястрик, ок, спасибо вам девочки, Ф4 долго маялась и не смотрела его :D Как будто его спецом все повторяли и повторяли, чтобы я посмотрела, а как начала, так оторваться было сложно, посмотрела все серии на одном дыхании, в итоге я влюбилась в Чунпе :kiss:

тогда Дворец смотри ;)
вот тебе для ознакомления
Скрытый текст

  • 2

#14108
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот как одна форумчанка просит ел арну Дворец показать и ранее она просила Беглец. План Б показать. кажись к ней прислушиваются :spy:

дА ЗДРАВСТВУЕТ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ ел арна!пРОШУ вАС ПОСТАВИТЬ ДОРАМКУ "ДВОРЕЦ", САМАЯ ЛУЧШАЯ КОРЕЙСКАЯ ДОРАМКА КОТОРУЮ Я КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛА! нАДЕЮСЬ, ВЫ НЕ ОСТАВИТЕ МОЕ ЖЕЛАНИЕ БЕЗ ВНИМАНИЕЮ сПАСИБО ЗА РАБОТУ! зАРАНЕЕ кУМАО!!!


  • 0

#14109
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Рахмет Калерия, позже ознакомлюсь ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.07.2011, 10:35:13

  • 0

#14110
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дикуша, привет! :kiss:

я буду смотреть его в начале августа. и Призрак с ССХ тоже. А то я на казресурсах не нашла их, а траффик съела уже внешний...скорость черепашья, не могу смотреть

Сообщение отредактировал Калерия: 26.07.2011, 11:54:54

  • 0

#14111
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений



Девочки, никто не знает, что будут показывать после БЛ по Еларна? После СН по Хабару?

По Еларна после БЛ будут показыват "Дворец / Goong" но Еларна перевела этот сериал «История принцессы»
Жанр: романтическая комедия
Хронометраж: 60 мин.
Количество серий: 24
Год выпуска: 2006 г.
Студия: «MBC»
Продюсер: Song Byeong-joon
Авторы сценария: Kang Da-yeong, Kim Jin-sook
В ролях: Yoon Eun-hye, Joo Ji-hoon, Kim Jeong-hoon

Это история о любви перед лицом традиций, политики и интриг. Воображаемый мир, современная Корея, в ней правит конституционная монархия и Королевская семья, Goong. История начинается с внезапной смерти Короля.
Принцы и принцессы живут и в нашем современном мире. Как обычные дети учатся в школе, дружат, влюбляются. Дед главной героини Син Чхегён - лучший друг императора Сонджо. В знак уважения к другу, он обещал выдать за его внука свою любимую внучку. Но она влюблена в другого принца…Чем же закончится эта история?
http://www.elarna.kz...erials/577.html

привет Аяулым!!!
ты и здесь бываешь?! как хорошо!!!

Да я корейские сериалы тоже смотрю , люблю и турецкие и корейские :wub:
  • 0

#14112
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия, и еще вот что, я по внешности никогда не сужу, для меня главное, чтобы актер взял меня своим умением играть, вживаться полностью в образ и растворяться в своей роли, чтобы я поверила в него и влюбилась :kiss: :D Вот актер Ом Тхэ Ун, ну вообще не красавец, а как он играет, у меня аж мурашки по всему телу от его игры и харизмы, обожаю его :kiss:
  • 0

#14113
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
на мой взгляд роль наследного принца Чжу Джи Хуну отлично подходит и внешне и сыграл он очень хорошо ;)

а еще этот фильм показан любителям мишки Тедди :lol:

Сообщение отредактировал Калерия: 26.07.2011, 11:21:17

  • 0

#14114
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

на мой взгляд роль наследного принца Чжу Джи Хуну отлично подходит и внешне и сыграл он очень хорошо ;)
а еще этот фильм показан любителям мишки Тедди :lol:

кстати в каком то корейском еще сериале, эти Тедди тож есть...
или в японском... :spy: чет не помню... нет по-моему в корейском!
Дикусь аннен!

Калерия да там много смешных моментов, их уловки для зацепки того или иного объекта по использованию, сплашной юмор... мне там только концовка не очень понравилась. я думала они останутся вместе и будет у них др-др-махаббат...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 26.07.2011, 11:46:33

  • 0

#14115
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия да там много смешных моментов, их уловки для зацепки того или иного объекта по использованию, сплашной юмор... мне там только концовка не очень понравилась. я думала они останутся вместе и будет у них др-др-махаббат...

я пока мишек нигде больше не видела вроде...смотрю ток корейские...

значит как в Меняясь партнерами. Страсти такие кипели, а в итоге...
  • 0

#14116
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Калерия да там много смешных моментов, их уловки для зацепки того или иного объекта по использованию, сплашной юмор... мне там только концовка не очень понравилась. я думала они останутся вместе и будет у них др-др-махаббат...

я пока мишек нигде больше не видела вроде...смотрю ток корейские...

значит как в Меняясь партнерами. Страсти такие кипели, а в итоге...

ничего.... убивают такие концы...
  • 0

#14117
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
эт плохо. тож такие концовки расстраивают, особенно когда веришь в игру/чувства актеров...

но смотреть буду по двум причинам. Посмотрю наконец на СИГа, а то я только по фоткам в теме с ним знакома, интересно поглядеть за что его девочки так любят, и
очень любопытно посмотреть на игру ГГни. Т.к. я ее видела только в Дело Вкуса, она там совершенно другая :D в роли соблазнительницы погляжу на нее...
в ДВ она уже взрослая, ей там 30 с хвостиком кажется...а как ломалась, когда ее Мин Хоша раздевал :D у него аж ком в горле..."хочет не может"...а она ломака :D

Сообщение отредактировал Калерия: 26.07.2011, 12:04:42

  • 0

#14118
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Калерия, и еще вот что, я по внешности никогда не сужу, для меня главное, чтобы актер взял меня своим умением играть, вживаться полностью в образ и растворяться в своей роли, чтобы я поверила в него и влюбилась :kiss: :D Вот актер Ом Тхэ Ун, ну вообще не красавец, а как он играет, у меня аж мурашки по всему телу от его игры и харизмы, обожаю его :kiss:


родная сестра Ом Тхэ Уна играет в сериале Убежденный холостяк, который сейчас смотрю) и она сам мне тож нравится)

в обед буду смотреть 18 серию ГО)
  • 0

#14119
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет. Пришла с работы.Вызвали.

КАЛЕРИЯ "Искусство обольщения " смотрела,честно,не понравился,пустой фильм,ни о чем.
  • 0

#14120
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Ю РИНКА,ВЫ когда будете свободны,пожалуйста разденьте меня и заново оденьте.

:faceoff: она еще ребенок Пип... зачем ты так с ней!

С того момента, как пипушка вечерами поздними накрепко взаимствует шею нашей Юринки, считай, что дело уже сделано :D Тут уже мы ничем не можем помочь :faceoff: :lol:

Это ,что за намеки :dont:
ЯТЯ выходи на стрелку..........Разговоры разговаривать будем :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.