Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14121
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки по Сити хантеру

в каком еще сериале играла тетушка На Ны из прокуратуры? у нее такой говор интересный, тянет слова. и так четко выговаривает, как будто не кореянка :rolleyes:
  • 0

#14122
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я про пирамидку из домино тоже обалдела. с чего бы ей вдруг взяться на столе в кафешке? :spy:

насчет тетки не знаю. она тянула по-моему только, когда статью читала вслух прокурору :rolleyes: а в остальное время обычно разговаривала...хотя, как-то особо на нее внимания не обращала :D

КАЛЕРИЯ "Искусство обольщения " смотрела,честно,не понравился,пустой фильм,ни о чем.


ничего нового об искусстве обольщения не узнала? :D

Сообщение отредактировал Калерия: 26.07.2011, 13:59:48

  • 0

#14123
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss:
  • 0

#14124
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[эксклюзивный репортаж] За кулисами «Inkigayo»
http://www.yesasia.ru/archives/58084
Читала с интересом,и фотки есть к тому же...туристам попасть туда очееень сложно,даже невозможно...а я так хотела...
  • 0

#14125
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вот актер Ом Тхэ Ун, ну вообще не красавец, а как он играет, у меня аж мурашки по всему телу от его игры и харизмы, обожаю его :kiss:

Он мне тоже нравится,видела с ним два сериала по нашим каналам и фильм Агентство Сирано.Фильм романтичный)))
  • 0

#14126
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я про пирамидку из домино тоже обалдела. с чего бы ей вдруг взяться на столе в кафешке? :spy:

насчет тетки не знаю. она тянула по-моему только, когда статью читала вслух прокурору :rolleyes: а в остальное время обычно разговаривала...хотя, как-то особо на нее внимания не обращала :D

КАЛЕРИЯ "Искусство обольщения " смотрела,честно,не понравился,пустой фильм,ни о чем.


ничего нового об искусстве обольщения не узнала? :D

От них точно ничего,только как играть в любовь и оставаться пустым.........
  • 0

#14127
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем доброе утро :kiss:

Тема открыта


Мира,как тебе БА седня???

Ты точно подметила, что пошли сплошные скучные серии, как-то без отношений Тэсопа и Жиен фильм уже не так тянет смотреть, но так как идут финальные серии и скоро конец, добить его я все же обязана, сижу зевая и смотрю в пол глаза почти, так как некоторые моменты оказывается я пропустила :eek: Например, то, что у Сэжона была девушка, что Сонен беременна, я про это не знала, а я все жду когда же начнется у нее токсикоз, она прикроет рот ручкой и начнет так мило рыгать, ну как это у них обычно бывает в сериалах (хотя в жизни все совсем иначе) :D Спасибо, что дополнила мною пропущенные моменты :kiss:
Кстати, сериал закончится 28-го июля

Да,уже 29-го новый,что-то анонс мне не понравился...гляну первую серию,дальше посмотрим...
Про Сонен уже все знают,все были ошарашены и рады,и сразу же о тыкве вспомнили :D
  • 0

#14128
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Новый истор.сериал с Лисаном и Ентабаль аташкой называется Gye Baek от МВС
  • 0

#14129
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Новый истор.сериал с Лисаном и Ентабаль аташкой называется Gye Baek от МВС
  • 0

#14130
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юн сон спокойно на сотку к прокурору звонит и по имени называет. даже голос не меняет, короче прокурор тормоз конкретный, уже давно мог бы узнать его... а так хоть догонит :-/
  • 0

#14131
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
почему тормоз? :D
Прокурор-то давно уже догадался. Просто пока доказательств не имеет того, что Юн Сон и Сити Хантер - одно лицо.

Сообщение отредактировал Калерия: 26.07.2011, 14:43:57

  • 0

#14132
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[quote name='Калерия' timestamp='1311669778' post='16961453']
почему тормоз? :D
Прокурор-то давно уже догадался. Просто пока доказательств не имеет того, что Юн Сон и Сити Хантер - одно лицо.
[/quot
Классный конец 18 серии,таких два лапуси стоят.......
  • 0

#14133
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений




Ю РИНКА,ВЫ когда будете свободны,пожалуйста разденьте меня и заново оденьте.

:faceoff: она еще ребенок Пип... зачем ты так с ней!

С того момента, как пипушка вечерами поздними накрепко взаимствует шею нашей Юринки, считай, что дело уже сделано :D Тут уже мы ничем не можем помочь :faceoff: :lol:

Это ,что за намеки :dont:
ЯТЯ выходи на стрелку..........Разговоры разговаривать будем :D

ща канцприбивалки прихвачу свои :D ... ато заржавели, до жили на самих испытывать теперь будем... :faceoff:
хоть так ими воспользуюсь, опробую...
  • 0

#14134
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Классный конец 18 серии,таких два лапуси стоят.......

:lol: пип, ты ли это?
ви за ви :faceoff:

Сообщение отредактировал Калерия: 26.07.2011, 14:51:00

  • 0

#14135
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

почему тормоз? :D
Прокурор-то давно уже догадался. Просто пока доказательств не имеет того, что Юн Сон и Сити Хантер - одно лицо.


догадывался. но все никак не мог за ним успевать, пока Юн Сон сам ему все на блюдечке не подавал...в 18 серии только узнал и наконец открыл ему лицо :faceoff:

просто работу прокурора так показывают, как будто он в офисе сидит и в думках только. потом своим подчиненным говорит что сделать и дальше в думках...

а романтики мало между На Ной и Юн Соном :-(
  • 0

#14136
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Классный конец 18 серии,таких два лапуси стоят.......

:lol: пип, ты ли это?
ви за ви :faceoff:

Я я,интересно Калерия с кем ты меня попутала??????????? ;)
  • 0

#14137
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений





Ю РИНКА,ВЫ когда будете свободны,пожалуйста разденьте меня и заново оденьте.

:faceoff: она еще ребенок Пип... зачем ты так с ней!

С того момента, как пипушка вечерами поздними накрепко взаимствует шею нашей Юринки, считай, что дело уже сделано :D Тут уже мы ничем не можем помочь :faceoff: :lol:

Это ,что за намеки :dont:
ЯТЯ выходи на стрелку..........Разговоры разговаривать будем :D

ща канцприбивалки прихвачу свои :D ... ато заржавели, до жили на самих испытывать теперь будем... :faceoff:
хоть так ими воспользуюсь, опробую...

Мы можно сказать к ней со всей душой и телом...........а она нам канцприбивалками грозит.............. :p
  • 0

#14138
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://alliance-fans...ead.php?t=14967 Девочки мы ее знаем??????!!!!!!!!!!,если нет,надо все узнать,она в жены к моему любимчику на авке мылится.Должна я знать в чьи руки отдаю.

Сообщение отредактировал пип: 26.07.2011, 16:27:49

  • 0

#14139
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пипушка она играла в беглеце план Б с Рейном(Читтушкин бай),мне не нравится...
  • 0

#14140
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14967 Девочки мы ее знаем??????!!!!!!!!!!,если нет,надо все узнать,она в жены к моему любимчику на авке мылится.Должна я знать в чьи руки отдаю.


она в реале собралась замуж за него? в План Б мне понравилась :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.