Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14141
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
БА:Опять же скучная серия...но не поняла одно,после аварии уже месяц прошел?Ын Жи сняли гипс,а Тэсоп только идет на обследование,хотя говорил что через неделю пойдет...
И кто-то из них перед свадьбой квартиру продал ведь так?а теперь каждый в своей живет...
  • 0

#14142
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


http://alliance-fans...ead.php?t=14967 Девочки мы ее знаем??????!!!!!!!!!!,если нет,надо все узнать,она в жены к моему любимчику на авке мылится.Должна я знать в чьи руки отдаю.


она в реале собралась замуж за него? в План Б мне понравилась :rolleyes:

Прошла такая инфа...А кто знает правда или нет............Ждем.....сс развития событий
  • 0

#14143
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
БА
Меня больше всего возмущает как мама Жунхо вмешивается в воспитание Ынжи :mad: Правильно поставил ее на место старик сказав, чтобы теперь она присматривала за старшей невесткой, ведь она беременна. А еще меня тронули отношения Жуншика и Сонен, видно, что люди любили друг-друга и любят, просто отсутствие ребенка в их жизни сильно отдалили друг от друга. А так, хорошая они пара :drink: Молодцы, что не смотря ни на что они не развелись, хотя также имели весомую для этого причину.
Маленькая актриса Ынжи просто супер играет для своего возраста, она так правдоподобно вживается в свою роль, я в шоке :eek: Как она плачет, и спит так сладко сопя, все как будто происходит в реальности.
Бенгу молодец. Сегодня осталась им очень довольна :rotate:

Девочки, новый исторический сериал с Лисаном, напишите плиз название по русски.
  • 0

#14144
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем привет :rotate:
простите меня, я такой плохой девочкой стала, очень редко посещаю мою темку любимую.......капец я ленивица
как вы тут поживаете?
  • 0

#14145
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
смотрю на данный момент Безнадежную любовь по Еларне, и меня оч заинтересовала гг ЫнЖон (Ли Ю Вон) :kiss: ....и наткнулась еще 49 дней, кот-й имел хорошие отзывы у нас в теме...вот оч-оч заинтриговал сериал.... :rolleyes:на 7й серий

Сообщение отредактировал Zupi: 26.07.2011, 19:35:35

  • 0

#14146
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss:! Хотела почитать тут, и ответит, но похоже не успею, Фатмагуль скоро начнется...
  • 0

#14147
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

смотрю на данный момент Безнадежную любовь по Еларне, и меня оч заинтересовала гг ЫнЖон (Ли Ю Вон) :kiss: ....и наткнулась еще 49 дней, кот-й имел хорошие отзывы у нас в теме...вот оч-оч заинтриговал сериал.... :rolleyes:на 7й серий

Зупи вам наше с кисточкой. 49 дней хороший сериал,но грустно закончился.
  • 0

#14148
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


смотрю на данный момент Безнадежную любовь по Еларне, и меня оч заинтересовала гг ЫнЖон (Ли Ю Вон) :kiss: ....и наткнулась еще 49 дней, кот-й имел хорошие отзывы у нас в теме...вот оч-оч заинтриговал сериал.... :rolleyes:на 7й серий

Зупи вам наше с кисточкой. 49 дней хороший сериал,но грустно закончился.

привет Пипушка :kiss: :kiss: :kiss: да, жалко, я вот прочитала случайно, что там грустный конец :-( ...но есть связь между всеми героями, мне не терпится все посмотреть...кстати хотела узнать, скока там точно серий? и где можно посмотреть онлайн..я сечас смотрю на asiandrama.ru, но там кажется не полностью :-(
  • 0

#14149
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ооо Зупи :kiss: наша блудная девочка объявилась :D Привет :hi:
  • 0

#14150
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

b]Девочки, [/b]новый исторический сериал с Лисаном, напишите плиз название по русски.

всем привет. сперва про полководца Кё Бэк - http://en.wikipedia.org/wiki/Gyebaek и о сериале - http://asianmediawik..._(Korean_Drama)

Сообщение отредактировал asel 29: 26.07.2011, 22:11:07

  • 1

#14151
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя, привет, спс, получается фильм будет называться: "Колбасшы Ке Бэк", срочно надо накатать письмо на телеканал "Казахстан", чтобы показали именно этот фильм, там мои любимые Юхуа и Соя :kiss: И много-много других симпатичных актеров, ну и Лисан конечно-любимчик Кореамании ;-) Кстати, он приличненько постарел.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.07.2011, 22:09:43

  • 0

#14152
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14967 Девочки мы ее знаем??????!!!!!!!!!!,если нет,надо все узнать,она в жены к моему любимчику на авке мылится.Должна я знать в чьи руки отдаю.

это кажется не правда, они же отрицали про все это. бедного Пэ Ён Чжуна на ком только не женили.
  • 0

#14153
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

вот как одна форумчанка просит ел арну Дворец показать и ранее она просила Беглец. План Б показать. кажись к ней прислушиваются :spy:


дА ЗДРАВСТВУЕТ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ ел арна!пРОШУ вАС ПОСТАВИТЬ ДОРАМКУ "ДВОРЕЦ", САМАЯ ЛУЧШАЯ КОРЕЙСКАЯ ДОРАМКА КОТОРУЮ Я КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛА! нАДЕЮСЬ, ВЫ НЕ ОСТАВИТЕ МОЕ ЖЕЛАНИЕ БЕЗ ВНИМАНИЕЮ сПАСИБО ЗА РАБОТУ! зАРАНЕЕ кУМАО!!!

:D :spy: как хорошо что покажут Гунг, не смотрела этот сериал, вот как раз по телеку посмотрю. я раньше почему то думала что нам покажут Гунг когда-нибудь. :D
  • 0

#14154
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кто со мной напишет письмо? Юринка обещала помочь, но ее нет.
  • 0

#14155
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
постер к сериалу Protect the Boss - http://www.allkpop.c...fficial-posters Чжи Сон тут прикольный такой :lol:
  • 0

#14156
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, салем :kiss:
  • 0

#14157
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, салем :kiss:

Привет :kiss: :kiss: :kiss: ! Насчет письма, мне кажется не стоит писать про колбасшы Кебэка, т.к. сам сериал начался вчера только, и если там серии 80 как в Жумонге, или хотя бы 50, то с тем как корейцы показывают 2 серии в неделю, то сами корейские зрители увидят последнюю серию только к зиме, а может и к весне, если рейтинги будут высокими, они будут его растягивать как резину, и Казахстан все равно не купить его пока его не доснимут, ведь это даже не турецкий сериал, который хотя бы на сезоны делится... И думаю в первую очередь нужно просить Великую принцессу Чжамён,который кстати короткий, всего 39 серии, а потом когда начнут его показывать написать про Кебэк, дай бог к тому времени его доснимут в Корее...
а оставить текст не проблема ;-)
можно таким обращзом вот:
Уважаемая администрация телеканала "Казахстан", мы ваши преданные зрители, просим вас показывать как раньше исторические корейские сериалы....
дальше что-то у меня фантазия не работает, сейчас еще подумаю...эх, жалко нету Таби, вот она бы сочинила за раз...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 26.07.2011, 23:09:17

  • 0

#14158
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Двойняшечка моя появилась привееет :kiss:
  • 0

#14159
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
эх,жутко спать охота, в последнее время совсем забросила сериалы, ничего толком кроме Фатмагуль, который идет по телеку не смотрю...Ким Сам Сун нужно досмотреть, а я все не дойду...
кстати те кто смотрит ГО, кажется уже последняя серия близится к концу, так вот сразу пишу, про концовку писать в спойлере, или закрашивать, а то я потом как переведут смотреть буду, и не хочу впечатления портит, предупреждаю всех и в первую очередь Пипушку :D
  • 0

#14160
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ок,Ю Ринка)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.