Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14061
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
лан, уже полночь, и я спать, всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#14062
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А теперь по Дворцу, мне 1-го раза хватила, смотреть повторно не буду, так как он у меня в 1-й раз не очень хорошо пошел, из-за затянутости сюжета, но поклонников Юн Ын Хе, принцев и Сояшки могу поздравить :beer:

Ну если сама Юрина это пишет, то уже и смотреть не хочется этот сериал :-/

Сояшки там много? :rolleyes: :D Остальных двоих выложи плиз фото, дай гляну
  • 0

#14063
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

и из приличия поцеловалась

ну вапщеееее :dont: :lol: :lol:

прикол, что я прочитала эту новость, только как только увидела тебя, наверное это судьба

конечно, мы с ним связаны!!+ еще с тобой, ты наш проводник :laugh:

Оха, извиниИзображение Обращайся ко мне Мира ;-)

окей) красиво звучит :kiss:
  • 0

#14064
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
перед тем как уйти, сбегала на сайт ел-арны, там короче весит постер Дворца S, а инфа Дворца, короче мне интересно какой именно дворец покажут, если будут показывать S то тогда смотреть буду, ведь не смотрела...
  • 0

#14065
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Очень сильно удивлена, что они покажут Дворец, ведь он же не kbовsский сериал, которые Ела-арна всегда закупал, а канала mbc, но я рада :-) А теперь по Дворцу, мне 1-го раза хватила, смотреть повторно не буду, так как он у меня в 1-й раз не очень хорошо пошел, из-за затянутости сюжета, но поклонников Юн Ын Хе, принцев и Сояшки могу поздравить :beer:

ну мне Дворец сам понравился, что и говорить про прЫнцев :D :D про затянутость согласна, 16-18 серий было бы идеально :-)
  • 0

#14066
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

перед тем как уйти, сбегала на сайт ел-арны, там короче весит постер Дворца S, а инфа Дворца, короче мне интересно какой именно дворец покажут, если будут показывать S то тогда смотреть буду, ведь не смотрела...

аналогично :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#14067
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ого,две страницы откатали,молодцы девченки!!!
Оха,ЮРина,Мира приветы вам :kiss:
Мира,как тебе БА седня???я такой скучной серии в БА еще не видела...все ходили сами по себе грустные...ну разве что у Сэжона оказывается была девушка :D
ну не скажешь что идут финальные серии,обычно во время финала все должно быть динамично...или все актеры и съемочная группа устали...
Но я рада,что Сонен беременна,по-моему она этого заслужила,с таким мужем ребенок будет утешением ей...
  • 0

#14068
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ну если сама Юрина это пишет, то уже и смотреть не хочется этот сериал :-/

Сояшки там много? :rolleyes: :D Остальных двоих выложи плиз фото, дай гляну

нее фильм хороший, и многим даже очень многим нравится, только я в список этих многих не вхожу, просто у меня есть 20 самых любимых, потом еще 10 любимых, ну а все остальные для меня так себе, на один раз, Дворец в эту категорию входит, еще есть сериалы, которые я не досмотрела, вот их как раз и смотреть не надо :D А этот сериал немного затянут, а я больше всего не люблю затянутость, ну и к актерам с этого сериала я отношусь равнодушно, и музыка так сильно за душу не взяла, и Сояшки тут мало, она тут мешает ГГне, будет отбивать у ГГни принца :D короче я его досмотрела, и не жалею что досмотрела, но и в любимые не вошел...
а Юн Ын Хе ты наверное знаешь, она играла в МПЛ ГГню Хену, а принцев 2, один темненький, другой рыженький (крашенный :D ), тот который темненкий много раз тут выкладывался, в частности в стриптизе в трусах :D , он сейчас в армии, отбывает наказание за плохое поведение :D , а рыженький недавно из армии вышел ;-)
вот фотки, которые нашла в компе ;-)
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#14069
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет)))))Особенно "гостям")))))
Мира согласна про исторический фильм. "Казахстан" должен всегда показывать только исторические сериалы. А "Хабар" и "Еларна, "7" современные...
Я лично не сплю из-за своего Лисана))))Сегодня должна выйти 1 серия...Жду- не дождусь...
Вот поглядите кто тут снимается: практически весь "КВОР" и "Королева Сун Док"))))А самое главное мой Lee Seo Jin.

Теперь другое дело)))))Народ легализовалсииии))))
Пип, Юрин, Лими -всем еще раз нижайший поклон))))

Сообщение отредактировал Koreamania: 26.07.2011, 00:38:17

  • 0

#14070
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Очень сильно удивлена, что они покажут Дворец, ведь он же не kbовsский сериал, которые Ела-арна всегда закупал, а канала mbc, но я рада :-) А теперь по Дворцу, мне 1-го раза хватила, смотреть повторно не буду, так как он у меня в 1-й раз не очень хорошо пошел, из-за затянутости сюжета, но поклонников Юн Ын Хе, принцев и Сояшки могу поздравить :beer:

ну мне Дворец сам понравился, что и говорить про прЫнцев :D :D про затянутость согласна, 16-18 серий было бы идеально :-)

мне декорации больше всего понравились :D а принцы не тронули :D ну ниче зато вам больше достанется :D
  • 0

#14071
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Хочу исторический сериалИзображение Не надо было каналу "Казахстан" менять свое направление, по моему пришло время написать им письмо.

Во во я тоже исторический хочу...особенно к-ый еще начали снимать про воина ПэДоСу с Ю Санг Хо)))Ну или с Сояшкой новый))или вообще ОПРУ с СИГом)))
  • 0

#14072
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я Дворец так и не собралась посмотреть.Как то не зацепил.
  • 0

#14073
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА и ОХА я где то мысль потеряла,кто с кем и где целовался,из приличия,по большой любви.Объяснитесь.........

Сообщение отредактировал пип: 26.07.2011, 00:39:37

  • 0

#14074
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет)))))Особенно "гостям")))))
Мира согласна про исторический фильм. "Казахстан" должен всегда показывать только исторические сериалы. А "Хабар" и "Еларна, "7" современные...
Я лично не сплю из-за своего Лисана))))Сегодня должна выйти 1 серия...Жду- не дождусь...
Вот поглядите кто тут снимается: практически весь "КВОР" и "Королева Сун Док"))))А самое главное мой Lee Seo Jin.

приветик :kiss:
+Жумонг :D
посмотрела трейлер, узнала еще Ёнтабаля, и кажется принца из КВОРа, Юхуа красотка :kiss: , ну а Лисан неплохо выглядит ;-)
  • 0

#14075
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Ого,две страницы откатали,молодцы девченки!!!
Оха,ЮРина,Мира приветы вам :kiss:
Мира,как тебе БА седня???я такой скучной серии в БА еще не видела...все ходили сами по себе грустные...ну разве что у Сэжона оказывается была девушка :D
ну не скажешь что идут финальные серии,обычно во время финала все должно быть динамично...или все актеры и съемочная группа устали...
Но я рада,что Сонен беременна,по-моему она этого заслужила,с таким мужем ребенок будет утешением ей...

Беременна от мужа или хахаля? И когда она это успела?
  • 0

#14076
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КОРЕОМАНИИ отдельный поклон .
  • 0

#14077
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ого,две страницы откатали,молодцы девченки!!!
Оха,ЮРина,Мира приветы вам :kiss:
Мира,как тебе БА седня???я такой скучной серии в БА еще не видела...все ходили сами по себе грустные...ну разве что у Сэжона оказывается была девушка :D
ну не скажешь что идут финальные серии,обычно во время финала все должно быть динамично...или все актеры и съемочная группа устали...
Но я рада,что Сонен беременна,по-моему она этого заслужила,с таким мужем ребенок будет утешением ей...

Беременна от мужа или хахаля? И когда она это успела?

А еще учителка,таких вещей не знаешь :eek:
  • 0

#14078
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Всем привет)))))Особенно "гостям")))))
Мира согласна про исторический фильм. "Казахстан" должен всегда показывать только исторические сериалы. А "Хабар" и "Еларна, "7" современные...
Я лично не сплю из-за своего Лисана))))Сегодня должна выйти 1 серия...Жду- не дождусь...
Вот поглядите кто тут снимается: практически весь "КВОР" и "Королева Сун Док"))))А самое главное мой Lee Seo Jin.

приветик :kiss:
+Жумонг :D
посмотрела трейлер, узнала еще Ёнтабаля, и кажется принца из КВОРа, Юхуа красотка :kiss: , ну а Лисан неплохо выглядит ;-)

Без Ентабаля в Кореи нет , еаверное, ни одного фильма))))Надо его фильмотеку поглядеть?))))
Лисан всегда хорош))))Я сейчас себя чувствую прям словами не передать...прям как во время просмотра "Жумонга")))))
  • 0

#14079
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
из исторических было бы достаточно чтобы показали хотя бы ВПЧ, хотя его уже почти перевели, 3 серии осталось, так что скоро начну ;-) ну еще Чуно тоже перевели. короче исторические я пока так буду смотреть, так как даже если по Казахстану и будут показывать историческое, я не смогу посмотреть... :D но если будете писать письмо помогу сочинить :D
  • 0

#14080
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Пип с приездом тебя))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.