Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14081
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пип с приездом тебя))))

Спасибо. Кореомания ,а название есть у фильма?
  • 0

#14082
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Всем привет)))))Особенно "гостям")))))
Мира согласна про исторический фильм. "Казахстан" должен всегда показывать только исторические сериалы. А "Хабар" и "Еларна, "7" современные...
Я лично не сплю из-за своего Лисана))))Сегодня должна выйти 1 серия...Жду- не дождусь...
Вот поглядите кто тут снимается: практически весь "КВОР" и "Королева Сун Док"))))А самое главное мой Lee Seo Jin.

приветик :kiss:
+Жумонг :D
посмотрела трейлер, узнала еще Ёнтабаля, и кажется принца из КВОРа, Юхуа красотка :kiss: , ну а Лисан неплохо выглядит ;-)

Без Ентабаля в Кореи нет , еаверное, ни одного фильма))))Надо его фильмотеку поглядеть?))))
Лисан всегда хорош))))Я сейчас себя чувствую прям словами не передать...прям как во время просмотра "Жумонга")))))

вот это точно, наверное историческим фильм становится только, если Ёнтабаль там играет :D
а что ты уже смотришь 1 серию, или просто пересматриваешь трейлер :D
  • 0

#14083
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА,ВЫ когда будете свободны,пожалуйста разденьте меня и заново оденьте.
  • 0

#14084
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Лими, :kiss: :kiss: :kiss:

Ю РИНКА и ОХА я где то мысль потеряла,кто с кем и где целовался,из приличия,по большой любви.Объяснитесь.........

Ооооо....я пас :D :D :D
  • 0

#14085
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
теперь я точно спать :D Пип спрыгивай с моей шеи потихонечку, не повреди кое-что себе при выпрыгивании :D
всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#14086
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Лучше б Ел арна Сити хантера показали)))с удовольствием посмотрю еще раз,но с хорошей озвучкой)))
А так Мэри,49 дней,Ты прекрасен уже неинтересно...но Дворец можно посмотреть,ради Ын Хе и Сояшки)))
  • 0

#14087
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Лими, :kiss: :kiss: :kiss:


Ю РИНКА и ОХА я где то мысль потеряла,кто с кем и где целовался,из приличия,по большой любви.Объяснитесь.........

Ооооо....я пас :D :D :D

это долгая история, завтра обьясню
  • 0

#14088
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Пип с приездом тебя))))

Спасибо. Кореомания ,а название есть у фильма?

Это новый сериал только сегодня запускают. Название воть:

Тут интервью))))))
  • 0

#14089
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Лучше б Ел арна Сити хантера показали)))с удовольствием посмотрю еще раз,но с хорошей озвучкой)))
А так Мэри,49 дней,Ты прекрасен уже неинтересно...но Дворец можно посмотреть,ради Ын Хе и Сояшки)))
  • 0

#14090
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ВВ гонит...ну я пойду,но перед сном на Бэнгов гляну))
Всем споки :kiss:
ГО на завтра оставлю...
  • 0

#14091
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Пип с приездом тебя))))

Спасибо. Кореомания ,а название есть у фильма?

Это новый сериал только сегодня запускают. Название воть:
Тут интервью))))))

Оо и еще этот желаю посмотреть :D
  • 0

#14092
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания все поняла,надо будет поискать в инете,чтобы идти с вами в ногу.

ЛИМИ споки,пусть снятся только хорошие сны..........

Ю РИНКА на ночь вам :kiss: Шейку протерла ,массаж сделала.
  • 0

#14093
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Когда отходишь ко сну, произноси:
В руце Твои, Господи Иисусе Христе, Боже мой, предаю дух мой: Ты же мя благослови, Ты мя помилуй и живот вечный даруй ми. Аминь.
  • 0

#14094
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброе утро :kiss:

Тема открыта

Мира,как тебе БА седня???

Ты точно подметила, что пошли сплошные скучные серии, как-то без отношений Тэсопа и Жиен фильм уже не так тянет смотреть, но так как идут финальные серии и скоро конец, добить его я все же обязана, сижу зевая и смотрю в пол глаза почти, так как некоторые моменты оказывается я пропустила :eek: Например, то, что у Сэжона была девушка, что Сонен беременна, я про это не знала, а я все жду когда же начнется у нее токсикоз, она прикроет рот ручкой и начнет так мило рыгать, ну как это у них обычно бывает в сериалах (хотя в жизни все совсем иначе) :D Спасибо, что дополнила мною пропущенные моменты :kiss:
Кстати, сериал закончится 28-го июля

нее фильм хороший, и многим даже очень многим нравится, только я в список этих многих не вхожу, просто у меня есть 20 самых любимых, потом еще 10 любимых, ну а все остальные для меня так себе, на один раз, Дворец в эту категорию входит,]

Понятно. Но я гляну первую серию, если зацепит, буду смотреть.


Я лично не сплю из-за своего Лисана))))Сегодня должна выйти 1 серия...Жду- не дождусь...
Вот поглядите кто тут снимается: практически весь "КВОР" и "Королева Сун Док"))))А самое главное мой Lee Seo Jin.

+Жумонг :D

Девушки,что за новый исторический фильм с Лисаном?

Беременна от мужа или хахаля? И когда она это успела?

От мужа конечно :D Она с тем хахалем не спала вовсе. Сонен выше этого.

но если будете писать письмо помогу сочинить :D

Давай сочиним уже, а? Впервые не порадовалась трейлеру нового сериала.

Пип спрыгивай с моей шеи потихонечку, не повреди кое-что себе при выпрыгивании :D

:lol:
  • 0

#14095
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Девочки, никто не знает, что будут показывать после БЛ по Еларна? После СН по Хабару?

По Еларна после БЛ будут показыват "Дворец / Goong" но Еларна перевела этот сериал «История принцессы»
Жанр: романтическая комедия
Хронометраж: 60 мин.
Количество серий: 24
Год выпуска: 2006 г.
Студия: «MBC»
Продюсер: Song Byeong-joon
Авторы сценария: Kang Da-yeong, Kim Jin-sook
В ролях: Yoon Eun-hye, Joo Ji-hoon, Kim Jeong-hoon

Это история о любви перед лицом традиций, политики и интриг. Воображаемый мир, современная Корея, в ней правит конституционная монархия и Королевская семья, Goong. История начинается с внезапной смерти Короля.
Принцы и принцессы живут и в нашем современном мире. Как обычные дети учатся в школе, дружат, влюбляются. Дед главной героини Син Чхегён - лучший друг императора Сонджо. В знак уважения к другу, он обещал выдать за его внука свою любимую внучку. Но она влюблена в другого принца…Чем же закончится эта история?
http://www.elarna.kz...erials/577.html

привет Аяулым!!!
ты и здесь бываешь?! как хорошо!!!
  • 0

#14096
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Доброе утро, девочки!

Я ночью начала смотреть Убежденный холостяк. Мама смотрела, рекомендовала. Прикольный фильм вроде )))

там играет ГГ актер которого я просто недолюбливаю еще с Дони, как досмотришь напишешь как тебе фильм ;-)

я его ранее нигде не видела, не очень симпатичный на мой взгляд, но роль убежденного холостяка реалистично играет, имхо
пока дальше 1-й серии не сдвинулась, вчера другим была занята

А теперь по Дворцу, мне 1-го раза хватила, смотреть повторно не буду, так как он у меня в 1-й раз не очень хорошо пошел, из-за затянутости сюжета, но поклонников Юн Ын Хе, принцев и Сояшки могу поздравить :beer:

А мне Дворец очень понравился, красивый фильм, смешной и про молодежь :)
Мира, помнишь, я тебе фотки показывала Чжу Джи Хуна, ты сказала тебе не нравится...вот он один из прынцев там. Классно играет, имхо
Второй принц симпатичный тож, но не в моем вкусе. Ну и принцесса симпатичная. Королева тож красивая актриса. А королева-бабушка - вообще приколистка такая...ржачная бабка...
Вообще актеры красивые там практически все. И тетки и дядьки :) Костюмы красивые, дворец...увидишь обычаи королевской свадьбы...Первую брачную ночь молодых - это что-то :lol: под дверьми целый отряд сидел подслушивал ахи-охи :D

Я смотрела его один раз. Но недавно диски перебирала и мысль мелькнула пересмотреть. Вобщем, я бы рекомендовала его к просмотру! ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 26.07.2011, 09:21:09

  • 0

#14097
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кто-нить смотрел фильм Искусство обольщения (соблазна) (Art of Seduction)? Там играет СИГ и актриса ГГ из Дело Вкуса. Она правда в этом фильма гораздо интереснее, чем в ДВ. Походу эта актриса специализируется на более откровенных сценах :D

Мин-Джун и Джи-Вон - так называемые "игроки высшей лиги", которые обольщают со 100%-ным успехом в любом свидании. После обычной схемы свидания, Джи-Вон всегда разыгрывает автомобильную катастрофу, чтобы захватить внимание Мин-Джуна и таким образом сблизиться с ним. Но её продуманный план проваливается, потому что на свете есть ровня Джи-Вон, не уступающий ей в умении обольщать! Достаточно ироничный, Мин-Джун считает, что встретил достойного противника. Однако, как игроки высшей лиги, они не могут показать слабости в своей тактике обольщения. Кто же победит в этой игре и станет "лучшим из лучших"?!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Калерия: 26.07.2011, 09:31:27

  • 0

#14098
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, помнишь, я тебе фотки показывала Чжу Джи Хуна,
Вобщем, я бы рекомендовала его к просмотру! ;)

конечно помню ;-)
спасибо за краткое резюме к фильму, может и понравится, у всех вкусы разные)))
  • 0

#14099
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ю РИНКА,ВЫ когда будете свободны,пожалуйста разденьте меня и заново оденьте.

:faceoff: она еще ребенок Пип... зачем ты так с ней!
  • 0

#14100
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Когда отходишь ко сну, произноси:
В руце Твои, Господи Иисусе Христе, Боже мой, предаю дух мой: Ты же мя благослови, Ты мя помилуй и живот вечный даруй ми. Аминь.

у нас немного по другому:
Ля иллаха илала Мухамад Расул Аллах
...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.