Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14041
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вчера кстати наконец досмотрела 49 дней, целый месяц ждала маму когда она освободится, и чтобы я была свободно, не хотелось одной досматривать...плакала, потом ночью спать легла с тяжелой душой, и весь сегодняшний день думала про эти 49 дней, более подробно напишу на выходных, а то писать много мне лень, а писать мало я не могу :D
  • 0

#14042
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Оха привет! :kiss: :hi:
  • 0

#14043
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем приветик,Is.Amir-a :kiss: :kiss:
как делишки девчонки???
  • 0

#14044
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


там играет ГГ актер которого я просто недолюбливаю еще с Дони, как досмотришь напишешь как тебе фильм ;-)

кого имеешь в виду?

хана :D
  • 0

#14045
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА бегу и уже довольная сижу на своем месте.
  • 0

#14046
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Оха :kiss: :kiss: :kiss:
кстати сегодня денюха Тэсо из Жумонга и Джангвы из ВМ (ГГня из ЛкБ) :beer:
  • 0

#14047
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

вчера кстати наконец досмотрела 49 дней, целый месяц ждала маму когда она освободится, и чтобы я была свободно, не хотелось одной досматривать...плакала, потом ночью спать легла с тяжелой душой, и весь сегодняшний день думала про эти 49 дней, более подробно напишу на выходных, а то писать много мне лень, а писать мало я не могу :D

Фильм и сложный и простой одновременно.Грустно,что второй шанс не был реализован.
  • 0

#14048
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОХАААААААААААААААААААА :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#14049
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Оха меня не узнала :lol:
  • 0

#14050
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

хана :D

Изображение
  • 0

#14051
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!!!

пипушка, с возвращением :kiss: спасибо за стол :beer:

с 29-го начинается по "Казахстану" "Менин улдарым" ("Мои сыновья"), сижу радоваться или расстраиваться, так хотела, чтобы показали новый исторический сериал :-( Современные итак смотрим по другим отечественным каналам. Кроме Красавчика с СН никого не узнала.

Да, ужасная новость про Эмми Уайнхаус, она так ярко зажглась на небосклоне шоу-бизнеса, ее любили многомиллионные слушатели поп культуры, я ни разу не слышала в ее исполнении песни, но наслышана насколько она была талантливой девушкой, и так же ярко погасла в свои 27 лет :-(

Юрина, шея небось отдохнула за время отсутствия пип? :D

да отдонула, и теперь снова приступила к своей работе :D
Насчет Эмми, не являюсь ее поклонницей, но мне искренне жаль ее, молодая еще, но она сама себя погубила...
насчет новых сериалов ничего не знаю, но надеюсь что после БЛ покажут новый, с краисвыми и известными актерами, сериал который я не видела, из-за того что не было перевода, но хотела бы увидеть :D (но кажется таких сериалов нету :D ). А СН что уже заканчивается?
  • 0

#14052
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

кстати сегодня денюха Тэсо из Жумонга и Джангвы из ВМ (ГГня из ЛкБ)

ОМГ1!!!!! у тэсошки днюшка!!! НУ ЧТОЖ, ПОЗДРАВЛЯЕМ МОЕГО ВНЕЗАПНОГО ЛЮБИМЧИКА :D (после вашего с пипой подарочка ;-) )

ОХАААААААААААААААААААА

приветик милая) как делишки?

Оха меня не узнала

конечно узнала! я кого попало не целую :D :D просто не знала как тя назвать))) помню где0то читала, что ты не хочешь больше быть мамочкой :D
  • 0

#14053
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Девочки, никто не знает, что будут показывать после БЛ по Еларна? После СН по Хабару?

По Еларна после БЛ будут показыват "Дворец / Goong" но Еларна перевела этот сериал «История принцессы»
Жанр: романтическая комедия
Хронометраж: 60 мин.
Количество серий: 24
Год выпуска: 2006 г.
Студия: «MBC»
Продюсер: Song Byeong-joon
Авторы сценария: Kang Da-yeong, Kim Jin-sook
В ролях: Yoon Eun-hye, Joo Ji-hoon, Kim Jeong-hoon

Это история о любви перед лицом традиций, политики и интриг. Воображаемый мир, современная Корея, в ней правит конституционная монархия и Королевская семья, Goong. История начинается с внезапной смерти Короля.
Принцы и принцессы живут и в нашем современном мире. Как обычные дети учатся в школе, дружат, влюбляются. Дед главной героини Син Чхегён - лучший друг императора Сонджо. В знак уважения к другу, он обещал выдать за его внука свою любимую внучку. Но она влюблена в другого принца…Чем же закончится эта история?
http://www.elarna.kz...erials/577.html

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 25.07.2011, 23:54:41

  • 1

#14054
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Оха меня не узнала :lol:

:lol: :lol: :lol: и из приличия поцеловалась :lol:
  • 0

#14055
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, по многочисленным просьбам зрителей Еларна пообещали, что покажут "49 дней", "Озорной поцелуй", и еще какие-то знаменитые фильмы последних лет, я инфу скопировала с турецкой темы и выставляла сюда, желаю, чтобы "49 дней" показали :-)
  • 0

#14056
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


кстати сегодня денюха Тэсо из Жумонга и Джангвы из ВМ (ГГня из ЛкБ)

ОМГ1!!!!! у тэсошки днюшка!!! НУ ЧТОЖ, ПОЗДРАВЛЯЕМ МОЕГО ВНЕЗАПНОГО ЛЮБИМЧИКА :D (после вашего с пипой подарочка ;-) )

прикол, что я прочитала эту новость, только как только увидела тебя, наверное это судьба :D
  • 0

#14057
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аяулым, спс за инфу :-)

Оха, извиниИзображение Обращайся ко мне Мира ;-)
  • 0

#14058
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулым, спс за инфу :-)

Оха, извиниИзображение Обращайся ко мне Мира ;-)

Всегда пожалуйста :kiss:
  • 0

#14059
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хочу исторический сериалИзображение Не надо было каналу "Казахстан" менять свое направление, по моему пришло время написать им письмо.
  • 0

#14060
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Оразгалиева Аяулым, спасибо большое за инфу :kiss: Очень сильно удивлена, что они покажут Дворец, ведь он же не kbовsский сериал, которые Ела-арна всегда закупал, а канала mbc, но я рада :-) А теперь по Дворцу, мне 1-го раза хватила, смотреть повторно не буду, так как он у меня в 1-й раз не очень хорошо пошел, из-за затянутости сюжета, но поклонников Юн Ын Хе, принцев и Сояшки могу поздравить :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.