Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14021
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
он там рыжий что ли?
фильм старый наверное. на ССХ молодого лучше не смотреть :)

я вот че нарыла. Надо б посмотреть. Сон Сын Хон и Чжу Чжин Мо в гл.ролях. Оба мне нравятся.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Калерия: 25.07.2011, 14:19:29

  • 0

#14022
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Саидушка спасибо за теплые слова.

ЯТЯ спасибо за слона.Я такая же большая и добрая.
  • 0

#14023
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Досмотрела 18 серию ГО.НАНА жалко,сволочь издевался,но наш супермен вовремя поспел.
  • 0

#14024
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Досмотрела 18 серию ГО.НАНА жалко,сволочь издевался,но наш супермен вовремя поспел.

Я закончила 16 серию,седня буду смотреть 17,18.....
Действительно все как в тумане,не знаешь что они сейчас снимают...всего 2 эпизода осталось...хочу хороший хэппи энд....
  • 0

#14025
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю 17 серию ГО, уже перевели)
  • 0

#14026
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ЯТЯ спасибо за слона.Я такая же большая и добрая.

не за что, хорошего человека должно быть много... мой слоник именно такой... так что ждемс стол-фуршет вечером...
:beer:
  • 0

#14027
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Yoo Jin and Ki Tae-yeong поженились) для них выступал на свадьбе Тхэян из Бигбэн)

Скрытый текст

http://www.hancinema...ied~-31682.html

Красивая пара :kiss:
счастья и любви им!!!
Теяшка wedding dress наверное спел,еще на свадьбе был se7en и много других знакомых лиц...
  • 0

#14028
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в 17 серии ГО

прокурор и Юн Сон сидели в кофейне и там была чашка с кофе на столе. а потом показывают сразу же как там пирамидка из домино-слов,которую потом прокурор раскидает :confused: ляпы :faceoff:

и потом когда Юн сон нес На Ну на руках, она с другой стороны дежала. а когда домой зашли уже с другой. даже если он ее в машину посадил так не получилось бы)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 25.07.2011, 18:06:03

  • 0

#14029
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УРАААААААААААААААА,девчонки :kiss:
  • 0

#14030
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Изображение

Девочки угощайтесь,запоздалый стол.

Сообщение отредактировал пип: 25.07.2011, 18:18:36

  • 1

#14031
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Изображение

Тортик "Клубничка"(актуально,лето ,ах,лето)

Сообщение отредактировал пип: 25.07.2011, 18:25:04

  • 1

#14032
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вау,Пипуш спасибо :kiss: сижу и уплетаю :D
Первая суббота сентября – ежегодный неофициальный праздник фанатов к-поп!
http://www.yesasia.ru/archives/58074
буду отмечать :beer:
  • 0

#14033
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лими приятного аппетита.
  • 0

#14034
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: Урааааааааа, Пипушка :kiss: :kiss: :kiss: , ну наконец ты приехала, давай жду, когда повиснешь на моей шеи :D , шея готова :D
и спасибо за стол :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 25.07.2011, 23:17:20

  • 0

#14035
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет всем!
Калерия согласно по поводу Моей принц... меня фильм с первой серии не зацепил, и дальше даже не продолжала смотреть... еще посмотрела первую серию "аромата лета"... боже не буду смотреть...
СОН СЫН ХОН там страшила... :faceoff: а я его так люблю в роли Дон_чехола!
по поводу скандала, фильм тоже не зацепил, не знаю что со мной, наверное осень к сериалам корейским...

А аромате да у него там мелирование и завивка :D , на трезвый взгляд это конечно что-то, но потом привыкаешь (я тут вспомнила, что как раз в те годы мелирование было пиком моды :D , а ССХ видно большой модник :D ). Там актриса играет из Дело вкуса и ТС (в Саде она была на последней серии актрисой), симпотная такая, вообще ему всегда везет с актрисами, не помню не одну его партнершу которая была так себе, все признанные красотки, одна краше другой...а второстепенную героиню играет Джихёнка из КВОРа, там она такая рыженькая, нагленькая, а второстепенный симпа такой :kiss: я где-то 7 серии смотрела, потом бросила, потому что меня убило то что сюжет как то вяло шел, все как то было настолько меланхолично, что я плюнула (не в ССХ конечно :D ) и бросила, может позже продолжу..Еще меня убивало то что все было связано с цветами, дизайном, я практичный человек, и для меня когда оооочень много говорят о цветах перебор, а у ГГев кроме цветов не было вообще общей темы для разговора...Единственный момент который мне понравилось, это когда Ггерои заблудились в лесу, и осталались ночевать в хижине :D , но и этот момент испортили разговором о цветах :D
  • 0

#14036
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Yoo Jin and Ki Tae-yeong поженились) для них выступал на свадьбе Тхэян из Бигбэн)

Скрытый текст

http://www.hancinema...ied~-31682.html

я следила за подготовкой к их свадьбе по фоткам, Ёджин обожаю, столько всего с ней посмотрела, и еще начинала когда-то смотреть с ними в глав.ролях От судьбы не убежишь, но забросила, они после этого сериала начали встречаться, и я теперь рада, что они и в реальной жизни поженились ;-)
  • 0

#14037
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

пипушка, с возвращением :kiss: спасибо за стол :beer:

с 29-го начинается по "Казахстану" "Менин улдарым" ("Мои сыновья"), сижу радоваться или расстраиваться, так хотела, чтобы показали новый исторический сериал :-( Современные итак смотрим по другим отечественным каналам. Кроме Красавчика с СН никого не узнала.

Да, ужасная новость про Эмми Уайнхаус, она так ярко зажглась на небосклоне шоу-бизнеса, ее любили многомиллионные слушатели поп культуры, я ни разу не слышала в ее исполнении песни, но наслышана насколько она была талантливой девушкой, и так же ярко погасла в свои 27 лет :-(

Юрина, шея небось отдохнула за время отсутствия пип? :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 25.07.2011, 23:34:46

  • 0

#14038
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я ночью начала смотреть Убежденный холостяк. Мама смотрела, рекомендовала. Прикольный фильм вроде )))

там играет ГГ актер которого я просто недолюбливаю еще с Дони, как досмотришь напишешь как тебе фильм ;-)
  • 0

#14039
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, никто не знает, что будут показывать после БЛ по Еларна? После СН по Хабару?
  • 0

#14040
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

там играет ГГ актер которого я просто недолюбливаю еще с Дони, как досмотришь напишешь как тебе фильм ;-)

кого имеешь в виду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.