Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13641
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пипушка приветик :kiss:
БЛ:Я так влюблена в Квон Сан У последнее время :D ,а седня,когда он стал президентом компании я в восторге была)))
Порыдала с ними,когда умер их отец :( ,и ваще я седня можно сказать целый день плакала,сначала БА,затем посмотрела недавний мини-концерт Бэнгов без Тэсона,потом разные фан-видео с Тэсоном,еще эпизод с Тэсоном с их док.фильма,ну и в конце БЛ :weep:
  • 0

#13642
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ли Мин Хо встретился с голливудским продюсером Теренсом Чангом http://www.yesasia.ru/archives/55285

Ли Су Ман, основатель и глава SM Entertainment, о кастинге SM в Казахстане и своих будущих целях
http://www.yesasia.ru/archives/54762

Сообщение отредактировал Калерия: 16.07.2011, 00:26:51

  • 0

#13643
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Никого...тему закрываю,всем споки :)
  • 0

#13644
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Сейчас смотрю данный сериал.. всего 8 серий, зато какие.. ето вам не слезливые однообразные мелодрамы. А интересный корейский триллер Белое Рождество / White Christmas

Привет, Аселька!
откопала что-то новенькое ;) пойду посмотрю кто снимается...


Калерия.. Обязательно посмотри.. держит до конца сериал. Да и концовка офигенная.. это явно больше смахивает на авторское кино, чем массово-попкорный сериал.
А еще в фильме играют в основном модели.. все парни высокие.. самый маленький 178 см :D Где они столько высоких и симпатишных корейцев нашли :lol:
Хоть и они модели, и у некоторых не большой актерский опыт, но сыграли они все суперски. Ставлю 5+
  • 0

#13645
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия.. Обязательно посмотри.. держит до конца сериал. Да и концовка офигенная.. это явно больше смахивает на авторское кино, чем массово-попкорный сериал.
А еще в фильме играют в основном модели.. все парни высокие.. самый маленький 178 см Где они столько высоких и симпатишных корейцев нашли
Хоть и они модели, и у некоторых не большой актерский опыт, но сыграли они все суперски. Ставлю 5+

у тебя еще время есть на сериалы в нынешней суматохе? ;) когда день Икс-то?

Посмотрю, если он в онлайне есть где-нибудь. Пока Мою Принцессу смотрю, помню ты писала, что он тебе понравился
  • 0

#13646
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!Тему открываю,хотя Калерия неофициально открыла,всем удачи!
  • 0

#13647
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лими, доброе утро! :kiss: ты давай не куксись ;)
  • 0

#13648
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
День Х через три недели 6 августа :)
я сериалы смотрю когда сапсем устаю с суматохой :)
  • 0

#13649
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss: удачных выходных!

Пипушка, отличного отдыха :kiss:

Big Bang - Sunset Glow
http://m.youtube.com...e&v=aMwqGfovrIk


Лими, что это? клип? не могу посмотреть не проигрывается...

Голливудская звезда Кэмерон Диаз инкогнито прибыла в Астану, пишет в пятницу газета «Экпресс К».
Быть может, такой мужчина найдется в Казахстане?».
Подробнее: http://news.mail.ru/...ulture/6347264/


спасибо за статью, Мира :kiss:
у нее уже есть парень))) американский бейсболист Алекс Родригес)

Охотник стал надевать маску пошире :D теперь не видно лица ниже глаз и шею. Лучше б он одежду другую надевал и волосы собирал как-нить. А то по прическе и костюмчику+красивые запоминающиеся глаза - легко ж узнать


на самом деле, с такой прической и его ростом можно было бы сразу узнать...ты права, лучше бы волосы прикрыл, а то На На в упор смотрит и не узнает... смотрю 9 серию)
  • 0

#13650
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
как Сити хантер за собой столько улик оставляет? в заброшенном складе куртку именную причем, пистолет оставили тоже...
на На Ну свысока смотрит и причем так близко, она его не узнает...аааа, нееет, на самом деле узнала))

рядом с кандидатом появились с открытыми лицами и еще по именам друг друга называли...

блин, ляпов так много оказывается...когда ветеринар ставила капельницу у него дома, он сидя с ней говорит. а когда ее показывают и сверху снимают, то он уже лежит :lol:

машины у них без водителя направление меняют, около дома На Ны машина стояла капотом к входу, а потом он сразу же уехал, не развернувшись в другую сторону :-)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 16.07.2011, 13:46:08

  • 0

#13651
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

День Х через три недели 6 августа :)
я сериалы смотрю когда сапсем устаю с суматохой :)

надеюсь в августе будет уже устойчиво хорошая погода ;) пытаюсь представить тебя...мне кажется будешь необычайно красива!!! да с твоей-то открытой улыбкой :-) у тебя волосы длинные сейчас?

как Сити хантер за собой столько улик оставляет? в заброшенном складе куртку именную причем, пистолет оставили тоже...
на На Ну свысока смотрит и причем так близко, она его не узнает...

рядом с кандидатом появились с открытыми лицами и еще по именам друг друга называли...

и не говори. тоже про куртку помню. и про то, как лысо-лохматый аджосси называл Юн Сона по имени при свидетелях :spy:
такие вот киноляпы :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 16.07.2011, 13:09:27

  • 0

#13652
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

День Х через три недели 6 августа :)
я сериалы смотрю когда сапсем устаю с суматохой :)


уау, Асими, поздравляю :beer: :beer: :beer:

счастья желаю!!!! будешь очень красивой невестой))))
  • 0

#13653
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, всем привет! :kiss: :kiss: :kiss: Давненько меня тут не было, соскучилась. Так плохо без инета, у меня ведь сейчас нету его в телефоне как раньше, а на компе он ограниченный, вдоволь не разгуляешься. Асимушка, поздравляю! По секрету всему свету я ведь тоже замуж выхожу :D . Пипушка, хорошего тебе отдыха! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#13654
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Читтуш, поздравляю :beer: :kiss: очень рада за вас девочки!


по Сити хантеру, как аджосси же вырубили, а Юн Сону смска пришла от него как сигнал XYZ?и
  • 0

#13655
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. поздравляю Читту и Асимжан с днем Х. будьте счастливы.
  • 0

#13656
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аселя, привет :kiss: ! ты не ответила на мои вопросы, видела их?
  • 0

#13657
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселя, привет! к тебе вопрос по Баянсыз махаббат.

что за девушка недавно появилась в 7-8 серии, она возит там дядюшка Хана что ли...еще хочет себе богатого мужа найти, и она не нрав. женатому, он ее избегает?

еще Ичжон бросит все таки Юн Сока? или он уже сам ее бросит? вчера она все его отцу рассказала. мне кажется потом его отец умрет и он будет в компании работать, а эта девушка кажись с ним будет?

женатый болеет кажется, вчера к врачу ходил...и походу его жена и теща не дадут житья Ичжон? грустный конец в сериале или нет?

Дикуша привет. эта девушка играет две роли в сериале одна Джоанну(первую любовь Кан Ён Ги, к-рая умерла) и вторую забыла как там ее звать появится в 7-8 серии и дальше будет играть девушку, к-рая будет работать в компании Су Хвана и Ён Ги.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asel 29: 16.07.2011, 17:02:05

  • 0

#13658
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Каналы MBC и KBS огласили список артистов, которым навсегда закрыты двери в их студии
http://www.yesasia.ru/archives/55447

интересно а остальные кто persona non grata там 32 человека, а написали некоторых. Чжу Джи Хун что сделал интересно. :spy:
  • 0

#13659
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша привет. эта девушка играет две роли в сериале одна Джоанну(первую любовь Кан Ён Ги, к-рая умерла) и вторую забыла как там ее звать появится в 7-8 серии и дальше будет играть девушку, к-рая будет работать в компании Су Хвана и Ён Ги.

Скрытый текст



ооо, спасибо большое :kiss:

я так и думала, что она две роли играет. и похожа на бывшую Ен Ги. т.к. начальные серии не смотрела, не была уверена и спросила поэтому...хорошо, что хороший конец)
  • 0

#13660
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

интересно а остальные кто persona non grata там 32 человека, а написали некоторых. Чжу Джи Хун что сделал интересно. :spy:


он же был замешан в использовании наркотиков, поймали большую компанию и он был среди них. получается он только у SBS теперь будет сниматься...это ведь самые крупные 3 канала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.