Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13601
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, помогите! Где посмотреть вчерашнюю серию Современных невесток - не успела вчера. Так хотелось посмотреть, как встретятся невестка и свекровь.

я смотрю этот сериал, но тоже пропустила эту серию к сожалению. честно искала, где можно посмотреть, но не нашла. только официальный сайт - http://www.kbs.co.kr.../vod/index.html но там не смогла посмотреть.
  • 0

#13602
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

БА Эта с*ка Жиен довела моего Тэсопа до такого состояния :weep: Как она меня бесит!!! :mad: Я теперь поняла, почему она вновь соберется замуж за бывшего своего мямлу, чтобы Тэсоп окончательно в ней разочаровался и отстал от нее, как будто этим решатся все проблемы, а кто вернет былую уверенность Тэсопу??? Бедный, бедняжка :-(

да, жалко было смотреть на Тэсопа :-(

а что она опять за Жунхо пойдет? :eek: хотя изначально у меня было такое чувство.
  • 0

#13603
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

начала скачивать КВОР :D ...весит 37гб :eek: неделю наверное буду скачивать)



урааа нам с мужем и Двойняшкой подарили Порше))))))))))))))


Лими, поздравляю вас с новой машинкой :beer:

Спасибо :beer:
Мне тоже надо КВОР скачать,но сейчас ноут глючит,как починим буду скачивать...
  • 0

#13604
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а что она опять за Жунхо пойдет? :eek: хотя изначально у меня было такое чувство.

По новым анонсам так и есть, она Тэсопу говорит, что снова сойдется с Жунхо ради дочери, а Жунхо Тэсопу скажет, если бы Жиен его до сих пор не любила, то не решилась бы вернутьс к нему обратно :faceoff:
  • 0

#13605
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И традиционно вопрос по КВОР-у :D

Почему героиня Ли Да Хэ так ненавидит свою мать?
  • 0

#13606
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Скучаю по Юрине, Читте, Таби, Претти, пипушке, Айжанке, Ястри, Зупи :weep:

Ладно Таби, Претти, пипушку и Читту понять можно, у всех есть уважительные причины, а вот остальные будто сквозь землю провалились, ни Юрина, ни Айж, ни Зупи, ни Ястри нас ни о чем не предупреждали :dont:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.07.2011, 22:21:05

  • 0

#13607
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки вопрос по Городскому охотнику

1. что за длинноногий дядюшка у На Ны? это же прокурор. но она не в курсе. откуда у нее появился длинноногий дядюшка? разве до посылки с кошельком он ей еще что то посылал? и вот письмо пришло.

2. и потом откуда бывшая прокурора ветеринар знает На Ну? тетя На Ны работает с прокурором, но она его около клуба не узнала и повалила на землю...вроде бы прокурор тоже с ней только познакомился и уже дядюшкой стал... а сцена в 5 серии, где они все 4-м встретились прикольная была...когда Минхоша его процитировал :lol:

Нана длинноногого дядюшку никогда не видела. Все эти годы, 10 лет после аварии, незнакомец, подписывающийся длинноногим дядюшкой, пишет ей письма, морально ее поддерживает...чувствуя вину за своего отца

откуда Нана знакома с ветеринаршей, история умалчивает. Просто показывают, что они хорошо знакомы. Может она своего пса Блэки к ней водит.
Но ветеринар однозначно знает об истории с длинноногим дядюшкой. Они ведь с прокурором 10 лет вместе жили, я так поняла...как раз в тот период, когда авария произошла...
Вобщем они оба опекали ее, а она в неведении
Тетушку Наны потому и взяли на работу к прокурору...потому, что она тетя Наны. Чтобы как-то помочь ее семье, чтобы быть в курсе дел Наны

всем привет. Калерия чеболь (재벌) - http://ru.wikipedia....org/wiki/Чеболь т.е богатый наследник, а конджу (공주) - (во время империи) принцесса империи, законнорождённая дочь императора, статуса Её Императорского Высочества или (во время королевства) принцесса королевства, законная дочь короля, статуса Её Королевского Высочества.

спасибо!
чеболь мне на слух знакомо было, а второе я точно никогда не слышала

аха Ли Мин Хо официально является лицом компании TRUGEN - http://www.e-trugen.com/, где Нана покупала для него галстук.

ржач был, когда Нана его в магаз притащила подарок купить. "Мои 10 тыс идут за 100 тыс вон. куда ты такое дорогое смотришь? Считаю до 5, быстро выбирай, а то передумаю :lol:"

Сообщение отредактировал Калерия: 14.07.2011, 21:58:39

  • 0

#13608
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия, приветик, это ты бабайка? :D
  • 0

#13609
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

И традиционно вопрос по КВОР-у :D
Почему героиня Ли Да Хэ так ненавидит свою мать?

потому, что та ей не мать, а мачеха. Она ж незаконнорожденная дочь своего отца. Родная мать умерла, кажется, и девочку взяли в дом чуть ли не из собачей будки :rolleyes: Мать никогда не любила падчерицу, хотя та пыталась заслужить любовь мачехи...

Мира, привет! Я - бабайка ;)

Девчонки приветик из столицы России города героя МОСКВЫ. Доехала хорошо,сижу с чистой шеей,дали комп на минуту,пишу .Поклон всем вам от вашей пипушки.

привет! вот ты куда уехала оказывается ;) подруга в августе тож туда зовет. не знаю пока, получится или нет
:lol: а причем тут твоя шея? с грязной комп бы не дали? :D

Сообщение отредактировал Калерия: 14.07.2011, 21:57:04

  • 1

#13610
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия, рахмет :-) Ммм, а я-то думала как она-дочь так груба со своей матерью :spy: Значит мачеха, у нее даже лицо такое злое, холодное.

Я тоже на счет чистой шеи пипушки не догнала, но не стала расспрашивать, я представила себе такую картину, сидит значит пипушка вся такая чумазая, грязная, только шея белая-пребелая выделяется, и пишет нам в теме:lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.07.2011, 22:14:49

  • 1

#13611
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

БА Эта с*ка Жиен довела моего Тэсопа до такого состояния :weep: Как она меня бесит!!! :mad: Я теперь поняла, почему она вновь соберется замуж за бывшего своего мямлу, чтобы Тэсоп окончательно в ней разочаровался и отстал от нее, как будто этим решатся все проблемы, а кто вернет былую уверенность Тэсопу??? Бедный, бедняжка :-(

дура,блин она :mad:
Слабая,не могла свою любовь защитить,ведь видит же каждый день состояние Тэсопа...да и сама ходит,как не живая...уххх зла на нее не хватает........Жунхо конечно этим всем воспользуется...
  • 0

#13612
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, рахмет :-) Ммм, а я-то думала как она-дочь так груба со своей матерью :spy: Значит мачеха, у нее даже лицо такое злое, холодное.

Я тоже на счет чистой шеи пипушки не догнала, но не стала расспрашивать, я представила себе такую картину, сидит значит пипушка вся такая чумазая, грязная, только шея белая-пребелая выделяется, и пишет нам в теме:lol:

всегда пожалуйста! ;)
рассмешила :D

Сообщение отредактировал Калерия: 14.07.2011, 23:32:39

  • 0

#13613
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Скучаю по Юрине, Читте, Таби, Претти, пипушке, Айжанке, Ястри, Зупи :weep:

Ладно Таби, Претти, пипушку и Читту понять можно, у всех есть уважительные причины, а вот остальные будто сквозь землю провалились, ни Юрина, ни Айж, ни Зупи, ни Ястри нас ни о чем не предупреждали :dont:

я тож скучаю по всем...в теме пусто,за целый день тока одна страничка...
Оха,тоже не часто бывает,а Ястрик работу сменила,и там у нее инета нет...номера ЮРинки у меня нет,но с остальными завтра свяжусь,Двойняшка по моим подсчетам должна быть через неделю.....
  • 0

#13614
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тему закрываю...
ВСЕМ СЛАДКИХ СНОВ!!!
  • 0

#13615
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тему закрываю...

ВСЕМ СЛАДКИХ СНОВ!!!
  • 0

#13616
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро! :kiss: Тема открыта!

На счет Охи кстати, она сейчас в Уральске, как приедет в Астану, так сразу свяжется с нами :-)

А Зупи, Арайку, Кореаманию и Ястри я частенько вижу в агенте ;-)

Юринке я напишу.

Всем хорошей пятницы!!! :beer:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.07.2011, 08:37:14

  • 0

#13617
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Жунхо конечно этим всем воспользуется...

угу еще как :-/
теперь попробуй найди кто виноват как говорится :faceoff:
  • 0

#13618
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss:

Нана длинноногого дядюшку никогда не видела. Все эти годы, 10 лет после аварии, незнакомец, подписывающийся длинноногим дядюшкой, пишет ей письма, морально ее поддерживает...чувствуя вину за своего отца

откуда Нана знакома с ветеринаршей, история умалчивает. Просто показывают, что они хорошо знакомы. Может она своего пса Блэки к ней водит.
Но ветеринар однозначно знает об истории с длинноногим дядюшкой. Они ведь с прокурором 10 лет вместе жили, я так поняла...как раз в тот период, когда авария произошла...
Вобщем они оба опекали ее, а она в неведении
Тетушку Наны потому и взяли на работу к прокурору...потому, что она тетя Наны. Чтобы как-то помочь ее семье, чтобы быть в курсе дел Наны


все понятно) спасибо, Калерия :kiss:
  • 0

#13619
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аселя, привет! к тебе вопрос по Баянсыз махаббат.

что за девушка недавно появилась в 7-8 серии, она возит там дядюшка Хана что ли...еще хочет себе богатого мужа найти, и она не нрав. женатому, он ее избегает?

еще Ичжон бросит все таки Юн Сока? или он уже сам ее бросит? вчера она все его отцу рассказала. мне кажется потом его отец умрет и он будет в компании работать, а эта девушка кажись с ним будет?

женатый болеет кажется, вчера к врачу ходил...и походу его жена и теща не дадут житья Ичжон? грустный конец в сериале или нет?
  • 0

#13620
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!!
Руководство Ким Хён Чжу (сестра Чунпешки)предъявляет ей иск в размере 274000$
http://www.yesasia.ru/archives/54995
Прокуратура Сеула возобновила расследование по делу Тэ Сона
http://www.yesasia.ru/archives/55390
Хоть бы все наладилось.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.