Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13661
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

как Сити хантер за собой столько улик оставляет? в заброшенном складе куртку именную причем, пистолет оставили тоже...
на На Ну свысока смотрит и причем так близко, она его не узнает...аааа, нееет, на самом деле узнала))

рядом с кандидатом появились с открытыми лицами и еще по именам друг друга называли...

блин, ляпов так много оказывается...когда ветеринар ставила капельницу у него дома, он сидя с ней говорит. а когда ее показывают и сверху снимают, то он уже лежит :lol:

машины у них без водителя направление меняют, около дома На Ны машина стояла капотом к входу, а потом он сразу же уехал, не развернувшись в другую сторону :-)

да ляпы бывают :D особенно про машину,я тоже заметила.
  • 0

#13662
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/55534

В Алматы состоялся К-поп флешмоб!!!
  • 0

#13663
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

он же был замешан в использовании наркотиков, поймали большую компанию и он был среди них. получается он только у SBS теперь будет сниматься...это ведь самые крупные 3 канала.

ааа да теперь припоминаю, я думала он от армии косил, но обломался и пошел служить. :D
  • 0

#13664
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девочки, всем привет! :kiss: :kiss: :kiss: Давненько меня тут не было, соскучилась. Так плохо без инета, у меня ведь сейчас нету его в телефоне как раньше, а на компе он ограниченный, вдоволь не разгуляешься. Асимушка, поздравляю! По секрету всему свету я ведь тоже замуж выхожу :D . Пипушка, хорошего тебе отдыха! :kiss: :kiss: :kiss:

:kiss: Изображение Уау вот это новость!!! :eek: Но я очень рада за тебя Читтушка, дорогая моя!!! Бакытты бол!!! Ты этого достойна!!! :beer:
  • 0

#13665
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
смотрю сериал Плохой парень очень нравится, осты красивые особенно эта песенка и еще эта песенка тоже красивая. любовь, страдания, месть. Бидошка здесь мне нравится, но больше конечно нравится Ким Чже Ук, а Юхуа (из Жумонга) я еле узнала, она здесь симпатичная, выглядит помоложе и элегантнее. еще нравится Хан Га Ин (она мне еще в Влюбленной ведьме понравилась) и Мо Не симпатичная девушка. заранее уже знаю про финал сериала, сериал затянул сразу, посмотрим что будет в конце. Ю Ринка смотрела кажется этот сериал, как тебе?

Сообщение отредактировал asel 29: 16.07.2011, 17:44:35

  • 0

#13666
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, доброе утро! :kiss: ты давай не куксись ;)

не буду))))))))
  • 0

#13667
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Лими, как дела? :-)
  • 0

#13668
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, что это? клип? не могу посмотреть не проигрывается...

вот
  • 0

#13669
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет!!!

Лими, как дела? :-)

Приветик Мира :kiss: ,все ок,сама как?как Амирчик?
  • 0

#13670
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ве хорошо Лими, рахмет :kiss:
  • 0

#13671
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ой чуть не забыла,Читтуша,дорогая поздравляю и желаю счастья
Изображение
  • 0

#13672
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

День Х через три недели 6 августа :)
я сериалы смотрю когда сапсем устаю с суматохой :)

надеюсь в августе будет уже устойчиво хорошая погода ;) пытаюсь представить тебя...мне кажется будешь необычайно красива!!! да с твоей-то открытой улыбкой :-) у тебя волосы длинные сейчас?


Неа.. у меня как всегда.. волосы по плечи, я длинные не люблю.. они у меня волнистые, пушистые, и когда вырастают, то не укладываются. А мне щаз без разницы.. волосы будут собираться :rolleyes:

Сообщение отредактировал Asimjan: 16.07.2011, 23:25:43

  • 0

#13673
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тему закрываю,всем спокойной ночи :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13674
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро :kiss: тема открыта!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#13675
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
моя любимица снимается в новом фильме,жду с нетерпением0))))))))))
Изображение
Актриса Ли Мин Чжон превратилась в идола звезду для своего последнего фильма “Wonderful Radio“ (Чудесное Радио)!
Ли Мин Чжон превратилась в радио-диджея для нового фильма “Чудесное Радио”
Съемки фильма начались 27 июня, и теперь появились первые фото со съемок.
Ли Мин Чжон играет роль идола-певицы по имени ‘Син Чжин А’, ставшей радио джиджеем программы, которую собираются закрыть, а еще девушка встречает своенравного, но харизматичного режиссера ‘Чжэ Хёка’ (играет Ли Чжон Чжин). Эти двое сорятся и спорят из-за рейтингов в процессе возрождения программы.
Хотя ее популярность уже не та, что была раньше, Син Чжин А все еще обладает вспыльчивой личностью и целеустремленностью.
http://www.yesasia.ru/archives/55612
  • 0

#13676
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Список Любимчиков


АЙЖАНКА - Ли Минхошка больше никто не нужен :D

АРАЙКА - корейцы: все из Ф4, Маннен (Jae Hee), Ким Нам Гиль, Джан Гын Сок, Пак Чон Мин (из группы SS501), Чун Чу из УХСД, СИГ, Со Джи Саб, Су Хен(3 папаши), Жас Мырза (До Джи Хан), Донука-Суро. японцы: Накаяма Юма, Мацуяма Кеничи -семпай :D, Мураками Шинго, Ясуда Шота, Тагучи Джунноске, Каменаши Казуя

АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo, Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. Ли Филиппа, Пэ Ён Чжуна, Кан Дон Вона, Сон Джун Ки, Чу Чжин Мо, Хуан Сяо Мин.

АСИМЖАН - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Джу Джи Хун (Прынц Шин), Ким Джон Хун (Прынц Юл), Ким Хьюнг Джун (из SS501), Джун Ёнг Хва (из ANGEL), Джае Хи ( Му Рён из ДЧ). Япошки: Икута Тома, Рё Нишикидо, Кояма Кеичиро, Каме, Матсуда Шота (Чайник :D ), Хаями Мокомичи (Идеальный парень), Наримия Хироки, Шо Сакурай, Масуда Такахиса, Сато Такеру, Мукай Осаму, Тадаёши Окура (зеленый в Канжиках). Тайвань: Майк Хи..

ВУЛЬФИ - Мишиль, главные героини из сериалов "Гунг" и "Моя Девушка", Сандра Балок, Мишель Пфайффер, Мерил Стрип, Селма Хаек, Ума Турман, Пайпер Перабо, Бри из отчаянных домохозяек, Мила Йовович, Шарлиз Террон, Вайнона Райдер, Брук Шилдз, Кира Найтли, Натали Портман, Лиз Херли, Кейт Бланшет Эшли Джад, Джина Гершон, Орнелла Мутти, Анна Ковальчук, Едена Ксенофонтова, Эвелина Хромченко, Тина Канделаки, Нона Гришаева.

ДИКАЯ - Хен Бин, Ли Бен Хо, Сон Сын Хон, Ким Бум, Ли Мин Хо, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ, БИГ Бэновцы, ТОПик, Kang Ji-hwan (писатель из Кофе хаус), Пак Ши Ху (адвокат из Прокурорши), Чу Чжи Хун (Шин из Гунга), Ким Чже-ук (директор из Мэри, гей из Антика), Noh Min-woo.

ЗУПИ - Ким Джи Хун (адвокат Пак из БПЛ), Джан Гын Сок, Ким Джун, Чун Джун Мен (Кихун из СЗ), Вон Бин, Джон Ке-вун (Тану из ЖС), Минсу из ОЛДН (Jeong Kyeo-woon), Ли Мин Ху, ТОПик

КОРЕАМАНИЯ - Лисан, Тожин, Ким Хьюн Джун, Денис, Мацумото Джун.

ЛИМИ -Мой любимый Джан Гын Сок,Квон Чжи Ен,Ли Сынри,Кан Тэсон,Теян, ТОПик,Квон Сан У, СИГ, Бидошка, Ю Шинка, все f4,Сунчик, Ли Жун (хан, сын Чон Чу), Ю Санг Хо (Чунчу ханзада),Ли Хон Ки,Енхва,Хен Бин,Lee_Jong-Suk(может будет вторым мужем :D ),Кихун,Ушастый Тэген,СОПик,Ли Бен Хон,ССХ,Ким Сох Пум,Никкун,Ли Сын Ги,Чон Иль У(Жнец),Певец Севен.

МАМОЧКА - О Джи Ху (ГБЖБА), Ум Тхэ Ун (УХСД, ДЧ), Тхэ Ун (ЖКЖ), Джи Сон (Ким Су Ро), СИГуша, Ким Сохг Пум (Кимчиян/Тэ Соп). :kiss:

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 17.07.2011, 17:12:00

  • 0

#13677
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
продолжение:

НОНИАНИ - Вон Бин, Ким Бом и Ю Аин.

ОХА - Корея: СИГ, Ко Чжу Вон, Вон Бин, Деннис О, Кан Дан Вон, Кан Чжи Хван, Ким Бом, Ким Хён Чжун, Ким Чжун, Ли Мин Хо, Ли Чжи Хун, О Джи Хо, Пак Ши Ху, Рэйн, Рю Чжин, Со Чжи Соп, Сон Сын Хон, Чжан Гын Сок, Чжу Джи Хун, Чон Чжун Хо, Ха Сок Джин. Япония: МацуДжун, Огури Шун, Икута Тома, Кимура Такуя и Мацуда Шота. Тайвань: Майк Хе. Китай: Дэниел Ву, Джеки Чан

ПИП - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Ин Сеонг Джо (командир без писульки), Сигуша, Кым Нам Гиль, Bae Soo Bin, Сон Джун Ки, Су Чи-Сук, Пэ Ен Чжун. японцы: Хидерони Токуяма, Ясука Саито, Пичан, Аканиши Джин. из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

ПРЕТТИ - СИГ, Пак Гён Хён (ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4, еще ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю.

САИДА - Хен Бин, Ким Бум, Ли Бен Хо, Ли Мин Хо, Ким Хён Чжун, Ким Джун, Сон Сын Хон, Пак Ши Ху, Кан Чжи Хван.

ТАБИ - СИГуша :kiss:

ЧЕБУ - корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун, Пак Юн Хва и Шин Мин Чуль, Ким Джеонг Хун, Джи Сун. Lee Hong Ki, Jung Yong Hwa и его партнеры по C.N.Blue :D японцы: Огури Шун, Шота Мацуда, Хиру Мизушима, Каме, Ишигаки Юима, Миюра Харума, Мацумото Джун, Дайто Шунсуке, Такаюки Ямада, Кента Киритани, Ямашито Томихиса, Шиге Като, Учи Хироки, Аканиши Джин, Нино Араши, Накамару Юичи, "Субарик туда, Субарик сюда" © Мацуяма Кеничи, Маруяма Рюхей из Канджиков. китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли

ЧИТТА - СИГ, Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым), Топик и Тэк Ён.

ЮРИНКА - СИГ, Сон Сын Хон, Со Джи Саб, Юн Ге Сан, Хён Бин, Пак Ши Ху, Ли Сын Ги, Джо Хён Дже.

ЯСТРИК - корейцы: Со Джи Соп, Чон Иль Ву, Пи, Вон Бин, Эрик Мун, Ли Джун Ки, Джу Джи Хун, Ли Дон Ук. японцы: Чайный сервиз из братьев Мацуда :D , Сето Коджи, Миура Харума, Айбу, Накамару, Доктор гей_из_ханазариков. тайцы: гр.Фаренгейт.

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 17.07.2011, 17:10:08

  • 0

#13678
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
надеюсь Таби не отругает меня,внесла в свой список новых любимчиков :kiss:
  • 0

#13679
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
седня я псих-одиночка))))))))болтаю сама с собой.............где все*????????????????????
  • 0

#13680
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

седня я псих-одиночка))))))))болтаю сама с собой.............где все*????????????????????

Привет, Лими)))
Как долго меня туть не било)))))
Всем приветик)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.