Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13621
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сон Чжи Хё(Сояшка) сменила агентство на C-JES Entertainment
http://www.yesasia.ru/archives/55200
  • 0

#13622
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Написала Юрине, она ответила, что с ней все ок :D Просто очень заработалась, на выхи, а именно в воскресенье обещала постараться зайти в тему, всем-всем-всем передает огромные приветы :hi: :kiss:
  • 0

#13623
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Переписываемся по агенту с Таби, у нее все ок, так же передает всем приветы, на выхи постарается зайти :-)
  • 0

#13624
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ю Ринке и Таби приветы и поцелуйчики :kiss:
Я написала Двойняшке,Арайке,Айжанке и Претти,жду от них ответы...
  • 0

#13625
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Сейчас смотрю данный сериал.. всего 8 серий, зато какие.. ето вам не слезливые однообразные мелодрамы. А интересный корейский триллер :D

http://rutracker.org...c.php?t=3526943

Изображение

Белое Рождество / White Christmas

Описание:
Действие дорамы разворачивается в закрытой частной школе, изолированной от внешнего мира. Все ученики, кроме семерых, разъезжаются на рождественские каникулы. Каждый из оставшихся получает по анонимному письму с обвинениями, караемыми, по словам написавшего, проклятием.
Вместе с ребятами в события оказываются вовлечены школьный учитель, тайно оставшийся ученик, которому грозит исключение, и случайно оказавшийся на территории школы психиатр. Что будет с нашими героями? Удастся ли им разобраться и защитить себя и своих товарищей?

Сообщение отредактировал Asimjan: 15.07.2011, 13:51:54

  • 0

#13626
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ооо, Асими, привет :kiss: ! сколько лет, сколь зим :-)

смотрю 7 серию ГО. классно начался, когда На На и прокурор увидели ветеринара и Юн Сона в номере отеля. хотя ему можно было бы штаны не снимать, просто сверху халат накинуть) как он ей классно предложил вместе жить... а еще говорит, зачем ты ночью голову моешь, утром надо же...за ночь она у тебя грязная не станет? :lol:
  • 0

#13627
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений

zyama
этот сериал смотрит Таби, но ее в теме в июле не будет, я с ней пообщаюсь как можно посмотреть пропущенные серии и напишу, ждите ответа ;-)

БА Эта с*ка Жиен довела моего Тэсопа до такого состояния :weep: Как она меня бесит!!! :mad: Я теперь поняла, почему она вновь соберется замуж за бывшего своего мямлу, чтобы Тэсоп окончательно в ней разочаровался и отстал от нее, как будто этим решатся все проблемы, а кто вернет былую уверенность Тэсопу??? Бедный, бедняжка :-(

Спасибо большое! Жду ответа.
По поводу БА - мне кажется не надо осуждать Жиен - она правильно делает - как можно на своем стоять когда обе мамаши прям костьми легли и ни в какую? Вот матерям бы успокоиться и уступить молодым - тем более прошло столько лет. Ведь взрослые должны быть мудрее и сильнее. Даже если мать Жиенкина до сих пор любит своего мужа - что за никому не нужная гордость? Вот кого не могу понять - так это обеих мамаш...
  • 0

#13628
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
zyama
Ответ пришел :D
Таби написала, что когда она искала СН в инете, не было не то что серий с руссабами и анг.сабами, даже на корейском не было, вот такие пироги. Не огорчайся :-) А как ты совмещаешь СН с БА? Ведь оба сериала идут в одно и то же время.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.07.2011, 15:37:48

  • 0

#13629
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Двойняшка написала,у нее все ок,по всем скучает и передает приветы!
Айжанке смска не доставляется...
  • 0

#13630
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
БА:
Жиен как всегда,прибить охота......бедный Тэсоп,он в таком состоянии,подавлен больше чем в начале...
Хуан молодец,хоть и денег у него нет,и не работает,все равно семье решил помочь с приданным...
Жон Ми тоже молочина,настоящая подруга,кстати песня к-ую они пели в караоке БигБеновская Sunset Glow,я чуть с дивана не упала,когда услышала))))
  • 0

#13631
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Big Bang - Sunset Glow
http://m.youtube.com...e&v=aMwqGfovrIk
  • 0

#13632
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Оказывается 7-й канала повторяет КВОР в выходные...
Суббота в 17.00 и в воск.в 17.00 по две серий!!!УРАА!!!
  • 1

#13633
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений

zyama
Ответ пришел :D
Таби написала, что когда она искала СН в инете, не было не то что серий с руссабами и анг.сабами, даже на корейском не было, вот такие пироги. Не огорчайся :-) А как ты совмещаешь СН с БА? Ведь оба сериала идут в одно и то же время.

Я один из сериалов записываю с другого телевизора на кассету - на след. день смотрю

Сообщение отредактировал zyama: 15.07.2011, 19:05:12

  • 0

#13634
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Каналы MBC и KBS огласили список артистов, которым навсегда закрыты двери в их студии
http://www.yesasia.ru/archives/55447
  • 0

#13635
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Голливудская звезда Кэмерон Диаз инкогнито прибыла в Астану, пишет в пятницу газета «Экпресс К».
Как сообщает издание, актриса прибыла в столицу Казахстана вечером в среду из Восточной Европы. Ее сопровождали два человека – ассистент и менеджер Клайв Бонн, а также охранник. Корреспондент издания застал звезду во время прогулки в Президентском парке.

«У меня в Казахстане много фанатов. Меня сегодня узнавали на улицах даже малые дети. Вообще я много езжу по странам исключительно с одной целью: хочу перепробовать национальные деликатесы всех стран мира. Никогда не понимала вегетарианцев. Вчера на ужин у нас была конина. Она была даже лучше, чем в Монголии», — цитирует газета слова Диаз.

Также актриса сообщила, что «посмотрела фильм “Кыз-жибек” с английским сурдопереводом и плакала навзрыд».

«Вообще жалко, что кинобоссы не включают в официальный промо-маршрут Казахстан. Здесь такой свежий воздух», — отметила Диаз.

На вопрос о возобновлении взаимоотношений с певцом Джастином Тимберлейком, Кэмерон Диаз ответила, что «он очень эмоциональный и зрелый парень», но ей «нужен тот, кто будет любить меня всеми фибрами души, которому я смогу доверить остаток своей жизни. Быть может, такой мужчина найдется в Казахстане?».

Подробнее: http://news.mail.ru/...ulture/6347264/
  • 0

#13636
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Не знаю огорчаться мне или нет, столько настрочила про БА (обычно писала кратко), а тут на тебе, инет завис и страница исчезла, в итоге весь мой труд насмарку :faceoff:
Заново писать лень. Аж настра испортилось :-(
  • 0

#13637
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Сейчас смотрю данный сериал.. всего 8 серий, зато какие.. ето вам не слезливые однообразные мелодрамы. А интересный корейский триллер Белое Рождество / White Christmas

Привет, Аселька!
откопала что-то новенькое ;) пойду посмотрю кто снимается...

сижу жду ангсабов 16-й серии Хантера...не поняла кое-чего в оригинале...млин всего 4 серии осталось :cry:

Сообщение отредактировал Калерия: 15.07.2011, 22:00:37

  • 0

#13638
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет мои дорогие. Соскучилась по всем. На счет шеи ,даю пояснения,есть у русских такая присказка ,сошел с поезда ,мыться надо,а первым делом шею,она самая грязная...Если ее помыл ,значит можно жить дальше.Вообщем я у вас чистюлька.
Сегодня посетила Кремль, самое смешное Была я и иностранные туристы( и все как на подбор из Кореи,Японии). ;-)
На счет Айжанки,у нее сдохла сотка.
Калерия надеюсь ГО у тебя под контролем.
Кто скучает,скоро буду,чуть чуть осталось.
Всех целую.
  • 1

#13639
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
привет пипушка :kiss:
  • 0

#13640
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, пип :)

теперь все ясно с твоей шеей ;) давай возвращайся скорее, а то без тебя, соглядатая, атмосфера не та в теме ;)

во вчерашней серии тож чуть не прослезилась :cry: Охотник наконец раскрыл свои чувства перед Наной, но вместе с тем обрубил все мосты :weep:
дождалась ангсабов на ютубе, пойду пересматривать

а вот че хотела сказать. Президент с прокурором сидели выпивали соджу в уличной забегаловке :spy: охрана рядом, но все же :spy: ведь такое возможно в реальной жизни :confused: там же навес просто, через пленку-стенку пристрелить в два счета :spy:

Охотник стал надевать маску пошире :D теперь не видно лица ниже глаз и шею. Лучше б он одежду другую надевал и волосы собирал как-нить. А то по прическе и костюмчику+красивые запоминающиеся глаза - легко ж узнать

Сообщение отредактировал Калерия: 15.07.2011, 22:54:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.