Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13681
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Привет мои дорогие. Соскучилась по всем. На счет шеи ,даю пояснения,есть у русских такая присказка ,сошел с поезда ,мыться надо,а первым делом шею,она самая грязная...Если ее помыл ,значит можно жить дальше.Вообщем я у вас чистюлька.
Сегодня посетила Кремль, самое смешное Была я и иностранные туристы( и все как на подбор из Кореи,Японии). ;-)
На счет Айжанки,у нее сдохла сотка.
Калерия надеюсь ГО у тебя под контролем.
Кто скучает,скоро буду,чуть чуть осталось.
Всех целую.

ПРивет Пипушка))))Ты самая продвинутая учиха)))
  • 0

#13682
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Пипушка приветик :kiss:
БЛ:Я так влюблена в Квон Сан У последнее время :D ,а седня,когда он стал президентом компании я в восторге была)))
Порыдала с ними,когда умер их отец :( ,и ваще я седня можно сказать целый день плакала,сначала БА,затем посмотрела недавний мини-концерт Бэнгов без Тэсона,потом разные фан-видео с Тэсоном,еще эпизод с Тэсоном с их док.фильма,ну и в конце БЛ :weep:

Я тоже готова в него...прихватизировать)))))Его еще никто не приватизировал? Если что я первая)))))))
После "КВОРА"это первый сериал, который захватил так сильно. Просмотрела сразу, правда на английском, русские сайты не загружались....
Замечательный актерский состав.

Пойду почитаю последние 200 страниц))))
  • 0

#13683
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


досмотрела Солги мне) сериал только для одного просмотра) ИМХО.....согласно с Дикусей второстепенных актеров вообще мало показывают :faceoff: А джона плакса :weep: хоть в конце отца решили поженить :D как же взбесила А Джон :mad: ужасноооо до последнего тянула :faceoff: с предложением Ки Джуна....почти всю финальную серию думала что же она потеряла :D

теперь осталось еще Мидас досмотреть)

я еще не досмотрела завтра досмотрю. хорошо что отца женила, а то А Чжонка эгоистка не давала свое разрешение. мне нравится этот сериал, тем что она легкая можно посмеяться и взгрустнуть. меня эта дура Юн Чжу бесит. :mad:

"Солги мне" - это нечто))))Смотрела из-за ГГ. А ГГ-ня...блииинн, вот у нее лапы))))Помните ее ноги)))Там где-то размер 45))))Сразу разочаровалась)))))А так ждала каждую серию. Согласна: на 1 посмотреть. Последние серии не досмотрела...
  • 0

#13684
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Надо поближе узнать в СН от чего такая боль и страдания у героя Хэмена, он тут такой красавчик :kiss:

Надеюсь, что хоть в этом сериале, он останется жив и женится. А то его вечно убивают в самом начале...Правда, "СН" смотрю через раз...
  • 0

#13685
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: как и писала Мире, я тут. Знаю что вы меня потеряли, но в последние дни куча работы свалилось, надеюсь на этой неделе немного меньше станет...На выходные уезжала к родственникам, только сегодня приехала. Уау, за мое отсутствие такие новости оказываются произошли :-) ...Асимжан и Читтушка поздравляю со скорой свадьбой :beer: Желаю счастливой семейной жизни и кучу детишек, как минимум как у героев Сада :D
  • 0

#13686
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
По сериалам, смотреть пока только получается турецкий сериал Фатмагуль, который с каждым разом мне все больше и больше нравится, можно считать моя уснувшая полтора года назад любовь к туркиш сериалам проснулась :D
Среди корейщины иногда удается смотреть КВОР, и то с трудом, и до Ким Сам Суна все руки не доходят.... Ах да сегодня я посмотрела японский фильм Призрак с Сон Сын Хоном, ремейк американского фильма где играли Патрик Суэйзи и Деми Мур. Очень понравилась японская версия, очень грустный и романтический фильм, не хуже американской, хотя американскую версию если честно совсем плохо помню. Сон Сын Хон такой красавчик :kiss: , боялась что его будут озвучивать как Денниса О в китайском сериале, но нет, Сын Хон говорил своим голосом, молодец :kiss: , хорошо так говорил на японском))), хотя наверное есть акцент, но я не так много слышала японскую речь, чтобы заценить. ГГня, которую сыграла японская актриса очень симпатичная, и сыграла отлично. Хоть фильм и грустный, но были несколько и смешных моментов, связанных с прототипом Вупи Голдберг, японской бабульки-ясновидящей :D Очень понравились моменты когда ГГ говорил на корейском я тебя люблю, а потом на японском для нее, еще красивый момент был когда они вазу делали. Концовка была для меня ожидаемой, но японцы меня порадовали бы, если бы фильм закончился на минут 10 раньше, но все же это фильм, который мне очень понравился. рекомендую всем, особенно Карелии :D Ах да самое прикольное, сразу после того как фильм закончился, мама меня позвала, и сказала что КВОР идет по 7-му, оказывается правда)), его теперь повторяют по воскресеньям, посмотрела, и получилось, что у меня был вечер с Сон Сын Хоном)))
  • 1

#13687
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

смотрю сериал Плохой парень очень нравится, осты красивые особенно эта песенка и еще эта песенка тоже красивая. любовь, страдания, месть. Бидошка здесь мне нравится, но больше конечно нравится Ким Чже Ук, а Юхуа (из Жумонга) я еле узнала, она здесь симпатичная, выглядит помоложе и элегантнее. еще нравится Хан Га Ин (она мне еще в Влюбленной ведьме понравилась) и Мо Не симпатичная девушка. заранее уже знаю про финал сериала, сериал затянул сразу, посмотрим что будет в конце. Ю Ринка смотрела кажется этот сериал, как тебе?

да я смотрела, с Пипушкой :-) Классный сериал, и особенно первые 14 серии, потом бред, но все же мне очень понравился. Мне Бидоша понравился больше, Чжэ Вук как всегда не понравился, Ю Хуа красотка, как говорит Пипушка элегантна как пианино :D , и с Бидошей пара классная получилось, как и с женой Донука, которая мне тоже понравилась, Моне мне в начале нравилась, но потом изменила свое мнение насчет героини..., но актриса неплохая, хотя читала что у актрисы родители богатые, и поэтому ей роли дают, но думаю что у нее есть талант, только молодая еще...История на самом деле красивая и хорошо поставленная, и снято так красиво, особенно сцены с парашютом, или под водой, но конец скомканный, если бы Бидошу не забрали в армию, вошел бы этот сериал в 20-ку любимейших.
А песни на самом деле классные, только 1-я песня, не из этого сериала, а с Сhuno. Мне еще эта песня нравилась,эта
ПыСы: И мне кажется, если бы моя Близняшка посмотрела этот сериал, то не бросила бы Бидошу :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 17.07.2011, 20:48:54

  • 0

#13688
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Дикуша привет. эта девушка играет две роли в сериале одна Джоанну(первую любовь Кан Ён Ги, к-рая умерла) и вторую забыла как там ее звать появится в 7-8 серии и дальше будет играть девушку, к-рая будет работать в компании Су Хвана и Ён Ги.

Скрытый текст



ооо, спасибо большое :kiss:

я так и думала, что она две роли играет. и похожа на бывшую Ен Ги. т.к. начальные серии не смотрела, не была уверена и спросила поэтому...хорошо, что хороший конец)

как же она меня бесила, прям раздражала очень, хотя в начале когда она была Джоанной, я к ней спокойно относилась, актриса хорошо сыграла...
  • 0

#13689
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Каналы MBC и KBS огласили список артистов, которым навсегда закрыты двери в их студии
http://www.yesasia.ru/archives/55447

интересно а остальные кто persona non grata там 32 человека, а написали некоторых. Чжу Джи Хун что сделал интересно. :spy:

мне вот тоже интересно :rolleyes:
  • 0

#13690
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Пипушка приветик :kiss:
БЛ:Я так влюблена в Квон Сан У последнее время :D ,а седня,когда он стал президентом компании я в восторге была)))
Порыдала с ними,когда умер их отец :( ,и ваще я седня можно сказать целый день плакала,сначала БА,затем посмотрела недавний мини-концерт Бэнгов без Тэсона,потом разные фан-видео с Тэсоном,еще эпизод с Тэсоном с их док.фильма,ну и в конце БЛ :weep:

главное чтобы Гын Сок, Аселька и Сон Та Ён не ревновали :D , и не расстраивайся, надеюсь ситуация, с Тэ Соном скоро разрешится в его пользу ;-)
  • 0

#13691
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет мои дорогие. Соскучилась по всем. На счет шеи ,даю пояснения,есть у русских такая присказка ,сошел с поезда ,мыться надо,а первым делом шею,она самая грязная...Если ее помыл ,значит можно жить дальше.Вообщем я у вас чистюлька.
Сегодня посетила Кремль, самое смешное Была я и иностранные туристы( и все как на подбор из Кореи,Японии). ;-)
На счет Айжанки,у нее сдохла сотка.
Калерия надеюсь ГО у тебя под контролем.
Кто скучает,скоро буду,чуть чуть осталось.
Всех целую.

Приветик поздний :kiss: :kiss: :kiss: , тоже соскучилась, осталось всего неделя и ты будешь снова с нами :-) присмотрись внимательно может кого-то знакомого из японцев и корейцев встретишь :D
И по своей Близняшке соскучилась :kiss: :kiss: :kiss: , давно ее не видела в агенте...
  • 0

#13692
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Оказывается 7-й канала повторяет КВОР в выходные...
Суббота в 17.00 и в воск.в 17.00 по две серий!!!УРАА!!!

классно :super: :super: :super: давно бы так...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 17.07.2011, 21:03:56

  • 0

#13693
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Написала Юрине, она ответила, что с ней все ок :D Просто очень заработалась, на выхи, а именно в воскресенье обещала постараться зайти в тему, всем-всем-всем передает огромные приветы :kiss:

спасибо :kiss: :kiss: :kiss: вы с Лимушкой как телеграфы, держитесь на связи со всеми :-)

Ю Ринке и Таби приветы и поцелуйчики :kiss:
Я написала Двойняшке,Арайке,Айжанке и Претти,жду от них ответы...

:kiss: :kiss: :kiss:
я Преттик писала, но ответ не пришел, скучаю по ней и остальным девочкам...
  • 0

#13694
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


начала скачивать КВОР :D ...весит 37гб :eek: неделю наверное буду скачивать)



урааа нам с мужем и Двойняшкой подарили Порше))))))))))))))


Лими, поздравляю вас с новой машинкой :beer:

Спасибо :beer:
Мне тоже надо КВОР скачать,но сейчас ноут глючит,как починим буду скачивать...

Лими сколько у вас уже машин :D , хоть место есть куда их ставить :D
а я до сих пор место не могу освободить на харде для КВОРа, нужно блин перестать жмотится и купить хард, но думаю может лучше сразу комп сменить, а то глюки этого компа достали просто :mad: в прошлый раз на пати на самом интересном, когда я уже подготовила все для представления стриптиза, он устроил такое, как будто бы специально :mad: ладно после возвращения Пипушки (так как она у нас самый истинный и ярый ценитель такого искусства), постараюсь выложить ;-)
  • 0

#13695
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем привет. Скучаю. Стольный град обхожу пешком. Сегодня дождь.

АСИМИЯ поздравляю с предстоящей свадьбой.

Читтушка с тобой приеду поговорю в агенте,хочу все знать.Не сглазить....плюнула,постучала.
  • 0

#13696
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!!!!

По секрету всему свету я ведь тоже замуж выхожу :D

ух, ты ж! Читта, поздравляю!!!! тоже вся в предсвадебных хлопотах?
аж 2 невесты у нас

по Сити хантеру, как аджосси же вырубили, а Юн Сону смска пришла от него как сигнал XYZ?и

этим все озадачены. мож у него уже набранная смска была, и оставалось только "отправить" нажать. на это доли сек нужно было, даже непроизвольного нажатия кнопки...

вот они торопятся...надо на их офиц.сайте про киноляпы писать что ли...

Неа.. у меня как всегда.. волосы по плечи, я длинные не люблю.. они у меня волнистые, пушистые, и когда вырастают, то не укладываются. А мне щаз без разницы.. волосы будут собираться :rolleyes:


ясно. в любом случае, красааааавицаааааааааа невеста-принцесса будешь!!!!

Ах да сегодня я посмотрела японский фильм Призрак с Сон Сын Хоном, ремейк американского фильма где играли Патрик Суэйзи и Деми Мур. Очень понравилась японская версия, очень грустный и романтический фильм, не хуже американской, хотя американскую версию если честно совсем плохо помню. Сон Сын Хон такой красавчик :kiss: , боялась что его будут озвучивать как Денниса О в китайском сериале, но нет, Сын Хон говорил своим голосом, молодец :kiss: , хорошо так говорил на японском))), хотя наверное есть акцент, но я не так много слышала японскую речь, чтобы заценить. ГГня, которую сыграла японская актриса очень симпатичная, и сыграла отлично. Хоть фильм и грустный, но были несколько и смешных моментов, связанных с прототипом Вупи Голдберг, японской бабульки-ясновидящей :D Очень понравились моменты когда ГГ говорил на корейском я тебя люблю, а потом на японском для нее, еще красивый момент был когда они вазу делали. Концовка была для меня ожидаемой, но японцы меня порадовали бы, если бы фильм закончился на минут 10 раньше, но все же это фильм, который мне очень понравился. рекомендую всем, особенно Карелии :D Ах да самое прикольное, сразу после того как фильм закончился, мама меня позвала, и сказала что КВОР идет по 7-му, оказывается правда)), его теперь повторяют по воскресеньям, посмотрела, и получилось, что у меня был вечер с Сон Сын Хоном)))

Оо-оо! посмотрю! я и амер.версию люблю и Патрика Суэйзи в нем :rolleyes:
так и быть папопи не буду давать за Карелию :D за такой отзыв о фильме с ССХ. Спасибо :kiss: пойду его искать

Сообщение отредактировал Калерия: 18.07.2011, 00:09:35

  • 0

#13697
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я пришла,темка оживилась немного)))))))))))
  • 0

#13698
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими сколько у вас уже машин :D , хоть место есть куда их ставить :D

по моим подсчетам у Гынсоши один для работы и другой для прогулок,у меня и Двойняшки,Сунчика и подаренный порше :D
в нашем большом доме есть паркинг)))))))))))
  • 0

#13699
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


седня я псих-одиночка))))))))болтаю сама с собой.............где все*????????????????????

Привет, Лими)))
Как долго меня туть не било)))))
Всем приветик)))

Приветик :kiss: ,да тебя долго не было...прочитала 200 стр??))))))))
  • 0

#13700
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

главное чтобы Гын Сок, Аселька и Сон Та Ён не ревновали :D , и не расстраивайся, надеюсь ситуация, с Тэ Соном скоро разрешится в его пользу ;-)

Аселька вроде ниче не говорит)))Сон Та Ен его жена да???как она может ревновать,у него помимо меня еще миллионы поклонниц)))ну а муж мой,как вы знаете,человек с большим сердцем))))))
за Тэсона переживаю,буйыртса иншаллах все будет хорошо,очень надеюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.