Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1321
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

выбесили меня два момента в ДонИ


сын ДонИ видит же что старший брат остался без матери, мог бы его хотя бы понять. Ведь он умен не по годам, а тут как будто маленький и наивный мальчик. Не понимает какое горе у старшего. Потом ДонИ сама все ему объяснила.


второй момент, если ДонИ хотела защитить и своего сына, и наследника, могла бы стать императрицей, и регулировать этот вопрос самостоятельно. Нет же, наша святоша решила что лучше будет найти императору другую жену.
Теперь та другая явно похлеще ОкЖон.... :mad:


Дон И легче выглядеть жертвой :D
А меня с ее стороны выбесило то, когда в торжестве в честь девушек, которые получили повышение в должности, Дон И спросила и Ю ханым: "Патшайымга неге айпадындар?" :eek: До этого же сама вела сие торжество без патшайымок :D , а тут она вдруг вспомнила про патшайымку :-/ Или она еще у нас подхалимка? :laugh:
  • 0

#1322
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

конечно! :kiss: надо обязательно встретиться! не только одолжу, могу записать тебе на диски, нужно иметь дома такое сокровище :rotate:


спасибо!!! :kiss:
да, надо встретитсья, ты, я и Дикая, как потеплеет так сразу, можно посидеть в корейской кафешке, отведать кукси и запить соджу :D

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 03.03.2011, 15:20:41

  • 0

#1323
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Аселька Королевство ветров мне очень понравился. Я думаю тебе тоже понравится.


да, если ты решила, посмотри. сериал классный! Сиг там мне нравится :D Джанг бого там как Донука-сцука
а какая там мадам Джемиль классная! еще нравится девушка Не Ёна.. она еще в 200 пудовой красотке играла г.роль


Чебу, ты совсем о другом фильме пишешь (про ВМ):lol: Опять будем вспоминать про Австралию и похождения Мухека/Мухюля? :lol:
  • 0

#1324
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений





да так и называется
Lotte Duty Free- So I'm Loving You

ооо знакомы все лица Джи Сунг, Рейн, Со Сын Хон , Бигбеновцы, Кан Чжи Хван, JYJ

все вышеперечисленные поют одну песню? Хочу голос Донхчоля послушать

они там все вместе поют, каждый какую то строчку, Дончхоль там красава

тут еще и Пак Ён Ха еще живой :weep:
его еще так много показывают...такой голос...((((((((


гЫ гЫ в свое время я на сайте альянса зарегистрировалась только ради этих смайлов!!! кошки рулят... жаль что здесь нет похожих

да очень жаль...они такие милые...некоторые вообще отпад


привет, Оха :kiss: , как настроение? ;)

приветик :kiss: :kiss: :kiss: уже лучше)
завтра последний учебный день и стока надо подготовить...птом ток экзамены и дипломка :rotate: не верится что 4 года вот так пролетели...

спасибо!!! :kiss:
да, надо встретитсья, ты, я и Дикая, как потеплеет так сразу, можно посидеть в корейской кафешек, отведать кукси и запить соджу :D

конечно! ток я не знаю в Астане кор кафешек...если есть обязательно надо сходить!! :rotate:
  • 0

#1325
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
моя любовь к голосу Пак Ен Ха началась с этой песни:

помню могла часами слушать :(

Сообщение отредактировал ohanami: 03.03.2011, 15:33:02

  • 0

#1326
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


спасибо!!! :kiss:
да, надо встретитсья, ты, я и Дикая, как потеплеет так сразу, можно посидеть в корейской кафешек, отведать кукси и запить соджу :D

конечно! ток я не знаю в Астане кор кафешек...если есть обязательно надо сходить!! :rotate:

а вы в Алмату приезжайте)))тут до фига таких кафешек..наверное. :D
  • 0

#1327
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Аселька Королевство ветров мне очень понравился. Я думаю тебе тоже понравится.


да, если ты решила, посмотри. сериал классный! Сиг там мне нравится :D Джанг бого там как Донука-сцука
а какая там мадам Джемиль классная! еще нравится девушка Не Ёна.. она еще в 200 пудовой красотке играла г.роль


Чебу, ты совсем о другом фильме пишешь (про ВМ):lol: Опять будем вспоминать про Австралию и похождения Мухека/Мухюля? :lol:

:D :D кстати, Чебу, КМ ты тоже видела..
  • 0

#1328
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Мяссаган!!! Новая патшайым в Дон И маскара катынка. :eek:


ага, и лицо у нее такое, как будто кожу ее натянули и за шеей хорошенько в узелочек завязали, такое несмеющееся у нее лицо, злое :shy:

а мне нравится что то в ней :eek: не пойму что))) и по моему, у нее наоборот лицо смеющееся..правда зло смеющееся, или надменное. Ну и отталкивает что то. Короче поживем и увидим :D
  • 0

#1329
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Убежала на Дон и.
  • 0

#1330
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

спасибо!!! :kiss:
да, надо встретитсья, ты, я и Дикая, как потеплеет так сразу, можно посидеть в корейской кафешке, отведать кукси и запить соджу :D


у нас есть Кореян хаус...вот туда и сходим)

а вы в Алмату приезжайте)))тут до фига таких кафешек..наверное. :D


я еду) ураааа!!! 15-го вылетаю и там уже буду)))
  • 0

#1331
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
вчера во сне увидела,как я плаваю вместе с F4,Чанди и маленьким Чунпе))))))))))прикольный сон был,но забыла подробностей))))))
  • 0

#1332
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



спасибо!!! :kiss:
да, надо встретитсья, ты, я и Дикая, как потеплеет так сразу, можно посидеть в корейской кафешек, отведать кукси и запить соджу :D

конечно! ток я не знаю в Астане кор кафешек...если есть обязательно надо сходить!! :rotate:

а вы в Алмату приезжайте)))тут до фига таких кафешек..наверное. :D

у нас тоже в центре очень много таких кафешек........Чосон,Сеул,Гымгансан и т.д))))))))))))
  • 0

#1333
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Девочки меня выгоняют с компа..... :weep:
так что я пошла в обнимку с своей любимой подушкой
всем споки ноки и сладких снов!!! :kiss: :kiss: :kiss:

спокойной ночи. Лими это у тебя настоящая подушка из твоего дома?

Не я ее нашла где-то на форуме))))но хочу такую подушку))))))))))))
  • 0

#1334
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пипушка,стих прям про нас,классный))))))))спасибо))))))
  • 0

#1335
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Новая Патшайым в Дон и змея такая,ващее не понравилась :fie:
не успела прийти,а уже свои права качает :mad:
  • 0

#1336
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка,стих прям про нас,классный))))))))спасибо))))))

Для любимого народа ничего не жалко.
  • 0

#1337
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Дд девушки! по вашим рекомендациям посмотрела ТС..клевый. Теперь хочу еще что нить посмотреть,но не нашла тему,где вы еще рекомендовали дорамы. Если не затруднит...можно еще раз повторить. особенно интересуют в таком стиле как БОФ,ТС,полный дом
пс.."он прекрасен"...не зацепил.

Сообщение отредактировал Kaloo: 03.03.2011, 16:36:26

  • 0

#1338
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Посмотрела ВОЖДЕЛЕНИЕ, ну что сказать, фильм неоригинален по сюжету.Играют хорошо,но слишком затянуть.И потом полфильма готовятся,вторую часть постель и расстрел в конце.
  • 0

#1339
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Дд девушки! по вашим рекомендациям посмотрела ТС..клевый. Теперь хочу еще что нить посмотреть,но не нашла тему,где вы еще рекомендовали дорамы. Если не затруднит...можно еще раз повторить. В таком стиле как БОФ,ТС,полный дом
пс.."он прекрасен"...не зацепил.

Моя девушка (зацепил практически всех),Клуб развлечений (Япония,просто отдохнуть,посмеяться),Врачи акушеры-гинекологи (очень понравился),Легенда о Великом короле и четырех стражах"(история,фэнтази),Звездопад, Моя девушка Кумихо, Скандал в Сонгюнгване (посмотрите не пожалеете).
  • 0

#1340
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ооо привет Вульфи!!! :kiss: скока лет скока зим! ;)

Привет Мамочка :kiss: :kiss: :kiss: Давно не виделись)))) у меня работы много, поэтому чаще всего даже не успеваю зайти, а если успеваю зайти, то только зайти и успеваю, сразу чем то займут и я выхожу((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.