Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1281
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка, доброй ночи :kiss: , мы тут с тобой полуночничаем...я то ладно, я целый день спала и завтра никуда не надо. А ты то почему не спишь еще? Если этот сериал покажут у нас по местным каналам, с удовольствием посмотрю. :)

Я завтра решила не ходить на работу,взяла метод.день.Поэтому полуношничаю.

Посмотрела 1 серию ОТЕЛЬ ,хочу продолжение........
  • 0

#1282
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пипушка, хороший стишок, точно про всех нас. :)
  • 0

#1283
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Можно к вам ?

Вы к нам надолго или как? А то многие приходят, но не все остаются))) Если не надолго, то проходите мимо, а если нет, то милости просим, мы скоро и новое имя вам придумаем. :laugh:
  • 0

#1284
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Можно к вам ?

Вы к нам надолго или как? А то многие приходят, но не все остаются))) Если не надолго, то проходите мимо, а если нет, то милости просим, мы скоро и новое имя вам придумаем. :laugh:

Хорошо сказала,мне нравится.Так и надо. Смотри больше не появилась....... :fie:

Сообщение отредактировал пип: 03.03.2011, 02:08:19

  • 0

#1285
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Что такое МЕГА и аксай....в Алма -ате

Сообщение отредактировал пип: 03.03.2011, 02:09:03

  • 0

#1286
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

сеня у меня бешп, всех угощаю :-)
Изображение

Как аппетитно выглядит, спасибо! :p
  • 0

#1287
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Что такое МЕГА и аксай....в Алма -ате

эт ты где такое вычитала? Мега это ТРЦ у нас в Ате, а Аксай микрорайон.
  • 0

#1288
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


сеня у меня бешп, всех угощаю :-)
Изображение

Как аппетитно выглядит, спасибо! :p

Хочу попробовать приготовить,раздразнили.
  • 0

#1289
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Что такое МЕГА и аксай....в Алма -ате

эт ты где такое вычитала? Мега это ТРЦ у нас в Ате, а Аксай микрорайон.

Спасибо Читтушка за ответ. Вычитала в темах,встречаются эти слова.
  • 0

#1290
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Что такое МЕГА и аксай....в Алма -ате

эт ты где такое вычитала? Мега это ТРЦ у нас в Ате, а Аксай микрорайон.

Спасибо Читтушка за ответ. Вычитала в темах,встречаются эти слова.

Не за что! А я кстати заметила, что количество твоих полезных сообщений растет...ну и как там на других темках, никто не обижает? Если вдруг обидят, то скажи, своих в обиду не дадим. :)
  • 0

#1291
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я всё закрою, пошла спать! :sleep:
  • 0

#1292
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений





да так и называется
Lotte Duty Free- So I'm Loving You

ооо знакомы все лица Джи Сунг, Рейн, Со Сын Хон , Бигбеновцы, Кан Чжи Хван, JYJ

все вышеперечисленные поют одну песню? Хочу голос Донхчоля послушать :rolleyes:

они там все вместе поют, каждый какую то строчку, Дончхоль там красава :kiss:


да Дон_чехол ( :laugh: ) там класивый...
мне показалось что там и этот Донук_сцука поет с челкой...
надеюсь что обозналась, а то шуть свой нетбук не сломала в состоянии аффекта, когда увидела его....
  • 0

#1293
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


а забыла написать, я же вчера вечером не зря пропала с темки, пошла экспериментировать))), посмотрела 1-ю серию Осени китайской :D Теперь напишу о впечатлениях :D
Короче как включила, так сразу умерлаИзображение, так как возникли у меня несколько мыслей, одна за другой. Первое, о май гад Изображение, я кажется не ценила 7-й канал, с их пыхтением :D Второе, уау :eek: , Денис О выучил китайский, когда??? И третье, более разумное, Денниса дублируют В целом скажу начало в сюжете очень хорошее, такая динамика, серии 4 корейской версии вбили в 1 серию, да и позитивное начало, героиня миленькая, ГГ симпотный такой , ушастый правда))), похож очень на Тэгёна (ушастый сын Ушастика )).
Но в этом сериале есть большое пребольшое НО, это язык, ой ужас, когда слышишь, охота только одно, бежать к пацтолу от одного имени Цинь-цинь я Изображение
короче мой эксперимент можно сказать провалился, хотя я все же вытерпела всю серию

ты еще тайваньские посмотри)))
я обычно не выдерживаю и вырубаю звук :D вот на Денниса О хотелось бы посмотреть))))


все я спать) всем споки :kiss:

ПыСы: обажаю этот смайл, особенно то что он ручкой делает :D :D -----> Изображение

гЫ гЫ в свое время я на сайте альянса зарегистрировалась только ради этих смайлов!!! кошки рулят... жаль что здесь нет похожих
  • 0

#1294
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
короче смотрю все полуночники утром не смогли встать и открыть темку!!!
делаю это я, ТЕМА ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТА!

надеюсь четверг принесет нам надежду на пятницу, а пятница на выходные и праздничные дни!!! :laugh:

про возраст Пип стишок прямь в точку...

эх цветов хочу что то с утра, таких весенних, желтых, ярких как улыбка Бумчика и Дон_чехола!!!

(почему спрашиваете не моего семпая? потому что его я хочу на 31.10. с раскрашенным в стиле КИСС и тыквой в руках на Хэллоуин) (да знаю я извращенка :laugh: )
  • 0

#1295
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! :hi: И чего я так рано встала...? :eek:
  • 0

#1296
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



вот спасибки,пошла искать на Youtube теперь :rotate:
P.S. а Дон И почему не советуете? :spy:

не за что :) если англ.устраивает,то наверное найти все можно. Кстати Жумонг на киви есть,с забыла какими сабами)))кажется с казахскими. Наша Оха заливала :kiss: Дон И сначала нам всем нравился,сейчас все ждут его конца с нетерпением)во-первых,режиссеры ушли от самой истории,и много всякого насочиняли, во-вторых, этот сериал напоминает Ли Сан..(я не смотрела,девчонки говорят). Режиссеры из гг чую супергеройку сделали. Из хана подкаблучника. Слишком много клоунов не смешных..и так далее)) :/ да и сериал разонравился,временами раздражают. Хотя в некоторых сериях интрига еще есть))

с клоунами не согласна, оч даже смешные :D чего стоит один Ендаль или О И.
  • 0

#1297
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

У меня мелькнула интересная мысль в связи с сегодняшним ужином (лагманы,бешбармаки,манты,спагети)
Каждый день ломаешь голову чего бы приготовить.Давайте делиться кто чего делает............

я в последний раз готовила рис с подливом.
  • 0

#1298
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Отпишусь на счет ЛП. Все больше и больше мне нравятся Чунпе и Чиху, эти два молодых парня создали настолько притягательный образ двух друзей, один который любит всем сердцем и вопреки всем проблемам со стороны матери готов ради своей любимой на все, а второй всегда оказывается там, где Чандишка ждет помощи и поддержки, я стоя им аплодирую, браво! Мне нравится в Чунпе абсолютно все, даже его дерзкий характер, мне нравится, что он будучи имея невесту и не побоявшись задеть ее за живое или обидеть почти признался о своих чувствах в игре в правду к Чандишке, это было очень смело с его стороны, ведь ему все равно обидится на него кто либо или нет, ему наплевать, лишь бы Чанди была рядом))) И лишь бы он сам находился там, где она))) Всегда быть рядом…Везде…Конечно Чиген уже все поняла, но хитрюшка не признается же Чунпе, о чем ей известно))) Дааа, девушка очень хитрая, но без злых намерений, видно, что она искренне симпатизирует Чандишке))) Еще мне нравится как она одевается и ее прическа))) Запомнился вот этот момент, когда она звала Чунпе погулять и он искренне не хотел с ней куда либо идти, а потом она сказала, я вообще-то к Чанди собиралась, ну раз ты не хочешь…Чунпе аж в лице изменился и сразу поменял свое мнение))) :lol: Еще так ломался, типа Чиген сама так настояла идти к Чанди))) :D
Мне не нравится, когда Ичжон злится, вчера он перед своим отцом так некрасиво с Каыль поступил, так жалко стало ее :( Она этого с его стороны вообще не заслужила. Хорошая и приятная девушка :kiss:
Конец не посмотрела, сегодня надо повтор посмотреть если не забуду конечно.

Так, ладно, пошла вас читать. :rotate:
  • 0

#1299
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет! :hi: И чего я так рано встала...? :eek:


рефлекс :D
  • 0

#1300
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss:

ты уже взяла подарок? :)


нет, вот думаем сегодня пойти...

аха когда она с Со Сын Хоном из банка выходила он приехал на крутой тачке. это был он.


ясно) а мне он в новом сериале не понравился...в Моей принцессе лучше выглядит.. и в новом сериале его не очень одевают что ли...пальто и костюмы его таким здоровенным делают, в области плеч...

ооо Вон Бин красавчеГ посмотрела я наконец-то фильм Ачжосси (Человек из ниоткуда) классный фильм. сыграл крутого парня бывший спецагент контрразведки, а как убивает слов нет кровища.... опять же здесь играет секретарь Ким из Садика симпатичного, но жестокого мафиози. сыграл очень хорошо. он оказ еще в фильме с Ли Бен Хоном Горечь и сладость играет забыла про него смотрела этот фильм уже давно. чем больше я смотрю на Секретаря Ким этот актер мне все больше и больше нравится. не буду писать больше подробности смотрите сами.


ооо, посмотрю обязательно... секретарь Ким :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.