Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1301
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ой как жалко ее :weep: , мне она очень нравилась, хоть и стерва, надо будет посмотреть серию утром :-)
вообще не представляю этот сериал без Окжонки, теперь что будет наша супергероиня делать без главной врагини, новых наживать :rolleyes: .


ты права, Дони и сама интересный персонаж, но как положительный, а Окжон была основой зла, высокомерия, тщеславия, они друг друга дополняли ;) Но мне больше всего было жалко принца, он так плакал :weep: как бы не обозлился, надеюсь, что в скором времени остынет ;)
  • 0

#1302
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро всем. Тему я вчера не закрыла.Простите,готова понести любое наказание. Инет вырубился (точнее меня от него отрубили)
  • 0

#1303
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


У меня мелькнула интересная мысль в связи с сегодняшним ужином (лагманы,бешбармаки,манты,спагети)
Каждый день ломаешь голову чего бы приготовить.Давайте делиться кто чего делает............

я в последний раз готовила рис с подливом.

Я пшенную кашу с курицей. Сегодня затеяла плов.
  • 0

#1304
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Смотрю повтор Дон И, вчера не смотрела. Жалко Окжонку и её сына. :weep:
  • 0

#1305
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

девочки, видели пародию БигБэновцев на Таинственный Сад? умора :lol: :lol: :lol:

ТОПик и G-Dragon жжут нереально :lol:

http://www.viki.com/...sts/3422?page=1

в этой ссылке фотки из фильма Вожделение, который я недавно смотрела...к чему они, не поняла?
  • 0

#1306
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Читта Мамочка Пип Дикусь приветики!!!
ММ по поводу Иджона, да он подло с ней, выставил ее какуюто легкомысленную и быстродоступную девушку... но его понять тож можно... он боится самого себя, т.к. считает что он похож на отца, поэтому дал ей этим понять, мол не цепляйся за меня, найди себе парня по лучше!!!
Пип удачи тебе в плове, некоторые любят добавлять туда специи под названием ЗЕРА, она для плова, дает рису золотистый оттенок, и приятный привкус... но это для любителей специи... оно не перчит и не горчит... (я спец по приготовлению плова)... хотя сама люблю естественный вкус без добавок...
Читтуля это организм почувствовал мое весеннее настроение и телепартировала ее тебе, что ты так сразу рано встала!!! так что заражайся моим хорошим настроением и начинай с нами телерадиовещание!!!
Дикусь что за секретарь Ким!!!

наконец-то начала смотреть СЗ... впечатления от первой серии... ну почему они из девушек делают ходящих дурочек (это я про мать, и девушки школьнице, которой я так поняла они отдали кольцо)... а Отец, придурок, мать тож странная, на фига держится за того оболдуя... :fie: не понимаю я!!!
шо то я в посл время начала писать километрами!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 03.03.2011, 10:47:43

  • 0

#1307
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

как-нибудь и такую жертву принесу :D
да деннис в сериале красавчик, но с этим дублированным голосом лучше не смотреть, чтобы не травмировать себя :D , ты лучше посмотри Мой милый шпион, где он весь сериал из душа не выходит :laugh:

обязательно посмотри...ох...список все растет и растет :D

Девочки,наши шутки про возраст,натолкнули меня на размышления (ночь,заняться нечем),нашла вот такое стихотворение,задумалась,нам подходит? Ваше мнение

очень интересное стихотворение! заставляет задуматься...
пасиб :kiss:

Бумчик :kiss:
Изображение Изображение Изображение

:kiss: :kiss:

Чебурашка посмотрела Легкое поведение (Англия).Мне понравился,умеют англичане подать простой сюжет элигантно и со вкусом.

круто, классный фильм...актеры сыграли великолепно, весь фильм нельзя оторваться
  • 0

#1308
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет, удачного дня! :rotate:
Читта, жду тебя в агенте :kiss:

Юринка, всегда пожалуйста, и тебе спасибо за гифки с СИГушей. :rotate: :kiss:
  • 0

#1309
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а забыла написать, я же вчера вечером не зря пропала с темки, пошла экспериментировать))), посмотрела 1-ю серию Осени китайской :D Теперь напишу о впечатлениях :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1310
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

у меня чёт в последнее время пикс ваще гнать начал, никак не идет, хотя раньше тока им и пользовалась. А есть какая нить альтернатива ему, Где также можно зарегиться и хранить фотки?

не знаю даже, пока все еще пиксом пользуюсь, хоть и гонит часто...
у меня там 10 альбомов с отсортированными фотками, так удобно. :rotate:
  • 0

#1311
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Можно к вам ?

Вы к нам надолго или как? А то многие приходят, но не все остаются))) Если не надолго, то проходите мимо, а если нет, то милости просим, мы скоро и новое имя вам придумаем. :laugh:

с кем поведешься называется :lol: :laugh:
  • 0

#1312
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
привет, Оха :kiss: , как настроение? ;)
  • 0

#1313
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мяссаган!!! Новая патшайым в Дон И маскара катынка. :eek:
  • 0

#1314
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

в этой ссылке фотки из фильма Вожделение, который я недавно смотрела...к чему они, не поняла?


тоже не знаю... это страничка Таинственного Сада, Хен Бина, всех актеров которые играли там. и получается в клипами страница уже дальше, а эта обновилась. а про вожделение даже не знаю...

Читта Мамочка Пип Дикусь приветики!!!

Дикусь что за секретарь Ким!!!


приветы, Яти !!!

он играл секретаря Кима в Таинственном Саде, такой ржачный...

http://wiki.d-addicts.com/Kim_Sung_Oh

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 03.03.2011, 11:45:57

  • 0

#1315
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем приветик
  • 0

#1316
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Можно к вам ?

Вы к нам надолго или как? А то многие приходят, но не все остаются))) Если не надолго, то проходите мимо, а если нет, то милости просим, мы скоро и новое имя вам придумаем. :laugh:

с кем поведешься называется :lol: :laugh:

Конечно от меня........
  • 0

#1317
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
в этой ссылке фотки из фильма Вожделение, который я недавно смотрела...к чему они, не поняла? -цитата Читты

Там дальше кадры из фильма идут,почти в конце
  • 0

#1318
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мяссаган!!! Новая патшайым в Дон И маскара катынка. :eek:


ага, и лицо у нее такое, как будто кожу ее натянули и за шеей хорошенько в узелочек завязали, такое несмеющееся у нее лицо, злое :shy:
  • 0

#1319
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Не знаю, прав Ичжон или не прав, для меня такой поступок со стороны парня, это подло. А вот мать Чунпе понять можно, она по своему права, если бы у нее был еще один сын помимо Чунпе, она может быть так не поступала бы ни с Чунпе, ни с Чанди, она больше переживает за корпорацию, которую отец Чунпе годами создавал и конечно ее желание, чтобы сын занялся делами компании и не бегал на поводу своих чувств понятен. И потом мне нравится, что она все говорит в лицо ;)
  • 0

#1320
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ооо привет Вульфи!!! :kiss: скока лет скока зим! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.