Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1361
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
в Астане есть сеть кафешек Миген, в одной из них по улице Бейбитшилик мы обедали там с мужем
  • 0

#1362
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет :)
напекла сырных блинчиков.. теперь капусту с копченостями тушу :rolleyes:
  • 0

#1363
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет))))
Я сегодня отдыхаю))))Ничего не делаю. У снохи два дня отдыхных))))Надеюсь провести свое время с вами))))Но не уверена))))
Она думает, чем нас сегодня накормить.
  • 0

#1364
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет :)
напекла сырных блинчиков.. теперь капусту с копченостями тушу :rolleyes:


привет! :-)
супер, а я макароны с мясом :-/ что-то мое блюдо по сравнению с вашими простота из простот :bored:
  • 0

#1365
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

этого я не знаю :(
попробуй мне ЛС написать, если не получится, то придется снова переобуваться. :dandy:

Хорошо, надеюсь не придется! ;)
  • 0

#1366
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

моя любовь к голосу Пак Ен Ха началась с этой песни:
http://www.youtube.com/watch?v=aWLOWEl_TaM&feature=related
помню могла часами слушать :(

О боже мой...Это он что ли?
  • 0

#1367
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кореамания, привет!!! :-)

как сноха? радует? ;)
  • 0

#1368
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Всем привет :)
напекла сырных блинчиков.. теперь капусту с копченостями тушу :rolleyes:


привет! :-)
супер, а я макароны с мясом :-/ что-то мое блюдо по сравнению с вашими простота из простот :bored:

У меня сёдня суп из рожек, а так захотелось чё нить эдакого, особенно после блюд Асимжан. :D
  • 0

#1369
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем привет))))
Я сегодня отдыхаю))))Ничего не делаю. У снохи два дня отдыхных))))Надеюсь провести свое время с вами))))Но не уверена))))
Она думает, чем нас сегодня накормить.

Кореамания :hi: а внуки то когда ожидаются?
  • 0

#1370
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

в Астане есть сеть кафешек Миген, в одной из них по улице Бейбитшилик мы обедали там с мужем

Мужу нравится корейская кухня?
  • 0

#1371
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
рецепт сырных блинчиков
первый раз такие делала.. как раз остаток сыра не знала куда девать

http://kuking.net/4_1805.htm

2,5 ст. муки, 5 яиц, 100гр. сахара, 200гр. масла, 3 ст. молока, 3/4ч.л. соли, 300гр. сыра.

Инструкции: Hа мелкой терке натереть сыр. Отделить белки от желтков, взбить желтки с молоком, добавить туда же тертый сыр, муку, соль. Взбить белки и добавить в тесто. Блинчики жарить небольшие.


Делала пол порции. Масло подсолнечное добавляла.. где-то 100 мл.. не более. И сахара столовую ложку всего.

Сообщение отредактировал Asimjan: 03.03.2011, 18:58:00

  • 0

#1372
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

рецепт сырных блинчиков
первый раз такие делала.. как раз остаток сыра не знала куда девать

http://kuking.net/4_1805.htm

2,5 ст. муки, 5 яиц, 100гр. сахара, 200гр. масла, 3 ст. молока, 3/4ч.л. соли, 300гр. сыра.

Инструкции: Hа мелкой терке натереть сыр. Отделить белки от желтков, взбить желтки с молоком, добавить туда же тертый сыр, муку, соль. Взбить белки и добавить в тесто. Блинчики жарить небольшие.


Делала пол порции. Масло подсолнечное добавляла.. где-то 100 мл.. не более. И сахара столовую ложку всего.

И кому это хватит?Ужас))))Моя семья за завтраком 1 кг сыра съедает, бутербродами...
Девчонки, сноха удалась))))))Добрая. Блин я же ее как Чандишку изводила...да уж...Щас исправилась))))И свекровь из меня вышла неплоха))))
Сегодня она ходила на УЗИ,,,Говорят девочка будет....Мы все орали как ненормальнные)))))Будем ждать...
Правда, я щас сериалы не смотрю практически...не считая "ЛП", "ДОН И"))))
  • 0

#1373
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

рецепт сырных блинчиков
первый раз такие делала.. как раз остаток сыра не знала куда девать

http://kuking.net/4_1805.htm

2,5 ст. муки, 5 яиц, 100гр. сахара, 200гр. масла, 3 ст. молока, 3/4ч.л. соли, 300гр. сыра.

Инструкции: Hа мелкой терке натереть сыр. Отделить белки от желтков, взбить желтки с молоком, добавить туда же тертый сыр, муку, соль. Взбить белки и добавить в тесто. Блинчики жарить небольшие.


Делала пол порции. Масло подсолнечное добавляла.. где-то 100 мл.. не более. И сахара столовую ложку всего.

Спасибо за рецепт! И как получилось то, тебе понравились?
  • 0

#1374
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

О боже мой...Это он что ли?

да :weep:



Всем привет :)
напекла сырных блинчиков.. теперь капусту с копченостями тушу :rolleyes:


привет! :-)
супер, а я макароны с мясом :-/ что-то мое блюдо по сравнению с вашими простота из простот :bored:

У меня сёдня суп из рожек, а так захотелось чё нить эдакого, особенно после блюд Асимжан. :D

ой какие вы все молодцы!!!! я сен лентяйничаю!! буду есть лапшу :rotate:


в Астане есть сеть кафешек Миген, в одной из них по улице Бейбитшилик мы обедали там с мужем

тогда встречаемся там :rotate: :rotate:
  • 0

#1375
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Девчонки, сноха удалась))))))Добрая. Блин я же ее как Чандишку изводила...да уж...Щас исправилась))))И свекровь из меня вышла неплоха))))
Сегодня она ходила на УЗИ,,,Говорят девочка будет....Мы все орали как ненормальнные)))))Будем ждать...
Правда, я щас сериалы не смотрю практически...не считая "ЛП", "ДОН И"))))

молодец! поздравляю!! :kiss: :kiss:
я как подумаю, что я стану чей-то снохой, волосы дыбом стоят, боюсь :(
  • 0

#1376
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений




вот спасибки,пошла искать на Youtube теперь :rotate:
P.S. а Дон И почему не советуете? :spy:

не за что :) если англ.устраивает,то наверное найти все можно. Кстати Жумонг на киви есть,с забыла какими сабами)))кажется с казахскими. Наша Оха заливала :kiss: Дон И сначала нам всем нравился,сейчас все ждут его конца с нетерпением)во-первых,режиссеры ушли от самой истории,и много всякого насочиняли, во-вторых, этот сериал напоминает Ли Сан..(я не смотрела,девчонки говорят). Режиссеры из гг чую супергеройку сделали. Из хана подкаблучника. Слишком много клоунов не смешных..и так далее)) :/ да и сериал разонравился,временами раздражают. Хотя в некоторых сериях интрига еще есть))

с клоунами не согласна, оч даже смешные :D чего стоит один Ендаль или О И.

Я им все прощаю за то, что они родственники Лисана. Я хочу, чтоб сохраняя целостность этой дорамы, в продолжении был "Сарай Амиршиси"...Я так по нему скучаю)))))
Закачала сериал с Лисаном "Одержимая"- SOUL. Теперь буду смотреть...любоваться....А по вечерам будет Чжихушка....Как хорошо))))
  • 0

#1377
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




У меня мелькнула интересная мысль в связи с сегодняшним ужином (лагманы,бешбармаки,манты,спагети)
Каждый день ломаешь голову чего бы приготовить.Давайте делиться кто чего делает............

я в последний раз готовила рис с подливом.

у меня суп и плов.

Айжанка, привет! Ты по два горячего всегда готовишь, первое и второе?

Я не Айжанка,но готовлю всегда два горячих.
  • 0

#1378
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Посмотрела ВОЖДЕЛЕНИЕ, ну что сказать, фильм неоригинален по сюжету.Играют хорошо,но слишком затянуть.И потом полфильма готовятся,вторую часть постель и расстрел в конце.

:spy:Это то кино,которое мне нравится и на котором мы специализируемся))))))
  • 0

#1379
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Доброе утро всем. Тему я вчера не закрыла.Простите,готова понести любое наказание. Инет вырубился (точнее меня от него отрубили)

Не беспокойся, ведь я же её закрыла. Мне интересно, чем тебя от инета отрубали? :D

Шнур выдернули.
  • 0

#1380
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет :)
напекла сырных блинчиков.. теперь капусту с копченостями тушу :rolleyes:

КАпусту люблю,нам тарелочку не забудьте...будьте так любезны :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.